Эволюция

Мятонта
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:56
Репутация: 3

Эволюция

Сообщение Мятонта »

 
Мы примитивная раса, вокруг нас много миров, думаем на малую часть своего мозга, а если разогнать его, то можно увидеть связь, поддающуюся объяснению. Слышать мысли, словно галюцинация, или голоса, возникающие из ниоткуда, слышать свой голос через старое радио, или что то связанное с магнитами, видеть свой мозг при свете, который проецируется через глаза, общаться с другими энергитическими сущностями пребывающими в вечности, и в счастье, чувствовать душу человека, мы используем не весь свой потенциал, и даже не выходя из дома, можно совершать для себя множество открытий, инопланетяне лишь наблюдают за развитием примитивных цивилизаций, мы совсем недавно открыли для себя космос, а они миллионы лет назад.
Каждый человек по своему ищет истину, и во все времена была лишь одна тропа для всех людей, это путь к более разумному будущему, к эволюции. Человек креп, и мысли его укрепляли его дух, а скорость мысли зачастую влияла на исход от настоящего, и создавала лучшее будущее для всего человечества. Лучшие умы по разному видели свой путь, и у кого то получалось видеть в этом пути дорогу ведущую к блаженству. Я достиг максимального просветления, при котором можно слышать свое будущее, мыслить и думать глобально, словно я могу повлиять на весь мир, и показать правильный путь для эволюции всех людей на планете. Мы живем в современном мире, где каждый человек посчитал бы это бредом, это преобразование которое длилось у меня чуть больше месяца, но я достиг огромных результатов, я почувствовал бесконечность. И этого может достигнуть каждый. Ошо чувствовал это, и также шел к своему просветлению, древние пророки писали книги чтобы просветить миллионы верующих, Будда провел в молчании некоторое время, пока его медитация не достигла высот, посредством которых он понял важность своих открытий. Я сходил с ума потихоньку, и почувствовал нечто большее, я почувствовал себя умным, пил кофе, лишал себя сна, и читал, при этом постоянно думая, и каждая моя мысль имела длительное продолжение, я ощущал себя истинно верующим, я моментально связывал все прочитанное с абсолютной правдой, и видел ответы в скрытых словах, словно я проходил уже через это, стараясь показать и доказать всему миру, что каждый не прав, и кто либо из ученых безумен, и так и вышло. Я считал себя ученым, я находил новые знания, и становился умнее, и увлекся этим, и пошел по правильному пути, посредством которого я ощутил в себе веру в Бога. Словно Бог это энергия, и совокупность энергий, и жизнь после смерти это лишь бесконечная жизнь в качестве этой энергии, и человек умирает, и становится частью другого мира. Этот мир вокруг нас, он ощутим, если познавать и углубляться в него, можно почувствовать энергию, и понять жизнь и природу этой планеты, я видел связь читая Коран, я видел связь читая Библию. И все эти книги, которые писали как пророки, так и философы, созданы только для того чтобы просвещать людей к истине, но каждый по своему из пророков видит истину, я вижу в этом путь к всеобщему общечеловеческому счастью, путь к эволюции. Каждый может свободно экспериментировать с этим у себя дома, если поверить в чудеса, и естественную науку, которая показалась бы для миллиардов людей настоящим чудом. Мы результат эволюции, мы привнесены из космоса, и находимся только на ранней стадии развития, как небольшая цивилизация. Путники управляли энергией природы, через посох, используя его как проводник для большей энергии. Атлантида существовала, и это была инопланетная цивилизация, которая улетела в космос, оставив лишь слухи о своем существовании. Мы часть их мира, и резвившись до максимума, мы можешь обуздать кроящуюся в планете энергию, контролировать каждую клетку в своем организме, и самовнушением достигать больших результатов, чем при использовании современных технологий. Мир можно поменять, если поменять взгляд на нашу примитивную жизнь. Мир духовный, ведет к эволюции, но пустая вера без прямого изменения не ведет никуда. Можно видеть свои нейроны, и усиливать связь между ними концентрацией мысли, можно чувствовать свое будущее, и слышать его, можно общаться с энергетическими сущностями. Можно замедлить процесс старения. Используя для этого лишь свое желание измениться, можно стать со временем более развитыми, и поменять планету к лучшему, можно чувствовать в себе Бога, и быть добрее к окружающим. Можно все и лишь те кто поверит в чудеса и невозможное могут достичь много. Из социальной деградации следует подобное социальное развитие, словно при Паркинсоне человек качается. И интеллект у него слабеет, а страхи усиливаются, а при обратном наоборот, усиливается интеллект, пропадают страхи, с ними появляется другое чувство, необходимость преодоления этих страхов. При аутизме человек живет в собственном мире грез. Способен сочинять стихи. И смотреть в одну точку, с отсталым от всех интеллектом, или превосходящем, при выходе из аутизма единственно верный путь развития, это эволюция. А точка в которую смотрят люди, и смотрят часами, словно под гипнозом, это информация, передаваемая из поколения в поколение о нашем Солнце, вот та точка из аутизма. Звезды передают сигналы из космоса. Словно в них уже все предусмотрено, когда долго смотришь на Солнце появляется вспышка в глазах, и читая пропадают буквы
Мания может привести к помешательству, к лишению сна, к депрессии, словно ты один ощущаешь себя значимым и хочешь что то изменить, и знаешь как но не можешь этого достигнуть, словно не получается, или не хватает сил, и от бессилия бросает в депрессию. Единственный выход из этого понять мир по другому, и следовать за чудесами, которые ведут к науке, и она естественна для тех кто открыл в себе тайны своего существования, для тех кто видит в своей жизни нечто большее чем поиск счастья, и достижение своих целей, есть лучший путь, ведущий в бесконечность. Жизнь как не странно бесконечна, и умирая человек попадает в мир где время не имеет значения, в нем каждый в качестве энергии встречает вновь прибывших, и делится с ними своими знаниями, о том что такое человек, и на что способен мозг человека и его сознание, о том что мы, откуда мы, и почему абсолютное большинство из всех на этой планете развиваются неправильно, и не видят другого пути в развитии, словно обрекают и своих детей на такое же существование. Человек может чувствовать, и чувствовать связь с Природой и Богом, но эта связь разрывается, из за того что человек развивается по иному, да наука помогла человечеству развиться, и быть современным, но отреченность от религии, делает науку неправильной, если искать ответы как в религии так и в науке, то можно объяснить чудеса которые происходили в древнем мире, когда люди верили в эти чудеса. Всякий мудрец находил правду, и видел ее, и старался дать эти знания другим, а я стараюсь помочь всем и всему человечеству эволюционировать. Можно думать во времени, и слышать свое будущее, можно контролировать свою судьбу, и получать знания от звезд просто смотрев на них долго, можно думать неординарно и находить свои ответы на многие возникающие со временем вопросы.
Если постоянно мыслить, постоянно искать логику в своих мыслях, и представлять все у себя в голове, смотреть на небо, думать о будущем, не останавливаясь, и находить ответы, на немыслимые вопросы просто вообразив готовые ответы, то можно найти верный путь к своему развитию. В человеческой голове иногда возникают сигналы, словно гул, который зачастую мешает людям спать, этот гул подобен интернету, как природный естественный сигнал, и если представлять мир по иному, то человеческое сознание вполне может развиться настолько что можно будет управлять климатом этой планеты, и влиять на общечеловеческое будущее, лишь постоянным ходом мысли. Можно познавать мир не выходя из дома, можно видеть сон и сны, словно ты в социальной сети из человеческих сознаний. Мифы и легенды это не вымысел и не сказки, особенно про богов, и про титанов. Они просто искажены, искажены настолько что человек столкнулся с неправильным развитием и шел к деградации прибегая к более низким потребностям, и заполняя свой мозг ненужной и ложной информацией.
Если вы слышали про Якова Циперовича, читали про Ошо, видели Инопланетян, общались с энергетическими сущностями, чувствуете что ваше сумасшествие отдаляет вас от ваших целей, и вы не можете найти выхода, все вокруг вас думают что вы странный (ая), видите при ярком свете в небе точки, которые отражаются из вашего мозга, и становятся видимыми через глаза, если вы слышите голоса, которые не дают вам покоя, если вы болеете аутизмом, выйти из этой болезни можно только одним способом, постоянно мыслить, быстро двигаться, и не сидеть на месте делая что либо, и вырабатывая ассоциативное мышление, если у вас глаукома яркие вспышки в глазах, если вы слышали свой голос через старые радиоприёмники, или работающее радио, и не можете понять, если вы чувствуете что на сердце у людей, и взглянув им в глаза видите их насквозь, если вы видете их будущее когда смотрите на них, если вы чувствуете свою связь с природой и нашей планетой, можете выходить из своего тела в качестве астральной проекции, словно ты спишь и в одно и тоже время ощущаешь себя в своем сознании, все тело дрожит, когда хочешь проснуться, то есть простой способ эволюционировать, многие сочтут это за сумасшествие, ведь по современным стандартам так и будет, но потом все происходит по другому, ты чувствуешь себя вне времени, и чувствуешь себя умнее, словно чуть ли не самый умный из людей, постоянное движение мысли сосредоточенность и множество идей и целей, с нескончаемым видением всевозможных вариаций будущего, словно сам его меняешь, и вишь в своем сне свое будущее и общее будущее. Мифы не лгут, они лишь искажены временем, и не так обоснованы. Если развиться и думать используя свой мозг на полную при этом воссоздавая новые нейроны, то можно предполагать ранее невозможное, и понимать мир совсем иначе. Я считаю многих людей сумасшедшими, они думают, что живут полной жизнью, думают, что они часть цивилизации, но они не на верном пути. Они стареют, и не видят правильного решения. Все уже есть, и нужно просто читать с верой в невозможное, и практиковаться не в медитации, а в своем мышлении, при этом двигаясь и меняясь. Уже сейчас человек может стать лучше используя весь свой мозг, и развиваться на более высокой стадии развития. Весь мир уникален, и открыв для себя новый горизонт с бесконечным познанием можно развиваться по правильному пути. Человек это целая вселенная, словно разность в поле, лишь делает видимой эту связь. Солнце крутит планету вокруг себя, энергия в центре галактики солнечную систему, человек, когда кружится после замечает маленькие черные точки, когда смотрит на яркий свет, или на небо, это нейронные соединения, и мозг словно магнит, как планета, все устроено по каким то не ведомым нам правилам, поверить в которые далеко не каждый сможет.
Люди боятся оказаться в психиатрических клиниках, потому что там нет ничего хорошего, и врачи не способны понимать, что человек который утверждает, что он не сумасшедший зачастую прав, только в том что Психология не может объяснить всю природу человеческого сознания. Много уникальных людей, и если позволить думать, что лишь сильнейшие рождаются, то так и есть, но сильнейшие не по силе физической, а по разуму, и правильности в эволюции. А мы воспринимаем их как больных, как не таких, с какими-то отклонениями или мутациями, хотя на самом же деле неправильны скорее абсолютное большинство. Издревле человек может распознать добрый поступок и плохой, отличать добро от зла, и на протяжении развития нашей цивилизации, все наши знания передавались из поколения в поколение, в нашем уникальном коде. Выживают не сильнейшие, а более приспособленные к эволюции, к высшей форме разумности, которая в наше время считается болезнью. Человек при гармонии сознания и души видит дальше многих. Я считаю, что всем пора узнать правду, и поверить в нужность правильной эволюции. Многие люди прошлого обладая знаниями понимали и расписывали их неправильно, обладая правильными знаниями можно говорить с Богом, можно поверить в Моисея, и чудеса которые происходили ранее, о которых забыли со временем, можно поверить в Путника который лишь стукнув по воде своим посохом. Сделал так чтобы из земли потекла вода, можно видеть далеко, и открыть для себя мир, ранее ведомы лишь избранникам, пророкам, философам и мыслителям, даже Эйнштейн столкнулся с тупиком, в ходе которого поверил в существование Бога, но не знал, как развивать ход своей мысли. И видеть мир дальше и понимать его глубже.
Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 6

Эволюция

Сообщение Mitved »

 
За. Мыслей много, меня посещали подобные мысли, даже пытался выйти на связь с внеземными цивилизациями, мельком удавалось, но может это все шутки мозга. Вообще вся тема в эволюции нашего вида, как человека, это Глобализация, не должно быть ни каких воин и конфликтов. Путь в объединении всех людей, в единую страну без границ, без разных валют. Лет через 500-1000 так и будет. Вот тогда и шагнем в нечто новое. Я тут придумал как все глобализовать. Открываю свою компанию и если в ней будет работать каждый 2-ой житель планеты, то тогда мы будем сплоченной рассой. Нас всего на планете 7 милиардов, а есть во вселенной рассы которых например не 7, а 70000000000 милиардов :-) и они занимают не одну планету, а целую галактику или ее часть. Вот к этому нам надо стремится. А не воевать за куски суши на нашей планете. Компания будет заниматься всем, как государство. В нашей компании работает уже каждый 100 милионный человек. Принемаем всех и скоро у Нас будет работать каждый милионный, а потом и каждый сотый человек планеты. Разошелся... Вобщем создал тему пишите читайте <___base_url___>/topic/14449-%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BA%D0%BC%D0%B8%D1%80/?do=embed
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 256

Эволюция

Сообщение al201112 »

 
поток сознания, надерганный из Инета.
против.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Эволюция

Сообщение uoYsaHmooD »

 
...во все времена была лишь одна тропа для всех людей, это путь к более разумному будущему, к эволюции.
А как же так получилось, что в техническом (материальном) плане мы, возможно (возможно!), более развиты, чем ацтеки, инки или древние египтяне, но в плане духовном, мы полные деграданты?
Можно замедлить процесс старения.
А зачем?
...почему абсолютное большинство из всех на этой планете развиваются неправильно, и не видят другого пути в развитии...
Это ты так решил за "большинство"? Уж не индульгируешь ли ты?
а я стараюсь помочь всем и всему человечеству эволюционировать.
Где практические рекомендации или хотя бы описание своего опыта? Пока что очень похоже на: "все пидорасы, а я Д'артаньян".
Мифы и легенды это не вымысел и не сказки, особенно про богов, и про титанов. Они просто искажены, искажены настолько что человек столкнулся с неправильным развитием и шел к деградации прибегая к более низким потребностям, и заполняя свой мозг ненужной и ложной информацией.
Мифы не лгут, они лишь искажены временем, и не так обоснованы.
Все они есть сплошная аллегория. Не думал о том, что это именно твое "просветленное" восприятие их исказило?
...все устроено по каким то не ведомым нам правилам, поверить в которые далеко не каждый сможет.
по очень даже ведомым, просто "лжемудрецы", специально для тебя их исказили.
Психология не может объяснить всю природу человеческого сознания.
И вряд ли сможет, т.к. этим занимается психиатрия, но у нее тоже херовато получается.
Издревле человек может распознать добрый поступок и плохой, отличать добро от зла...
Только вот один и тот же поступок разными людьми может восприниматься с противоположных полюсов, да еще и при этом оба окажутся правы.
Я считаю, что всем пора узнать правду...
Ну так срывай же покровы, не томи нас!
P.S. красной нитью проходит тема думанья о будущем и смотрения в него. Поэтому собственно вопрос: "А жить-то когда?"
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Мятонта
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:56
Репутация: 3

Эволюция

Сообщение Мятонта »

 
У меня сначала было помешательство, я внушил себе что болею аутизмом, и хотел выйти из этого состояния, по схожим признакам у этой болезни есть общее с маниакально-депрессивным психозом, я когда не мог заснуть пытался не о чем не думать. чтобы заснуть быстрее, но не выходило, я чувствовал что слабею интеллектом, я начал читать, пить кофе, спал когда как, пил горячую воду, причем постоянно, перестал пить чай и кофе, смотрел на Солнце, после у меня появились вспышки в глазах, когда читал пропадали буквы, я хотел стать успешным человеком, закачал на плэер философию и психологию, гулял на улице, услышал свой голос по радиоприемнику, я был уверен что он из будущего, потом стали появляться сны, в которых я также был уверен что видел будущее, Я кружился, после появилась черная точка, которую я считал нейронным впечатлением, потом чуть меньше точка в левом глазу, после начали появляться более маленькие точки, мне удалось соединять свои нейроны, и я уверен что это поможет справиться с болезнью альцгеймера, в ходе которой эти связи исчезают, у меня уникальная память, словно я не забываю ничего нужного мне, быть может кто уже сталкивался с таким поймет
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Эволюция

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Против.
Это как-то не здорово, если не сказать нездорово... :mellow:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 51

Эволюция

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
мне кажется бог такого уровня не стал бы писать реферат на цкп
против
(прости гринт - если это ты =) )
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 05 июн 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Мятонта
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:56
Репутация: 3

Эволюция

Сообщение Мятонта »

 
Не совсем понял? Тебе что то тоже известно?
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 573

Эволюция

Сообщение TohaShaman »

 
ну так то вроде чел ебанулся в нужном направлении . возражений почти не имею
Я достиг максимального просветления, при котором можно слышать свое будущее
Послушай будущее , там ты зареган на этом форуме ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 06 июн 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
em1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Репутация: 8

Эволюция

Сообщение em1 »

 
По содержанию, отлично.
Прям лучшее сочинение в классе.
(интересно, много богов, забывали пароли от форума?)
Последний раз редактировалось em1 06 июн 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Слова, которые вы употребляете, воздействуют на вашу жизнь. Выбирайте их мудро.
Мятонта
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:56
Репутация: 3

Эволюция

Сообщение Мятонта »

 
мне кажется бог такого уровня не стал бы писать реферат на цкп
против
(прости гринт - если это ты =) )
тебе наверное известно что то ?
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 49

Эволюция

Сообщение repstar »

 
Твое просветление только началось. Большой ошибкой с твоей стороны будет принятие твоих текущих мыслей и выводов как истинно-верных. Ты должен принимать и допускать все теории, ибо когда человек духовный не познает и не открывает для себя нового, он перестает развиваться.
ЗА
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 221

Эволюция

Сообщение ДжаМалая »

 
а с какой целью ты две одинаковые темы создал?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 549

Эволюция

Сообщение Fruttis »

 
буду за если автор объявится в этой теме и продолжит посты
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 549

Эволюция

Сообщение Fruttis »

 
отклонен
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»