Ремантадин.

CapitanCook
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:13
Репутация: 0

Ремантадин.

Сообщение CapitanCook »

 
Ремантадин..
Принял я его в 11.00,сейчас на часах уже ясно и понятно показывает 12:16.Жду дальше,но уже ужасно накрывает,делаю много словесных ошибок,всё начинает по немного плыть.Ноги - я их практически не чувствую.В голове только 1 мысль - хорошо,что я съел 16 таблеток,а не 20.
А начался мой день с того,что я пошел выгуливать собаку ,потом сел за комп,думал чем заняться.Все знакомые и друзья были заняты,интересно чем это они заняты в 9 утра,но мы не об этом.И тут пришла гениальная мысль,несколько дней назад мы с моим другом жрали ремантадин,по 10 таблеток.Через 2 часа как я помню нас неплохо накрыло.Вот теперь я решился сделать это сам,пошел в аптеку купил ремик и оскорбинок,чтоб не так противно было есть.В общем пришел я домой и скушал их.Пишу сейчас пока меня кроет,дабы смог описать,что со мной происходит,и что я чувствую.
Сейчас курю сигарету где то вычитал,что ты их не чувствуешь,пока что еще чувствую...
С трудом понимаю,что сейчас на мониторе.Но всё таки нотки здравого смысла во мне еще не до конца уснули.
Да,кстати забыл добавить,я не спал всю ночь..Думаю это может частично повлиять на мою реакцию.Пока что не прошло еще и двух часов.Но меня уже порядочно накрыло.Начинает побаливать голова,ничего особо сильного.Четкий звон в ушах.Всё,я не чувствую сигарет!Еле,еле никотин добирается до моих лёгких.Сейчас попробую сыграть в Доту,посмотрим на мою реакцию.Не получилось поиграть в доту,но я чувствую,что меня всё сильнее и сильнее накрывает!Как медленно тянется время,господи...Сейчас пошел на кухню,и охуел от того как там всё ярко,это же просто пипец!В голове куча мыслей,там даже песни играют с трудом цепляюсь за нужную мне мысль
Чуть позже допишу,сейчас мне нужно идти и спать!
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 41

Ремантадин.

Сообщение Ksenkalavinka »

 
А в чем смысл то твоего трип-трэша?
Где просветление?
Да и сам трип?((
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 553

Ремантадин.

Сообщение VersaLife »

 
Против
there is no sp8n
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 753

Ремантадин.

Сообщение Fruttis »

 
п
р
о
т
и
в
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 753

Ремантадин.

Сообщение Fruttis »

 
отклонен
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»