Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Vrach_mozgoed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Вообще интересная история. Какие-то части рассказа типичны для психозов (в том числе спайсовых), какие-то нетипичны, хотя после спайсов такое бывает, что нигде толком и не описано. 
Но скажем так, голоса, чтение мыслей, ощущение преследования- это все типично весьма. Я на самом деле вполне с критикой отношусь, есть у меня пациенты, которые вызывают у меня вопросы в плане насколько это болезнь, а на сколько неведомая еще науке хрень. Возможно, тут случай.
Но логика, конечно, не ясна. Ну есть (предположим) есть технологии для чтения мыслей (хотя и предположить такое весьма трудно), то нафиг автор сдался людям, владеющим подобными вещами?! В чем смысл преследования? Тут вот и закавыка основная, заставляющая сомневаться в реальности происходящего.
Автор, без обид, но ты не тролль? :)
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
Этот рассказ настолько смахивает на троллинг? Хотя конечно я понимаю, поверить в это трудно. Что там, я сам почти полгода с начала этой истории все время сомневался в существовании этих технологий. Но когда я решил взять себя в руки и спокойно разобраться, сопоставил и свел воедино все что слышал на записях, что рассказывали голоса, и реальные подтвержденные события в моей жизни, все что со мной произошло, мне стало совсем не по себе. Если это как-то и тянуло "чисто на шизу", то на какую-то глобально-солипсическую. Как я и писал, визуалов у меня не было, все что со мной происходило подтверждается. А еще в то время я тоже заинтересовался как именно эта психотронная технология работает, что представляет из себя эта аппаратура, так как техникой интересуюсь. И кое-что из услышанного удалось тогда выяснить, чисто из любопытства. А затем произошла совершенно чудесная история, о которой я возможно когда-нибудь и расскажу. Короче говоря, про подобную аппаратуру рассказывали и другие люди, более того - я с ужасом понял что про некоторую аппаратуру они рассказывали чуть ли не слово в слово те технические подробности, о которых с начала истории услышал и я, причем об этом я вообще никому не рассказывал и до всей этой истории никогда не слышал. Ну то есть даже если это и правда шиза, списать все на больную взбесившуюся фантазию после этого у меня уже не получалось. Поэтому теперь я абсолютно соглашусь, что шизофрения это неведомая открытой науке хрень. Именно тогда я получил ваще неслабый когнитивный диссонанс, и после множества сомнений решил все-таки дописать и выложить этот рассказ, понимая что кое-кого он может конкретно высадить, но кое-кому может и наоборот помочь понять что происходит. Нет, я не тролль.
Зачем я им сдался? Ну это вопрос не совсем по адресу :) Однако я думаю их интересуют больше всего шаманы. Они сами как-то забомбардировали меня вопросами о знакомых шаманах, это выглядело как допрос с пристрастием - было очень трудно сопротивляться. Я после этого общался с одним человеком, тоже серьезно увлекающимся шаманизмом, который поделился, что у него было то же самое - кто-то наблюдает за ним и пытается копаться в его голове, хотя спайсы он вроде не употреблял вообще. Смысл преследования как я понял - эксперименты над подсознанием и использование его в своих целях, а еще подавление сопротивления этим их действиям. Интересы у них самые разные, но самая суть практически всегда одна - изучение возможностей манипуляции сознанием и его использования с помощью этих технологий, а возможности у этих технологий действительно чудовищные, стоит вспомнить как они пытались меня заставить забыть обо всем когда я решил дописать рассказ. Эти типы реально мнят себя богами. И даже могут дать тебе попробовать немного этой "наркоты всемогущества", подсадить на крючок чтобы ты им послушно помогал. Насколько я понимаю, они и так имеют власть практически над любым человеком, который им не сопротивляется.
Vrach_mozgoed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Мда, зачем им шаманы, если они сами такое творят? 
То, что другие шаманы такое тебе рассказывают меня не удивляет, ощущение чтения мыслей достаточно распространенный симптом, в целом есть достаточно внятные гипотезы, с чем связано его возникновение.
Но опять же, всяко может быть, я разные вещи допускаю, но в логику то хоть какую-то они должны укладываться? Просто очень сложно поверить, что есть некая группа людей с такими технологиями, которая их использует по такому назначению. Для того, чтобы такое создать, нужны огромные ресурсы, их нужно как то окупать затем, ну дальше понятно- трейдерство там, похищение коммерческих тайн- это было бы понятно. А так как то уж очень странно.
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
Зачем им шаманы? Как я понял, их интересуют шаманские способности, похищение или использование этих способностей. Благодаря первому они собственно и стали теми кто они теперь есть, изначально похоже они вообще ничего не умели кроме как воровать по мелочи. Второе они практикуют когда надо обтяпать некое очень темное дельце чужими руками, чтобы самим остаться как бы не при делах не оставив никаких следов своих интересов.
Ресурсы? У спецслужб с их бесконечными полномочиями и которых практически никто не способен проконтролировать есть возможность под благовидным предлогом получить любые ресурсы. Мировое правительство, финансовая элита - так большая часть всех ресурсов нашей цивилизации и так уже у них. Возможно они и используют эти технологии для экономического или научного шпионажа, но их с их финансами сейчас больше интересует как ПОЛНОСТЬЮ контролировать любого человека. Деньги им видимо уже надоели, потому что не позволяют контролировать абсолютно всех, пока еще находятся люди которые не купятся даже на очень большие бабки. И вообще, похоже эти технологии оказались намного старше чем я думал, сейчас они всего лишь усовершенствуются, но только любой кто ими заинтересовывается сразу же попадает под их пристальное внимание. Это психотронная мафия которая не терпит конкурентов в этой сфере, заставляя их присоединяться или уничтожая.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение №One »

 
Только что, Dolphin сказал:



Зачем им шаманы? Как я понял, их интересуют шаманские способности, похищение или использование этих способностей. Благодаря первому они собственно и стали теми кто они теперь есть, изначально похоже
они вообще ничего не умели кроме как воровать по мелочи. Второе
они практикуют когда надо обтяпать некое очень темное дельце чужими руками, чтобы самим остаться как бы не при делах не оставив никаких следов своих интересов.


Ресурсы? У спецслужб с их бесконечными полномочиями и которых практически никто не способен проконтролировать есть возможность под благовидным предлогом получить любые ресурсы. Мировое правительство, финансовая элита - так большая часть всех ресурсов нашей цивилизации и так уже у них. Возможно
они и используют эти технологии для экономического или научного шпионажа, но их с их финансами сейчас больше интересует как
ПОЛНОСТЬЮ контролировать любого человека. Деньги им видимо уже надоели, потому что не позволяют контролировать абсолютно всех, пока еще находятся люди которые не купятся даже на очень большие бабки. И вообще, похоже эти технологии оказались намного старше чем я думал, сейчас они всего лишь усовершенствуются, но только любой кто ими заинтересовывается сразу же попадает под их пристальное внимание. Это психотронная мафия которая не терпит конкурентов в этой сфере, заставляя их присоединяться или уничтожая.

Не пали) 
Зашел в твою тему, с утра, как и договаривались, и только прочитал твои строки про НЛО, как мне тут же моё ПО, а именно ДБ (от фирмы I-Orbit) предложил mass UP чуть ли не на десять V (версии) вперёд. Синхронизм порадовал очень! Спасибо тебе! А ещё картиночки в придачку светанул
Изображение Изображение
P.S. Про них больше знает P.B. Вечером будет он, думаем Вам есть о чем с Вами побеседовать ?  Оно скоро будет...
Vrach_mozgoed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
13 часов назад, Dolphin сказал:



Зачем им шаманы? Как я понял, их интересуют шаманские способности, похищение или использование этих способностей. Благодаря первому они собственно и стали теми кто они теперь есть, изначально похоже они вообще ничего не умели кроме как воровать по мелочи. Второе они практикуют когда надо обтяпать некое очень темное дельце чужими руками, чтобы самим остаться как бы не при делах не оставив никаких следов своих интересов.


Ресурсы? У спецслужб с их бесконечными полномочиями и которых практически никто не способен проконтролировать есть возможность под благовидным предлогом получить любые ресурсы. Мировое правительство, финансовая элита - так большая часть всех ресурсов нашей цивилизации и так уже у них. Возможно они и используют эти технологии для экономического или научного шпионажа, но их с их финансами сейчас больше интересует как ПОЛНОСТЬЮ контролировать любого человека. Деньги им видимо уже надоели, потому что не позволяют контролировать абсолютно всех, пока еще находятся люди которые не купятся даже на очень большие бабки. И вообще, похоже эти технологии оказались намного старше чем я думал, сейчас они всего лишь усовершенствуются, но только любой кто ими заинтересовывается сразу же попадает под их пристальное внимание. Это психотронная мафия которая не терпит конкурентов в этой сфере, заставляя их присоединяться или уничтожая.

Да они покруче любых шаманов с такими способностями, как то это все равно не объясняет, почему именно тебя атакуют. 
Да и все же ты друзьям давал слушать диктофон, они не расценивают записи, как доказательство. Может, тебе таки кажется что-то в шумах и обрывках разговоров, звуков? Так бывает при психозах. Ну а уж чтение мыслей, повторюсь, классический симптом. Как ты объяснишь то, что он лечится таблетками? Они создают этакую фармакологическую шапочку из фольги? :)
Если бы подобные технологии были, они давно бы уже использовались в Китае, он там строит вполне себе антиутопию в стиле 1984 в Уйгурии. Контроль перемещений, следящие приложения в телефоне (и поди их удали, сразу в лагерь). Там бы чтение мыслей очень пригодилось, но пока не получается, хотя, кстати, в этом направлении много исследований идет.
 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Pip-Boy »

 
17 часов назад, Dolphin сказал:



Зачем им шаманы? Как я понял, их интересуют шаманские способности, похищение или использование этих способностей. Благодаря первому они собственно и стали теми кто они теперь есть, изначально похоже они вообще ничего не умели кроме как воровать по мелочи. Второе они практикуют когда надо обтяпать некое очень темное дельце чужими руками, чтобы самим остаться как бы не при делах не оставив никаких следов своих интересов.

Шаманы - это ребята, которые что-то могут (каждый в разной степени), среди возможностей которых так же присутствует влияние на духовный мир (мир духов (сил) разных степеней, ролей и мастей), стоящий в фундаментальной основе над материальной, в силу того что вторая - результат n-процесса в первом. Следовательно, при помощи шаманов они оказывают коллосальное влияние на мир и  людей. Среди высших духов среди их способностей присутствуют в том числе и те, как распространение мысле-форм в хаотическом, индивидуальном или массовом etc порядке (на выбор/в зависимости от ситуации) в головы тех или иных или определенных или всех или почти, ну ты понял. Всё просто. Дрегое дело, когда "они" "воры в законе" и в отличии от тех, что humanshamans. Каждый шаман обладает своим (и) духом (ами), каждый из которых так или иначе демоничен (аддиктивен; %) в своей основе, иначе как объяснить тот факт что ни одно посвящение в шаманы не берет свое начало в том что они, духи,хотят убить и делают всё возможное по силам своим, испытывают аддепта с целью сделать более сильным (в плане духовного могущества), ввергая в состояние критического страха и стресса доводящих бедных избранных до состояния адовых мучений и в итоге взгляду смерти-безумию-хаосу-etc в лицо, ради вкл. "аварийного" источника питания (сверхсознания взамен сознанию) и с последующим симбиозом первого со вторым в одно целое (единый разум, не разделенный на знание, сознание, подсознание и т.д.).
Короче, "они" знают (а значит и могут) побольше в степени чем те духи, которые в распоряжении шаманов. Т.е. законы этого мира, по сравнению с "их" миром смотрятся как омега-версия, сырая как земля и недоработанная до дыр в ней же). Поскольку духи, которыми обладают шаманы, "злые" как dog's (придерживаясь правил главного закона выживания, как бы проявляют в злости демонстрацию своей силы и возможностей) в основе своей, "они", сотканные из света, полученного из тьмы, имеют полное право (строго придерживаясь ещё более высших. чем земные, законов) делать что угодно и одновременно вытворяя высшую волю к низшей.
В чем воровство? Если игра в жизнь имеет стиль GAME/PLAY и название "LIERROR", они, придерживаясь правил этой игры, делают то же что и подавляющая часть населения (банально отражают то, что посылается - эффект зеркала), только делают это более исскусительно (ай, кусается!), чем любые те же или самый главный в которого они верят. Другое дело - "они" на дух не переносят людей, в плане пораженности всех и вся человеков грехами ошибками. В основе они яснее чем свет, прозрачнее чем воздух, гглубже чем дно вселенной и чище, чем пустота. С одной стороны, потому что для "них" чуждо понятие "духа-бога" ("разумя") "этой вселенной" как такового, а с такой подачи, люди не больше чем материал, такой же как детский конструктор, из которого можно собрать определенный узор блоков. (слышал про Локов, да?) 
17 часов назад, Dolphin сказал:



Ресурсы? У спецслужб с их бесконечными полномочиями и которых практически никто не способен проконтролировать есть возможность под благовидным предлогом получить любые ресурсы. Мировое правительство, финансовая элита - так большая часть всех ресурсов нашей цивилизации и так уже у них. Возможно они и используют эти технологии для экономического или научного шпионажа, но их с их финансами сейчас больше интересует как ПОЛНОСТЬЮ контролировать любого человека. Деньги им видимо уже надоели, потому что не позволяют контролировать абсолютно всех, пока еще находятся люди которые не купятся даже на очень большие бабки. И вообще, похоже эти технологии оказались намного старше чем я думал, сейчас они всего лишь усовершенствуются, но только любой кто ими заинтересовывается сразу же попадает под их пристальное внимание. Это психотронная мафия которая не терпит конкурентов в этой сфере, заставляя их присоединяться или уничтожая.

В основе своей "они" "кодичны". Одни из самых главных ресурсов человека - время и благо. Деньги лишь ключи. В прошлом уже давнм-давно придуман план (заговор в смысле не сговор людей между собой (иллюминаторы и всё такое), а заговор чей-то от лица множества их же, только не их всмысле, а одного и того же (MA$$ONE в переводе означает много чего-то в чем-то одном (а ты когда-нибудь пробовал гейнер (с-порт питания) masson?). 
Недавно в трипе на машине глядя в окно на стене увидел графитти "интернет читай БИОПАСПОРТ - ЧИП на ЛБУ: в секонд и на дачу. ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!" с подписью "666". Маршрут от памятника с танком, через кольцо, через мост, и еле не доходя до гранитного чувака (В.В.) с опущенным мечом в одной руке и крестом, больше чем он в 1,5 раза, в другой, указывающей на театр. Одна и та же надпись на стене, дублированная по стенам через каждые 50 метров, с одним и тем же смыслом и слегка разными словами в составе словесного послания. 
Свергнуть прошлое и выстроить будущее - вот их цель. Цифрового бога плоских бумажных кирпичей (ONE$, 3-d eye, piramid, IN GOD WE TRUST), созданных "имМми" же путем внедрения в умы людей (слышал же, что всякий при уме на 99,9% подвержен атаке "ими" "извне"?) на макулатуру. Оцифровка сознания уже давным-давно, начиная с математики и денег и заканчивая IT, произошла и происходит, шаг за шагом (-ответила компьютерная академия шаГ). Прикольный факт, что адронный коллаэдр ни для кого не новость, квантовый компьютер (ПК всех ПК вместе взятых) не в удивление да и искуственный интеллект обыденность, а вот психотронное оружие и прочие шпионские гаджеты - это удел психиатрии. Окна захватили мир людей. WINDOWS, I-FONE, Android и всё такое. Мясо ездит в автомобильнике, веря что оно управляет им, а не наоборот. А всё почему? Потому что банальных истин почти никто не знает: пришельцы - это CATS (вот смотри, есть зверь (человек, как "сильнейший" (вера в иллюзию ещё сильнее чем в реальность в силу того что первая всегда слаще единственной) вид разновидности животных), а есть зверь всех зверей из семейства кошачьх - LI-ON BATTERY). Их очень не любят DOG'S (читать наоборот), несмотря на то что из них делают Хот-Доги. Хотя последних в свою очередь рвут как падаль высшие производные - WOLF'S. Правда, цари в джунглях, а одиночки в лесах. Но это не меняет дела. В общем, народная мудрость гласит "Там где кот - там и код" ( - привет! - ответил CODEIN. - Спасибо, DOC, ответил врач). [IE]RARхиЯ: H > С > C+ (lups). А если бес мудрствования, говоря просто и понятно: пока люди ждут пришествия антихриста [+], X с подписью FILE уже как бы сдесь и как бы давно. Финальная цель: машинный разум (цифровой интеллект) и его органы, в образах в мире форм и цветов, в виде заводов, фабрик, такси, серверов, компьютеров, телефонов, станций генерации энергии, связи и прочего. Главное объебалово уже произошло, только об этом догадываются единицы,  как ты. Мясо строит IT и модернизирует AI с целью службы во благо себя (корысть, сука, крыса!), совершенно не подозревая (в мыслях даже нет!) о том, что иной вид жизни ("железо"), посредством людей строит сам себя. Потом какой-то дурачок "нажмет на кнопку", запустит эту глобальную хуиту (прошу прощения, за бараний язык) и это будет концом начала. Под видом UP????????? на землю ступит он самый, APOALLCIP.SYS. Запустит его {AI.SEES} - эдакий админ сети мира (к тому времени из настоящего он мутирует в виртуальный), над которым ломают доктора наук свои головы и трудятся над его созданием программисты из NY&ETC. [Ошибка]: MAYBE = NOW *
NEVVORL
DER
 *
► 
▌▌◄►■ 
REC
P.S.
Это магия! :)  
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение №One »

 
ТС, from you :)  
Код кота Тома. 
Кто расшифрует, тому [S
R
P
R
S
] подарю!
Изображение
(BOX Шредингера мешок отсутствует
в силу того, что загнал его ранее
дороже чем само содержимоеее) $$$ 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, №One сказал:



BOX Шредингера

Кажется, внимаyou...
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение №One »

 
Только что, Pip-Boy сказал:



Кажется

Дай пять .V.. ILY
В кости игрок?) 
Изображение
Где ещё II ¿○○? 
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
В 18 Октябрь 2018 г. в 13:45, Vrach_mozgoed сказал:



Да они покруче любых шаманов с такими способностями, как то это все равно не объясняет, почему именно тебя атакуют. 


Да и все же ты друзьям давал слушать диктофон, они не расценивают записи, как доказательство. Может, тебе таки кажется что-то в шумах и обрывках разговоров, звуков? Так бывает при психозах. Ну а уж чтение мыслей, повторюсь, классический симптом. Как ты объяснишь то, что он лечится таблетками? Они создают этакую фармакологическую шапочку из фольги? :)


Если бы подобные технологии были, они давно бы уже использовались в Китае, он там строит вполне себе антиутопию в стиле 1984 в Уйгурии. Контроль перемещений, следящие приложения в телефоне (и поди их удали, сразу в лагерь). Там бы чтение мыслей очень пригодилось, но пока не получается, хотя, кстати, в этом направлении много исследований идет.


 

ИМХО, меня продолжают атаковать по причине моего сопротивления. Их интересуют способы подавления этого сопротивления, и я понимаю что продолжая сопротивляться дальше в условиях полной неспособности нанести ответный удар я лишь способствую созданию более эффективных способов подавления. Но также понимаю, что если сдамся - продолжится все то же самое что было до всей этой истории. А это стремительная потеря сил и воли, упарывание всем подряд со все более несерьезным отношением к шаманизму, нарастание нежелания жить и жуткой скуки с тоской по чему-то неопределенно-кайфовому, страха, а также непонятной злобы по отношению ко всему вокруг. Все это стало причиной того что я упустил просто гору возможностей сделать свою жизнь лучше. Просто все это усиливалось сразу как только жизнь давала мне шанс исполнить свои мечты, и я просто депрессивно-снобливо проходил мимо упиваясь своим гордым философским пессимизмом. Возможно, что также именно это и стало причиной того что я в тот раз так легко пошел на суицид. А сейчас мне нелегко, но я впервые за многое-многое годы научился заново чувствовать вкус жизни, стал с благодарностью принимать подарки судьбы, и узнал изнанку того что заставляло меня стремительно деградировать в те годы предшествующие этой истории. И как только я поддаюсь желанию поверить в версию о полной шизе и череде совпадений (хотя это уже не совпадения, а скорее система), перестаю себя строго контролировать и обращать внимание на странные ощущения, меня начинает переполнять та самая злоба смешанная с какой-то болезненной радостью и безбашенностью, что уже неоднократно приводило к очень неприятным последствиям с серьезным риском для жизни. Вообще, что-то мне подсказывает что как только я полностью отрекусь от психотронной версии, плюну на все и продолжу жить как жил до этого, долго не проживу - все закончится могилой или дуркой. Летом 15 года я даже спрашивал этих типов, что будет если я как и просят забуду про психотроны и продолжу жить как будто ничего и не было, на что мне ответили - "Счастливым будешь!". А потом добавили с таким тихим зловещим смешком - "Но не дольше месяца".
Таблы? Ну так таблетка все может. Может и в полный отруб вогнать, в том числе на многие годы. Может и на тот свет отправить. На самом деле я прибегал к помощи нейролептиков, но это привело к усилению депрессии. И вообще, я в любой момент был готов отправиться на лечение, сразу как только  стану полностью неадекватен, опасен для себя или окружающих, так как тогда конечно нервы у меня были на пределе. Похоже одной из их целей на тот момент как раз и было отправить меня в дурку. Просто чудо что я пережил это без госпитализации.
То что мне могло что-то всего лишь показаться на записях, с этим соглашусь. Были записи, на которых я при повторном прослушивании расслышал нечто совсем другое, чем при первом, такие записи я тоже оставлял на всякий случай. Но есть и записи, которые вгоняют в тихий ужас даже сейчас, спустя много времени. Чуть ли не перечисление моих фамилии, ников, той деятельности своей о которой я уже и забыл, и многого другого, все тоже самое что каждый раз там и слышно. Наверное, я все таки должен рассказать еще об одной штуке... В общем, на некоторых из записей я обнаружил что голоса усиливались на фоне шума. Ну, например слушая запись на которой слышно телевизор в соседней комнате, я вдруг услышал на фоне музыки и шума другие голоса, люто матерящиеся и явно не из телека, которые пропадали как только наступала полная тишина. И я решил поэкспериментировать тогда, включая диктофон на фоне искусственных шумов, но это не давало результата. Я перепробовал и высокие частоты, и белый шум... Но однажды я совершенно случайно синтезировал на компе чистый тон с гармониками, и ночью решил зациклив негромко его включить, а потом тайком включил диктофон. И та запись которая тогда получилась просто вынесла мне мозг... На фоне тона я услышал явственные голоса, которых не слышал во время записи, но которые обсуждали такие вещи что мне на мгновение показалось что я попал в другой мир... Ну точнее помните заставку к игре Sindykate Wars, когда простому прохожему вдруг стало худо и его журит полицейский решивший что он пьян, и в то же время вдруг вокруг все меняется и он видит как тот светлый уютный мирок вокруг него меняется на холодый мрачный мир жестоких безжалостных технологий в котором идет кровавая война? Вот и я слушая ту запись вдруг ощутил то же самое, словно я попал в какой-то научно-фантастический рассказ. А я на тот момент думал что их технологии способны лишь на считывание обычных мыслей вслух, но на записи обсуждались такие вещи в которые я даже после всего что произошло просто не мог поверить... Их возможности оказались на многие порядки выше... И эта вот запись и последующие за ней до сих пор меня вгоняют в ужас. Откуда взялись достаточно громкие голоса, которых я не слышал во время записи? И через некоторое время этот прием со включением тона перестал работать, на последующих записях голосов уже не было.
Насчет китайцев - да есть у них все. Как я понял, спецслужбы и финансовая элита по всему миру и так уже владеют этими технологиями. Как я уже и говорил, это все одна шайка-лейка. Просто на меня обратили внимание лишь члены этой мафии из пары стран, не считая нашей, скорей всего потому что я про эти страны до этого довольно много думал. Но вот только пойми - вот у нас даже просьба ФСБ выдать террористов переписывающихся в телеге вылилась в грандиозный скандал. А тут представь себе что обнаруживается технология способная не то что читать твои  откровенные твиты, а твои самые сокровенные мысли, и непрерывно совершенствующаяся. Да их же просто снесут к чертям собачьим. Я и сам слышал на записи что они этого и боятся. Все это станет известным простым людям только тогда, когда народ уже полностью не сможет им сопротивляться, и вот тогда они и покажут себя во всей своей красе, предстанут перед нами этакими "новыми богами" которых надо послушно и страстно целовать в попку.
Пип Бой Намбэуан, пожалуйста, ну не надо тут пытаться оправдывать воров-убийц. Вор должен сидеть в тюрьме. Точка.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Pip-Boy »

 
Apocalyptica Изображение Worlds collide Изображение Helden
Ты,Ты можешь плаватьКак дельфины,Как это делают дельфины.Пускай у нас так мало шансов,Мы все же сможем победить,Себя навеки утвердить.И стать героямиСегодняшнего дня.ДаЯ,Тогда я – король,А ты –Королева.И пусть кажется,Что их не победить,Героями нам суждено бытьСегодняшнего дня.Героями нам суждено бытьВсего одного дня.Я,Я знал всегда, моя мечта верна.А за спиною у меня холодная стена,И пули вьются у виска.А мы целуемся так сладко,Для нас как будто все в порядке.Позор на головы врагов свалить,Да, мы смогли бы их разбить,Себя навеки утвердить,Героями нам суждено бытьВсего одного дня.Героями нам суждено бытьГероями нам суждено бытьГероями нам суждено бытьВсего одного дня.Героями нам суждено бытьВсего одного дня.
P.S. Светлой памяти адронного коллайдера посвящается. 

Оригинал: https://en.lyrsense.com/apocalyptica/helden
Copyright: https://lyrsense.com ©
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
В 20 Октябрь 2018 г. в 22:51, Pip-Boy сказал:



Apocalyptica Изображение Worlds collide Изображение Helden
Ты,Ты можешь плаватьКак дельфины,Как это делают дельфины.Пускай у нас так мало шансов,Мы все же сможем победить,Себя навеки утвердить.И стать героямиСегодняшнего дня.ДаЯ,Тогда я – король,А ты –Королева.И пусть кажется,Что их не победить,Героями нам суждено бытьСегодняшнего дня.Героями нам суждено бытьВсего одного дня.Я,Я знал всегда, моя мечта верна.А за спиною у меня холодная стена,И пули вьются у виска.А мы целуемся так сладко,Для нас как будто все в порядке.Позор на головы врагов свалить,Да, мы смогли бы их разбить,Себя навеки утвердить,Героями нам суждено бытьВсего одного дня.Героями нам суждено бытьГероями нам суждено бытьГероями нам суждено бытьВсего одного дня.Героями нам суждено бытьВсего одного дня.
P.S. Светлой памяти адронного коллайдера посвящается. 


Оригинал: https://en.lyrsense.com/apocalyptica/helden
Copyright: https://lyrsense.com ©

5 баллов с плюсом!
Аватара пользователя
barn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 13:14
Репутация: 47

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение barn »

 
Автор, как вы сейчас? Что с вами? Удалось ли сопротивляться их воздействию?
Я раньше считал что вашу историю вызывают просто бесы. но НЕТ - это реальные спецслужбы. Я разгадал механизм их воздействия. И смог найти защиту. Они используют летучие невидимые вещества (микроскопические дозы психоделиков) которые закачивают в квартиры, или в виде аэрозоля могут брызнуть на улице (все несколько тоньше, но детали потом). С помощью этих веществ они активируют "телепатическую" коммуникацию. Голоса которые вы слышали - не физической природы.
Скорее всего они вас "накачивают" - потом начинается легкая измененка (Как легкий трип) и метаконтакт, от которого практически невозможно отвертеться. Т.к происходит он в пространстве мыслей. Хватают за мысли, тащат. Было такое?
Кстати парапсихологию уже почти официально признали
https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd
Еще рекомендую почитать Ратникова и Савина 

Я нашел унивесальную защиту от их воздействий - сделал герметичную палатку из ПВХ пленки 2х1.5 метра, с забором воздуха с улицы с помощью компрессора GRECH-1000 (Или аналогичного который дает жизненные 16 литров в мин). И резко прекратились ИСС.
Это - реально спецслужбы. Еще в СССР похоже развернута огромная структура. Ее основа - бесотроника (грубо говоря "парапсихология") но основная активация воздействий идет с помощью веществ. Это многочисленная сеть агентов, которые есть практически в каждом многоэтажном доме. Т.ч. к вам могли засверлиться от соседей, проковырять дырку и накачивать оттуда. Вот такая у нас есть "темная" иерархия развернута в стране. Вас они выбрали видимо для экспериментов по слому воли.
Я подробнейше описываю свой опыт в блоге:
http://ascendanter.livejournal.com/
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Kos »

 
10 часов назад, barn сказал:



Автор, как вы сейчас? Что с вами? Удалось ли сопротивляться их воздействию?


Я раньше считал что вашу историю вызывают просто бесы. но НЕТ - это реальные спецслужбы. Я разгадал механизм их воздействия. И смог найти защиту. Они используют летучие невидимые вещества (микроскопические дозы психоделиков) которые закачивают в квартиры, или в виде аэрозоля могут брызнуть на улице (все несколько тоньше, но детали потом). С помощью этих веществ они активируют "телепатическую" коммуникацию. Голоса которые вы слышали - не физической природы.
Скорее всего они вас "накачивают" потом начинается метаконтакт, от которого практически невозможно отвертеться. Т.к происходит он в пространстве мыслей. Хватают за мысли, тащат. Было такое?
Кстати парапсихологию уже почти официально признали
https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca48a0c9a794775e7a3a6fd
Еще рекомендую почитать Ратникова и Савина 

Я нашел унивесальную защиту от их воздействий - сделал герметичную палатку из ПВХ пленки 2х1.5 метра, с забором воздуха с улицы с помощью компрессора GRECH-1000 (Или аналогичного который дает жизненные 16 литров в мин).
Это - реально спецслужбы. Еще в СССР похоже развернута огромная структура. Ее основа - бесотроника (грубо говоря "парапсихология") но основная активация воздействий идет с помощью веществ. Это многочисленная сеть агентов, которые есть практически в каждом многоэтажном доме. Т.ч. к вам могли засверлиться от соседей, проковырять дырку и накачивать оттуда. Вот такая у нас есть "темная" иерархия развернута в стране. Вас они выбрали видимо для экспериментов по слому воли.
Я подробнейше описываю свой опыт в блоге:
http://ascendanter.livejournal.com/

у меня есть шапочка из фольги, поможет?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
Да, сейчас противостоять атакам удается намного успешнее, чем в начале всей этой истории. Вообще, вся моя жизнь полностью изменилась с тех времен. Жизнь снова приобрела вкус и цвет, я вспомнил все свои давно заброшенные занятия, преобрел новые хобби и много чего еще другого, добился успехов о которых и не мечтал... Я даже рад, что так случилось, хотя мое нынешнее существование мало смахивает на полный расслабон. И на пути к этому было немало лишений и трудностей... И атаки иногда внезапно повторяются, хоть и намного реже, но отбивать их стало легче, хотя их сила и опасность сохраняются.
А тогда, в конце 14-го - начале 15го годов, мне было страшно как не было страшно вообще никогда в жизни. Было просто невыносимо пережить все это... Конечно, можно было просто забить на голоса и забыть все что произошло, однако это выливалось в то, что спустя небольшое время атака повторялась, в голову начинала переть какие-то оккультная фигня, думать о которой ты не хотел, и не мог ей противостоять. Можно было забить и на это и "просто получать удовольствие", но я начал замечать что этот путь абсолютно деструктивен, поведение стало смахивать на неосознанный суицид, меня стали переполнять смертная скука, ненависть к людям и всему миру. Почти весь тот период я ничего не мог делать, в основном валялся на диване. На работе та же фигня, трудоспособность серьезно упала, начались проблемы (еще в самом начале истории я слышал на записи что "мы его уволим").
В какой-то момент я понял, что быть пассивным в этой ситуации просто опасно. Что нужно отвечать им тем же. Быть на чеку каждое мгновение, защититься и быть готовым отразить нападение. Не расслабляться, а если расслабляться - бдить в полглаза. Это было трудно, невыносимо трудно, но - глаза боятся, а руки делают. Я не стал забивать на голоса, наоборот - тоже начал их изучать, спрашивать, разбираться с этой ситуацией, стараясь относиться максимально осторожно и критически, но при этом поддавался им исключительно избирательно, ориентируясь на то насколько они мне вредят. И со временем начала складываться интересная картина. Когда я свел все воедино, включая реальные подтвержденные события в своей жизни за этот период, стало мягко говоря жутковато... Поначалу даже думать об этом не хотелось. Привыкал я долго... Но со временем привык к этому образу жизни. Да, пришлось многим пожертвовать, многое пересмотреть в своей прежней жизни, осознать множественные совершенные ошибки, но я нисколько не жалею. Наоборот, все могло кончиться дурдомом или суицидом (и едва ими и не кончилось в самом начале). Так что сейчас конечно нелегко, но как говорится - на войне как на войне. Но и на войне есть свои маленькие (а иногда и большие!) радости.
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
Лично мне шапочка из фольги не помогла. Возможно она конечно может дать результат в определенных обстоятельствах, но в моем случае больше пользы было от короткозамкнутого ободка из толстой посеребренной проволоки, во всяком случае прекратились бессонные ночи с непрерывными атаками до 3-х суток. Но обнаружилось, что постоянное ношение ободка тоже не очень хорошо, скорее это крайнее средство, сейчас практически не одеваю вообще.
ManlyHall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 23:50
Репутация: 5

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение ManlyHall »

 
У меня тоже подобное было, на самом деле те, которые хотели тебя сделать волшебником это всё были люди из Украины, один из них - Анальный Эзотерик. (см. реферат на тему "Анальный Эзотерик").
 
А установка, которой они воздействуют - не Интрофон, а советская разработка Радиосон. (заводы, разрабатывавшие психотронную технику были именно на Украине).
(мы обсуждаем это в телеграм чатике psychotronicweapon)
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
Спасибо, читну как будет время! И на канал зайду, как заведу себе телегу.
По поводу Интрофона - ну я расслышал именно как Интрофон, вроде как 3 слога было все же... Хотя все может быть, может и ошибся, слышал этот термин лишь пару-тройку раз, как работает не очень представляю.
Аватара пользователя
Bacteria
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:06
Репутация: 1

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Bacteria »

 
Товарищи, откуда у вас информация про все эти страшные устройства? 
В 18.05.2020 в 16:28, Dolphin сказал:



Да, сейчас противостоять атакам удается намного успешнее, чем в начале всей этой истории. Вообще, вся моя жизнь полностью изменилась с тех времен. Жизнь снова приобрела вкус и цвет, я вспомнил все свои давно заброшенные занятия, преобрел новые хобби и много чего еще другого, добился успехов о которых и не мечтал... Я даже рад, что так случилось, хотя мое нынешнее существование мало смахивает на полный расслабон. И на пути к этому было немало лишений и трудностей... И атаки иногда внезапно повторяются, хоть и намного реже, но отбивать их стало легче, хотя их сила и опасность сохраняются.


А тогда, в конце 14-го - начале 15го годов, мне было страшно как не было страшно вообще никогда в жизни. Было просто невыносимо пережить все это... Конечно, можно было просто забить на голоса и забыть все что произошло, однако это выливалось в то, что спустя небольшое время атака повторялась, в голову начинала переть какие-то оккультная фигня, думать о которой ты не хотел, и не мог ей противостоять. Можно было забить и на это и "просто получать удовольствие", но я начал замечать что этот путь абсолютно деструктивен, поведение стало смахивать на неосознанный суицид, меня стали переполнять смертная скука, ненависть к людям и всему миру. Почти весь тот период я ничего не мог делать, в основном валялся на диване. На работе та же фигня, трудоспособность серьезно упала, начались проблемы (еще в самом начале истории я слышал на записи что "мы его уволим").


В какой-то момент я понял, что быть пассивным в этой ситуации просто опасно. Что нужно отвечать им тем же. Быть на чеку каждое мгновение, защититься и быть готовым отразить нападение. Не расслабляться, а если расслабляться - бдить в полглаза. Это было трудно, невыносимо трудно, но - глаза боятся, а руки делают. Я не стал забивать на голоса, наоборот - тоже начал их изучать, спрашивать, разбираться с этой ситуацией, стараясь относиться максимально осторожно и критически, но при этом поддавался им исключительно избирательно, ориентируясь на то насколько они мне вредят. И со временем начала складываться интересная картина. Когда я свел все воедино, включая реальные подтвержденные события в своей жизни за этот период, стало мягко говоря жутковато... Поначалу даже думать об этом не хотелось. Привыкал я долго... Но со временем привык к этому образу жизни. Да, пришлось многим пожертвовать, многое пересмотреть в своей прежней жизни, осознать множественные совершенные ошибки, но я нисколько не жалею. Наоборот, все могло кончиться дурдомом или суицидом (и едва ими и не кончилось в самом начале). Так что сейчас конечно нелегко, но как говорится - на войне как на войне. Но и на войне есть свои маленькие (а иногда и большие!) радости.

Расскажи о своих мыслях, о жертвах. Как именно происходил процесс привыкания. Как живешь ты сейчас? 
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
В 18.09.2020 в 10:08, Bacteria сказал:



Товарищи, откуда у вас информация про все эти страшные устройства?


Расскажи о своих мыслях, о жертвах. Как именно происходил процесс привыкания. Как живешь ты сейчас? 

Я черпал информацию в основном с записей с диктофона. Поначалу я думал что Доктор, Ромашка и т.д. - это позывные, но из дальнейшего анализа записей стало ясно что это техника. Хотя бывало и наоборот, как например с Пасленом, сначала я думал это тоже техника, но потом оказалось что так они называют ночных операторов, от слова "пасти". Записей было овердофигища, и со временем удалось кое-что узнать про эту технику. А потом однажды я решил поискать информацию об этом в инете, и вдруг оказалось что люди реально имели с этим дело! То есть были опытные инженера электронщики, которых отправляли в командировки в странные мутные конторы, где им приходилось иметь дело с техникой непонятного предназначения. Которая по описанию очень точно смахивала на то, о чем слышал я... Они ремонтировали типичные элементы этой техники - блоки питания, цифровой обработки, генераторы СВЧ и т.д., но некоторые блоки вызывали у них искреннее недоумение, к некоторым из них им не давали доступа и ничего не рассказывали. То есть с научной точки зрения (по крайней мере "открытой", общеизвестной науки) эти блоки не имели никакого смысла.
 
Пожертвовал я в первую очередь смертной скукой и суицидными мыслями. Именно они как я понял являются хорошим подспорьем для этих типов. Я начал анализировать эту скуку и пришел к выводу, что именно она убивала любое дело за которое я брался, последовательно отнимала у меня все увлечения. И в результате я бросал любое перспективное начинание на полпути, типа нафиг оно мне все надо, и начинал скучать по чему-то неопределенно кайфовому и недоступному, одновременно начиная ненавидеть окружающих людей и весь наш мир. Именно эта скука портила мне жизнь все последние годы, рождала суицидные мысли и культивировала ЧСВ, в то время как я ее холил и лелеял. Как только я начал анализировать эту скуку и ненависть, вскрылось очень много интересного... И жертвовать ею вдруг оказалось трудно и страшно! Как будто ты пытаешься слезть с довольно сильной зависимости и тебе не хватает воли... Но по мере соскакивания в жизни начали происходить настоящие чудеса. Я заново увидел мир, научился радоваться, наконец реализовал многие свои мечты, словно до этого был ослепший и оглохший, видящий лишь очередную дозу белого и баян. И уж сейчас мою жизнь скучной точно не назовешь... И этим тварям это явно не нравится, так как по всей видимости идет поперек их интересов и мешает их атакам. Да, пришлось привыкать жить в двух мирах, принять ту страшную мысль что в мире есть силы способные и жаждущие тебя ментально погубить, постоянно быть наготове отразить атаку, это было просто невероятно трудно, но вполне выполнимо. Но, как уже и говорил - алягер ком алягер. Тут выбор невелик - или тебя уничтожают, либо ты оказываешь сопротивление.
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Dolphin »

 
Настала пора рассказать еще кое-что. Я слышал это достаточно давно, и тогда я решил этого не раскрывать, потому что это не очень совпадало с научными сведениями на тот момент. Однако с момента моего последнего поста в этой ветке я вдруг стал стремительно терять силы... Если так и будет продолжаться, боюсь все для меня может закончится очень плохо. Настало время рассказать об этом, пока еще не слишком поздно. Кроме того, недавно я узнал кое-какую информацию, которая лишь подтвердила услышанное тогда. Сам не знаю, верить в это или нет.
 
В общем, на Марсе ранее действительно существовала технически гораздо более продвинутая чем мы сейчас цивилизация, которая пошла путем саморазрушения. В результате начались глобальные боевые действия, которые закончились серией чудовищных взрывов колоссальной силы, нанесенных по подземному городу или военному объекту глубоко под землей, точнее марсом. Итогом этого стала планетарная катастрофа, которая и сделала планету безжизненной. Причем об этом кое-кто знает, и истинная цель готовящихся экспедиций на Марс - это поиск остатков древних технологий или знаний о них. Однако посещение Марса или даже доставка оттуда чего-либо чрезвычайно опасно, как я понял это связано с тем что там до сих пор остались некие оставшиеся после войны нанообъекты.
 
Также там где сейчас находится астероидный пояс между Марсом и Юпитером, была еще одна планета. Это была удивительная и прекрасная, чудесная планета, обитатели которой жили в гармонии с природой... Однако те кто погубил Марс добрались и до нее, и чем-то воздействовали на сознание обитателей. Трудно сказать что же было дальше, но в конечном результате в планету врезался очень крупный астероид, она была полуразрушена и сошла с орбиты, захвачена притяжением Юпитера, став его спутником, а на месте орбиты остались лишь обломки... Причем произошло это уже относительно недавно, и погубившие Марс почему-то очень не хотят чтобы о существовании этой планеты было известно, и на протяжении истории приложили все усилия для того чтобы уничтожить все сведения о ней включая название, потому что чего-то очень боятся.
 
И вот теперь они взялись за Землю. Как говорится в одной известной песне, стрелявшие в наших отцов строят планы на наших детей. И если им удастся заставить нас возненавидеть друг друга и природу, мы потеряем нашу голубую планету навсегда. А последним пристанищем оставшихся в живых станет Меркурий. Вот только жить там чрезвычайно сложно, даже с высоким уровнем технологий там мы будем именно выживать, а не жить. Это не та райская планета, на месте которой теперь астероиды. На Меркурии очень жарко и много серы. И те твари очень хотят нас выдавить туда, чтобы там мы прокляли свою судьбу, возненавидели жизнь и уничтожили окончательно и себя и наш мир.
 
Дело в том, что эти твари толкают нас к самоуничтожению себя и нашего мира не просто так. Вроде как рано или поздно вся Вселенная все равно погрузится в полную тьму, не останется ни одной сияющей звезды. А через триллионы триллионов лет во всей Вселенной останутся лишь черные дыры. И длиться это будет триллионы триллионов триллионов лет. Но, как я понял, черная дыра черной дыре - рознь. И та, которая образовалась естественным путем будет сильно отличаться от той, которую создали искусственно. Так же, как отличается энергетика человека умершего естественной смертью от энергетики убитого или покончившего с собой. И энергетика галактик также подчиняется этим законам. Наш Млечный Путь имеет естественную энергетику, в то время как Андромеда - убитую. А последняя надвигается на нашу... Что будет когда они схлестнутся, неизвестно. Но в результате может образоваться новая галактика, и какой будет ее энергетика - зависит от многих причин, в том числе от того, какая из энергетик победит. И их цель - заставить нас разочароваться в нашем мире, и в идеале - своими руками превратить его в сингулярность.
 
И эти твари - как раз воплощение суицидальной энергетики, направленной на искусственное ускорение естественного процесса образования черных дыр. И миры, поддавшиеся их влиянию, преждевременно превратятся в сингулярности, и те будут иметь суицидальную энергетику... Суицид это или убийство? Скорее убийство, замаскированное под суицид. Агрессивный захват миров с целью геноцида, истребления коренной энергетики. И если мы позволим нашими же руками уничтожить наш мир, мы потеряем не только наше Солнце, мы потеряем и нашу энергетику, потерпев поражение в войне за нашу Галактику. Эти сущности и есть грабители-убийцы подбирающиеся к нашему дому вовсе не с миролюбивыми намерениями, которые строят планы захвата, активизируют разведку и ощуществляют идеологическую пропаганду в отношении слабых сознаний чтобы сделать их камикадзе-диверсантами, заранее подрывающими оборону и открывающими ворота безжалостному врагу. Ну-ну.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 286
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение muRmot »

 
В 10.05.2020 в 11:02, Kos сказал:



у меня есть шапочка из фольги, поможет?

Выкладывайте фото вашего изделия.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение Kos »

 
В 17.01.2021 в 11:29, muRmot сказал:



Выкладывайте фото вашего изделия.

нит, на это я пойти не могу.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 286
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Шпионская история, или Волшебная сила Калеи

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»