Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 44

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Привет! Я JWH! Кури меня если хочешь почувствовать себя всем, чем угодно, только не человеком)
Итак, это был вполне себе солнечный серединоиюньский день, когда намечались некоторые не совсем важные дела, типа занеси-принеси-отдай. Вобщем надо было забрать бумажки с места прохождения практики в аптеке. Завидев солнце, я подумала что неплохо будет чуток курнуть, чтобы день заиграл новыми красками, и дела делались приятнее и интереснее. На этот случай у меня была припасена пяточка дживиашного яда)
Забегая вперед скажу, что это утро больше подходило под описание ёбаного пиздеца, чем под среднестатическое сонное утро.
Засыпав себе в трубку совсем немного угощения, я затянулась и выдохнула, затянулась и выдохнула. Все как всегда, начало плотно и по-доброму накрывать. В тот момент меня посетили мысли что надо бы наконец одеться и выходить. Я подошла к зеркалу, побрызгалась духами, ушла попить водички на кухню. Тут понимаю что мне этот запах моих духов кажется шибко приторным, надоедливым и начинает закручиваться вокруг меня по спирали, словно мечтая задушить. последнее что я помню в более-менее ясном сознании, то что я шла к дивану и выкидывала из карманов бумажные десятки....
На фоне звучала Ave Maria Шуберта.... Но к тому времени как я начала понимать что мне отчетливый пиздец приходит, я уже не могла определять источник музыки и тем более ее выключить.
Потом пришло привычное 3D зрение. Я его по каждой накурке встречаю и это выглядит словно четко прорисованная компьютерная игра, с выделенными контурами. Тут скорость сменяющихся кадров будто засасывает меня в воронку событий. Кадры менялись настолько часто, что я могла предсказывать вещи которые происходят со мной за полминуты.
Музыка почему-то перестала навязываться, но проблему создал вновь появившийся звук протекающего крана. И этот звук слился воедино и стал видимым. ВИДИМЫМ!!! Звук из крана завертелся вокруг меня маленькими серебристо-голубыми полосочками, в итоге вместе напоминавшими что то типа поля экспроприации.
Затем обстановка вокруг меня приняла мрачные дексовые оттенки. Напоминала какую-то старую квартиру в хрущевке без ремонта. Мне на глаза попадалась кухонная утварь, которая будто танцевала вокруг меня, поддразнивая стремными, непонятно откуда взявшимися кровоподтеками, будто ей кого то убивали....
Была куча кадров, сменяющихся быстрее чем прежде и я уже не имела возможности выхватить кадры реальности, которые могли бы вернуть меня. Меня словно лишили очень важного сегмента мозга, отвечающего за это. Я понимаю что я в таком состоянии находилась с самого начала своего существования. Проще сказать - от минус бесконечности до плюс бесконечности.
Я поняла что незаметно для себя впадаю в дикий бэд трип, но возможности попить воды или умыться у меня нет, равно как и нет возможности дотянуться до балконной ручки чтобы вдохнуть свежего воздуха.
Пытаясь успокоиться и имея в своем распоряжении остатки трезвого ума... я присела на диван и начала неприятно сливаться с ним.
Далее я заметила что я как бы и не человек совсем, а что то похожее на сочетание нескольких странных вещей - серого носа из набора смайликов в контакте, на котором вдобавок росли сотни еще таких же серых носов; радиатора от старой волги и скрепкой как помнится была в ранних версиях майкрософт ворда - в помощниках.
Немного позже присоединилось видение себя со стороны - я смотрелась какой то худой, серой и вобще очень удрученной. Это было очень противно наблюдать, поэтому я поспешила вернуться в тело и ощущать себя комплексом этих штук.
Как позже я прозвала то, на что я была похожа - ОГРОМНАЯ АНТИНОСАТАЯ МОГИЛА
Уж как мой разум смог так вывернуть определение, но мне бы такую способность на всяких умных экзаменах!
Я говорю себе СТОП! И тут же мой голос отдается эхом во всех проекциях и меня трипит так, что я уже даже дышать боюсь, дабы не спровоцировать следущий выброс.
Балансировать в таком состоянии было крайне трудно, потому что при абсоллютно любом движении или звуке меня выкидывало в трип.
Потом напившись воды, меня начало в обратном порядке отпускать...
И как оказалось в таком состоянии я пробыла около двух часов. После этого я побаиваюсь всей этой синтетики..
Просто я из нее вызволяю определенную выгоду - расширение сознания помогает мне рисовать! А точнее проявлять фантазию, так как я бы ее не проявила в каком либо другом состоянии.
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 375

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение sincler233 »

 
Давно это было?спрашиваю потому что интересно по временным рамкам хотя бы определить что за хим.реагент попал в твой организм.Спайсуха по тройному тарифу с тебя забирает за "расширения сознания",ты конечно же в курсе да?
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 44

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение Ksenkalavinka »

 
sincler233, да уж теперь выхватила по полной. В начале июня вот угостили, решила затестить)
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 540

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение KpeBeg »

 
Годно расписано, чуть не блеванул на флешбеке
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 312

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение Дример »

 
я присела на диван и начала неприятно сливаться с ним.
Далее я заметила что я как бы и не человек совсем, а что то похожее на сочетание нескольких странных вещей - серого носа из набора смайликов в контакте, на котором вдобавок росли сотни еще таких же серых носов; радиатора от старой волги и скрепкой как помнится была в ранних версиях майкрософт ворда - в помощниках.
Незнаю почему, но очень знакомо, особенно про сливание с диваном)))))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 44

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Забыла добавить интересный момент из трипа - я слышала какой то несвязный набор согласных букв, которые вместе произнести ну совершенно невозможно. И эта комбинация предледовала меня весь трип.
Причем в начале мне казалось прорисовывалась именно прописная буква А, на деле же это было что то вроде Хмльрсьшнерап. Не исключено что это какой то шифр из Аве Марии :D
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
леший54
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение леший54 »

 
Ага все верно.Спайсы это жесть разрушающая напрочь сознание.Надо учитывать еще и то что они все хуже и хуже год от года.Были еще более менее нормальные те которые в упаковках фирменных шли.Спайс Голд,Даймонд и еще какие то.А то чем потом стали барыжить в открытую в ларьках уже было не то.Потом вобще лють какая то пошла от которой кого тошнило у кого приступы агрессии.Нас так ночью чувак чуть на улицу не выкинул в мороз -30 в барнауле.Когда обкурился этой хернёй и забыл кто мы вобще и что здесь делаем.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 371

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение Аксолотль »

 
Ахах :) Мне даже нравились такие ебнутые трипы. Как-то раз я стал "пористой клеёнчатой агагыркой", которая состояла из однообразного звука похожего на звук варгана :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 657

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение PSYHORROR »

 
В 20.06.2015 в 20:25, Ksenkalavinka сказал:



ОГРОМНАЯ АНТИНОСАТАЯ МОГИЛА

Антидепрессантная
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 302
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Скрепка, серый нос и радиатор от волги

Сообщение muRmot »

 
от минус
https://vsfedotov.com/abc/ до плюс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»