Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение Иван И »

 
Подметил, то что по всей РФ, нет ни одного человека, который бы изготовил из П. виридис, какой то продукт и попробовал его. Есть несколько этно-ботаников, которые выращивают и всё. Фото-отчёты психонавтов, ездивших в Латинскую Америку, показывают, что там используют Диплоптерис кабрерана и Банистериопсис каапи, для Аяхуаски. Как это всё понимать, не знаю. Чисто изучаю тему.)
rot1011
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 15:21
Репутация: 0

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение rot1011 »

 
Да, согласен, для капи надо много места.
Я поэтому в комнате дверной проём герметизировал плотно, когда она у меня поперла расти.... Делал этажерку, засыпал керамзит и воду. И ставил вентиоятор на обдув.
Это лучшее решение я вам скажу, среди увлажнителей.
Капи пропала к сожалению, пытаюсь прорастить двухлетние семена, но думаю вряд-ли получится.
Я тоже пока не видел трипрепортов.
Ну думаю через годика два можно будет с гармалой замутить.
В Перу много кто мотается и из-за этих чертей сука и запретили чакруну.
Так бы можно было черенков 30 посадить и непариться. А сейчас хери что...
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение Иван И »

 
15 минут назад, rot1011 сказал:



пытаюсь прорастить двухлетние семена, но думаю вряд-ли получится.

Видел репорт, там чел прорастил вроде 10-ти летние семена. Оно любит большой земляной объём, не любит пересадку.
 
18 минут назад, rot1011 сказал:



Я тоже пока не видел трипрепортов.

Кстати, ещё существует Психотрия альба, она же П. картагененсис. Некоторые сказочники, на зарубежных форумах, писали, что делали из неё экстракты и другие продукты. Якобы прёт. Но достоверные анализы показали, что в ней нет триптаминов. Тоже, как хош, так и понимай.)
 
23 минуты назад, rot1011 сказал:



В Перу много кто мотается и из-за этих чертей сука и запретили чакруну.

Да, читал бэд-трип-репорты этих туристов. Лезут сами не понимая во что, а потом ноют на форумах, что у них теперь крыша течёт, на всю жизнь. Естественно, после таких страшилок, запретили.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение Муся »

 
В 28.11.2020 в 12:07, Иван И сказал:



Подметил, то что по всей РФ, нет ни одного человека, который бы изготовил из П. виридис, какой то продукт и попробовал его. Есть несколько этно-ботаников, которые выращивают и всё. Фото-отчёты психонавтов, ездивших в Латинскую Америку, показывают, что там используют Диплоптерис кабрерана и Банистериопсис каапи, для Аяхуаски. Как это всё понимать, не знаю. Чисто изучаю тему.)

Эх, коллега, наша профессия как раз таки пробовать, испытывать/накапливать опыт. От читанины уже пухнет головища, а чтобы попробовать приходится проделывать немалую работу. Когда там уже ворвутся эти инопланетяне и свергнут этих петухов, которые позапрещали все психоделики))))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение Kos »

 
15 минут назад, Муся сказал:



Эх, коллега, наша профессия как раз таки пробовать, испытывать/накапливать опыт. От читанины уже пухнет головища, а чтобы попробовать приходится проделывать немалую работу. Когда там уже ворвутся эти инопланетяне и свергнут этих петухов, которые позапрещали все психоделики))))

а самим слабо ?)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение VitkaGuru »

 
В 26.11.2020 в 19:54, Иван И сказал:



Да уж, в этом году постарались. Запретили Банистериопсис каапи, Диплоптерис кабрерана. Запрет МАО-ингибитора, говорит о некомпетентности запретителей, в этой теме. Так как МАО-ингибиторов немеренно, в других растениях. В Парнолистниковых, Мальпигиевых и тд.

А Каапи то какого запретили, ведь в ней триптаминов нет она по большей части ИМАО и вспомогательная для чистки организма во время церемоний!!? Так скоро и табак Мапачо, и Рапэ , Сонангу, Ипомею и прочее запретят!!! Я в шоке!!!
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, VitkaGuru сказал:



скоро и табак Мапачо, и Рапэ , Сонангу, Ипомею и прочее запретят!!!

Да, всё к этому идёт. Табак уже запрессовали до нельзя. Он держится только благодаря табачным корпорациям, миллиардерам. Ипомея на очереди. Если уж Аргирею нервозу запретили, с которой в наших условиях, не получить семян. И поправочку внесли по кактусам. Теперь запрещён любой кактус, содержащий мескалин. В РФ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение Kos »

 
По всему миру легалайз идет,а на РФии всё запрещают и закручивают, вот чуднАя страна)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Чакруна, Chacruna, Psychotria viridis (обмен)

Сообщение Cool12345 »

 
Касательно каапи, никто не изучал виноградную лозу?
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»