Телевага

Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Телевага

Сообщение Ваг »

 
Ехали в маршрутке, у обоих под языками была марочка. Страшно было её кислить однако, ибо после солей её крыша улетела в далекие ебеня, ну дурной я ещё был тогда. По пути её стошнило, вход был тяжелый, а бумага адово мощная, бабушки сидящие напротив - сказали что зря я девочку напоил. Зашли в магаз, я купил воды будучи на самом пике, сейчас я бы уже так не смог - страшно и палевно же. Вид у нас думаю был дикий, болты в пять рублей да и мямлили хуй проссыт что...
Он не вдупляла в реальность, её выкинуло из игры (такое от любой психоты на первый раз бывает, то что происходит вне игры - ты не помнишь, там особая, своя память и неповторимые ощущения, ну опущу подробности, не забываем про астральных ментов, будь они неладны), по пути она падала, орала, рыгала, плакала - меня высадило на панику на предмет что с ней делать дальше. Цитировал ей Лири, говорил что если слушать меня всё будет ок.
На тот момент ситтер я был никакой, хотя скорее баба была ебнутая, я подозревал - ну не знал что настолько, хуй когда ещё буду психотой их кормить. ( потом все же кормил, хоть и не так жестко - похуй ничего хорошего не выходило). Орала лежа она строго придерживаясь жывотрепещущей тематики «кто я где я и кто ето у меня внутри». Пояснять ей что внутри она сама (вспоминаем про обезьяну и сущность) было бесполезно, я думал выжидать... Не тут то было - нам встретилась компания трех пьяных девиц быдловатого вида (местный колорит, хули там). Сразу доебались что с бабой, куда идем. Учитывая мою адовую укисленность и то, что окружающая реальность ебалась в рот и фрактатилась как кошачья пидарасня - я сказал правду, что мы упоролись психотой и у неё бэд трип. Эти дуры начали орать про вызов скорой помощи ( о хоспаде иесусе ) . Сколько я им не пояснял что это психологическое и скоро пройдет, они должны уйти ибо пугают её - результат нихуя целых нихуя сотых процента. Одна выдала что подруга её бывшая наркоманка и умнее меня. Я зачем-то поинтересовался ела ли она психоту, ответ естественно отрицательный. Дуры думали что моя подруга отъезжает и ей неебически нужна скорая помощь. Они начали её уводить, и тут я понимаю то, что я упорол несовершеннолетнюю бабу наркотой, в сумке у меня гондоны, спиды, кодеин. Менты и родители её (довольно таки состоятельные люди) мне спасибо не скажут, а скорее подкинут кило гречи. Говорю бабам - досвидос, они мол ты пидорас упорол и валишь, не мужик - ну я уже съебывал.
Начался бэд. Я бежал по лесу, который обратился в джунгли (психоту вне дома я ел всего лишь второй раз), везде глючились ездящие мотоциклы с люльками и ментами, также менты и их машины. Решил сожрать коду, чтобы сняться с бэда. Долго плутал по лесу, заблудился, вышел на пром базу – понял, что сквозного прохода нет. Из лесу кое-как выбрался, быстро шёл по дороге - 7 из 10 машин казались с мигалками, на остановке сел на первый попавшейся автобус и двинул в сторону дома. Ехать в кислотном бэде в маршрутке воистину адово. Кое-как доехал, заханырился в заброшенном доме, кодеин и не думал снимать психические эффекты, зато сбил стим.
Зачем-то заюзал децл соли и спрятал её, чтоб не выдавать мою дикую упоротость - хряпнул пиваса и докурился миксом – да, я опасный паринь. Тут начали звонить ее предки, обещали убить семью и требовали личную встречу. Батя сказал, что нас видели вместе по дороге в лес. Обещание расправы меня конечно же высадило на измену, начал заливать что не могу встретиться, что в лес не ездил, гуляли в городе, познакомились на форуме изотерики… Ещё пару звонков и вроде бы всё ок. Думаю в скорой транки и нейролепы её на ноги поставили ( позже она рассказала, что творилась дикость, её привязывали, обкалывали, нифига не попускало.)... Уже более адекватный, дома я собрал вещи и свалил с города.... Страницу в соц. сети, сразу удалил и с тех пор, регулярно менял.
Через пару дней история продолжилась, воскурив синтетического сорняка я сидел и залипал. Звонит номер - беру трубу:
- Здравствуйте, я Харекришнаина.
- Ктокто?
- хрнанрага
Нихуя разобрать не могу, до чего ж вредно дрянь курить - моск расжижает в какашку.
Бля, тётя что ли приехала думаю, имя созвучное, из-за упорки разобрать не могу.
Она такая в трубу:
- Есть ли вариант встретиться?
- Нет, я занят.
Врубаюсь, паранойя сказал другану, тоже удутому. Ну хуй знает, вдруг тетка надо бы непалицо чтоли.
Смс приходит не возьмешь трубу будет хуже. У меня пошла дикая измена. Потом пишет мне что типа недавно брала у меня лсд и вариант ли взять ещё. Менты думают я барыга и легко куплюсь на такой трюк, баба мол брала у тебя, видимо имя перепутали и хотят взять со стаффом. Тут я прочухал, что на меня заява - мой номер есть, сим карта на меня оформлена, и что надо бы сливаться. Говорю я не я, бумага не моя.
Угрозы продолжаются - я бегу сходу блочу симку и беру новую. Вроде бы пронесло, а страшно было очень -очень долго....
Девочке я позже писал, любила она меня дико, попытки суицида были не раз. Предки запретили думать обо мне. Назвала трусом что убежал.
Ну да и хуй с ней, подонок я все таки, ну зато какой опыт, какой опыт!
Бумагу я получал по почте.
Хорошая вещь почта России, один вот работал почтальоном и клады по пути делал с веществами, ну прикрыли его быстро. Кладчики долго не работают. Пока он работал, рассказал интересную историю, раз к ним на почту пришла посылка - 2000 кассет из Голландии, с посылкой и менты пришли, в кассетах то экстази было. Глупая по моему затея была в устаревшем носителе драгсы слать, щас уже и Дивиди неактуально, 21 век как-никак. Ребятам тем по 20 лет впаяли - контрабас однако.
Как я докатился до такого, спросите вы. А вот так.
Ехал я в поезде в город Хэ с неким дядей Раилом - очень интересным пассажиром. Лет ему было эдак 77. Посреди любой фразы, он выдавал - "да пошел ты нахуй, да пошел ты", притом скорости произношения его речи могли бы позавидовать многие рэперы. Также он говорил что "всемпохуй" – похуй даже на то, что он при своей невъебеной растяжке, сидя на
нижней полке поезда грыз ногти на своих ногах. Последнюю истину я усвоил и часто применял. Она помогала мне при практиках борьбы с чувством моей важности. Посреди города я ходил гусиным шагом, пел песни из детских мультиков, одевался нелепо, просил дедков подержать минуту их чемодан и наклеивал слово "хуй" лейкопластырем в наполненом вагоне метро напевая одноименую песню групы "ногу свелоо". После поезда, я сел в автоBus и направился в DOM.
Вжжжжж. Резкое торможение. Ну и уебки эти водители автобусов. Я ехал и думал о матрице, фильм, я конечно не смотрел - ну знал что мы являемся кодом. И всё наши действия запрограммированы. В фильме, как я слышал были две таблетки, которые предложили главному герою - синяя и красная. Вразумил - это предпосылка к появлению в Роисии двух безрецептурных препаратов "Картоталон" и "Адвайтэ" – которые пускали очень глубоко в самокопание... Про них я вам расскажу позже, укажу лишь то, что второе похоже на диссоциатив и психоделик одновременно, а первый на эмпатоген-стимулятор с нотками диссоциации, что круто для творчества.
А не скажу всего в силу существования некой астральной полиции - которая уж слишком просветленых - одаряет ярыми пиздюлями и стиранием памяти. Ну о ней я тоже промолчу, они конечно же знают что я вам открыл... Засыпаю...
Через два часа я был уже в уездном городе Х..
Снял комнату у каких-то неприметных личностей. Пиплы они были - ничем неотличимые от жителей этой страны. Пили самогон, да смотрели ток шоу. Мыло у них, содержало огромное количество лобковых волос. Немного пошатавшись, я решил совершить прогулку.
По ходу её, наблюдая местные колоритные пейзажи, флору с фауной, я начал рассуждать про знаки.
Часто мне виделись они , по дороге прохожий пробормотал "макаки", что-то что вызвало у меня воспоминание, о старом размышлении, которое пришло мне после прочтения романа, одного из любителей кактусов ( сразу скажу вовсе не Карлоса) - Вы являетесь Эгом + приматом. Первое вам дано свыше и навязано, второе дала эволюция.
Обоих этих "товарищей" нужно обуздать. А кто это делает - я не до конца понимаю... Самовыслеживание - уже пол пути к осознанию. достаточно многим хватает и его. Просто знать как надо и свои ошибки, и выслеживать их. Ну нужно стараться себя перебороть.
Скажу сразу о себе, каков я был на тот момент. Я носил маску, ибо был поехавший на всю башенку. Эго (а оно ли, скорее внутренний диалог) говорило одно, а я думал другое. Оно предлагало: бросить вещества, создать секту, сделать туннели в ушах, съебать на гоа или убить кого – нибудь чисто по приколу - и многое из этого сбылось. Хотя нельзя отожествлять себя с ним, ведь это все же вялотекущая шиза, а вовсе не просветление. Из-за всей этой песни, я носил маску, поэтому мог быть гопником, магом, рабочим, да хоть любителем собирать собачий кал для обмазывания младенцев - ну в общем кем угодно, ведь в той кафехе где я отвисал, каждый вечер контингент был разношерстный .Дошел я до такой попаянности мозга от стимуляторов, каннабиноидов и феников. Сразу побегу вперед, подобная маска, вскоре появилась и у неё...ну уже после нашей разлуки. Мой внутренний диалог пропе, знакомую всем песню "оооой ты разлукаааа, чужаааяяя...", притом в обработке(или перепевке? Ремиксе?) Наутилусов, коих я любил лет эдак в 15, въезжая в глубинный смысл их песен ( а был ли он?) под всем известным ДиИксЭм.
Тем временем отбросим эти бредни, и вернемся к текущей действительности (которая вовсе не действительность, а матрица)...
Жители подобных городов - сидят на трех нижних чакрах, а также на нижних контурах Т.Лири. Если вы не поняли о чём это я, советую ознакомиться с чакрами и книгами профессора Лири. Думая свои мысли, я осмотрел мельком этот скверный городишко..
Находился он далеко в горах, по пути к чёрному морю. Население тысяч двадцать, состоящее из алкобыдлоидов. Работы нет, все заводы после распада СОВка были закрыты. Из достопримечательностей - заброшенный санаторий и незаброшенная водолечебница. Климат суровый, дуют, нет, не местные любители китайских синтетических смесей ,а ветра. Основной промысел - добыча леса. Все одеты в камуфляж и сапоги, опять же из-за погоды... После первой моей прогулки, по приезду, возникло дикое желание вырубить у таксистов дудки или гречки, ну я не стал - и как выяснилось дальше слава йогу.
Менты здесь зверствовали, доебывались даже за курение возле вокзала, видно кушать очень хотели, не взирая на то, что огромное количество шлюх крышевали.
Проснувшись утром, я пошел в аптеку. Очень уж хотелось облегчить свою участь. Погода стояла тёплая, было очень приятно идти. Состояние было эйфоричным, я наблюдал окрестности, местную гопоту, выдроченные дома - на душе было приятно, рассея, план Мутина работает. Демократия ей не нужна, ведь тоталитаризм просто необходим рашке. Никаких ивроп - голандий нам не надо, менталитет другой. Нужно чтоб все бедно жили и всё было нельзя.
Вы бы хотели чтоб вас оперировал врачь под амфом, вы летели на самолете, где пилот под психоделиком или ехать на такси, где таксист лютый диссоциативщик? Правительству так легче, нет денег у людей, они работают, нет торча, не торчат. Они бухают и деградируют.
Да, митинги не идут - детей то кому кормить? Вот проходя мимо скверика, я и встретил кусок Вавилона, коим величают систему. Закурил около урны, а в центре стоят пятеро ПэПЭЕСНИОВ. Стою, курю ( нет вовсе не иду курю, не то это, вд опять глупости говорит) и на встречу, сразу же выдвинули два ментоса, молодые, охуевшие и гоповатой наружности. Ну думаю щас про курение в общественном месте доебуцо, ну хуй там, потребую видео съемку. Хоть в крови и кака есть, она вполне легальна, да и пустой я. Как подошли всё таки тремор чутка появился, постсолевое это, параноит, бывает и атаки панические идут. В общем говорят не кури в общественном, ну хуй с вами, включаю сталкера. Говорю извените тра-та-та-та, больше не буду виноват. Требуют пашпорт, дают протокол. Пробивают аймэй мобилы, не пижженая ли. Начинают задавать дохуя вопросов. Зачем приехал, где живешь. Истории заготовленной я не имел, неожидал такого поворота. Ну вырулил и всё им выдал.
Обошлось. Дальше идя по дороге, я встретил 3 мертвых кота, почти одинаковых - трупы свежие, поза схожа, шкура цела. Дальше была одна собачонка, изрядно уже покрытая грязью. Почему столь много трупов оставалось для меня загадкой. Суицид? Обкуренные водители? Радиация? Решил всё таки не заморачиваться на данной теме, зачем оно мне надо? .И тут я зарулил в аптеку, нужное мне было, правда на целый $ дороже. Куда-то дальше идти было лень и я затарился на месте. При входе в аптеку опять же стало стремновато и страшно, первый раз такое, в чём причина я не знал. Коты или выкуренная перед заходом сигарета? Ну да к чёрту эти мысли, лучше ловить тишину почитываю мантру... Читая мантру я направился к дому. Веществом этим был катудолан, о коем будет ещё изложено.
В трипе я начал размышлять о всяком да разном, и пришли мне в голову вот такие вот мыслишки:
Если вам по каким либо причинам не нравится жить в своей тушке - можете и суициднуть, хотя мое мнение, что это очень глупый выход. Ведь что "ТАМ" вы не знаете и из жизни можно выжать много приколов, а мешает вам всего навсего ваше чувство собственной важность, с коим надо
бороться в первую очередь (дада, на меня очень повлиял Карлос Кастанеда). По мнению йогов( астральщиков, шаманов и прочих наркоманов со справкой из дурдома) - ваше астральное существо - специально, ради прикола решило залезть в тело из кожи и плоти, ибо в астральных слоях летать и кайфы ловить просто заебало, оно выбрало вашу тушку для получение некого опыта. Ведь даже некоторые выбирают тушки шлюх, бомжей, наркоманов, инвалидов и прочих, коя жизнь есть страдание (О, да ИйСусе, и тебя сюда цепану). И Психоту с Диссами вы
жрете, возможно из настальгии, а может и потому, что вы хотите разобраться, чего-то новое о себе узнать, пересобраться, поторчать и так далее до бесконечности.
Под антоганистами НМДА рецепторов, есть такая фича - слова разбираются на части, мозг их дробит. Чем-то это похоже на маразматические бредни всем вам известного Зашторного. Могу привести такие вот примеры: Часы - Час "ы", это какой - то час в котором случается некое Ы. Поняли – это китайское пони с очень распространенной там фамилией "Ли". Пролетарий - Про-лета-рий - сообщество людей, кои трудятся, а из за этого и пролетают мимо всего интересного, являясь неосознанным винтиком Ыметсис. Да и трезвым я уже занимаюсь подобным, да и говорю сам с собой в слух.
Давно для меня уже нет разницы, в трезвом ли я состоянии сознания или в измененном. Единственная моя задача, постигать этот странный мир и его аспекты. Когда я с кем либо общаюсь - я общаюсь с самим собой. Ну об этом и ежу понятно. Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!"? Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно! Ненавижу ежей! Суки слишком умные. Слишком умны колючие твари, Не люблю их.
Решил сесть за блокнот и сделать заметки, вышло нечто такое:
Прочитай это про себя. Читай тихо. Не двигай губами. Не издавай ни звука. Прислушайся к себе. Слушай только себя и никаких прочих звуков. Какая восхитительно странная штука, а?
А СЕЙЧАС ГРОМКО!
КРИЧИ В СВОИХ МЫСЛЯХ!
ЗАГЛУШАЯ ВСЁ ВОКРУГ.
Теперь, услышь шепот. Еле слышимый.
А сейчас, прочитай следующую строку своим лучшим сварливо-стариканским голосом:
"Ну, здравствуй, сынок. А есть ли в твоем городке почтовое отделение?".
Великолепно! Кто это был? Чей это был голос?
Совершенно точно не ваш!
Как вам это удается?
Как?!
Должно быть, магия.
Люблю в трипах делать заметки, но лень - пик слишком эмпатогенен и эйфоричен.
Продолжил автописьмом, вышел какой-то бред, глупое по-моему занятие.
...
В городе Хэ, жили маленькие каштадалоновые человеки они ели каштадалони колдовали.
елси каштадалони и колдовани. они были веслеыми и забавными от поедантя каштанов.
кусали мертвых людей и вытаскивали вшей. лежали на песке и думали о тоске....
Тьфу ты, ну полное дерьмище же. Думать надо чтоб писать, а то абсолютный бредопоток.
Как действие кончилось, ничего вовсе не прояснилось и я лёг спать.
Утром я нашёл в телефоне несколько заметок, понял я их не в трипе - а вспомнил из предыдущих:
Ход наших мыслей идет ассоциациями, так например вспоминается детство, сны и многое другое. Увидев к примеру раков, ты можешь вспомнить что ловил их в 13 лет или что в позавчерашнем сне рак откусил тебе голову. Особенно это явление прослеживается под каннабиноидами. Такое устройство внутреннего диалога - удобно для запоминания всякой информации, да и на нем строится наше сознание. Ну во время медитаций - этот поток неплохо бы остановить, что бывает крайне сложно.
Когда один из индивидов находится в измененном состоянии сознания - часть эффектов переходит на окружающих. Даже если они далеко, но ведут переписку в реальном времени. Их накрывает так называемой волной и они могут ощущать часть эффектов. Чем развитее в дух. плане" индивид - тем сильнее он воспринимает эти волны, хотя если отдающий очень хорошо может отдавать, накрыть может даже соседей алкашей.
На следующий день было решено встретится с ЭК. С ней я познакомился во всем известной соц. сети в группе про психоактивные вещества. Приснился странный диССовый сон:
Марк вышел из подъезды и закурил сигареты "марка" - странное совпадение или может быть он специально так - ведь любил же Диссоциативы.
Никакого Марка я не знал, ну что диссы он любил - догадаться было не сложно.
Вылетел флешбек, старое воспоминние о трипе в синей пыли. От нее стирается память чтобы информация не травмировала эго в обычном состоянии сознания.
Наше восприятие полно фильтров. "Пыль" снимает многие, как кислота и диссы, также убирая многое с панели задач - такая вот аналогия с виндовсом в стиле джона лилли пожалуй.
Этим утром меня разбудил дождь, давно я не вставал так рано. Дико пульсировала Сахасрура ( для тех кто не в "теме" седьмая чакра),и поэтому, позавтракав овсяной кашей, было принято решение принять микродозировку мамонтона. Придумано - осуществлено. Ведь как говорил Алистер Кроули - Твори что желаешь, вот весь закон. Закон подчиненный воле. В маршрутку я зашел в почти в абсолютно трезвом сознании, по пути к ней меня застал, так называемый вход, долбануло по нмда рецепторам, все вокруг казалась невероятно красивым, даже трупы животных излучали приятные пульсации. Оказавшись внутри, меня начало резко крыть, во мне появились дикие вибрации, они пробирали всё тело.
Я оказался внутри огромного космического корабля, который летел в далекий космос... Ехать пришлось стоя, сверху было хорошо наблюдать за всем происходящим, лишь двое цыганок рядом меня смущали, зачем таких берут в космос? Да бабушку пахнущую колбасой тоже взяли. Видимо в космос для всех, а не для илиты...
Капитаном корабля был славный армянин, как полагается он носил усы и странного вида кепу. Наконец наш корабль совершил посадку и я оказался ....??? В таком состоянии я вышел на своей остановке и увидел её, мы сразу обнялись и пошли бродить по улицам. Она завела меня в кафе, где тусит местный сброд и заказали себе по кофе. Пили и обсуждали разное. Тут зашли два здоровые и лысых парня, я охуел от наличия скинхэдов в городе, где обитало такое количество чурок. Эк мне пояснила что это сын главы города и его друг, очень уж странный, по её словам, на его странице в соц. сети выложенные цитаты Хаяма, быдло - оно в любом обличии быдло.
Тут ей кто-то звонит и она резко уходит, я отправился гулять дальше в одиночестве. Уже дома меня набирает в щщи упоротый орехом Джэг и происходит такой вот диалог:
- Привет
- НУ здарово
- не обессуй, ну я ореха уебал и тут с хуйней доебаться к тебе хочу
- Валяй
-А ты самовыслеживанием занимаешься?
-Ага, бывает иногда...
- Я вот себя подловил на том, что в своем домофоне ввожу пароль от смартфона, дикость я считаю.
- Ахаххах, ну да, это уже край.
- Средний уровень уже хотя бы выслеживать, вышка бороться с этим, ну а дно, оно вокруг вас ходит, его большинство нынче.
- Полностью согласен.
- А астралы и осы практикуешь?
- ДА ну их нахуй, чо там делать?
- Ну так поинтересней обычных снов и темноты с беспамятством же. Раньше любил тоже, а щас понял что лень.
- Если лень - кури жень-шень. Меня вот редко кидать стало, во время практики вел дневник, без него мура, практика самая легкая считаю.
- Так то да. Раньше в день по 5 снов с описанием на страницу каждый. ОСы через день, астралы часто. Вот щас единственное, вибрации чувствую, а после них с тушку выкидывает, да и наблюдаю что в комнате творицо. В дурке это явление началось, рассказал другому психонавту местному, и методом внушения и волн - у него таже песня пошла.
- каких ещё волн?
- ну тема есть такая же. В стае шемпанзе одной олосдэ дать - и всю стаю кроет.
- Не слышал про такое, ну подобное испытывал в трипах. Под тем же мдма.
- Ну так вот,у меня с товарищами тема такая. Кто-то перекроется - и прет другого. Бывает эффект ворует, а я трезв и наоборот. Бывает побочки, а бывает на двоих делится эффект.
- хм интересная штука - то.
- так-то да, бывает специально намерением волну насылаю.
- го попробуем.
- ну го.
И он бросает трубку, что за психи эти ребята с цокопэ.
Выход у употребленного утром пава был неприятен и я принял соточку конины.
Знаеете в чем разница между бухающим психонавтом и морской свинкой?
Вторая не имеет отношения ни к морю, ни к свинкам....
Утром хозяин хаты попросил меня помочь прибить картину, Забивая гвоздь, я со всей силы ебанул себе по пальцу. Ноготь отрастал три с половиной месяца. При том поверх старого, вырос новый. Пошел я до самой дешевой на районе мазовки. Возле ближайшего пивного ларька, стояли два гоповидного вида парня и упорно на меня пялили. На вид им было лет по 16. И тут один выдает, эй пацан подойти ка сюда. Про себя думаю что на гопо наезд это не похоже, маловаты они. Здороваемся, говорю привет пацаны. В общем сходу выдают:
- ты *городмилионикнейм*ский чтоли?
- Ну да, а что сразу видно?
- Ага
- По прикиду?
- Ну да. у нас так не ходят местные...
- Ну мне то пизды не дадут за вид?
- Если хорошо себя вести, то нет. А так по беспределу могут.
- Ну хуй с ним, думаю все ок будет.
Вобщем дали они мне две сотни и попросили купить пиваса, ну я не прочь карму отработать и выполнил их поручения.
После аптеки я направился в магазин за сигаретами и мороженым. Благополучно все купив, на выходе меня встречает странного вида "чмо", в выдроченой китайской шмотке, просит три рубля. Недолго думаю достаю ему пятирублевую монету и сую в грязную, с немытыми ногтями руку.
Двигался я по направлению к ЭК. На футболке у неё был фрактал, ну судя по её телегам - это было не знак, что ты в теме - а банальная дань моде. Она то особо не шарила, ну понты колотила.
Мы стояли с ней возле местного дома культуры, желтого и с обваливающейся штукатуркой - такой пожалуй есть во многих, так называемых "Zалупинсках" дул сильный ветер, снег уже почти растаял. Мы покуривали синий честерфилд, сигареты конечно очень говенные, ну деньги приходилось экономить. Был у меня странный жизненный опыт и я решил её предупредить кое о чем:
- Связываться со мной это пиздец, дальше все скатится в ебеня, говорю сразу ты пожалеешь.
- о чем ты?
- Да о том, что мы в кашу ебнемся, шизить начнем и просто сторчимся.
- Да и хуй с ним, поехали.
Ехать я не хотел, ибо делал это не то чтобы часто, ну бывало конкретно. Когда у меня нет девушки,
или не настал период раставания, я держу себя в руках и много не торчу.
Об этом я ей говорить не стал... А сказал вот что:
- главное нам не влюбиться друг в друга сильно.
- ну почему же, ведь будет здорово.
- мне тоже так казалась, ну начнутся проблемы и тяжесть расставания.
- да не гони, всё будет классно.
- надеюсь...
Я обнял её и поцеловал в шею, этот вечер мы провели довольно странно.
Путь наш проходил мимо многоэтажек, довольно редких в этом городе, на стене одной из них красовались две надписи: "АУЕ" и " ACAB" - что хорошо характеризовало местное население, надпись на гараже рядом - ещё больше меня поразила, она гласила "живые ходят убитыми", сразу подумалось что убитые, это в плане, находящиеся в ИСС, ну судя по прошлым надписям - скорее тут имелось введу мертвые. Мой внутренний диалог, тобишь я сам - сразу выдал: живые ходят убитыми, лежат под каменными плитами, мраморными монолитами, или живые, просто под гликами.
А пошли мы в ту же самую кафеху, ибо зимой долго не погуляешь, квартиры своей не было, денег на съем тоже - а проводить время где-нибудь хотелось. Опять заказали кофе. На этот раз внутри было пусто. Так как я был немного упорот (чем?) - мы начали тереть за то какое крутое место лес, и тут я поведал ей давнюю историю:
-Так вот, разок я в лес в поход ходил, меленький ещё глупый был, ну лет 17 наверно. И с нами в палатку малолеток заселили, на пару лет младше нас - странные они были - шухерные. И стал я их загонять тип, а вы соль взяли? А они такие - какую соль типо? И стремацо - шухирицо сразу. Приохуел я с этого, ну свой прикол продолжен. Так поваренную, а что другая есть? Они такие эм, ну нету наверное, а поваренную то зачем? Ну я и выдал - так лосей отпугивать. А они мол, каких ещё лосей - таких? И потрясывать их почему-то стало. Так говорю обычных, вокруг лагеря соль надо рассыпать, лоси если и придут - лизать её будут, а если нет её могут и затоптать ночью. Они приохуели, говорят нету мол у нас лосей. Ну я говорю молодцы, а теперь быстро, пока пиздюлей не хапанули про другую соль все выдали. В общем выдали они, что пол грамма кристаллов взяли они, вот дураки, столько ебашить идя в горы - вредно же для мотора, да и паляцо - параноят. Ну пришлось их "выручить" на свою биду.
Стимы я давно не ел, ибо крыша спаянна ими была и сразу высаживало. Пришлось уебать, с ЖЖЖЖ. вместе - по пару дорог.
Баянов не было, а если дуть то у меня сразу паника была с паранойей. Солёность как всегда прошла, на откате высадка, частые догоны, поиск крошек везде и слизывание их ( или вовсе мусора) с пола. К утру уже были глюки и голоса.
Сниматься нечем было, пришлось ебнуть водки ну стало ещё хуже, таким дураком я тогда был.
А вот например прошлый поход, был я на пару лет моложе. Ума нихуя небыло, а приключений хотелось же...
Обошёл все мазовые и немазовые аптеки - стафа интересного нихуя, даже датуровой настойки. Полный бля голяк, решил по олдскульному приколу взять тригана, его я не тестил и решил зажестить. До леса дошли ок. И тут стал вопрос - как эту дрянь отбивать, и тут меня осенило. Отбивать пошел один, о наличии этого дерьма - знал один мой бывший на сей момент товарищ. Взял я носок - в котором весь день ходил - его на стакан одел - и водой, из какого-то толи болота, толи реки, толи лужи – не помню уже, стал отбивать. Им фильтровал - потом все же постирал,
да и перед этим тоже. Муть из матраса сабжа принес в стакане в лагерь - для дезинфекции - попросил у девчонок - постарше водки, в походах ведь все бухали, и налил куда следует. Дерьмицо ето выпили на пополам. И тут я приколол, чувака тем, что рассказал ему метод отбивки, он приохуел. Дальше типо триповали, он говорил ему нихуя - хотя, это только так казалось ему, а меня глючило на переферии и я залипал в костер. Дальше я бухнул водки, и ничего не помню.
Глупый я тогда был, баяру мешал с лимонадом, да портвишок с энергетиками. Холины жрал и другой аптечный кал.
Хотя была маза кушать декс, ну ума то нихуя. Но все таки каждый опыт ценный, детство я считаю должно быть веселым.
Да и сейчас я люблю торчать, как та самая жевательная резинка прилипшая к волосам.
Вот ещё олдовая солевая история, личностей в хате не озвучу, думаю вы догадаетесь кем они были.
Шёл третий день без сна и еды. В следствии любви к психостимуляторам. Зашел я домой и понял что дико палюсь перед окружающими почему то мне кажется что меня сейчас обыщут - и двигаю в сортир. Там начинаю доставать заначку из жвачки и жру оттуда стимы. И как раз в дверь начинают ломиться, ибо с видом я был странным и шуршу бумагой в сортире. Высадка была дикая, сижу и слушаю - голоса говорят что в хате уже менты - ну меня не выдают и ждут пока они уйдут, так как день уже шёл третий - голосам я уже верил. Просидел сорок минут - после чего дверь снова открыли и попросили освободить, так как ментов в хате я не обнаружил пришлось выйти. Ночью я полежал два часа. Паранойя по поводу моего появления с таким видом. Голоса говорят что в хату скоро придут менты. Я начинаю вылизывать все белые точки на одеяле. Открываю шкаф - на портфеле тоже крошки, боюсь что менты найдут и я сяду. Разрезаю ножом весь портфель - чтобы его вылизать. За окном лают собаки, и тут они превращаются в голоса знакомых, которые маскируют себя под собак - скажут слово пролают, а потом и вовсе выгавкивают слова. Сообщают что за мной следят сидя на дереве. Что скоро придут менты а у меня в хате сныкано 2 пакета травы - которую подкинули менты. Начинаю искать, что-то нашел за столом и кинул в окно. Второй пакет по информации собак под матрасом - все там обыскал и ничего.
Менты уже на подходе. Говорят надо прыгать в окно. Я понимаю что разобьюсь и идея опасная. Ложусь на пол и начинаю выползать с комнаты, тут врубаю что снайпер с дерева все ещё
следит. Ползу обратно и прячусь в шкафу. сижу там часа четыре. Утром в комнату заходят - постельное на полу, на нем разрезанный портфель, окно открыто (туда я "траву" выкидывал)
а меня нехуя нет. Под окном тоже нет ( 5 этаж таки) спускаются вниз и там меня нет. Открывают шкаф. В общем пояснил что долго не спал, у меня паранойя с ментами. Кое-как засыпаю...
Вот ещё, рассказывая телеги я попутно капался в мобиле и нашёл такую запись, со времен моего семнадцатилетия
ООНИ ЗВОНЯТ И ЧЕГО ТО ХОТЯТ, КУСОК МЕНЯ, ОНИ ВАМПИРЫ, САМИ ПУСТЫЕ
ВНУТРИ И ХОТЯТ МЕНЯ КУСОК, ОНИ НАХОДЯТ НАС И РВУТ,ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ
НАСТОЯЩИХ КАК МЫ НАХОДЯТ И УНИЧТОЖИТЬ ХОТЯТ,ДЛЯ ПЕЧАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ
ЗЕМЛИ ХОЧУ ДОМ,ПЕРВАЯ ЧАКРА И КОНТУР КОЛАЧЕКОМ ЛЕЖИШЬ ТЕПЛО И
ПРИЯТНО,Я СОЗДАЮ И ПРОЭЦИРУЮ СОБЫТИЯ,ПАМЯТЬ ВТОРОГО ВНИМАНИЯ ВОЛШЕБНА
ТОЧКИ СОБЫТИЯ В МОЗГУ ,ВСПОМНИЛ ПРОРАБОТАЛ И ЗАБЫЛ ДА?,ПРОВОД
У ГОЛОВЫ СВЕРХУ ЗНАЕШЬ? ,ИДЕТ ЭНЕРГИЮ ВВЕРХ,ИДЕТ ЭНЕРГИЮ ЧЕРЕЗ
НЕЕ СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ МАКУШКУ,ЗНАКИ В МИРЕ, ОН ИГРАЕТ С НАМИ,НУЖНО
ТОЛЬКО, ВЫБЕРАТЬ,НУЖНО РАСШИРЯТЬ СОЗНАНИЕ,НУ А ВОБЩЕ,ЭТА МАГИЯ
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, ЭТО ГЛЮКИ И НАРКОМАНИЯ И СУМАШЕСТВИЕ.
ОТВЕЧАЮЯ НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО, ВЕДЬ НИЧЕГО НЕТ ,СДЕСЬ И
СЕЙЧАС ,КОГДА Я СОШЕЛ СУМА,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,Я СЕГОДНЯ
КУРИЛ ПРИ ПОДРУЖКИ БАБУШКИ И ПОПРОСИЛ 5РУБЛЕЙ У УЧИЛКИ
КОГДА ЕХАЛ В АВТОБУСЕ,СКАЖИ Я ПЕРЕСТУПИЛ ГРАНЬ?
Уже тогда я был законченным психом. что же со мной творится здесь и сейчас?
В общем нес я подобный бред пару часов а она слушала и вникала, неужели ей это было интересно?
Я провел её до маршрутки и стал выжидать свою...На улице вроде бы и 3 градуса, а из за влажности холодно блин. По пути было много гопов, первые подозвали и попросили дать сиг, дал без вопросов. Рядом шёл патруль, видимо поэтому и не стали просить "позвонить". Следующую толпу я все же обошёл и сел в маршрутку. Водила армянской быдло наружности видимо был христианином, В кабине весела надпись, оплата при входе, а сверху икона со святым ИйСусом, давил видимо на честность. Народу было не очень много, дико воняло перегаром и один перец, задроченого и пробуханого вида - доебывался к соседу по сидению, видимо разговор шёл долго:
- Ты блядь хуйло а не человек вообще, вот я бля служил а ты хули не служил?
- каждому свое.
- ДА ты охуел пидорас, все нормальные мужики служили.
Водила прерывает его, назвал по имени, видно знакомый, алкаш ноль внимания на него и продолжил:
- Я чмо это жизни учу. - смотрит на собеседника, довольно таки нормально одетого человека, рабочего, ну по гопо понятиям "чухана". Продолжает:
- я вот не работаю, я ворую, ну ворую не у людей, а потом пью. Вот ты пьешь?
- Это мое личное дело.
- Ебало блять закрой.
- Сам закрой.
- Жопорваный питух ты.
Тут водила останавливается на остановке и бедный чуви убегает. Дальше Алконавтище продолжает, но уже не диалог, а монолог:
- Вот я служил в грузии воевал, дохуя чего повидал а он пидорас гнилой.
Одеваю наушники. Минут семь у меня открывается рот и идет жестикуляция. Снимаю наушники.
- Мне вот ещё киви нравится, оно вкусное и зеленое.
Опять одел наушники, думал может опять наезд а нифига. Слушаю музыку, но тут кончается зарядка, ладно продолжим наблюдать цирк.
- Ничего нет лучше киви, оно ведь зеленое. Понимаете? зеленое и кислоеееееее.
Это повторяется раз пять, ну благо моя остановка. Это хуйло выходит со мной - я закуриваю, он просит сигарету и предлагает постоять -поговорить. Говорить с ним желания у меня не было, я втопил со всех ног.
После этого случая - для самозащиты я брал с собой сигарету, пропитанную реагентом китайской синтетической курительной смеси, после трех - четырех затяжек гопник падал на землю, начинал орать, биться в конвульсиях и блевать смесью чипсов и блейзера. Правда один раз мне попался гоп с дикой толерантностью к смесям, не могу представить, сколько он выкуривал - что с такого количества в сигарете - его лишь слегка накурило, ну зато он повеселел и поблагодарил за чудный подарок.
Дальше я пересел на другую маршрутку под номером 5, до чего уже доебал меня этот ТРАНСпорт.
Шел я к остановке и решил поинтересоваться, когда будет ближайшая маршрутка. Дедок, лет эдак шестидесяти шести - с длинными седыми волосами и слегка взбудораженным видом - поведал что через 23 минуты будет автобус. Мы с ним разговорились, он пристально смотрел на меня, глаза его были слегонца диковатыми.
Выдал он мне длинную и очень познавательную телегу. Теребя свою комуфляжную кепку, рассказывал о том что купил участок в речки, подальше от жены, детей и внуков, коих он оставил в ближайшем миллионнике. Сюда приехал за какими-то деталями для своей конструкции, кои здесь в два раза дешевле, т.к. ехать нам было в "город пенсионеров" как он его назвал. А там есть деньги, хотя были мы на данный момент в районном центре. Работал он энергетиком ещё в советские годы, строил электростанции в джунглях. Начал он мне рассказывать про "конструкцию" после моего вопроса о цене земли. Земля его под дом, была в 66 раз дороже рекреационной земли, коя находилась неподалёку от его дома. Она располагалась около речки, в следствии чего каждый год затоплялась. Решил он её выкупить и построить невъебенную штуковину. Изобрел он её не сам, ну говорит чем я хуже - попробую. Из 6 совковых стиральных машин, поршней и ещё каких то частей от жигулей восьмой модели ( каких частей я не запомнил, ибо в машинах и физике нихуяшеньки не смыслю), различных труб, какого-то генератора и ещё куче неизвестных мне слов - решил он построить штуку.
Штука эта выделяла некий газ Брауна (могу ошибиться в имени, в следствии моего состояния на тот момент). Газ этот выделял электричество, его можно было использовать для газовых печей и сварки. Какой-то америкосский ученый (имя я не припоминаю) в 91 году поставил похожую установку на багги и позвал корреспондентов. Бензобак они не обнаружили, а на литре воды он проехал толи около тысячи километров, толи меньше - врать не буду, ибо не запоминаю цифр. Для завершения работы деда, ему не хватало толковых токарей, сварщиков по аргону и ещё каких то специалистов. Некий предприниматель из соседнего города продавал такие вот установки по 223 т.р., а дед заявил что полная себестоимость выйдет у него 32 тысячи. Фишка устройства была такой - вода в реке, из рекреационного участка - крутит лопасти - энергия куда-то там передается и освещает его хату бесплатно. Телегу дедушка закончил уже при выходе из автобуса, я его очень отблагодарил за такую ценную информацию и пошёл к дому.
Прошла неделя, в таком как и был темпе, ну мы все же ебнулись и начали жрать психостимуляторы. СДЕСЬ И СЕЧАС мы лежали на ковре гостиничного номера, не такого и хуевого - учитывая цену в три бакса за сутки, рядом с нами лежал презерватив, который был весь в ворсе. заняться сексом под фенобарбиталами было глупо, ну мы снимались со стимов, тогда я был глуп и не знал, что делаю только хуже. Интересные визуалы, в мое окно пробирается пожарный, трогать её как то нереально, чувство что у меня щупальцы и я делаю какой-то ритуал, вскрыло как от психоделиков, хотя давненько я их не ел.... может это такие флешбеки? ведь после психоделиков я видел фракталы даже от Гамков и пиваса....
Ощущения эти не пером написать, не хуем накончать. Занятие любовью в 69 позе - подобно тому, что бог сам с собой занимается сексом, ибо эго партнеров растворяясь - сливается в одно. Возникает ощущение, что ты сам себе делаешь приятно. ну секса не получилось, позже я узнал что это была всего лишь вторая её попытка секса, в её то 18 лет. Хотя плевру прошлый обмудок сорвать умудрился... ну всё прошло более менее гладко, у неё было узко. Возбуждалась она слабо, ибо была на курсе многоизвестного прозака, кой очень вреден для девочек жаждущих любви, да и суицидят с него довольно таки часто... Пол палки было кинуто и мы благополучно уснули.
На следущий день она и съела ту марку...
В тот же вечер меня выгнали, и я свалил с гор
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 331

Телевага

Сообщение QX-13 »

 
Язык у тебя хорошо подвешен, слова как песня, красноречиво весьма, по лукавому очень. без лукавства)
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 204

Телевага

Сообщение PsyDream »

 
Ништяк паравага))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 679

Телевага

Сообщение igor4444 »

 
Хорошо пишешь, приключения электроника. читал на одном дыхании, местами кишки рвал..киви :D
Жжешь конечно)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Телевага

Сообщение Ваг »

 
77 процента правды. Про киви в том числе.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Телевага

Сообщение sincler233 »

 
Лайф Стори?отличненько развлекаешься.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 679

Телевага

Сообщение igor4444 »

 
Я думал 90 где-то, значит пару телег не своих ты ей приколол) можно поугадывать чего не было?:
Дяди Раиля, не представляю такого пассажира в поезде грызущего свои ноги)
Возможно сигареты с синтетикой, быков угощать) если было, это пиздец :D
Ну и наверное по-мелочи чего нибудь, может еще деда который вундервафли из стиральных машин городил
Последний раз редактировалось igor4444 29 июн 2015, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

Телевага

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Меня во время прочтения жестко пробило на дежавю. Будто бы что-то я уже читал раньше, что-то видел, что-то слышал, а что-то даже переживал, вот только когда не припомню.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 424

Телевага

Сообщение al201112 »

 
не понимаю этой ебанутой традиции - упороться психотой и куда-то идти посреди людей... еще и ехать...
да еще и с человеком реакции которого напсихоту вы не знаете...
Экстремалы ебнутые...
Психота это закрытая комната, тишина и "полет в себя" а не валяние в лесу с загонами "щас меня попалят"...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 334

Телевага

Сообщение ДжаМалая »

 
не понимаю этой ебанутой традиции - упороться психотой и куда-то идти посреди людей... еще и ехать...
да еще и с человеком реакции которого напсихоту вы не знаете...
Экстремалы ебнутые...
Психота это закрытая комната, тишина и "полет в себя" а не валяние в лесу с загонами "щас меня попалят"...
не понимаю этой ебанутой традиции - упороться психотой и куда-то идти посреди людей... еще и ехать...
да еще и с человеком реакции которого напсихоту вы не знаете...
Экстремалы ебнутые...
Психота это закрытая комната, тишина и "полет в себя" а не валяние в лесу с загонами "щас меня попалят"...
ты слишком зациклен на себе) на столько что не замечаешь ничего вокруг, это ж надо быть таким ебанутым что б вместо изучения мира, закрыться в своей комнатенке из раза в раз нырять в свое старое, сто раз пережеванное дерьмо)) а потом свои фантазии выдавать за божественные откровения, просветления.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 331

Телевага

Сообщение QX-13 »

 
Оффтопик
Поправка (уточнение): быть ебнутым и быть ебанутым - это две разные роли, в которые можно играть)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 424

Телевага

Сообщение al201112 »

 
когда вы идете гулять под психотой, не надо иллюзий: вы БОИТЕСЬ отсюда улететь в ебеня!
вы якоритесь за все эти звуки, музыку, за свои страхи быть попаленным и оттого не отпускать этот мир.
Так что нехуй в меня пальцами тыкать!
Психоделики прежде всего для познания себя и своей роли , и своей истории в этом и других мирах.
ИССледования "в далеких ебенях" невозможны без полного (без якорей на этот мир) погружения.
И нехуй кивать что "этот мир под психотой смотрится интереснее". На этот мир надо смотреть а не играть в смотрение.
Тишина и полеты без страха "меня попалят" а также без ебанутой музыки "типа меня проведут".
Только так можно познавать "глубины гллубин" и решать свои насущные проблемы реальности и здоровья.
Последний раз редактировалось al201112 29 июн 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 331

Телевага

Сообщение QX-13 »

 
На этот мир надо смотреть а не играть в смотрение.
Возможно ты хотел сказать "видеть этот мир", а не смотреть на него? Глаза слепы.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 334

Телевага

Сообщение ДжаМалая »

 
не ну если ты хвораешь то то лечись)) малахов тебе в помощь)) а есть по твоему индивидуумы которые изучают себя через что то? ту же природу например? что плохого лежать в гамачке в лесу, а не в уютненькой пенсионной пастельке и слушать не соседский бачек унитаза, а соловьишек. Нюхать не нафталин и собственный высокопарный пердеж,а пряный одурительный запах леса, лежать и думать, а не свалится ли на тебя вот тот весящий паук, а он вообще есть? уж не буду дальше и описывать, а то уйду ночевать в лес)) Кому то подавай комфорт замкнутого знакомого пространства, где ничего начудить страшного не можешь, а кому то квест со всеми неизвестными переменными)) одного понять не могу, если навалился в хлам так что в полные ебяня, ни кто ходить не может, там даже в гамаке лежать не возможно...или наоборот возможно..все равно лежишь трупом))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Туман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:48
Репутация: 9

Телевага

Сообщение Туман »

 
Вы еще подеритесь!
У каждого ж свой фундамент, свои ценноссти, свой путь в конце концов. А меряться чей дзен сильнее, ну я хз.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

Телевага

Сообщение uoYsaHmooD »

 
не ну если ты хвораешь то то лечись)) малахов тебе в помощь)) а есть по твоему индивидуумы которые изучают себя через что то? ту же природу например? что плохого лежать в гамачке в лесу, а не в уютненькой пенсионной пастельке и слушать не соседский бачек унитаза, а соловьишек. Нюхать не нафталин и собственный высокопарный пердеж,а пряный одурительный запах леса...
Мне кажется, что Al пытается сказать о том, что все знают под именами "установка и обстановка". Конечно идите в лес, если сможете лечь на мох, прорости, забив хуйца на дождь, град, грибников и ментов с собаками. Я думаю, что в лес стоит идти, когда без проблем можешь триповать у себя в келье. По аналогии, из яйца вылупляются в мир, а не наоборот. А если просто белковую массу выкинуть из скорлупы, то получиться лужа-смятка, в которой субъекты частенько и пребывают.
Вашей предыстории я не знаю, но со стороны кажется (ноу оффенс, просто делюсь мнением), что ты затаила какие-то обиды, и боишься в этом признаться. Для меня ты этакий латентный трусишка, который прячется за колкой бравадой.
Всем писа. :dzen:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Телевага

Сообщение Ваг »

 
Я думал 90 где-то, значит пару телег не своих ты ей приколол) можно поугадывать чего не было?:
Дяди Раиля, не представляю такого пассажира в поезде грызущего свои ноги)
Возможно сигареты с синтетикой, быков угощать) если было, это пиздец :D
Ну и наверное по-мелочи чего нибудь, может еще деда который вундервафли из стиральных машин городил
>>>
Раил в поизде был, ну не со мной и ногти не грыз.
Сигареты моя выдумка.
Телега деда - слово в слово правда, только цифры из головы.
не понимаю этой ебанутой традиции - упороться психотой и куда-то идти посреди людей... еще и ехать...
да еще и с человеком реакции которого напсихоту вы не знаете...
Экстремалы ебнутые...
Психота это закрытая комната, тишина и "полет в себя" а не валяние в лесу с загонами "щас меня попалят"...
>>>
В лесу намного приятней триповать некоторой психотой. Да - бомы соглашусь комнатнодиванные - сам щас так ем.
Ну тогда ещё особо мозгов и опыта небыло. Несколько лет прошло уже.
Ал психота это топор. Им можно детей убивать, дрова рубить или усы брить - кто что им делает - его личное дело.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 334

Телевага

Сообщение ДжаМалая »

 
не ну если ты хвораешь то то лечись)) малахов тебе в помощь)) а есть по твоему индивидуумы которые изучают себя через что то? ту же природу например? что плохого лежать в гамачке в лесу, а не в уютненькой пенсионной пастельке и слушать не соседский бачек унитаза, а соловьишек. Нюхать не нафталин и собственный высокопарный пердеж,а пряный одурительный запах леса...
Мне кажется, что Al пытается сказать о том, что все знают под именами "установка и обстановка". Конечно идите в лес, если сможете лечь на мох, прорости, забив хуйца на дождь, град, грибников и ментов с собаками. Я думаю, что в лес стоит идти, когда без проблем можешь триповать у себя в келье. По аналогии, из яйца вылупляются в мир, а не наоборот. А если просто белковую массу выкинуть из скорлупы, то получиться лужа-смятка, в которой субъекты частенько и пребывают.
Вашей предыстории я не знаю, но со стороны кажется (ноу оффенс, просто делюсь мнением), что ты затаила какие-то обиды, и боишься в этом признаться. Для меня ты этакий латентный трусишка, который прячется за колкой бравадой.
Всем писа. :dzen:


не угадал) просто человек всем в головы льет свое видение мира, заявляя что его правота конечная инстанция, называя долбаебами всех кто думает иначе, я же считаю что каждый дрочит как захочет и ни кто никому не указ)) все правы и ошибаются одновременно и ни кто не вправе учить других своему долбоебизму у каждого свой путь)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Телевага

Сообщение Psy Nord »

 
ВАГ забей ты на них, нет никакого не лучше не хуже ничего такого, кроме личного трипа)Всё равно что 10 коп разменять)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 471

Телевага

Сообщение Skadi »

 
Отлично затележил.
Подростковое порно)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 305

Телевага

Сообщение рука старого Уебка »

 
Я думал 90 где-то, значит пару телег не своих ты ей приколол) можно поугадывать чего не было?:
Дяди Раиля, не представляю такого пассажира в поезде грызущего свои ноги)
Возможно сигареты с синтетикой, быков угощать) если было, это пиздец :D
Ну и наверное по-мелочи чего нибудь, может еще деда который вундервафли из стиральных машин городил
>>>
Раил в поизде был, ну не со мной и ногти не грыз.
Я с дядей Раилом в поезде ехал, когда к Джиму в Краснодар отправился. Ногти он не грыз, а остальное краткая история, основанная на моих впечатлениях от дяди Раила))
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 72

Телевага

Сообщение f »

 
не понимаю этой ебанутой традиции - упороться психотой и куда-то идти посреди людей... еще и ехать...
да еще и с человеком реакции которого напсихоту вы не знаете...
Экстремалы ебнутые...
Психота это закрытая комната, тишина и "полет в себя" а не валяние в лесу с загонами "щас меня попалят"...
Параноик detected :s mile276:
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 882

Телевага

Сообщение Zed Colori »

 
не понимаю этой ебанутой традиции - упороться психотой и куда-то идти посреди людей... еще и ехать...
да еще и с человеком реакции которого напсихоту вы не знаете...
Экстремалы ебнутые...
Психота это закрытая комната, тишина и "полет в себя" а не валяние в лесу с загонами "щас меня попалят"...
Параноик detected :s mile276:


Ну не всем же закидываться и смотреть чо будит то епта.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»