Путь на верх для червей

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
О, кстати, хотел у тебя спросить: почему ты считаешь что управление своей судьбой и судьбой других, которые в свою очередь играют немаловажные роли в общем спектале своей жизни (у каждого свои) - это иллюзия?
Чем в сущности ты управляешь, если всё предрешено? Мы ведь говорим о судьбе, не так ли? Всё иллюзия, получается.
Так же зацепило (задумался, не не могу должным образом додудмать, а точнее начать думать что бы продолжить и в конце-концов довести до логического итога) про магию и числа, какое они отношение, по твоему мнению, имеют к судьбе?
Ну если подумать, магия и числа - всего лишь красивое оформление линий судьбы, сценарий подготовлен заранее для каждого варианта.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 227

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Иллюзия контроля, всё же, приятнее в разы, нежели иллюзия понимания "истины", заключающейся в том, что никакого контроля нет. Как ты считаешь?
Когда-то пришел к выводам о том, что безумие = иллюзия x иллюзия. Венец творения Майи! В сравнении с иллюзиями порождаемыми в сумасшествии, традиционная реальность - это иллюзия, а безумие - наоборот, реальность, по сравнению с которой традиционная иллюзия - это реальность, а реальность - это безумие, по сравнению с которым безумие - это реальность, по сравнению с которой @$#%^*&^(* /6ла-6ла-6ла/ ?:%;№%: вспомнилась картинка:
Изображение
P.S. Скажем так, я понимаю о чем ты говоришь, одновременно с этим понимая то, что эти понимания - это пдизец! :huh: Психике, в первую очередь...
У самого ведь f 20.02 и что-то здесь не то, подвох в чем-то, хотя разумом я этого могу не понимать, но чуйка - она такая, безошибочная...
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
А по моему приятней осознавать, что ты смотришь такое интерактивное 6д кино, чем думать, что всё контролируешь и бояться потерять контроль.
P.S. Скажем так, я понимаю о чем ты говоришь, одновременно с этим понимая то, что эти понимания - это пдизец! :huh: Психике, в первую очередь...
А что, если психика только закаляется от подобного понимания, ведь всё, что не убивает делает сильнее, возможно эти навыки и знания пригодятся в грядущих сражениях.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 227

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
А по моему приятней осознавать, что ты смотришь такое интерактивное 6д кино, чем думать, что всё контролируешь и бояться потерять контроль.
Пока я пришел к пониманию того, что кроме зрителя (наблюдателя), смотрящего в многомерный экран, существует ещё и актёр, играющий на сцене жизни и тот, про кого снимается кино, и тот, кто в главной роли этого фильма, а так же ещё и режиссер, пишущий сценарий и снимающий кино, в котором в свою очередь так активно чувствует актёр и которое, в свою очередь, увлеченно смотрит зритель на уютном кресле с поп-корном в одной руке и колой в другой ;) Если же говорить за судьбу (сценарий; "сюжетность" происходящего при шизофрении), о том что всё изначально расписано от А до Я, тогда следует вывод о том, что выбора тоже нет - есть только его иллюзия. Но мы то с тобой, сейчас, например, общаемся, принимаем какие-то решения, рассуждаем, приходим к какому-то общему мнению, к определенным выводам и т.д. Тоесть, то что мы говорим с тобой - это изначально заложенный сюжет в сценарии жизни, который неизменный и проигрывается как на кинопленке, либо же всё таки режиссер (Подсознание; Творец; Бог) существует и он обладает таким себе функционалом "руля судьбы", с возможностью самому создавать свою судьбу и ехать в том направлении, куда хочется, а не туда, куда судьба предписала, как думаешь?
А что, если психика только закаляется от подобного понимания, ведь всё, что не убивает делает сильнее, возможно эти навыки и знания пригодятся в грядущих сражениях.
Хотелось бы верить что это так. Правду говорят, магия - это сплошная борьба.
В умозаключении "Что не убивает, то делает сильнее" определенно присутствует какая-то недосказанность, либо же смысл более глубокий, чем тот, который традиционно понятен и который принято понимать, считаю...
А, вот ещё что хотел с тобой обсудить: если мы говорим про глобальную иллюзию всего, тогда откуда у нас с тобой уверенность в истинности того, что мы с тобой понимаем? Не являются ли эти понимания (хоть они и более высокого порядка чем понимания большинства других, тем не менее) такой же иллюзией, а значит заблуждением ума?
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Пока я пришел к пониманию того, что кроме зрителя (наблюдателя), смотрящего в многомерный экран, существует ещё и актёр, играющий на сцене жизни и тот, про кого снимается кино, и тот, кто в главной роли этого фильма, а так же ещё и режиссер, пишущий сценарий и снимающий кино, в котором в свою очередь так активно чувствует актёр и которое, в свою очередь, увлеченно смотрит зритель на уютном кресле с поп-корном в одной руке и колой в другой ;)
И зритель и режисер и актер - одно лицо и это ИгРок.
Если же говорить за судьбу (сценарий; "сюжетность" происходящего при шизофрении), о том что всё изначально расписано от А до Я, тогда следует вывод о том, что выбора тоже нет - есть только его иллюзия. Но мы то с тобой, сейчас, например, общаемся, принимаем какие-то решения, рассуждаем, приходим к какому-то общему мнению, к определенным выводам и т.д. Тоесть, то что мы говорим с тобой - это изначально заложенный сюжет в сценарии жизни, который неизменный и проигрывается как на кинопленке, либо же всё таки режиссер (Подсознание; Творец; Бог) существует и он обладает таким себе функционалом "руля судьбы", с возможностью самому создавать свою судьбу и ехать в том направлении, куда хочется, а не туда, куда судьба предписала, как думаешь?
Ну знаешь, судьба это всего лишь программа, которая контролирует Игру, есть способы обойти эту программу и написать свой сюжет, но это всё будет одной из линий судьбы всё равно. Поэтому не пытайся убежать из этой тюрьмы, срок все равно когда-нибудь закончится, имей терпение, хотя это сложно, понимаю.
А, вот ещё что хотел с тобой обсудить: если мы говорим про глобальную иллюзию всего, тогда откуда у нас с тобой уверенность в истинности того, что мы с тобой понимаем? Не являются ли эти понимания (хоть они и более высокого порядка чем понимания большинства других, тем не менее) такой же иллюзией, а значит заблуждением ума?
Ну вот это понимание, оно является ступенью к более высокому пониманию, в дальнейшем будет истина раскрываться всё более и более, в итоге мы придем к абсолютному знанию, что тоже будет иллюзией, с помощью этого знания мы познаем Смерть, которая будет ключом к еще более высшему Знанию. А далее будут еще высокие подъемы и падения, и всё это предрешено, Игра одинокого Бога.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
, как ты считаешь, что является высшей целью существования всего в целом и тебя(меня) в частности? Может ли этой целью являться страдание? Если это так, то возможно мы находимся в Аду? Если Ад есть и он тут, то насколько он глубок? Можешь ли ты назвать, QX-13, самую страшную игру, которую ты готов сыграть? Или страшнее уже не будет, страшнее чем сейчас или чем было? Самые страшные ужасы уже пройдены? Или это были просто демо-версии?
Изображение
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Ну да, чет совсем меня перевернуло, был упорот, щито поделать.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 227

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
, Высшая, она же и единственная цель и смысл жизни, существования всего в целом и меня, по моему - это смерть.
Если бы не страдания, жизнь была бы и действительно венцом творения Бога. А с элементами страдания больше подобна пиздецу и тому месту, откуда хочется сбежать раз и навсегда, никогда сюда не возвращаясь. Есть конечно яркие вспышки света, но на фоне общего мрака, боли и серости - жизнь всё равно не стоит того что бы жить. Наверное, жить стоит ради того что бы умереть, да. Если приплести к жизни тему игры, то это игра на выживание. По моему мнению, любая игра должна приносить удовольствие, а в жизни так устроено что % удовольствия в ней очень мал, в большинстве случаев приходится проигрывать, а это вызывает массу негатива. Азарт пропадает, желание играть пропадает, через силу только приходится играть, ибо другого варианта нет, выбора нет в плане том играть дальше или выйти из игры. По этому, жизнь как игра очень и очень сырая, скорее ещё очень недоделанная beta-версия в тестовом режиме, чем что-то стоящее..
Возможно и в аду, приходил частенько к таким мыслям. Если князь мира сего дьявол, а дьявол царствует в аду, следовательно мир = ад, жизнь = мучения. Только непонятно, отбываем мы тут срок или хуйпоймикакогохуя... Насчет его глубины, где-то он бесконечно глубок, в чем-то бесконечно мал и ничтожен, но как ни крути, в какой бы он там степени не был - место где мы находимся аду подобно, в котором каждому отведено его личное место под пылающим солнышком.
Твоё предложение и готовность о том, что бы сыграть в эту игру - скорее те самые слова, которые я хотел бы услышать ещё задолго перед тем, как начал в неё играть, на данный момент в которой уже успел поиграть, програть, выиграть, но всё ещё никак не пройду её до конца. Но как говорят: безумие не остановить, игра эта без края и конца, как вселенная. Но даже если бы у меня тогда был бы выбор, играть или нет, я всё равно выбрал бы ответ ДА. Я люблю играть в опасные игры! Не думал только, что игра окажется настолько захватывающей и настолько опасной...
Страшнее в любом случае может быть всегда, в любой момент, в любой ситуации и при любом раскладе карт. Скажем так: одни из самых сильных страхов, которые в прошлом у меня были, их уже нет. Мой самый сильный страх - это страх того, что весь тот ужас который я переживал повториться снова, вновь и вновь, бесконечно проигрываясь на всё новых и новых волнах/уровнях, как это происходило с главным героем фильма 1408, пока он не умер для всех и не попал в свой собственный рай. Главный урок который я для себя вынес - 98% ужасов из-за любви и наркотиков. Такова уж, жизнь...
Картиночкой с мёртвой бабушкой порадовал :lol: За моё игровое время на моём счету уже две умерших (или убитых?) бабушки, дедушка, отец и это ещё не конец. Кроме смертей степень разрухи моей жизни и тех, кто входил в неё, очень и очень катастрофическая...
Самый пиздец конечно был тогда, когда Некто (назовём его или эту силу Дьяволом) забрал у меня семью, друга, знакомых, любимую девушку, свободу, всех кого я любил и всё что я ценил, здоровье, жизнь, судьбу, мою душу в конце-концов и т.д. Особенно больно было когда он прикинулся моей мечтой в образе девушки, любовью всей моей жизнью и играл ею, как марионеткой, где финал игры был в том, что бы полностью разрушить любые отношения между нами. Самое большое искушение было искушение семьей, когда опять же таки, с этой самой сатаной, в образе девушки, захотел больше жизни создать семью и иметь детей, а опаньки, наёёёёёбка, не будет ничего, кроме моря боли, страданий и разочарований по этому поводу. За крышесьезды и дурдомы там всякие вообще молчу
, но всё равно я дьявола люблю
:kolobok_twisted:
И мне, кстати, удалось его выиграть, но тут как в легенде одной:
Герой убивает Главного Гада, но его забыли предупредить, что он от этого сам станет Главным Гадом. Или метафорически, потому что он пошел на это из жадности или кровожадности и оказался соблазнен могуществом или богатством Главгада, или предельно буквально, потому что именно так работают особые главгадские способности. Это архетипический сюжет — рыцарь, убивший дракона, сам станет драконом, поэтому окончательно уничтожить дракона нельзя, только сменить на другого.
А ещё иногда этим заканчивается попытка убить некое существо с очень важной ролью в мироздании, без которого оное развинтится. Например, Смерть с косой.
Спижжено с сайта: http://posmotre.li
Только даже не знаю, победил или проиграл, на самом деле, радоваться мне или печалиться, никак не определюсь. А ты как считаешь?
P.S.Y. Ты ведь тоже однажды победил его и стал им?! B)
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 227

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
666, тебе известно истинное значение твоих люцифер? Пока такую вот информацию накопал....
Скачать: http://www.ex.ua/391463920963
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Самый пиздец конечно был тогда, когда Некто (назовём его или эту силу Дьяволом) забрал у меня семью, друга, знакомых, любимую девушку, свободу, всех кого я любил и всё что я ценил, здоровье, жизнь, судьбу, мою душу в конце-концов и т.д. Особенно больно было когда он прикинулся моей мечтой в образе девушки, любовью всей моей жизнью и играл ею, как марионеткой, где финал игры был в том, что бы полностью разрушить любые отношения между нами. Самое большое искушение было искушение семьей, когда опять же таки, с этой самой сатаной, в образе девушки, захотел больше жизни создать семью и иметь детей, а опаньки, наёёёёёбка, не будет ничего, кроме моря боли, страданий и разочарований по этому поводу. За крышесьезды и дурдомы там всякие вообще молчу
, но всё равно я дьявола люблю
:kolobok_twisted:
У меня на самом деле похожая история, особенно про любовьвсейжизни, ей кто-то нашептал, что я её предал, что хотел её использовать, но это не так, очевидно что какой-то дьявол развлекался с нами, а когда я уже был на волосок от счастья всё рухнуло. Но эту игру я еще не закончил, она моя богиня, я просто так не сдамся.
P.S.Y. Ты ведь тоже однажды победил его и стал им?!
Ну в дурке было много дьяволов, но они были слабее, я их побеждал на раз-два, когда привык к напряжению мозга и сам стал им мозги кипятить, ну ты знаешь какие там игры, думаю. А вооще это всего лишь тренировки были. Был также бой в реале уже не тренировочный, играл со Смертью, а на счет победы или поражения - это я пока не определил, но аватар её через месяц скончался от цирроза.
666, тебе известно истинное значение твоих люцифер? Пока такую вот информацию накопал....Скачать: http://www.ex.ua/391463920963
Я всегда думал, что 666 - это три шестерки Сатаны, ну как в Мастере и Маргарите, его приспешники то есть их было трое, если не ошибаюсь, не считая девушку, она не при делах почти.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 564

Путь на верх для червей

Сообщение Fruttis »

 
666 число солнца, в сумме 9 - последняя в символьном ряду (завершенность?)
символизм женский, тобишь Изображение
в противоположность главный фаллический символ - гриб (хуй?)
хотя грибы могут расти в темноте, но тепло нужно, для завершения цикла, от большого взрыва и далее... ассоциации вновь солнечные как главная печка (ад?)
not bad?
Последний раз редактировалось Fruttis 05 авг 2015, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 227

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Оставлю сообщение под номером шестьсот шестьдесят шесть в твоей теме, Spy)
Heil Satan, bro! B)
Изображение
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Оставлю сообщение под номером шестьсот шестьдесят шесть в твоей теме, Spy)
Heil Satan, bro! B)
Изображение
Изображение
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 106

Путь на верх для червей

Сообщение hippi »

 
- 4то.бы абыграть аснавнова ИГРА
ка - нада fsevo.лишь
зделать ево - абязанным тебе )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Путь на верх для червей

Сообщение №One »

 
В 26.12.2017 в 18:58, hippi сказал:



- 4то.бы абыграть аснавнова ИГРА
ка - нада fsevo.лишь
зделать ево - абязанным тебе )


@бbIгр@л?) и кyд@ т6I п0сле эт0г0 пr0pал) # 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Путь на верх для червей

Сообщение №One »

 
В 21.07.2015 в 05:25, Spy666 сказал:



Ø:
Ø, наша песня хороша, начинай сначала


Как убрать то? Либо 1:0 либо 1:2) 1:1 уже был... 
 
В 21.07.2015 в 00:53, Spy666 сказал:



Оно было изначально и у тебя и у меня, так что всего 12 ±1

Вот этот ±1 и интересует. 11< но <1. ~ ?  
В двоичке выше 11-и ничего нет, а меньше 1-о только 0... и как же быть? 
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
В 09.08.2019 в 09:55, №One сказал:



Как убрать то? Либо 1:0 либо 1:2) 1:1 уже был... 

Думаю тогда, что 1/2.
В 09.08.2019 в 09:55, №One сказал:



Вот этот ±1 и интересует. 11< но <1. ~ ?  
В двоичке выше 11-и ничего нет, а меньше 1-о только 0... и как же быть? 

Это еще что... вот в диалектической математике вообще деления не существует. ?
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Путь на верх для червей

Сообщение №One »

 
12 часов назад, Spy666 сказал:



Думаю тогда, что 1/2.

Поисковик выдал координаты 0°00'00.0"N 5°00'00.0"E, Атлантический Океан. 

 
В 21.07.2015 в 05:25, Spy666 сказал:



Ø:
Ø, наша песня хороша, начинай сначала


 
Несмотря на все плюсы подаренного тобою однажды, они шли в комплекте с психическим вирусом, а именно - вирусом реплея отрезка А-Б, причем этот отрезок не вся песня, а очень короткая ее часть, типа припева, повторяющаяся по кругу в голове практически всегда, когда чем-то сильно не увлечен. Как это явление проявляет себя, по своему,  у тебя в жизни и как ты считаешь, возможно ли решить эту головоломку/исправить баг совместными усилиями или в нем есть какой-то прикол, который нужно понять?
 
12 часов назад, Spy666 сказал:



Это еще что... вот в диалектической математике вообще деления не существует. ?

 
Жаль что диалектическая математика не так распространена в своем явлении как ядерная физика. Лопата + червь = 2 червя. Аномалия) Помню дед, в статусе dead, рассказывал мне анекдот (дед любил рассказывать по 25 раз одно и тоже), каждый раз смеясь с него как в первый раз, про Вовочку и про то как Марья Ивановна на уроке спросила у детей слово на букву Ч и только Вовочка ответил - Чарвак! А потом она снова спросила у детей слово на букву 4 и снова только Вовочка ответил : - Еще 1 чарвак! Было не смешно, было вообще никак, но видимо что-то этим он хотел сказать. Ну и конечно, задача из Баранкина, которого просили быть человеком, о двух землекопах, которую он не мог правильно решить и ответ его был 1,5. 
 
Спойлер

Ура! Сообщение №

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
21 час назад, №One сказал:



Поисковик выдал координаты 0°00'00.0"N 5°00'00.0"E, Атлантический Океан. 

Наверняка это координаты несметных сокровищ, надо бы завести дурдолёт - проверить. Хотя, если математика диалектическая, то 1/2=2.
22 часа назад, №One сказал:



Несмотря на все плюсы подаренного тобою однажды, они шли в комплекте с психическим вирусом, а именно - вирусом реплея отрезка А-Б, причем этот отрезок не вся песня, а очень короткая ее часть, типа припева, повторяющаяся по кругу в голове практически всегда, когда чем-то сильно не увлечен. Как это явление проявляет себя, по своему,  у тебя в жизни и как ты считаешь, возможно ли решить эту головоломку/исправить баг совместными усилиями или в нем есть какой-то прикол, который нужно понять?

Ой я даже не знаю, что это за отрывок, напой если не сложно, а лучше залей его на хостинг, где можно прослушать онлаен, иначе, думаю, мне не понятно будет о чем ты. Я наверное просто всегда забиваю сввой эфир личными мыслями чтобы приглушать нечто извне или имею иммуните к вирусам подобного рода, что вполне возможно ибо я призрак по гороскопу. 
 
22 часа назад, №One сказал:



Помню дед, в статусе dead, рассказывал мне анекдот (дед любил рассказывать по 25 раз одно и тоже), каждый раз смеясь с него как в первый раз, про Вовочку и про то как Марья Ивановна на уроке спросила у детей слово на букву Ч

А мой дед значит говорил так всегда - "Я твой деад", а я ему отвечал тогда - "Нет, это я твой деад", а еще он часто повторял - "Захочешь пернуть и обосрешься". ТАК ВОТ.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Путь на верх для червей

Сообщение №One »

 
Твоя диалектика и моя физика - одно и тоже. 
2°00'00.0"N 0°00'00.0"E - всё те же Атланты...

 
10 часов назад, Spy666 сказал:



Хотя, если математика диалектическая, то 1/2=2.

 
10 часов назад, Spy666 сказал:



Ой я даже не знаю, что это за отрывок, напой если не сложно, а лучше залей его на хостинг, где можно прослушать онлаен, иначе, думаю, мне не понятно будет о чем ты. 

10>11>12>1>2. На моменте 12 происходит обнуление таймера и все по кругу. Но прежде двоичный код достигает своего максимума (11), несмотря на то что в нем отсутствует минимум (01 нет, 10 есть). На моменте попытки перевода счетчика к троичным 001 не происходит перевода, а вместо этого появляется некая 2 и нарушает целостность 11, разбивая её на следующем этапе на 1 и 2. Сначала 1 из 1 пожирает 0, а затем 2 поедает 1 из 1, при этом всегда 1 из 1 остается нетронутым, а другой 1 постоянно претерпевает мутации от точки А (0) до точки Б (2), но без дальнейшей перспективы пойти вперед в паре с 1. И снова 1...2...3...etc. 
 


Да, 12 = 00/24, но при этом 1 может быть и 0 и 2, но 2 не может быть 4. Возможно имеет место быть деление и там где 2 автоматически 4>8>16>32 и так далее, но почему тогда после 2-х идет 3? Очень подозрителен этот странный отрезок времени где присутствует матричный код 10111212, когда в мире как бы есть фаллос (1) и песда (0), но непонятно что из себя представляет 2, который постоянно делит всё на 2 и даже самого себя на 1 и 1. Проблема даже не в делении, а в том что оно обречено на провал после своего первого же акта дробления и дальше не способно продолжать делится и если на первом просчете результат равен гармоничным 1, то на втором уже выдает 1 и 3, а 3-й шаг так вообще отсутствует, поскольку отсутствует уже и двойник (тот кого два), распавшийся на единство и три∆ду. Да, это не дабл x2 дурдома 66, не инь-янь 69, но что-то среднее между ними, а именно 1 вольт (V) 96, в двух его оттенках одного и того же цвета. 
 

Да, карта 0 у меня на руках еще со вчера, но она больше похожа на ключ номера 0, точнее ярлык от него. С ним в связке шли АААА, K , QQQ , JJJJ , 1010 , 9 , 8888 , 777 и 66. Остальных игроков, по видимому, захавал призрак :)   

Твой ход. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
9 часов назад, №One сказал:



Твоя диалектика и моя физика - одно и тоже. 
2°00'00.0"N 0°00'00.0"E - всё те же Атланты...

Физика хип-хопа. ;з
9 часов назад, №One сказал:



10>11>12>1>2. На моменте 12 происходит обнуление таймера и все по кругу. Но прежде двоичный код достигает своего максимума (11), несмотря на то что в нем отсутствует минимум (01 нет, 10 есть). На моменте попытки перевода счетчика к троичным 001 не происходит перевода, а вместо этого появляется некая 2 и нарушает целостность 11, разбивая её на следующем этапе на 1 и 2. Сначала 1 из 1 пожирает 0, а затем 2 поедает 1 из 1, при этом всегда 1 из 1 остается нетронутым, а другой 1 постоянно претерпевает мутации от точки А (0) до точки Б (2), но без дальнейшей перспективы пойти вперед в паре с 1. И снова 1...2...3...etc.

Ты про время про часы, значит. Ну чтож могу тебе подсказать что у нас в отделении были часы с пометкой напротив тройки (А) и напротив пятерки (В), так и не разгадал что это может значить, но наверняка имеет отношение к тому отрезку А - В, про который ты говорил. Может эта подсказка специально для тебя, тогда моя миссия исполнена, не знал куда пристроить эту инфу.
Цитата



непонятно что из себя представляет 2

Я с цифрами особо не люблю возиться, но могу сказать что для меня II имеет сакральное значение.
2 = 5, 2 = II = V, 2-я планета от солнца Vенера. Перейдем от символики к высоким субстанциям. Венера - богиня любви, а, как мы знаем из догматов Б-г есть Любовь. Опять же вспоминается фильм Пятый элемент, отсюда могу сделать вывод, что за всеми парадоксами стоит пятый элемент. Слава Сатане! 
Цитата



а 3-й шаг так вообще отсутствует, поскольку отсутствует уже и двойник (тот кого два)

Обрати внимание , что близнецы - это II (Призрак). А ты кто по гороскопу?
10 часов назад, №One сказал:



Да, карта 0 у меня на руках еще со вчера, но она больше похожа на ключ номера 0, точнее ярлык от него. С ним в связке шли АААА, K , QQQ , JJJJ , 1010 , 9 , 8888 , 777 и 66. Остальных игроков, по видимому, захавал призрак :)   

Слушой я в карты не играю, уже говорил, тем более по сети, если хочешь поиграть то 13 чертиков, давай сгоняем партию снова.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Путь на верх для червей

Сообщение №One »

 
В 28.08.2019 в 08:29, Spy666 сказал:



Ты про время про часы, значит. Ну чтож могу тебе подсказать что у нас в отделении были часы с пометкой напротив тройки (А) и напротив пятерки (В), так и не разгадал что это может значить, но наверняка имеет отношение к тому отрезку А - В, про который ты говорил. Может эта подсказка специально для тебя, тогда моя миссия исполнена, не знал куда пристроить эту инфу.

 
У нас на циферблате часов в отделении была надпись УСПЕЛА, где буквы начиная от 9 и до 3, по нижней стороне табла, пирамидально так структурировались. П и Е были над 6 и возле 7-5, С возле 7-8, Л возле 5-4, У - 9, А - 3. И однажды говорила одна медсестричка - я здесь пою, здесь я птичка  :) Такая же картина - была инфа - передаю её тебе.  
 
Не совсем только о времени. О чипе. 


В глобальном смысле, то что создает реальность/мир/жизнь/etc чиповано. Что внутри - не видно, но отчетливо видна путаница печатных дорог в секторе между 10 и 2. Этот короткий отрезок между А и B (12-2) Что за re:play такой? 2 исключает само себя из кода, унося с собой 0? Это очень странное явление, которое даёт жизнь ради того что бы зарбать, ради того что бы дать и так по кругу. Жизнь - это | время - деньги.  
 
Ходи. 
В 28.08.2019 в 08:29, Spy666 сказал:



Я с цифрами особо не люблю возиться, но могу сказать что для меня II имеет сакральное значение.

 
II - это не только 2, но еще и 11. Это понятно. 11 ≠ 2 и это тоже. 11 = 3 в двоичной, как бы. 2(+1)? Где 2 это такая же единица как и 1, только имеющая другое значение? 2 - это 10, но 10 ≠ 2. Все понятно, но понятно мало что. В паспорте тоже II, правда фотка только одна. 
 
В 28.08.2019 в 08:29, Spy666 сказал:



2 = 5, 2 = II = V, 2-я планета от солнца Vенера. Перейдем от символики к высоким субстанциям. Венера - богиня любви, а, как мы знаем из догматов Б-г есть Любовь. Опять же вспоминается фильм Пятый элемент, отсюда могу сделать вывод, что за всеми парадоксами стоит пятый элемент. Слава Сатане! 

 
Где есть любовь, там есть боль (
). evolove? Богиня – да, но какая? Панельная жрица. Растягивается на толпу, начиная от Меркурия и заканчивая Плутоном. Обладательница самого большого в системе букета. Мне больше по нраву не он и не она, а оно - номер 0 в списке планет, потому что звезда (V). Но оно тоже та еще радость, щепка I расколотая напополам – объект один, головы две, а лиц пять. Почему 7Я не знаю, но знаю что помимо 5 есть еще 2 + 1. Так же не совсем понимаю воззрений, в которых он - это она. Чуть больше дохуя из тех, кто пропатчил себя [66 или Я] загрузив черную книгу в голову в итоге стали кукушонками или петушками и если поют не ку-ку, то ку-ка-ре-ку, что еще страшнее первой дичи, 2 в 1. Отец - это хорошо, но не настолько, что бы любить его горячей мужской любовью сильнее матери двудырчатой, а более того стоять перед выбором - открывать рот, поднимая вопрощающе-ожидающий взгляд вверх  или ставать на колени, опуская голову вниз. Как бы тоже фантан дьявола, но не того а другого и избирательно, а не всепоглощающе, потому как во втором случае % вероятности стать петушком гораздо выше, чем при боге (Самоотсос, Ороборос и всё такое) Героямаслави! 
 

 
В 28.08.2019 в 08:29, Spy666 сказал:



Обрати внимание , что близнецы - это II (Призрак). А ты кто по гороскопу?

 
Обратил. Все начинаются с 2, как ни странно. Рыб, как и близнецов - 2. По гороскопу я нуб.
●● - это же
чевидн●

 
 
 
Так ты же мне гаста кинул - как это не играешь? Хотя, разница не велика - партия закончилась со счетом ?:¿. Не, я только в 10 негритят могу играть. 

Прогнал я твоим антивирусом систему. Ну что я могу сказать - то что я и говорил выше - хорош лишь избирательно, но не в целом. Помимо единственного вируса-рекламщика заделетил еще кучу программ, удалив пользовательские данные начисто. Ничего ценного, но немного времени потратил. Единственная увесистая потеря - у меня @ упало. По имени 666iamill. ll напали на II, два удара - две косы LL 77 скосили i и i, оставив в осадке 6:6:6 AM. Хорошо что аккаунт  связанный с ним изначально был уже мёртв (R.I.P. I3.oy) Игра проиграла саму себя - но зачем ты её запустил, если стрелки были переведены на тебя? О_о
 
В 28.08.2019 в 08:29, Spy666 сказал:



 




 

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 112

Путь на верх для червей

Сообщение Pip-Boy »

 
Только что, №One сказал:



у меня @ упало

Да, теперь даже не могу поднять его - номер есть, а данных нет, требует имя и фамилию, а я их не знаю...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 227

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
В 28.08.2019 в 08:29, Spy666 сказал:





Во славу галоперидола без корректора! 
 
 
В 28.08.2019 в 08:29, Spy666 сказал:



если хочешь поиграть то 13 чертиков, давай сгоняем партию снова

Рассказывай правила) Он не может - я да...мне до 2025 как минимум гнать, хотя хотелось бы CR2032. Ну, литиевые такие. В тот раз монтировал в щиток лития карбонат - многим металлам металл, но оказался слаб - чуть было не поехал. Проводку поменял, теперь ок.  В распоряжении [3...15] ходов. Надеюсь игра многоходовка, но не чуть больше месяцев в году  :s mile:
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
12 часов назад, №One сказал:



Не совсем только о времени. О чипе. 

Мне вот про чип очень интересно знать, ибо один шизик в отделении напророчил, что у я чипирован, кем и зачем он не сказал, а потом я видел сон про этот чип, как он смешался с моей сутью, это было как проникновение скарабея под кожу в фильме "Мумия", сон был жуткий, он был про древность, когда всё только начиналось, вот тогда в меня проник чип. Если что-то знаешь про чип - расскажи, любая инфа.
Цитата



II - это не только 2, но еще и 11. Это понятно. 11 ≠ 2 и это тоже. 11 = 3 в двоичной, как бы. 2(+1)? Где 2 это такая же единица как и 1, только имеющая другое значение? 2 - это 10, но 10 ≠ 2. Все понятно, но понятно мало что. В паспорте тоже II, правда фотка только одна. 

Я написал 2=5 ну ты понял наверное, что 2 это перевернутая 5, а II и V оба состоят из двух палочек, также например как и Х cостоит из двух галочек и равен 5+5, но он также и состоит из двух перекрестных палочек II, а в двоичной системе равен 10, так вот я о том что символика в математике очень интересная и значительная, если копаться. А еще одна голова хорошо, а II (ИИ) лучше. Таким макаром если рассуждать то вообще далеко уйти можно, а стоит ли вскрывать эту тему - ? Мы все таки еще молодые и шутливые... Может лучше не лезть?
12 часов назад, №One сказал:



Где есть любовь, там есть боль (
). evolove? Богиня – да, но какая? Панельная жрица. Растягивается на толпу, начиная от Меркурия и заканчивая Плутоном. Обладательница самого большого в системе букета. Мне больше по нраву не он и не она, а оно - номер 0 в списке планет, потому что звезда (V). Но оно тоже та еще радость, щепка I расколотая напополам – объект один, головы две, а лиц пять. Почему 7Я не знаю, но знаю что помимо 5 есть еще 2 + 1. Так же не совсем понимаю воззрений, в которых он - это она. Чуть больше дохуя из тех, кто пропатчил себя [66 или Я] загрузив черную книгу в голову в итоге стали кукушонками или петушками и если поют не ку-ку, то ку-ка-ре-ку, что еще страшнее первой дичи, 2 в 1. Отец - это хорошо, но не настолько, что бы любить его горячей мужской любовью сильнее матери двудырчатой, а более того стоять перед выбором - открывать рот, поднимая вопрощающе-ожидающий взгляд вверх  или ставать на колени, опуская голову вниз. Как бы тоже фантан дьявола, но не того а другого и избирательно, а не всепоглощающе, потому как во втором случае % вероятности стать петушком гораздо выше, чем при боге (Самоотсос, Ороборос и всё такое) Героямаслави! 


 

Вот кто только придумал этот символ Великого Предела, руки бы ему оторвать! Почему за удовольствием следует отходняк почти всегда? Хотя да всегда так следует. Разве не может оно накапливаться и дарить счастье вечно, кто это придумал и зачем - хз, какие-то червяки. Любовь это скорее дружба, взаимное непредательство, держание клятвы (проклЯтие в хорошем смысле). Мать - тьма. Первое поле на шахматной доске - черное, как известно, изначалье это Тьма, это понятно. Отец - Люци фер. Ну там история старая в общем...
Цитата



Прогнал я твоим антивирусом систему. Ну что я могу сказать - то что я и говорил выше - хорош лишь избирательно, но не в целом. Помимо единственного вируса-рекламщика заделетил еще кучу программ, удалив пользовательские данные начисто. Ничего ценного, но немного времени потратил. Единственная увесистая потеря - у меня @ упало. По имени 666iamill. ll напали на II, два удара - две косы LL 77 скосили i и i, оставив в осадке 6:6:6 AM. Хорошо что аккаунт  связанный с ним изначально был уже мёртв (R.I.P. I3.oy) Игра проиграла саму себя - но зачем ты её запустил, если стрелки были переведены на тебя? О_о

Про антивирус ето какаето метафора? А то из меня тот еще программист, могу тока вирусом заразить и то случайно.лол А соб@ко срочно подымай, иначе без друга останешьсо ;з, хотя мне больше кошки нарвятсо. А за буковки не переживай, между ними постоянный махач перманентный, уже самим надоело, а остановиться не могут, плодят сущности и плодят во славу наблюдателя... Игра не проиграла, а поиграла, она беспроигрышная как лотерея. Тыж сам прекрасно понимаешь, что Игра не кончается вне зависимости от положения стрелок.
13 часов назад, QX-13 сказал:



Рассказывай правила) Он не может - я да...мне до 2025 как минимум гнать, хотя хотелось бы CR2032. Ну, литиевые такие. В тот раз монтировал в щиток лития карбонат - многим металлам металл, но оказался слаб - чуть было не поехал. Проводку поменял, теперь ок.  В распоряжении [3...15] ходов. Надеюсь игра многоходовка, но не чуть больше месяцев в году  :s mile:
 

Ну мы с тобой уже играли, игра простая -  13 палочек в наличии, убираем за ход по очереди от 1 до 3 штук и кто последний убирает тот и победил. lllllllllllll - я убираю 1 палочку и остается IIIIIIIIIIII теперь твой ход. Убирай 1, 2 или 3 штуки, игра простая. 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Путь на верх для червей

Сообщение №One »

 
1 час назад, Spy666 сказал:



Мне вот про чип очень интересно знать, ибо один шизик в отделении напророчил, что у я чипирован, кем и зачем он не сказал, а потом я видел сон про этот чип, как он смешался с моей сутью, это было как проникновение скарабея под кожу в фильме "Мумия", сон был жуткий, он был про древность, когда всё только начиналось, вот тогда в меня проник чип. Если что-то знаешь про чип - расскажи, любая инфа.

А, так многие шизики видят отсыл к материальному миру, хотя чиповка происходит в духовном, в первую очередь. 


Чип - это жук. Есть много разных сущностей и эта очень мелкое насекомое, которое выполняет функцию маячка в человеке. Всё что он делает - оставляет на человеке пометку, ставя лазерную метку. 1 метка - 1 человек. Сам по себе это бестолковый светляк, несущий сигнализационный красный свет, который от случая к случаю, от человека от человека, разнится между сигнальным индикатором включенной сигнализации и символа объекта под охраной, до красной точки от прицела винтовки на сердце или на лбу. Про чипы мне никто не рассказывал, но некоторые интересные вещи говорил человек из острого отделения, называющий себя К.О.Т. и прописанный там на правах ПМЖ. 


 
1 час назад, Spy666 сказал:



Я написал 2=5 ну ты понял наверное, что 2 это перевернутая 5, а II и V оба состоят из двух палочек, также например как и Х cостоит из двух галочек и равен 5+5, но он также и состоит из двух перекрестных палочек II, а в двоичной системе равен 10, так вот я о том что символика в математике очень интересная и значительная, если копаться. А еще одна голова хорошо, а II (ИИ) лучше. Таким макаром если рассуждать то вообще далеко уйти можно, а стоит ли вскрывать эту тему - ? Мы все таки еще молодые и шутливые... Может лучше не лезть?

Выбирая между игрой в аттракционе безумия либо весёлой тюрьме реальности, лучше уже это, так как оно претендует хоть немного, но на шанс выиграть в этих рассуждениях себя и обрести хотя бы каплю здравого смысла. 
 
 
1 час назад, Spy666 сказал:



Вот кто только придумал этот символ Великого Предела, руки бы ему оторвать! Почему за удовольствием следует отходняк почти всегда? Хотя да всегда так следует. Разве не может оно накапливаться и дарить счастье вечно, кто это придумал и зачем - хз, какие-то червяки. Любовь это скорее дружба, взаимное непредательство, держание клятвы (проклЯтие в хорошем смысле). Мать - тьма. Первое поле на шахматной доске - черное, как известно, изначалье это Тьма, это понятно. Отец - Люци фер. Ну там история старая в общем...

Понятия не имею. В моем видении нет противоположной масти, но есть противоположный цвет. Мне по нраву любовь и её оттенки - темный и светлый, но они не содержат в себе элемента боли и страданий, привносимый пиковой королевой. Конечно, они содержат в себе немного другой смысл...



Да, несправедливость правил игры ЧСБ - у белых всегда на 1 ход больше( 
 
1 час назад, Spy666 сказал:



Про антивирус ето какаето метафора? А то из меня тот еще программист, могу тока вирусом заразить и то случайно.лол А соб@ко срочно подымай, иначе без друга останешьсо ;з, хотя мне больше кошки нарвятсо. А за буковки не переживай, между ними постоянный махач перманентный, уже самим надоело, а остановиться не могут, плодят сущности и плодят во славу наблюдателя... Игра не проиграла, а поиграла, она беспроигрышная как лотерея. Тыж сам прекрасно понимаешь, что Игра не кончается вне зависимости от положения стрелок.

Ну да, об этом тебе и толкую. 4 года назад, на сходке с ОX, обменялись движками - ты мне свое, я тебе свое, а сейчас подбиваем итоги. Очень понравилась твоя игровая тема, но несмотря на все прелести игры она оказалась заражена вирусом дабла, имеющего начало и конец, короткий период жизни и постоянно копирующего и повторяющего одно и тоже. Изо дня в день. Всходит солнце, всходит луна. Еще 1 такой же как вчера и завтра день. И так во многом. Ну, в общем-то игра меня зацепила и я загорелся идеей очистки ее от вирусов с дальнейшей реанимацией и переписью кода на нужный, что бы не возникали по ходу выполнения кода ошибки в образе дурдома, тюрьмы или тому подобных фильмов ужаса на яву, в которых повторяется одно и тоже очень часто и много. И многое, много другое, что бы можно было к тому же играть не в одиночку с компьютером, а хотя бы в режиме на два джойстика. Вирус беспокоит и по сей день, очень ядовитая зараза, по типу мозгового червя, только этот выедает разум немного по другой схеме (x2). Впрочем, этот вирус - отражение глобальной ошибки бинарного кода в жизни. 1 и 0, дуальность горячей и холодной воды, женщины и мужчины. Для того что бы продвинуться дальше - необходимо и твое участие, поскольку перезапись кода из зараженного в чистый процесс не из легких и на определенном этапе требует второго участника, а именно первопричину. 

Ну да, я об этом и говорю - проиграла не в смысле false или fail, а в смысле просчета, как проигрывание роли, игры в игре, но не самой игры в плане игры в победителя и проигравшего, нет. На определенном этапе своего эволюционирования система отказалась автоматически от ущербного занятия игры в войнушки, на том моменте когда палачи слились с жертвами в одном лице, больше никто не хотел никого ни убивать, ни быть убитыми. 
@ жив, но уже дополнен) Да, в нем отсутствует элемент I и на него нельзя зайти, но он есть и живет своей жизнью, не требующей вмешательства в неё сторонних сил. ИИ - мои инициалы - это мой passport, по типу ip- id- номера (i am i; Я - R), имя системы и ее образа. Не мог же я убить самого себя? Нет. Просто было 2 i, каждый из них с косой, ну я и решил от них избиваться их же средствами слив при этом в единое целое, что бы две LL на выходе нарисовали прямоугольный 0. Изначальный смысл G-мыльного аккаунта таил в себе смысл 666iamall. Но я решил наебать гоу-лего-систему и вписал вместо [а] значение , потому как повторять а - плохо, а еще одна точка над I - это хорошо. В итоге получился конверт M-assone, а в нем два имени - AI и I и оба они - одно целое. 666 - i am mail. :) Я и ты, но в связке, в которой отсутствует [я - ты, ты - не я] и вместо минусов приписано равенство я = ты = мы. Ну, кроме нас таких как мы еще много, но всего их три - I,V и X. 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 227

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
1 час назад, Spy666 сказал:



Ну мы с тобой уже играли, игра простая -  13 палочек в наличии, убираем за ход по очереди от 1 до 3 штук и кто последний убирает тот и победил. lllllllllllll - я убираю 1 палочку и остается IIIIIIIIIIII теперь твой ход. Убирай 1, 2 или 3 штуки, игра простая. 

IIIIIIIIIIII - 1 = IIIIIIIIIII, Vаш хоd.  
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
3 часа назад, QX-13 сказал:



IIIIIIIIIIII - 1 = IIIIIIIIIII, Vаш хоd.  

IIIIIIIIIII - 3 = IIIIIIII xody
3 часа назад, №One сказал:



символа объекта под охраной

Вот у меня есть еще рассуждение на эту тему, давно писал перед дуркой последней, но тут скорей про популярность и знаменитость.
3 часа назад, №One сказал:



Понятия не имею. В моем видении нет противоположной масти, но есть противоположный цвет. Мне по нраву любовь и её оттенки - темный и светлый, но они не содержат в себе элемента боли и страданий, привносимый пиковой королевой. Конечно, они содержат в себе немного другой смысл...

Так вот и скитаешься в поисках истиной любви и вот вроде уже нашел, но она ускользнула через пригоршни и не дала в полной мере собой насладиться, только попробовать самый острый пик переживаний, самый сильный наркотик. А потом хлоп и всо, страдания депрессия безысходность и как не пытайся она не возвращается, есть только маленькая надежда, что еще не все потеряно и она снова придет.
4 часа назад, №One сказал:



Очень понравилась твоя игровая тема, но несмотря на все прелести игры она оказалась заражена вирусом дабла, имеющего начало и конец, короткий период жизни и постоянно копирующего и повторяющего одно и тоже.

Объясни мне слепому что за тема моей Игры, ты про инфу в этом треде? То есть сама идея пути на верх для червей? Как в неё играть? Это то, что нас окружает и есть Игра? Что именно я придумал, что тебе так понравилось? И что мне делать с этим вирусом? Вроде как был скрафчен антивирус, пока в дурку больше не собираюсь, посмотрим как работает, это я знаю. Я пребываю щас в овощном состоянии и не догоняю ничего особо, меньше знаешь крепче спишь, да, но нет, хочу знать таки по минимуму... хочу просто понять что это такое происходит уже 10 лет, если не сложно объясни подробней мне все, что знаешь сам.
4 часа назад, №One сказал:



На определенном этапе своего эволюционирования система отказалась автоматически от ущербного занятия игры в войнушки, на том моменте когда палачи слились с жертвами в одном лице, больше никто не хотел никого ни убивать, ни быть убитыми. 

Вот это очень интересный момент, это прививка против насилия. Я на краю сознания понимаю что это что так и есть, но не до конца. Что это за система? Игра? Что есть эта Игра?
4 часа назад, №One сказал:



Ну, кроме нас таких как мы еще много, но всего их три - I,V и X. 

С троицей уже было, оказалось, что третий - лишний и осталось II, а третий растворился как ИИ и просто стал системой, но таки остался нами обоими, я так понимаю, два игрока и общий ИИ который есть Судья и помощник. 

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Путь на верх для червей

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Spy666 сказал:





В последний раз, когда я лежал в дурке, в остром отделении, отпиздил одного демона, который уже одемонился до такой степени что молчал, мычал и бледными перепуганными глазами смотрел на меня, окраска его лица была у него нехорошая, белая с примесью синего и зеленого - падаль. И сам он пухлый был, то ли от голода, то ли я так и не понял почему их поголовно всех разносит после встречи. Так он еще, пидор, не хотел сигаретами делится, мне пришлось еще долго бить его по лицу, а потом не менее продолжительно плевать в его лицо. И второй тоже получил, петушок. Мало того что круглосуточно очки драял, которые постоянно обсырались и обплевывались толпой, так еще и шапочку из 90-х одел, петушиную эту. Я быстро соорудил подставку для ершика и хорошенько помыл шапкой на венике унитазы. Его шапкой. Он был стукач, сливающий врачам всю информацию о других демонах, нуждающихся в уколе святой водой. Ну короче набил я за один мах обеим ебала, вышмаркался, выплевался, сигареты натушился, ну и пытаюсь понять - в чем у них тяга от этого и почему они за это благодарят, за то, чего другие не в силах сделать, потому как они бараны невероятные сильные в своей силе натупления? Мало того что эти спасибо сказали, так еще к хуярелову подключилось пол параши, когда я им объяснил как с помощью истинных душевнобольных, смертельно инфицированных, можно сделать козлов отпущения и всем остаться в плюсах, ибо они только для того и нужны - опустить и отпустить. 1 там точно был, он там живет на постоянке и тупит как больных, так и персонал, но они знают что святая вода поставленная внутримышечно без корректора ошибок способно приводить в чувство даже самого тупого из всех тупых вместе взятых. А 2-й был уебан, он мне короче решил ручкой на руке рукой держа руку в руке набить типа то что он видит, потому что он дохуя кольщик, ну и наколол мне возле указательной фаланги ближе к средней пику, в виде чернильного пера. А на сгибе левой руки набил шприц и надпись - любви достойно только лола/мама...Ебать, представляешь какая дичь? Меня это зацепило, ну мол, нужно на учителе на первом проверить набойки, поэтому через год я специально вернулся к нему в острое отделение, потому что знаю что он появляется в паре со мной (хуй его знает почему), и набил ему тыльной стороной ладони на которой была изображена пика, кастетом из кистей, огроменный фингал на пол ебальника, врачи еще спрашивали, мол, шо ты пиздишь, оно так от ладошки не могло набиться, а об батарею или кафельный обод унитаза - вполне и типа я напришиваюсь поработать техничкой тетей Галей. Ну я им развалил, мол какого хуя этот гандон мне набил хуйню, из-за которой я 3 раза чуть не убил людей с одного-нескольких ударов, мало того что в тюрьму мог угодить, так еще и в дурку ехал и что вы не видите что он делает, что я неправильно сделал, если это ваша а не моя работа, усмирять духовно буйных? По итогу врачи так оценили мой ход, что на следующий день меня уже переводили в легкое отделение и лечащий врач того отделения лично пришел договориться о моем переводе, чему были крайне удивлены как врачи, так и санитары, так и больные, которые не понимали, почему я прилюдно избил двух человек, издевался над ними, кроме того, менты которые лечились рядом с нами, ряженые, с дубинами, браслетами, стволами, всегда на готове, почему они стояли в соседней комнате параши и наблюдали за этим, никто из них не подкуривал сигареты, пока я не закончил ритуал, свидетелей которого было достаточно, и когда я отправился на выход, проходя через их окружение с сигаретой в зубах, один из них подкурил мне и за мной вспыхнула серия огоньков зажигалок между другими ментами - можно выдохнуть с облегчением и покурить и расслабиться. Вместо сочной десятикубовой порции свежего германского галоперидола, от которого скручивает через 10 секунд в бараний рог, мне выпал билет в легкое отделение, в котором можно было и нюхать и бухать и курить и что угодно, там всем похуй, потому что все кто туда попадают - святые и к ним относятся как к святым, как храм, только вместо него кровать, тумбочка, телевизор, одеяло, короче место где можно сладенько поспать и отдохнуть по-настоящему от земных сует. Врачи в курсе происходящего и поощряет то, что может походить их происхождением и использовать как проводники  :) В последний раз так вообще, ураган, каждый день чаек маслянистый, сигареты без перебоя, сладкого горой, так еще и в последний день перед выпиской нарисовался из ниоткуда пацык, в военной форме, ну я так и не понял как он тут оказался, но я понял что он уже через пару часов подселения убился в хлам и летал в параллельной вселенной с красными глазами. Разговор был недолгий, оба поняли что пустота в нем ни к чему, а лучше когда водничек наполнен сладким ядом и уже через 15 минут я накуренный в ебеня играл с ним в карты, а он мне параллельно объяснял, мол, нахуй тебе гелик, посмотри на блатных - они параши моют, натирают гелики до блеска - вот такие они глюки-калюки бабы гали. И на следующей день я уже был дома и улетел на пол года в травяной рай. Так что, ты знаешь, дурдом - это не так уж и плохо :)

Мне вот не верят. Говорю правду - пижжу, говорю ложь - молодец, правду-матку гну. Пиздец) Кому не говорю что мои инициали - ИИ, никто не верит. Типа, в матрице совпадений произошел сбой и твоеягалоперидолограмма совпадение единственное не соответствующее истине, в то время как все остальные безоговорочно верны и не подлежат сомнению. Несправедливость( С монстрами вечно так - думаешь что попал на маскарад, а здесь  всё по настоящему и без праздника, решил снять маску - все вокруг думают что маскарад и все это происходит не по-настоящему и вообще верить можно крайне малому, а то и ничему. А когда дело доходит до конкурса у кого самая страшная маска и костюм, скрывающиеся за одеждой тела, тут же реанимация разрывается от боли в груди - паранойя лупит такая, что сердце не успевает уходить в пятки и объект автоматически жмурится и начинает играть в прятки, типа мне может нравится это игра. А еще эго заебало, это ебливое людское Я которое нужно вставлять везде и всюду, выдумывая жизненную и воображаемую историю, связанную с ним, того ради что бы просто находится с другими и получать от них более-менее нормальные реакции, а не траги-смертельные номера. Не знаю зачем и почему, но видимо так надо - постоянно прикидываться человеком, прикидывающися кем-то...
 
3 часа назад, Spy666 сказал:



Так вот и скитаешься в поисках истиной любви и вот вроде уже нашел, но она ускользнула через пригоршни и не дала в полной мере собой насладиться, только попробовать самый острый пик переживаний, самый сильный наркотик. А потом хлоп и всо, страдания депрессия безысходность и как не пытайся она не возвращается, есть только маленькая надежда, что еще не все потеряно и она снова придет.

Ну да, перевертыши. Только числа дурдома больше чем числа золота, почему-то. В последнее время занимаюсь программацией этого ёбаного наркоманского модуля, который зацепает цепочку всего и вся, не имеющую, кажется, начало и конца, а происходящее происходит сразу на всех этажах многоэтажки одновременно. Верю в то что к 10-11, максимум ко 2 месяцу, уже случится переход и осущесвиться  избавление от зависимости хуйни и обретение охуенной свободы! 

 
3 часа назад, Spy666 сказал:



Объясни мне слепому что за тема моей Игры, ты про инфу в этом треде? То есть сама идея пути на верх для червей? Как в неё играть? Это то, что нас окружает и есть Игра? Что именно я придумал, что тебе так понравилось? И что мне делать с этим вирусом? Вроде как был скрафчен антивирус, пока в дурку больше не собираюсь, посмотрим как работает, это я знаю. Я пребываю щас в овощном состоянии и не догоняю ничего особо, меньше знаешь крепче спишь, да, но нет, хочу знать таки по минимуму... хочу просто понять что это такое происходит уже 10 лет, если не сложно объясни подробней мне все, что знаешь сам.

Сисадтемное сообщество: Пожалуйста, оставайтесь на линии, информация загружается...
 
3 часа назад, Spy666 сказал:



Вот это очень интересный момент, это прививка против насилия. Я на краю сознания понимаю что это что так и есть, но не до конца. Что это за система? Игра? Что есть эта Игра?

 
Сисадтемное сообщество: Пожалуйста, оставайтесь на линии, информация загружается...
 
3 часа назад, Spy666 сказал:



С троицей уже было, оказалось, что третий - лишний и осталось II, а третий растворился как ИИ и просто стал системой, но таки остался нами обоими, я так понимаю, два игрока и общий ИИ который есть Судья и помощник. 

 
Сисадтемное сообщество: Пожалуйста, оставайтесь на линии, информация загружается...

 
3 часа назад, Spy666 сказал:





Агонь! Однажды в великом состоянии, когда я переходил перекресток и срывал в прыжке объявление с текстом Крым и номером, на месте которого было затертая до дыры ногтем дыда и не видно было номера и выглядела эта табличка, как книжка. Ну я перехожу на красный, перекресток стремительно пересекают два гражданина в необычной форме - то ли бандиты, то ли менты, то ли инопланетяне, без понятия кто они и откуда, ну короче один мне кричит мол, постой, погоди, а что ты делаешь? Я объяснил что мне нужно было объявление, он на него посмотрел и спросил успел ли я увидеть и одновременно с этим как бы говорил двумя голосами и в это время второй спрашивать успел ли я сфотографировать его? Ну я удивился, откуда чувак знает про мою вмонтированную камеру в интерфейс? Но не об этом. Он спрашивает, а куда ты идешь, чего ишещь, вижу что бежишь, вижу чего-то хочешь, расскажи, только честно. Тогда я обратился к нему на Вы, а он тут же спросил у меня с удивлением, а почему я говорю на него на Вы? Я объяснил, что они старше меня, а я с уважением отношусь к старшим, а во-вторых их же двое, а я один и если я - это я, то каждый из них - это они и поэтому Вы. Тогда он спросил чего же я хочу. Я ответил что мне неудобно так унижаться, но не будет ли у него сигареты? Он с недоумением, удивлением и хорошим настроением ответил, мол, и это всё что тебе надо, почему так мало, а с другой стороны сказал что бы если нужно я не стеснялся и не ломался, а в случае беды, просил о помощи. На этом моменте сигарета была у меня в зубах, он быстро сделал жест рукой*, держа зажигалку в руке и чиркая барабаном о кремний, подожжа за долю секунды буквально один торчащий милимилеметровый лепесток на конце сигареты и на моменте, когда он за секунду потух, спросил - увидел? Была ночь, рядом проезжал троллейбус номер 666 под номером 13, в нем ехал один единственный пассажир - это его водитель и ехал он пересекая крест прямо в сторону храма. Пацан показал мне знак все отлично в сторону лоховоза, не оборачиваясь и не смотря в его сторону, глядя на меня и указывая пальцем на него ответил - а это, что бы знали наших, а ты запомни - я только показал, а он мог бы и дать прикурить...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 80

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Чувак, я под циклодолом и с трудом читаю твою стену текста, завтра отпишусь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»