Путь на верх для червей

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Men DZR
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 18:29
Репутация: 65

Путь на верх для червей

Сообщение Men DZR »

 
Вот вам интересный сайтик с шизоарифметикой http://www.973-eht-n...i_thought/1.htm
Твоих рук дело? Ресурс охуителен! Вам есть чем удивить.

Не моих, я не настолько упорот по арифметике, так посчитываю иногда, но без фанатизма, там кстати еще на сайтике галерея есть с картинами автора, как я понял.

Ну да довольно хороший ресурс, особенно если принять в счёт, что тот, кто на земле его делал душой за мной будто бегал всю жизнь и до этого ещё изучал существо моё, а выложил очень легко для воспринятияя.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
, ти вообщи с наший плонети?
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Ребята мы летим над палевом метафизических проэктов, кому то уже не ту дела до вас, но на примере меня могу сказать, что если смотреть на это, то я пьяный медведь шатун желающий, что бы никто не взлетел.
Внутри всего того дерьма мы помогаем автору)
У вас ещё детство в жопе играет так как я понимаю, что не смогу и не хочу уже работать итд, но человеком то надо быть, мы тут эту жизнь доживём и вы меня однажды поймёте, как это уже быть с ними но жить здесь среди спящих.
По видимому, галоперидол тебя ничему так и не научил.

Я хотя бы не паразитирую сам не на себе, поэтому и тогда тоже вывозил.

, нПо реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Отчаянное напряжение заполняло тягучий туман из едкого дыма самокруток и человеческих испарений. В центре камеры уже третий день лежало тело пацана, накрытое грязным одеялом. Поганые мусора перестарались с пытками и, не напрягая своего шакальего мозга, закинули изувеченный труп на общую хату. Зеки понимали, что трупные яды и пары разложения добавят немало неудобств в размеренное существование воровского братства. Тела умерших корешей на зоне принято расчленять и справлять в парашу, но выродки в серых скафандрах намеренно осквернили его, сделав неприкасаемым…
Начался этот расклад лет эдак за тридцать до описанной трагедии, когда в простой пролетарской семье на окраинах Одессы родился отмеченный Буддой Пацан. Еще, будучи малым, он прозрел свое предназначение и разглядел несчетное количество лохов, которых можно с легкостью кидать, словно лепестки лотоса, устилая путь к успеху. Казалось, сам Меркурий нашептывал ему хитрые комбинации и рисковые аферы, с которых пацан снимал жирный прикуп. Вера лохов в пацанское слово и добротный понт была настолько безгранична, что подобно штормовой волне поднимала пацана к верхним эшелонам власти. Однако, питаемая завистью темная энергия депутатских сил сконцентрировалась в некой точке пространства и в один миг обрушилась на проработанные плечи пацана, телепортировав на тюрьму.
Пацана сдал близкий кент, принятый за пьяный дебош в портовом кабаке. Презренная прокурорская тварь пообещала за предательство тридцать пачек сигарет и несколько тон хлебного мякиша. Окончательно протрезвев, скозлившийся кент понял какой ужасный поступок совершил и погрузился в бездонное отрицалово. Запершись в камере, он начал лепить из мякиша фигуры своих пацанов в натуральную величину. Десятитысячное хлебное войско не уступало в искусности исполнения терракотовой армии императора Цинь Шихуанди. По окончании работы скозлившийся в раскаянии пал на колени перед скульптурной братвой, моля о прощении, но братва решительно молчала. Тогда он сделал свою последнюю тысячу отжиманий, а затем совершил харакири, так и не выкурив ни одной сигареты.
В это самое время гнилой прокурор в соседней камере уже начинал прессовать только что принятого по предательским показаним пацана. «Что есть Дао, сука?!» - ревел глумливый пес, нанося по болевым точкам сокрушающие удары нунчаками. Из пасти прокурорской свиньи тащило водкой и никотином, оттуда же изрыгалась грязная ругань с примесью цитат Достоевского. Кровоточащие раны и ссадины покрывали могучий пацанский торс, словно малиновый пиджак, придавая его фигуре правильную солидность. Сначала пацан не подавал виду, просто улыбался и молча делал выводы. Но, несмотря на искусство абстрагироваться от боли, нервные импульсы, поступающие от размолотых в муку костей, начали пробивать нейролетическую блокаду сознания. Тогда в пацанской памяти всплыла примодальная мудрость: «Умей смеяться - когда больно, умей грустить - когда смешно». Однако добродушное пацанское хихиканье только подзадорило упыря в погонах и его мусареных приспешников. Мусорские терпилы опьяненные здоровой пацанской кровью, выпитой из его коленных чашечек, решили надругаться над раной, оставленной прокурорскими зубами на рельефном прессе пацана. Это противоестественное соитие, конечно, накладывало определенный отпечаток на репутацию, однако не лишало пацана чести. Поэтому козлиный душегуб решился на эзотерический шаг – он решил поломать Внутреннего Пацана. Душегуб одел пацану на голову свою фуражку и приложил его разломанную руку под козырек, тем самым обозначив его кармическое место в нижних слоях ментовской касты. Не выдержав груз пережитого унижения, с оглушающим хрустом Пацан сломался внутри пацана.
Оставив тело, надломленная пацанская душа отправилась к берегам Стикса в надежде на забвение. Но местный бомбила Харон, опасаясь зашквариться, отказался везти его к Аиду. Пацан не знал что ему делать и поэтому сделал то, к чему привык: он побежал вдоль берега реки, через каждые два шага нанося удары воздуху. Во время бега для дополнительной нагрузки на дыхалку, пацан громко декламировал фрагменты из сочинений Саши Белого и Мартина Хайдегера
- Фуфлыжник и дешевка этот твой Хайдегер, - раздался вблизи старческий голос. На берегу в позе лотоса сидел старик и кормил голубей собственной плотью. Пацан от неожиданности хотел тут же завалить деда, но по наколкам понял, что перед ним авторитетный демиург со стремным именем Саваоф, которого пацаны звали просто Сава.
- Здоровья тебе, отец - с уважением сказала пацанская душа и присела на корты. Два дня они в тишине сидели на берегу Стикса и созерцали священную гладь. На третий день пацан не выдержал и поинтересовался:
- Сколько жмешь, отец?
Сава нежно улыбнулся и ответил старой даосской загадкой:
- Вилкой в глаз или в попу раз?
Пацан знал ответ, но дерзко швырнул божество через бедро и начал топтать ногами.
- Не бей меня! Я поделюсь с тобой мудростью! - закричал старичок.
Пацан вернулся на корты, а Сава озвучил Первоистину:
- Важно быть пацаном при любых раскладах, - старик сделал многозначительную паузу, вознес перст к небу и добавил, - ибо небеса даруются терпеливым, а не терпилам.
Пацанская душа озарилась игрой смысловой дисперсии на гранях великого афоризма и метнулась обратно в тело, готовая совершить красивый поступок.
Арестанты, сидевшие не первый год, решили не удивляться пацанскому воскрешению. «Значит так надо» - подумали они и вновь углубились в созерцание тончайших материй. Пацан уверенно встал и грациозной походкой, не касаясь земли, двинулся сквозь стены прямо к прокурору. Из каждого угла прокурорского логова на пацана свирепо глазели гипсовые рыла партийных вождей, а красный бархат стен и тусклое освещение смрадной комнаты навязчиво напоминали дешевый бордель. В центре, на большом дубовом столе, сияла белизной гора конфискованного кокаина, на которой прокурор обычно придавался групповой содомии с философствующими хипстерами. «Давай все свои бумаги, мент. Я все подпишу», - процедил сквозь десна пацан. Тотчас в пустой прокурорской башке медленно, но верно начали вырисовываться аляповатые картинки с генеральскими погонами, азиатскими рабами и позолоченным майбахом. Он приказал своим приспешникам тащить из архива все нераскрытые дела. Река искупительных чернил разлилась по листам ментовских фолиантов подобно темным водам Нила. Пацан невозмутимо брал на себя все, что ему шили, пока прокурор не закрыл преступления по всей вселенной. Тогда тупые мусора начали догадываться, что перед ними Легендарный Пацан, ибо даже Правильному Пацану не в масть отмотать такой солидный срок. Поставив последнюю подпись, пацан резко подскочил и расправил чакры, поразив оборотней в погонах лучами обновленной кармы. Облученные менты тут же подохли, как им и положено: захлебываясь в собственном дерьме и нечеловеческих муках совести. Пацанская аура стала настолько резкой и четкой, что по всей зоне замироточили партаки с иконами. Воровскому братству пришлось признать, что среди них уже не опущенный до уровня Ничто, а поднявшийся до уровня Абсолютного Пацана пацан. Уходя на нары, тот самый пацан дал слово, что отмотает весь свой срок и спустится на волю, чтобы спросить со всех беспредельщиков, вертухаев и терпил по всей строгости пацанских понятий, ибо в основу своего учения он положил великую мудрость демиурга: «Небеса даруются терпеливым, а не терпилам»
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Держи, друг, у тебя, кажется, карта из рукава выпала:
Изображение
MSG: побить не смогу, у меня только красно-черный Joker(
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Не, эт не моё, я рукава засучил, да и вообще привычки не имею карты прятать. Это тебе наверное кто-то из кентов подкинул, похоже тебе нечем крыть, ну ты не расстраивайся.
Вот лучше расскажи был ли у тебя опыт с айяваской, а то мне сегодня случайно попался шанс приобрести за недорого, но я чет даже не знаю, говорят сильная вещь, да еще и не обычная, а черная лиана.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
С ая-ой знакомства пока ещё не было, в скором времени намечается, а с травой предсказателей был, в скором времени ожидается replay. В случае со второй, во время трипа подцепил за руку одну очень милую сущность, которая сразу же захотела меня убить и что у неё очень даже получилось, не говоря уже за мою разрушенную, в недалеком прошлом, в руины жизнь. Сущность эта необычная, в её подчинении власти нахожусь не только я, моя жизнь и моя судьба, а и люди из моей жизни, с которыми мне когда-то приходилось и приходится сталкиваться. Таким образом, во власти сущности находится целый шаманский лагерь странников, некоторые из которых, не выдержав тяги, странствуют уже по ту сторону света, как ни странно. В последнее время выебал ее мне удалось найти с ней общий язык, чему я очень рад, хотя бы даже из-за small-skill в виде предсказания будущего (не путать с видением такового) и управления своей и не только жизнью и судьбой. Мал по малу получается, местами очень, временами даже...
Когда-то у меня было желание (как говорят, бойтесь своих желаний) того, что бы в жизни всё пошло по пизде появилась хоть малая часть непредсказуемости, несмотря на то, что мои глаза, на то время, не видели всей той непредсказуемости, которая была на тот момент жизни, что очень странно (хотя, чему я удивляюсь - собственной глупости?). Долго ждать не пришлось и на следующий день, 13-го, я вдруг внезапно, и к моему величайшему удивлению, умер. Попал в параллельный нашему мир, где князем такового был дьявол и никого кроме нас с ним в жизни не существовало. Все те, кого я любил, вмиг превратились в актёров (ужасающих подмен тех, кого я знал; бездушных манекенов), которыми играл один и тот же режиссер, он же сценарист, он же директор театра, он же управляющий фильмом, он же Бог, он же Я (но не я). Играть с ним было чертовски интересно, несмотря на то, что, из ста сыгранных с ним партий, он в финале выигрывал 101, а изюм был в том, что чем больше я считал что ухватил бога за бороду, тем больше в конце понимал, что всё это время держал дьявола за хуй. Чего уж говорить, если только через несколько лет игры с этим продуманным на всю свою больную голову игроком, я вдруг для себя понял, что просчитывая свои и его ходы на 10, а то и 100 вперёд, в итоге оказывалось, что он просчитывал всё на 1000 ходов вперед, назад, вправо, влево, вверх, вниз и во всех направлениях вместе взятых. Процесс игры, не спорю, меня привлекал и привлекает всегда, с ним интересно играть, хотя я знаю, что выиграть в этой игре невозможно. Ещё он великий иллюзионист, многие из иллюзий которого были настолько прекрасными на вкус вначале и настолько горькими после, что желание покончить с собой возникало в моей голове чаще, чем я слышал свое имя за всю свою жизнь. Таким образом я потерял все и всех и даже себя. В мире, в который я однажды попал, я так и остался жить, он же стал для меня адом, он же есть для меня домом, он же является моим раем. В моем мире не существует реальных людей, он полон вымышленных персонажей или тех, кто были притянуты из моих же снов в реальность...
Начались же мои удивительные приключения с того, что я предложил Вселенной поиграть: бросил кости, раскинул карты и понеслась. Так вот и играю до сих пор, а в этой игре на нынешнее время, помимо меня, играет еще ?-количество людей, попавших, пожалуй, наверное, когда-то в неё так же, как и я угодил однажды в неё, в Игру...Карты - это для меня Всё))) че
На моем счету уже два полёта в мир грёз или закулисный мир, в который обычным гражданам, почему-то, вход воспрещен. По личному опыту переживания подобного, могу смело и со 100% уверенностью сказать, что dementia praecox с [термин отсутствует или ещё не придуман] не имеет ничего общего, совсем, ну совсем. Совы, совы, совы...
Что ещё могу сказать, одно из запомнившихся переживаний в моей жизни было переживание пережовывания и поедания материей моей материи, то есть меня самого, моё тело. Психодел ядерный! Это очень удивительные ощущения, хотя и внешне выглядит в виде червей, поедающих разлагающийся труп, который в земле уже начал видеть свой долгий сон, в котором за секунды живого времени проносится целая вечность, но уже мёртвого.
Mutpircs tsop: ты малую лиану ел? говорят, штука хорошая, blue star или morning glory, по моему, если не ошибаюсь, её называют. Очень двуличное растение лисы Силы, попробуй, если уже не пробовал её на вкус, она вкусная.
---
Твой ход, roII.
Изображение
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Изображение
У меня похожие ощущения от реальности в которой я нахожусь, играю в ту же самую Игру, что и ты, видимо. Мой тебе совет - просто ПРОЕБИ кресты и станет легче жить. Долги отдают только трусы. Так что, даже если ты выиграешь, профита оно тебе не принесет. Живи сам и не мешай жить другим, мне маманя так говорила ;) Ты думаешь, что можешь управлять судьбами других, но все твои силы - иллюзия наведенная кагтавыми магами чисел, совы, совы, совы...
Мое самое яркое переживание - последний затяжной психоз, я уже писал про то как выпрыгнул с окна, тогда то всё и началось, что замечательно, я не попал в дурдом в 7-й раз и видимо настолько закалил свои нервы, что больше туда не попаду, но конечно зарекаться не стану, всё может быть. У тебя было ощущение, когда погружаешься в фильм и становишься всеми персонажами сразу? Так вот у меня получалось так что фильм, который я однажды смотрел погрузился в мою жизнь и события того фильма имели место быть в реале.
На счет карт, есть у меня одна последняя для тебя, однажды мне товарищ по болезни гадал, выпало вот что:
Изображение
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Одна девочка сидела дома и играла. Вдруг по радио объявляют:
ПО ГОРОДУ ЕЗДИТ РУССКИЙ МИР НА КОЛЁСИКАХ! ВСЕ ЗАКРОЙТЕ ОКНА И ДВЕРИ!
Девочка не послушалась. Через минуту радио снова объявляет:
«Девочка, девочка, закрой дверь. Русский мир на колёсиках нашёл твою улицу. Он ищет твой дом».
А девочка продолжает играть. Ещё через минуту радио объявляет:
«Девочка, девочка, русский мир на колёсиках нашёл твой дом. Он ищет твой подъезд!»
А девочка играет. Радио снова объявляет:
«Девочка, девочка, русский мир на колёсиках нашёл твой подъезд. Он ищет твою квартиру!»
Девочка не обращает внимания. А радио снова объявляет:
«Девочка, девочка, русский мир на колёсиках нашел твою квартиру. Он въезжает!»
И тут весь мир завертелся. Вечером мама нашла свою дочку в стиральной машине. Девочка была такая вся из себя помятая и свежеосвобожденная
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
1 июня начал играть в "::: ::: :::", суть игры заключается в том, что бы выбросить триаду игральных костей (уточнение: бог не играет в кости) на max 666, с условиями, что в один день можно бросать только один раз. Сегодня, V числа 7-го месяца (

"ко
зса") впервые за 1+ месяц выпала комбинация в III, именно в тот момент, как я решил раскинуть карты. Выбери одну из ::.
Изображение
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Ай, с картой вмастил в самое ябл0чко. Крестовая четверка, она же мой тяжелый крест на игровом пути, который я четыре года нес на себе, она же моя карта, которой походил мир ко мне. С императором прямо таки прояснилось, а то я никак не мог понять, почему энергетические вампиры в образе женских существ так неровно дышат ко мне. Суки, 3ае6али! Пока всех на место поставишь, а самое главное, всем дай. В последнее время начал приходить к таким мыслям, что с таковыми ни о каком энерго-обмене не может и речи идти, а всё что им нужно – это:
Изображение
Что касается долгов, то недавно один хороший человек в моей жизни, разъезжающий по миру под номером 666+infinity, сказал такие слова, мол, чувак, прости должникам своим, да простит тебе Бог долги твои. А долгов у меня без конца и начала, впрочем, как и должников моих так же, на % которые стоят. Пока только РБ получилось, без гласных. Он же 101-01 (номер костей, без гласных нулей). По жизни в проигрыше и без того, с одной стороны, и в катастрофических масштабах выигрыше, с другой т.к. в этой игре невозможно выиграть, не проиграв при этом, а единственный способ выиграть – не играть в неё.
О p.s. IXQ3-E пару строчек от души напишешь? Интересен твой опыт, почитать оHOTа. Если ты про это окно, тогда без слов понимаю о чем ты говоришь:
Изображение
На собственном опыте посчастливилось пережить не только выпадения с окна в систему (или из окна системы на раб-площадку (игровую)?) , а и синий экран смерти, а и бесконечный повтор (о котором ты упоминал в контексте игры, копирующей саму себя и фрактально разрастающейся):
Изображение
Изображение
Целых 6 раз посещал дом под номером 66? Снимаю шляпу перед тобой! Мне удалось проиграть выиграть только два раза. И в свою очередь так же не могу зарекаться по поводу непопадания туда снова, так как убедился в том, что никогда нельзя говорить никогда. Кстати, хочу поинтересоваться, как тебе карточный трюк full fool house? Лично я был им очень поражен, в силу того что не ожидал, с одной стороны, а с другого бока, он же был элементом игры. Понимаешь ли ты, какую особенную и важную роль сыграли нейролептики с твоим мозгом на пути трансформации сознания? Уверен, что да. А если нет, тогда знаю что ты знаешь, только забыл и не помнишь об этом, в чем, в свою очередь, очень сомневаюсь J
С фильмом очень тебя понимаю, коллега! Быть богом режиссером жизни – дело тяжкое, особенно когда приходится быть ещё и сценаристом, ещё и актером, ещё и спектаклем в целом, ещё и актерами. Солипсизм, всё такое…
Последний раз редактировалось QX-13 09 июл 2015, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
1 июня начал играть в "::: ::: :::", суть игры заключается в том, что бы выбросить триаду игральных костей (уточнение: бог не играет в кости) на max 666, с условиями, что в один день можно бросать только один раз. Сегодня, V числа 7-го месяца (

"ко
зса") впервые за 1+ месяц выпала комбинация в III, именно в тот момент, как я решил раскинуть карты. Выбери одну из ::.

Изображение
Сорь, инет отрубали. Ну кто играет в карты по фотографиям? Если такой игровой то давай поиграем в 12 палочек как в Форде Боярде.
На счет девочек эт я прекрасно понимаю, они сначала дают невообразимое счастье, а потом когда привяжешься - начинают сосать из тебя энергию через хуй. Обидно.
О p.s. IXQ3-E пару строчек от души напишешь? Интересен твой опыт, почитать оHOTа. Если ты про это окно, тогда без слов понимаю о чем ты говоришь:
А я вот не понимаю о чем ты говоришь.
Целых 6 раз посещал дом под номером 66? Снимаю шляпу перед тобой! Мне удалось проиграть выиграть только два раза. И в свою очередь так же не могу зарекаться по поводу непопадания туда снова, так как убедился в том, что никогда нельзя говорить никогда. Кстати, хочу поинтересоваться, как тебе карточный трюк full fool house? Лично я был им очень поражен, в силу того что не ожидал, с одной стороны, а с другого бока, он же был элементом игры. Понимаешь ли ты, какую особенную и важную роль сыграли нейролептики с твоим мозгом на пути трансформации сознания? Уверен, что да. А если нет, тогда знаю что ты знаешь, только забыл и не помнишь об этом, в чем, в свою очередь, очень сомневаюсь JС фильмом очень тебя понимаю, коллега! Быть богом режиссером жизни – дело тяжкое, особенно когда приходится быть ещё и сценаристом, ещё и актером, ещё и спектаклем в целом, ещё и актерами. Солипсизм, всё такое…
Дом был под номером 13. Про трюк хз. Нейролептики только сделали меня тупым и не более, хотя может я ошибаюсь, ну ты мне подскажи как к ним относиться? Я щас сижу на галке, мне её ставить походу 5 лет придется каждые 2 недели, это адово ваще, такой-то тормоз.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 112

Путь на верх для червей

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Держи, друг, у тебя, кажется, карта из рукава выпала:
Изображение
MSG: побить не смогу, у меня только красно-черный Joker(
Изображение
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Spy666, правила игры с палочками объяснишь?
Касательно сучек - да, обидно не то слово :kolobok_cry: На всех спермы энергии не напасешься, а накормить удовлетворить нужно каждую... Любовь во многом похожа, если не является таковой, на наркотическую зависимость, 100%-ю, лютую.
А я вот не понимаю о чем ты говоришь.
Прости, друг, временами в моих текстах проскакивает непонятные коды машинность, а я в свою очередь склонен полагать или верить в то, что другие (те, кто не-Я) понимают меня так же хорошо, как и я их. Вот в таком вот заблуждении я пребываю на данный момент времени. По теме: я имел в виду твой опыт психоза, очень интересно было бы его услышать/почитать, какие моменты интересные были, нюансы всякие, изюминки.
Дом был под номером 13.
Имеешь в виду некую знаковость в номере? Тоесть, если реальный номер больницы был номером 13, тогда в этом много смысла и то что происходит в твой жизни - уж точно не просто так и не банальный крышесъезд...
Про трюк: Full House (из покера, полный дом, наивысшая комбинация), он же Foll House (дом дураков; "дурдом"). Я имел в виду, что, играя в эту игру, ты как бы играешь по правилам и в самый последний момент/ход, дьявол резко изменяет правила игры или переключается на другую игру и пиздец, ты в проигрыше, а ему предъявить нечего, поскольку даже исли можно было бы спросить у него, почему он так поступил, у него на все и всему есть очень даже логическое и здравое объяснение что к чему и как. В свое время я был на высоте, был на горе, на самой верхушке пирамиды, а потом он резко изменил правила игры (вот такой вот подлый трюк), и я оказался в психушке, в шоке, в растярянности, полностью разбитым и потерпевшим поражение, короче говоря в полной жопе :kolobok_twisted:
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 112

Путь на верх для червей

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Как я мог такое пропустить. Лудомания это мой диагноз.
По поводу фулл-хауса отлично подмечено - это полный дурдом, но это еще не предел, впереди еще четверка и мастевой порядок (легион?). А также за столом постоянно находятся маленький и большой слепцы (small blind и big blind), они должны раскручивать игру.
Когда-то была цель обыграть рулетку, но на определенном этапе начал плавится мозг.
Вращайте барабан.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
С нейролептиками, понимаешь ли, тема такая, что с одной стороны они напрочь убивают (посредством блокирования рецепторов) дофаминовую -серотониновую -адреналиновою -норадреналиновую системы мозга, тем самым делая в чем-то beckup психики, а в чем-то default. После них приходиться заново учиться всему, учиться тому и учиться этому, всё заново, всё снова. А ещё и убийственное состояние, черной как смерть, депрессии, апатии, усталости, тормоза, тупняка, дисфории, медлительности и прочих радостей. NO. Попробуй взглянуть на эту ситуацию иначе, тебе нужно пережить ад, что бы после попать в рай, так как мозг/тело и в целом, твое существо, пройдя через нейролептических котел, впоследствии, очищаясь в страданиях, выходят и выйдут, я в это верю чувак, у тебя всё получиться, на совершенно другой, высший уровень. И если ты был дураком, то после ты станешь настолько умным, что сам себе будешь удивляться. Если ты был заторможен как овощ, то после будешь бегать и летать, мыслить со скоростью света, обладать феноменальной памятью, выносливостью и многим многим другим. ГЛАВНОЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ АД! У меня он длился несколько лет, а последний год особенно - это во многом был пиздец, я думал в петлю прыгну, если не крыши, думал что будучи живым человеком такие страдания просто нереально пережить, это дичайшие и страшные испытания Духа на прочность!
По личному опыту, с того момента, когда я стал на путь психонавта, я захотел в корне измениться, стать другим человеком, но позже я пришел к выводу, а точнее к каменно-бетонному препятствию: многое в моей психике было заложено настолько давно и настолько крепко, что никакими веществами я не мог снести этот фундамент. В чем-то наркотики помогли, да. Очень помог крышесьезд, да. А ещё больше помогли нейролептики, оно же и сыграли пожалуй ключевую роль в сносе фундамента личности, только это я понял только тогда, когда уже более-менее стал быть [новым собой]. Однажды я понял, что создать что-то новое не составляет особого труда, куда более сложная, местами невозможная, задача состояла в том, что бы уничтожить свое прошлое и прошлого самого себя, так сказать снести старый добрый XP и поставить новый ебанутый винд 8. Нейролептики заблокировали около 80% участков мозга, а другими словами - выключили их полностью и зделали неактивными. Позже, мой мозг начал заново, но уже на новый лад, поочередно, постепенно включать и задействовать то одни, то другие сферы и в сверх-быстром времени, вскоре, воссоздал меня по новому, а лучше сказать, истинному, образу и подобию меня самого, настоящего. И даже больше, рецепторы мозга после нейролептиков становятся такими чувствительными, что реагируют на обычные естественные нейротрансмиттеры так, словно они суть наркотики - меня попросту ПРЁТ всегда, постоянно, везде, что бы со мной не было, где бы я не был, независимо ни от чего. Тебя ждет тоже самое, а возможно, даже лучшее, во что я, в свою очередь, верю проговаривая слова: Дай бог тебе здоровья"
Галоперидол прекрати принимать, чем быстрее - тем лучше. Он ничего не лечит, а только убивает, а со временем может привести к шизофрении настоящей т.е. раннему слабоумию (хотя, казалось бы, психиатры утверждают обратное, пидоры). Короче, антипсихотики для больного "шизой" то же самое что химиотерапия для раковых больных: сиптомы болезни гасит, а причину не устраняет, да и к тому же побочные эффекты в 10 раз хуже самой болезни. За 5 лет приема (как я понимаю, в уколах тебе назначили?) тебе наступит полный пиздец, а твой мозг усохнется на 2/3, от тебя, как от человека разумного, ничего не останеться. Не делай этого, прошу, брось это страшное дело.
Кстати, тебе на дурочке тоже мозги промыли о том, что то что с тобой происходит - это шизофрения, а не трансформация сознания, а ещё, не внушили ли такое убеждение (мощный импринт, от которого тяжело избавиться) о том, что она неизлечима? Такое себе импринт в квадрате, содержащий в себе сразу две ошибки, дополняющих друг дружку: первое, это не болезнь, второе, её лечить не нужно :)
P.S. Ноотропы творят чудеса! Глицин, Пирацетам, Винпоцетин, Циннаризин +Омега-3 кислоты + Витамины + Здоровое питание + здоровый образ жизни + физ-нагрузки = в результате, через 1-2 месяца будешь свежий как огурчик, бро! ;)
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Spy666, правила игры с палочками объяснишь?
Всё крайне легко, нужно по очереди убирать от 1 до 3 палочек за ход и выигрывает тот кто забирает последнюю палочку:
I I I I I I I I I I I I - ХОДИ.
По теме: я имел в виду твой опыт психоза, очень интересно было бы его услышать/почитать, какие моменты интересные были, нюансы всякие, изюминки.
Психоз у меня всегда веселый и одновременно адово страшный, ну во первых телевизор - по нему меня однажды вычислили и обещали отправить на солнце, как я понял из намёков, дело это было по нтв, охуевший канал, до этого я выключал телевизор чтением книги (чит-код.лол), еще однажды потерялся в деревне, в которой первый раз был, один дом, не было его и всё тут, потом сел на лавку к дедам спросить, они какую-то ахинею наворчали, я сказал, что сам найду и ушел грамотно оставив начатую бутылку пива на лавке, один другому, уже когда я отошел, говорит типа "ты смотри, знает" и в этот раз я уже нашел дом там где ему и было место. Еще мне помогал кот, мяукал, звал за собой, чтобы я лишнего шага не сделал, тоже странная фигня. Если ты о нюансах внутри головы, то в этот раз она неимоверно кипела из-за недостатка дофамина, видимо, а вообще у меня психозы весело проходят, я глупости всякие творю, как то рассчитываться в маршрутке жеванной жвачкой или курить чай чтобы не спать, еще настолько однажды себя неуязвимым почувствовал, что переходил оживленную трассу с закрытыми глазами. Ну всё в общем, вспомнить есть че, а рассказать нечего.
А за советы и добрые пожелания спасибо тебе, друг, тебе тоже всего хорошего.
Последний раз редактировалось Spy666 09 июл 2015, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
На счет шизы, я знаю что её нет, но у меня ведь от чего-то крыша съезжала, неизвестно от чего, потустороннее вмешательство, наверное.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Давай, давай, сыграем. Мой ход: Ш - I Т.Е. MINUS III, ХОDI TI!
Знакомо, очень знакомо то что ты рассказываешь) У меня немного другая тема была, но 1:1 мы переживали одно и то же, с различием того, что каждый из нас был "в своем фильме"
ТВ - это святое) В свое время по телевизору я управлял новостями на уровне мысли, а так же в момент схождения с ума инсайта по музыкальному OTV вдруг появился клип с очень сексуальной девушкой, на высоких каблуках, поющей о том, что мол, я самый лучший, мечта противоположного пола и т.д.
BOOK: Т.е. определенные действия с книгой влекли за собой изменения в пространстве? Книга была открытой или закрытой?
Кстати, ты когда мысли прочитал у случайных прохожих и услышал их в образе слов "ты смотри, знает", не думал о том, почему они не сказали "видишь" вместо "знает"? В моем предсказании одни неизвестные мне сущности люди сказали что я ничего не увижу, потому что и так всё знаю. И кстати, как ты считаешь, существовали ли эти деды на самом деле или же ты их притянул в реальность из своего мира подсознательного воображения. В свое время я долгое время поддерживал контакт с бабушкой, тоже рассиживающей на лавке и тоже бухающей, которая при разговоре вдруг начинала издавать звуки Дональда Дака, крякая как утка и так классно, что не каждая утка так может крякать :) Про лишние шаги тоже знакомо, очень знакомо. Считаю, что у тебя дар предсказания есть, только ты им, как и я, должным образом не научился пользоваться, в силу того, что многое и многое не понятно не понятно не понятно не понятно не понятно не понятно понятно понятно
Почему считаешь что из-за недостатка дофамина крыша ехала? Думаешь, что, возможно, другие нейромедиаторы в этом виноваты? Может быть. Только какие? Серотонин, например, или. Хотя, как по мне, дело не в медиаторах, а в радиаторе: вовремя не остуженный чердак перегрелся, загорелся и начал ярким пламенем гореть ("lucifer, несущий свет?").
Ничего, это пока, на данный момент, время не пришло, по этому, есть много вспомнить чего , а рассказать нечего. Придет и и твое время, придет и твое, придет и, придет...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
На счет шизы, я знаю что её нет, но у меня ведь от чего-то крыша съезжала, неизвестно от чего, потустороннее вмешательство, наверное.
Понимаю тебя. Многое из того что бы с тобой испытывали, во многом, есть именно то, о чем написано в трактатах о шизофрении 1:1, на первый взгляд, а ведь на самом деле 6:6:6. Только психиатрам ничего не докажешь, они списывают всё на банальную болезнь. Но разве может таковая быть настолько умной и продуманной? Нет. Да, дьявол - он такой, вмешательный...
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Давай, давай, сыграем. Мой ход: Ш - I Т.Е. MINUS III, ХОDI TI!
Замечательно, я убираю одну, остается I I I I I I I I
Т.е. определенные действия с книгой влекли за собой изменения в пространстве? Книга была открытой или закрытой?
Электронная книга была, я её читал и телик вырубился, спустя несколько минут чтения, может совпадение конечно, но я знал, что делаю и именно на это было направлено сие действо, кстати телевизор был не обычный, он сам регулировал звук, например.
Кстати, ты когда мысли прочитал у случайных прохожих и услышал их в образе слов "ты смотри, знает", не думал о том, почему они не сказали "видишь" вместо "знает"? В моем предсказании одни неизвестные мне сущности люди сказали что я ничего не увижу, потому что и так всё знаю. И кстати, как ты считаешь, существовали ли эти деды на самом деле или же ты их притянул в реальность из своего мира подсознательного воображения.
Вообще в этой деревне было много странного, я как в реальной параллельности побывал, не думаю, что это было моим больным воображением, всё по настоящему, я это давно понял, после второго психоза, думаю, в дурке все вроде как братья по несчастью и у многих одно мировосприятие, не с проста же это.
Есть мнение, что паразиты т.е. глисты вызывают шизофрению, как помнишь в Футураме, Фрай съел червивый бутерброд. Но только его они сделали гением, а меня инвалидом :( Да возможно и не в червях дело вовсе, это я так, гипотетически. Надеюсь когда нибудь и мое время придет, как ты сказал, может выпутаюсь.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
:s ova:
----
I I I I I I I I - I I = 6 x I - ХОDI

Решетчатых колонн становиться все меньше...
Кстати, ты не думал о том, что пока мы тут с тобой в палочки играем, где-то в мире кто-то из-за этих палочек мрет? Сейчас вот снова -2 жизни. Как смотришь на такую тему и насколько допускаешь то, что такое имеет место быть и с какой % вероятностью?
P.S. Куплю все оставшиеся "Я" (они же "I") у тебя. Продаешь?)
Что касается червей и паразитов - не думал о том, что подхватил когда-то где-то себе эдакого паразита сознания, постепенно хавающего твой мозг и разрушающего твою психику? По типу компьютерных вирусoff...
Изображение
PS>S: Когда услышишь бой колокола - знай, твой час уже близок и время твое уже подходит к тому что бы придти...

DVLCRDPLGM#13:
Изображение
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
I I I I I I - II = I I I I, ходи ты ;)
Во Вселенной, так как она бесконечна, всё происходит со 100% вероятностью, так что, конечно, кто-то умирает сейчас из-за нас. Но смерть это не так уж плохо.
Продать тебе свои "Я"? За кого ты меня принимаешь?!
Думаю, что паразита я получил по наследству, еще можно назвать его бесом, но я с ним справлюсь, если уже не справился.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Не хочешь продавать, обменяю отниму у тебя их бесплатно (твои и или ли?), взамен оставив одно единственное - : ) :
IV - III = I, XODE∆, BR0!
---
Ваш приз ¿ЯIR? :
Изображение
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
I - I = Ø
Изображение
Последний раз редактировалось Spy666 17 июл 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
Хотел было у тебя спросить откуда взялось ещё одно I, когда оно только одно осталось, но потом вдруг вспомнил с кем я имею дело (xIs xIs xIs) и всё стало на свои места, за исключением того, что третья I выпала в бØ
га.
Вместо "-" должны стоять буквы lluminat, если не ошибаюсь? Вот так: I
lluminat
I
+ О
браз ØurØbØros
понравился)

В этой, в целом, в Игре, уже давно пришел к заключению, что невозможно выиграть самого себя, при этом не проиграв самому себе (жертва и палач в одном лице).
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
откуда взялось ещё одно I
Оно было изначально и у тебя и у меня, так что всего 12 ±1
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
1:1)
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 101

Путь на верх для червей

Сообщение Spy666 »

 
Ø:
Ø, наша песня хороша, начинай сначала
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 250

Путь на верх для червей

Сообщение QX-13 »

 
О, кстати, хотел у тебя спросить: почему ты считаешь что управление своей судьбой и судьбой других, которые в свою очередь играют немаловажные роли в общем спектале своей жизни (у каждого свои) - это иллюзия?
Так же зацепило (задумался, не не могу должным образом додудмать, а точнее начать думать что бы продолжить и в конце-концов довести до логического итога) про магию и числа, какое они отношение, по твоему мнению, имеют к судьбе?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»