Первый трип и роботы из Матрицы

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
bitande
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:49
Репутация: 0

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение bitande »

 
Приветствую.
Хочу рассказать вам о своем первом и пока единственном трипе, в котором я испытал как позитивные жмоции, так и одни из худших в жизни. Два в одном за один трип так сказать.
До этого прочитал несколько книг о психоделиках и множество трипов. Психоделики меня очень заинтересовали, так как всегда хотел узнать Приветствую.
Хочу рассказать вам о своем первом и пока единственном трипе, в котором я испытал как позитивные жмоции, так и одни из худших в жизни. Два в одном за один трип так сказать.
До этого прочитал несколько книг о психоделиках и множество трипов. Психоделики меня очень заинтересовали, так как всегда хотел узнать как устроенно сознание.
В субботу вечером была куплена марка, что за вещество было не знаю, сказали что триптамин. В воскресенье вечером принял марку. Находился в комнате один, весь трип сидел за компьютером.
Во время всего трипа слышалась или было чувство вибрации, как рокот двигателя, немного зловещей и злой. Потом я подумал что это вибрировали струны реальности.
Из побочных эффектов - сильное сжатие мышц челюсти и немного неприятные ощущения в желудке.
Действие вещества начало проявляться минут через сорок. Экран монитора стал ярче, изображение начало немного "плыть". Первые часа два ничего особо интересного не было. Сознание было немного затуманенным, так что я не особо ясно соображал.
Слушал музыку, немного поиграл в Alice Madness Returns, совершенно не понимая что нужно делать и зачем, поэтому просто бегал и рассматривал мир игры. Был эффект, когда цвета кажутся ярче, красивее и "реальней чем в реальности". В общем нечего красивее я в жизни не видел.
Печатая на клавиатуре рассматривал клавиши, а красные буква с клавиатуры разлетались и мельтешили перед лазами. Также боковое зрение было ярче, так сказать, боковым зрением видел яркий свет.
Затем была эйфория, невероятно красивые и ярки фрактальные узоры. Сознание прояснялось и становилось как мне казалось "кристально чистым", хотя как я потом понял я был просто упорот. Свечение по бокам зрения стало не таким ярким, и мне стало казаться что над головой боковым зрение виден космос, а именно галактика Млечный пусть. Время постепенно все сильнее и сильнее замедлялось, вибрация становилась медленнее.
Пошла эйфория от осознания того на что способен человеческий мозг, от того как круто замедляется время и что благодаря этому можно за 4-6 часов трипа испытать невероятно много ощущений.
НА рабочем столе у меня была картинка с часами в стиле Дали, с желтыми оттенками, которую я довольно долго разглядывал испытывая при этом эйфорию. Цвета были такими красивыми и теплыми, тепло разливалось по всему телу. Сама картинка ожила, и то покрывалась мелкими трещинами, то как бы находилась в воде, и плавно двигалась, было очень красиво.
Затем пошли размышления, не помню уже о чем. Но я открыл блокнот и стал что-то записывать, мысль переключилась на что-то другое и я открыл ещё одно окно и еще и еще, всего около восьми. Периодически я офигевал от огромного количества мыслей и смеялся, смотрел на часы, а там даже минута не прошла и я был в восторге от этого.
В какой-то момент я начал размышлять о реальности и мне показалось, что приняв вещество я поднялся на новый уровень реальности и старой реальности больше не будет. Сейчас время остановиться и мне придется выйти из комнаты и неизвестно что меня там ждет. Я подумал да не может быть такого, а как же все те люди, которые рассказывают о своих трипах.
Вибрация становилась зловещей и мне начало казаться что на балконе или на улице, рядом с балконом летает существо похожее на робота из фильма Матрица. Это был всего лишь робот, от которого исходило холодная ненависть и злоба. Всего лишь робот, охраняющий настоящую реальность от любопытных глаз. Я понял что я просто никто и мне просто не позволят увидеть настоящую реальность, обреченный жить в клетке тела и разума, вернуться к серой жизни и только в трипах хоть немного отвлекаться, наблюдая за прекрасными фрактальными узорами.
Теперь мне уже не было так весело, прошло часа четыре и действие вещества стало проходить, начались отходняки, и навалились побочные эффекты.
Время стало ускоряться как и вибрация. Я выключил компьютер и решил лечь спать. Это была худшая ночь в моей жизни. Было жарко, дрожь и слабость в теле, мышцы челюсти постоянно сжимались и расслаблялись, если я сжимал зубы, все дрожало. Если зубы верхней и нижней челюсти соприкасались мне казалось, что у меня крошатся зубы. Ужасное ощущение.
Мозг не отставал от тела и показывал мне кошмарнейшие образы. Это были как бы обычные образы, только чуть ярче и интенсивней + красноватые волны если смотреть на стену.
Маленькие злобные существа с ножами, образы плавно перетекали один в другой, каждый новый был хуже и страшнее предыдущего.
А потом я посмотрел на часы. И.... прошла всего минута :facepalm:
Мне казалось что я краем глаза увидел АД. Я смотрел на него как бы через мутное стекло, видя силуэты и тени. Силуэты людей, которых пытают и расчленяют демоны, грязный и окровавленный белый кафель. Расчлененные трупы из которых составлялись образы, которые плавно перетекали из одного в другой.
Есть группа вконтакте и видео - Карательная психиатрия. Автор рисует именно это. Может его рисунки засели у меня в памяти и всплыли в ненужный момент, или операция или то, что что я слушал раньше грайндкор или видел достаточно фотографий трупов в инете.
Это было ужасно, в три часа ночи я хотел пойти в аптеку заснотворным или вызвать скорую. Мне казалось что я останусь таким, буду жить в психушке, а потом покончу с собой, не в силах больше терпеть кошмары.
В общем ночь прошла, я пошел на работу. Заснул только на вторую ночь. Хреновое настроение было где-то неделю. Я понял что чувство "просвещения" которые я испытал в общем то просто бредовые мысли, зак которые приходиться дорого платить.
Теперь я представляю как мыслят психи. Любая, самая бредовая мысль может показаться очень важной. Но зато можно испытать совершено новые эмоции, это как изобрести новый цвет, в обычной жизни никогда ничего настолько прекрасного не получиться почувствовать.
Через пару недель мне приснился сон из раннего детства - 1-3 года, которое я практически не помню. Помню только то, что мне постоянно снились кошмары. Что-то огромное, черное и зловещее и все происходит в темном месте. Эта огромная штука толи меня давит и перемалывает, или я пытаюсь удержать её руками, и при этом в руке очень неприятные ощущения, но не боль.
Жаль что так и не запомнил сон и что именно я видел, хотя впервые лет за 10 я проснулся ночью от кошмара из далекого детства.
Как мне показалось вещество было довольно слабым, не было галлюцинаций, диссоциации, отделения сознания и полного погружения в галлюцинации.
Не знаю приму ли я когда нибудь что-то из психоделиков, учитывая что теперь я знаю, какие кошмары можно там увидеть.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 215

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение QX-13 »

 
Приветствуем тебя, странник! С какой целью пожаловал к нам в нашу секту?


Изображение
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 215

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение QX-13 »

 
Как мне показалось вещество было довольно слабым, не было галлюцинаций, диссоциации, отделения сознания и полного погружения в галлюцинации.
????????Кхе, кхе.
:blink: :acid:
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 215

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение QX-13 »

 
Быть может, класс веществ ты выбрал не тот, если в плане галлюцинаций не то пальто которого ты ожидал. Тебе нужны диссоциативы (например, самый популярный DXM) в таком случае.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Но я открыл блокнот и стал что-то записывать,..
Сохранились записи?
Вибрация становилась зловещей и мне начало казаться что на балконе или на улице, рядом с балконом летает существо похожее на робота из фильма Матрица. Это был всего лишь робот, от которого исходило холодная ненависть и злоба. Всего лишь робот, охраняющий настоящую реальность от любопытных глаз.
Не думал ли ты, что это твой "Страж порога"?
Не знаю приму ли я когда нибудь что-то из психоделиков, учитывая что теперь я знаю, какие кошмары можно там увидеть.
С этим нужно бороться, но важно помнить, что рыцарь убивший дракона сам может стать драконом.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
E7OH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:20
Репутация: 20

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение E7OH »

 
Хороший трип. Теперь ты знаешь как важно, что ты смотришь и что ты слушаешь, так как это остается у тебя в голове и потом приходит в реальность.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 795

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение Ваг »

 
Триптамины на марки не шибко входят.
Тот же 5-мео-мипт довольно тяжелый -
для 10 мг нужна большая марка...
На феник похоже по описанию.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 51

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Теперь я представляю как мыслят психи.

против
bitande
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:49
Репутация: 0

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение bitande »

 
Теперь я представляю как мыслят психи.

против

чего это против? все именно так и есть. психу любая мысль может показаться очень важной. Взять например параноиков, которым кажется что за ними охотиться спецназ или еще кто похуже.
Мысль то бредовая, но для параноика это реальность.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение uoYsaHmooD »

 
чего это против? все именно так и есть. психу любая мысль может показаться очень важной. Взять например параноиков, которым кажется что за ними охотиться спецназ или еще кто похуже.
Мысль то бредовая, но для параноика это реальность.
Продолжай, мне нравиться.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 522

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 510

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 285

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение Bazilio »

 
За
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 549

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение Fruttis »

 
думаю можно и активировать
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 510

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 215

Первый трип и роботы из Матрицы

Сообщение QX-13 »

 
Оффтопик
Кажется, мы его потеряли(

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»