Заяц от казана

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
Итак, мой первый опыт с веществом. (данный трип-репорт выкладывался на форуме legalrc.biz, под аккаунтом с таким же никнеймом, также присутствует в одной закрытой группе вконтакте).
1 человек.
Доза- Половина СТ
Дата:08.04.2015
Время приёма- около 17:00
Вход-около 17:30
Окончательный выход- неизвестно, трип продолжался до засыпания в 23:00
Благодаря своему странному характеру, я, нарушив все планы, немного обговоренные с ситтером, и рекомендации КазанТрипа взял наушники, накинул одёжку и вышел на улицу с зайцем, завёрнутым в бумажку.
Зашёл в баню, оторвал половину (думал закосячу, однако марка поддалась и раздербанилась ровно на 2 половинки.) Кстати, прокапана марочка очешуительно, капля занимает почти всю площадь бумаги, неправильно оторвать практически невозможно, если не кривоворукий х)
Там же закинул марку под язык, остальную половину в той же бумажке оставил в кармане, на всякий случай. Сразу же ощутил довольно сильную горечь, но перебивать не стал, да и карточку и деньги я оставил дома, а возвращаться уже и не хотелось.
Минут через 5 пак музыки, который, прослушанный прежде, нихрена не доставлял, начал буквально обливать меня своим изяществом, красотой и мягкими переливами голосов. Посидев немного на остановке, я продолжил путь до парка (около 2 км). Кончик языка уже практически не чувствуется, так как горечь ещё и обжигает, однако болевых ощущений не присутствует.
Примерно в 200 метрах от цели замечен побочный эффект- мышцы ног буквально отказываются работать, как будто я иду уже километров 20, а не каких-то 2.
С трудом переборов желание плюхнуться на землю и отдохнуть, я добрался до качель в парке и уселся, а точнее сказать, улёгся на них. Немного пронаблюдав за редкими фракталами с закрытыми глазами, я заметил необычные движения и расплывчатую структуру лужи, и появившимся в ней водорослям, которые независимо от отсутствия ветра колыхались как камыш.
От всего этого мне очень хотелось смеяться, но вспомнив что зрачки и так палятся, я решил что шанс загреметь в ручки к полицейским в приступе смеха станет ещё больше, поэтому с помощью дыхательных упражнений справился с этим и пошёл бродить дальше.
Вокруг всё расплывалось, однако это не казалось простым туманом в голове вроде эффекта после алкоголя. Скорее, это можно описать так- реальность становится более эластичной, превращается в нечто, подобное пластилину, чтобы ты смог вылепить из неё всё, что захочешь и сможешь представить.
Первым толчком к огромному количеству визуалов стала стена, рельеф которой напомнил мне грибы из Bioshock 2, однако стеной дело не ограничилось. Водяная тема начала преследовать меня везде-каждая частичка асфальта превращалась в ракушки, треугольноротых существ, поглощая друг друга и обретая новые формы. Обойдя дом культуры, за которым находилась стена не растаявших глыб льда и снега, я увидел нечто совсем иное-огромное количество толстых белых котов, настороженно глядящих на меня со своих булыжников. Небольшое количество снега, смешанное с лужей, превратилось в пляжную пену и я на миг ощутил себя на настоящем курорте, созданном специально для меня, причём созданным мной.
Сделав ещё один круг, мне пришлось идти через грязевой тротуар, однако всё оказалось не так уж и просто. Я шёл по грязи, чувствовал как немного топнут ботинки, но поднимая голову, каждый раз обнаруживал себя в одной и той же точке. Присев на трубу, я сумел немного встряхнуть организм и дойти до фонтана, где с помощью телефона, постоянно меняющего масштаб (лопаточка у меня) воззвал на помощь ситтера, ибо эта штукотень с застреванием меня нехило напугала, после встречи с ним наушники снял.
Объяснить что-либо своему спасителю я не смог. Мысли просто застревали в голове, а мир постоянно дарил новую реальность, наслаивающуюся на свежеиспечённую и пропустить такое зрелище было бы большой ошибкой. По пути назад были замечены ещё более глобальные визуалы. Например, дорога и кусок пространства, ограниченный деревьями, складывающимися своими ветками в причудливые криповые рожицы, разделилась на 4 части, имеющими форму продолговатого параллелипипеда и одинаковое наполнение.
Шагая по тротуару я вдруг не заметил дороги - ограничивающий ров был заслонён огромным зеркалом, отражающим пространство. Однако это быстро прошло. Зрачки, по словам ситтера, были расширены до крайнего состояния, даже при возвращении домой около 21:00 они были огромными.
Так как мне было довольно страшно заходить домой, я зашёл посидеть в баню, где смола на досках и линии их разреза превращались в анимированные мультфильмы, переливаясь всеми цветами радуги. Водопроводная вода показалось самой ужасной штукой в мире, а снег стал совершенно безвкусным, хотя на вид он был далеко не белым и не чистым. Стоя на земле и глядя на детскую площадку, выстроенную во дворе моего дома, я смог послужить некоторым противовесом 2 платформ. Раскачиваясь из стороны в сторону, я раскачивал эту горку, причём тени так же менялись вместе с направлением света, хотя я уже прекрасно понимал что источник света один и быть этого просто не может.
Кое-как пробравшись домой я ещё долго созерцал стены, переливающиеся красно-зелёными жилками, пульсирующими и складывающимися в красивейшие узоры, пока в итоге не заснул долгим сном без сновидений.
P.s.
Марка довольно сильная, новичкам вроде меня хватило бы и четвертинки, тем более что марка прокапана офигенно.
1 человек.
Доза- Половина СТ
Дата:08.04.2015
Время приёма- около 17:00
Вход-около 17:30
Окончательный выход- неизвестно, трип продолжался до засыпания в 23:00
Благодаря своему странному характеру, я, нарушив все планы, немного обговоренные с ситтером, и рекомендации КазанТрипа взял наушники, накинул одёжку и вышел на улицу с зайцем, завёрнутым в бумажку.
Зашёл в баню, оторвал половину (думал закосячу, однако марка поддалась и раздербанилась ровно на 2 половинки.) Кстати, прокапана марочка очешуительно, капля занимает почти всю площадь бумаги, неправильно оторвать практически невозможно, если не кривоворукий х)
Там же закинул марку под язык, остальную половину в той же бумажке оставил в кармане, на всякий случай. Сразу же ощутил довольно сильную горечь, но перебивать не стал, да и карточку и деньги я оставил дома, а возвращаться уже и не хотелось.
Минут через 5 пак музыки, который, прослушанный прежде, нихрена не доставлял, начал буквально обливать меня своим изяществом, красотой и мягкими переливами голосов. Посидев немного на остановке, я продолжил путь до парка (около 2 км). Кончик языка уже практически не чувствуется, так как горечь ещё и обжигает, однако болевых ощущений не присутствует.
Примерно в 200 метрах от цели замечен побочный эффект- мышцы ног буквально отказываются работать, как будто я иду уже километров 20, а не каких-то 2.
С трудом переборов желание плюхнуться на землю и отдохнуть, я добрался до качель в парке и уселся, а точнее сказать, улёгся на них. Немного пронаблюдав за редкими фракталами с закрытыми глазами, я заметил необычные движения и расплывчатую структуру лужи, и появившимся в ней водорослям, которые независимо от отсутствия ветра колыхались как камыш.
От всего этого мне очень хотелось смеяться, но вспомнив что зрачки и так палятся, я решил что шанс загреметь в ручки к полицейским в приступе смеха станет ещё больше, поэтому с помощью дыхательных упражнений справился с этим и пошёл бродить дальше.
Вокруг всё расплывалось, однако это не казалось простым туманом в голове вроде эффекта после алкоголя. Скорее, это можно описать так- реальность становится более эластичной, превращается в нечто, подобное пластилину, чтобы ты смог вылепить из неё всё, что захочешь и сможешь представить.
Первым толчком к огромному количеству визуалов стала стена, рельеф которой напомнил мне грибы из Bioshock 2, однако стеной дело не ограничилось. Водяная тема начала преследовать меня везде-каждая частичка асфальта превращалась в ракушки, треугольноротых существ, поглощая друг друга и обретая новые формы. Обойдя дом культуры, за которым находилась стена не растаявших глыб льда и снега, я увидел нечто совсем иное-огромное количество толстых белых котов, настороженно глядящих на меня со своих булыжников. Небольшое количество снега, смешанное с лужей, превратилось в пляжную пену и я на миг ощутил себя на настоящем курорте, созданном специально для меня, причём созданным мной.
Сделав ещё один круг, мне пришлось идти через грязевой тротуар, однако всё оказалось не так уж и просто. Я шёл по грязи, чувствовал как немного топнут ботинки, но поднимая голову, каждый раз обнаруживал себя в одной и той же точке. Присев на трубу, я сумел немного встряхнуть организм и дойти до фонтана, где с помощью телефона, постоянно меняющего масштаб (лопаточка у меня) воззвал на помощь ситтера, ибо эта штукотень с застреванием меня нехило напугала, после встречи с ним наушники снял.
Объяснить что-либо своему спасителю я не смог. Мысли просто застревали в голове, а мир постоянно дарил новую реальность, наслаивающуюся на свежеиспечённую и пропустить такое зрелище было бы большой ошибкой. По пути назад были замечены ещё более глобальные визуалы. Например, дорога и кусок пространства, ограниченный деревьями, складывающимися своими ветками в причудливые криповые рожицы, разделилась на 4 части, имеющими форму продолговатого параллелипипеда и одинаковое наполнение.
Шагая по тротуару я вдруг не заметил дороги - ограничивающий ров был заслонён огромным зеркалом, отражающим пространство. Однако это быстро прошло. Зрачки, по словам ситтера, были расширены до крайнего состояния, даже при возвращении домой около 21:00 они были огромными.
Так как мне было довольно страшно заходить домой, я зашёл посидеть в баню, где смола на досках и линии их разреза превращались в анимированные мультфильмы, переливаясь всеми цветами радуги. Водопроводная вода показалось самой ужасной штукой в мире, а снег стал совершенно безвкусным, хотя на вид он был далеко не белым и не чистым. Стоя на земле и глядя на детскую площадку, выстроенную во дворе моего дома, я смог послужить некоторым противовесом 2 платформ. Раскачиваясь из стороны в сторону, я раскачивал эту горку, причём тени так же менялись вместе с направлением света, хотя я уже прекрасно понимал что источник света один и быть этого просто не может.
Кое-как пробравшись домой я ещё долго созерцал стены, переливающиеся красно-зелёными жилками, пульсирующими и складывающимися в красивейшие узоры, пока в итоге не заснул долгим сном без сновидений.
P.s.
Марка довольно сильная, новичкам вроде меня хватило бы и четвертинки, тем более что марка прокапана офигенно.1 человек.
Доза- Половина СТ
Дата:08.04.2015
Время приёма- около 17:00
Вход-около 17:30
Окончательный выход- неизвестно, трип продолжался до засыпания в 23:00
Благодаря своему странному характеру, я, нарушив все планы, немного обговоренные с ситтером, и рекомендации КазанТрипа взял наушники, накинул одёжку и вышел на улицу с зайцем, завёрнутым в бумажку.
Зашёл в баню, оторвал половину (думал закосячу, однако марка поддалась и раздербанилась ровно на 2 половинки.) Кстати, прокапана марочка очешуительно, капля занимает почти всю площадь бумаги, неправильно оторвать практически невозможно, если не кривоворукий х)
Там же закинул марку под язык, остальную половину в той же бумажке оставил в кармане, на всякий случай. Сразу же ощутил довольно сильную горечь, но перебивать не стал, да и карточку и деньги я оставил дома, а возвращаться уже и не хотелось.
Минут через 5 пак музыки, который, прослушанный прежде, нихрена не доставлял, начал буквально обливать меня своим изяществом, красотой и мягкими переливами голосов. Посидев немного на остановке, я продолжил путь до парка (около 2 км). Кончик языка уже практически не чувствуется, так как горечь ещё и обжигает, однако болевых ощущений не присутствует.
Примерно в 200 метрах от цели замечен побочный эффект- мышцы ног буквально отказываются работать, как будто я иду уже километров 20, а не каких-то 2.
С трудом переборов желание плюхнуться на землю и отдохнуть, я добрался до качель в парке и уселся, а точнее сказать, улёгся на них. Немного пронаблюдав за редкими фракталами с закрытыми глазами, я заметил необычные движения и расплывчатую структуру лужи, и появившимся в ней водорослям, которые независимо от отсутствия ветра колыхались как камыш.
От всего этого мне очень хотелось смеяться, но вспомнив что зрачки и так палятся, я решил что шанс загреметь в ручки к полицейским в приступе смеха станет ещё больше, поэтому с помощью дыхательных упражнений справился с этим и пошёл бродить дальше.
Вокруг всё расплывалось, однако это не казалось простым туманом в голове вроде эффекта после алкоголя. Скорее, это можно описать так- реальность становится более эластичной, превращается в нечто, подобное пластилину, чтобы ты смог вылепить из неё всё, что захочешь и сможешь представить.
Первым толчком к огромному количеству визуалов стала стена, рельеф которой напомнил мне грибы из Bioshock 2, однако стеной дело не ограничилось. Водяная тема начала преследовать меня везде-каждая частичка асфальта превращалась в ракушки, треугольноротых существ, поглощая друг друга и обретая новые формы. Обойдя дом культуры, за которым находилась стена не растаявших глыб льда и снега, я увидел нечто совсем иное-огромное количество толстых белых котов, настороженно глядящих на меня со своих булыжников. Небольшое количество снега, смешанное с лужей, превратилось в пляжную пену и я на миг ощутил себя на настоящем курорте, созданном специально для меня, причём созданным мной.
Сделав ещё один круг, мне пришлось идти через грязевой тротуар, однако всё оказалось не так уж и просто. Я шёл по грязи, чувствовал как немного топнут ботинки, но поднимая голову, каждый раз обнаруживал себя в одной и той же точке. Присев на трубу, я сумел немного встряхнуть организм и дойти до фонтана, где с помощью телефона, постоянно меняющего масштаб (лопаточка у меня) воззвал на помощь ситтера, ибо эта штукотень с застреванием меня нехило напугала, после встречи с ним наушники снял.
Объяснить что-либо своему спасителю я не смог. Мысли просто застревали в голове, а мир постоянно дарил новую реальность, наслаивающуюся на свежеиспечённую и пропустить такое зрелище было бы большой ошибкой. По пути назад были замечены ещё более глобальные визуалы. Например, дорога и кусок пространства, ограниченный деревьями, складывающимися своими ветками в причудливые криповые рожицы, разделилась на 4 части, имеющими форму продолговатого параллелипипеда и одинаковое наполнение.
Шагая по тротуару я вдруг не заметил дороги - ограничивающий ров был заслонён огромным зеркалом, отражающим пространство. Однако это быстро прошло. Зрачки, по словам ситтера, были расширены до крайнего состояния, даже при возвращении домой около 21:00 они были огромными.
Так как мне было довольно страшно заходить домой, я зашёл посидеть в баню, где смола на досках и линии их разреза превращались в анимированные мультфильмы, переливаясь всеми цветами радуги. Водопроводная вода показалось самой ужасной штукой в мире, а снег стал совершенно безвкусным, хотя на вид он был далеко не белым и не чистым. Стоя на земле и глядя на детскую площадку, выстроенную во дворе моего дома, я смог послужить некоторым противовесом 2 платформ. Раскачиваясь из стороны в сторону, я раскачивал эту горку, причём тени так же менялись вместе с направлением света, хотя я уже прекрасно понимал что источник света один и быть этого просто не может.
Кое-как пробравшись домой я ещё долго созерцал стены, переливающиеся красно-зелёными жилками, пульсирующими и складывающимися в красивейшие узоры, пока в итоге не заснул долгим сном без сновидений.
P.s.
Марка довольно сильная, новичкам вроде меня хватило бы и четвертинки, тем более что марка прокапана офигенно.
Последний раз редактировалось Zed Colori 21 июл 2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
Браузер лаганул, модераторы, уберите пожалуйста 1 копию этой темы и текст после P.s.
(У самого прав нет на редактирование)
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Заяц от казана

Сообщение uoYsaHmooD »

 
4 репорта в 2 топиках, чтобы это значило?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
4 репорта в 2 топиках, чтобы это значило?
Это один репорт, зацикленный после "p.s.". Как уже говорил, - ошибка браузера.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Заяц от казана

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Это один репорт, зацикленный после "p.s.". Как уже говорил, - ошибка браузера.
Как говорил один старый француз: "Кто себя оправдывает, тот себя обвиняет".
Ну да ладно. А что-нибудь в жизни поменялось, после трипа? Может случаи какие смешные происходили, может чего странного или даже мистического?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 32

Заяц от казана

Сообщение Linoge »

 
против
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 796

Заяц от казана

Сообщение Ваг »

 
Пол зайца мало.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 221

Заяц от казана

Сообщение ДжаМалая »

 
да поняли мы, поняли что офигенно прокапана)) ну и все ..это все что поняла я)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 387

Заяц от казана

Сообщение KpeBeg »

 
Норм, лучше чем спойсы курить на чердаке. За
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
Это один репорт, зацикленный после "p.s.". Как уже говорил, - ошибка браузера.
Как говорил один старый француз: "Кто себя оправдывает, тот себя обвиняет".
Ну да ладно. А что-нибудь в жизни поменялось, после трипа? Может случаи какие смешные происходили, может чего странного или даже мистического?


Избавлялся от флешбэков довольно долго, видимо слишком много для меня это было (см. сообщение ниже). Постепенно понял, что это всё из-за моих загонов, и всё пропало через 2-3 дня после осознания этого х).
Научился входить в искусственно созданное состояние трипа. Скажем так - помогает нестандартно оценить ситуацию. Когда мозг забит под отказ, а нужно принять решение, очень помогает. Погружаюсь в подобное состояние минут за 10, потом медленно навеваю мысли о задаче, в итоге первый ответ разума оказывается самым правильным, использовано уже 3 раза.
Но самое главное - через 2 месяца у меня изменилась система снов. Помимо основного сна (если не слишком устал), в последние 2-3 часа (под утро) я могу выловить от 5 до 10 снов, иногда даже можно поймать ОС.
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
Пол зайца мало.
Я чувствителен к психоделу (да и вес малый очень). Пробовал четверть (0,5 мг), эффект был такой же, разве что чутка недотягивала ментальная часть. В то время как у друзей 1 мг не дотягивала даже до визуалов, хотя комплекция, возраст, вес примерно равен.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Заяц от казана

Сообщение uoYsaHmooD »

 
ЗА
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 51

Заяц от казана

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 221

Заяц от казана

Сообщение ДжаМалая »

 
теперь за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 32

Заяц от казана

Сообщение Linoge »

 
теперь за
А что изменилось ?
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 221

Заяц от казана

Сообщение ДжаМалая »

 
теперь за
А что изменилось ?


я по четным числам за, по нечетным против)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Gribtrip
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 16:31
Репутация: 5

Заяц от казана

Сообщение Gribtrip »

 
заяц норм да,но половинки мало :acid:
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 20

Заяц от казана

Сообщение Дух Сети »

 
рыгал.рц
РЫГАЛ.РЦ
за
Вы серьёзно?
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
рыгал.рц
РЫГАЛ.РЦ
за
Вы серьёзно?


Бом визуалит гораздо больше, чем люся. А вообще относиться к легалу как к собранию бомжей по умолчанию - глупость та ещё.
Я имею доступ к агоре, к рампу, и, соответственно, лучшей наркоте. И я пробовал солнышко, жрал доминошки, но решил выложить сюда трип с нбома, который, между прочим, можно достать и вне "РЫГАЛ РЦ", к которому ты так негативно относишься. Твоё отношение изменилось бы, если бы я сожрал 1мг за 150 рублей, но с превеликого рампа, чем тот же 1 мг, но с презренного рыгала?
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 20

Заяц от казана

Сообщение Дух Сети »

 
рыгал.рц
РЫГАЛ.РЦ
за
Вы серьёзно?


Бом визуалит гораздо больше, чем люся. А вообще относиться к легалу как к собранию бомжей по умолчанию - глупость та ещё.
Я имею доступ к агоре, к рампу, и, соответственно, лучшей наркоте. И я пробовал солнышко, жрал доминошки, но решил выложить сюда трип с нбома, который, между прочим, можно достать и вне "РЫГАЛ РЦ", к которому ты так негативно относишься. Твоё отношение изменилось бы, если бы я сожрал 1мг за 150 рублей, но с превеликого рампа, чем тот же 1 мг, но с презренного рыгала?


Причём тут вещества и способы их приобретения? Если ты считаешь уместным общение с тамошним контингентом, для тебя это не зашквар, то уместно предположение о том, что у вас много общего.
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
рыгал.рц
РЫГАЛ.РЦ
за
Вы серьёзно?


Бом визуалит гораздо больше, чем люся. А вообще относиться к легалу как к собранию бомжей по умолчанию - глупость та ещё.
Я имею доступ к агоре, к рампу, и, соответственно, лучшей наркоте. И я пробовал солнышко, жрал доминошки, но решил выложить сюда трип с нбома, который, между прочим, можно достать и вне "РЫГАЛ РЦ", к которому ты так негативно относишься. Твоё отношение изменилось бы, если бы я сожрал 1мг за 150 рублей, но с превеликого рампа, чем тот же 1 мг, но с презренного рыгала?


Причём тут вещества и способы их приобретения? Если ты считаешь уместным общение с тамошним контингентом, для тебя это не зашквар, то уместно предположение о том, что у вас много общего.


А давай не будем делать выводов из пустоты.
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 20

Заяц от казана

Сообщение Дух Сети »

 
Рыгалрц - пристанище самого гнусного наркоскама какой только существует, там нет пожалуй совсем уж конченых довнов, которые не в состоянии скачать и установить себе тор по гайду из гугла. Сторчавшиеся спидовые гиены с вхлам уничтоженной МДПВ психикой, безграмотное наркобыдло не осилившее правописания, малолетняя шпана из самых низших слоёв населения готовая сосать хуй за "пробники", точно такие же барыги из вчерашних попрошаек, кидающие направо и налево, всевозможные сорта этого говна варящиеся в едином котле под названием рыгалрц. Я тебе не пытаюсь что-то доказывать, это факт, желающие могут сами убедиться. К слову, на рампе таких не любят и быстро сливают.
И ты говоришь что ты из этого места, и тебе оно не кажется таким. Мол, там тоже сидят классные чуваки, и ты один из них. Напрашивается вопрос: а зачем бы классным чувакам располагаться возле параши из которой нет нет да и вылетают ошмётки дерьма?
Последний раз редактировалось Дух Сети 25 июл 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 221

Заяц от казана

Сообщение ДжаМалая »

 
Рыгалрц - пристанище самого гнусного наркоскама какой только существует, там нет пожалуй совсем уж конченых довнов, которые не в состоянии скачать и установить себе тор по гайду из гугла. Сторчавшиеся спидовые гиены с вхлам уничтоженной МДПВ психикой, безграмотное наркобыдло не осилившее правописания, малолетняя шпана из самых низших слоёв населения готовая сосать хуй за "пробники", точно такие же барыги из вчерашних попрошаек, кидающие направо и налево, всевозможные сорта этого говна варящиеся в едином котле под названием рыгалрц. Я тебе не пытаюсь что-то доказывать, это факт, желающие могут сами убедиться. И ты говоришь что ты из этого места, и тебе оно не кажется таким. Мол, там тоже сидят классные чуваки, и ты один из них. Напрашивается вопрос: а зачем бы классным чувакам располагаться возле параши из которой нет нет да и вылетают ошмётки дерьма?
ты смотри как раздухарился)) а на этом ресурсе все няшечки?
Последний раз редактировалось ДжаМалая 25 июл 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Alexmerser89
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:07
Репутация: 0

Заяц от казана

Сообщение Alexmerser89 »

 
Рыгалрц - пристанище самого гнусного наркоскама какой только существует, там нет пожалуй совсем уж конченых довнов, которые не в состоянии скачать и установить себе тор по гайду из гугла. Сторчавшиеся спидовые гиены с вхлам уничтоженной МДПВ психикой, безграмотное наркобыдло не осилившее правописания, малолетняя шпана из самых низших слоёв населения готовая сосать хуй за "пробники", точно такие же барыги из вчерашних попрошаек, кидающие направо и налево, всевозможные сорта этого говна варящиеся в едином котле под названием рыгалрц. Я тебе не пытаюсь что-то доказывать, это факт, желающие могут сами убедиться. К слову, на рампе таких не любят и быстро сливают.
И ты говоришь что ты из этого места, и тебе оно не кажется таким. Мол, там тоже сидят классные чуваки, и ты один из них. Напрашивается вопрос: а зачем бы классным чувакам располагаться возле параши из которой нет нет да и вылетают ошмётки дерьма?
Я не говорил, что там классный чуваки, и уж тем более - что они похожи на меня. Опять пустые выводы из никуда. Меня всегда убивают чуваки, которые пробовали психоделики, а в итоге оскверняют себя подобным оском (вообще без разницы в чей адрес, это отрицательные эмоции в любом случае). Сразу хочеться ограничить им доступ к этому.
P.s. можно подумать ты родился со знаниями о торе и приложенной инструкцией.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Заяц от казана

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Я не говорил, что там классный чуваки, и уж тем более - что они похожи на меня.
Пруф в студию! :kolobok_twisted: :lol:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 20

Заяц от казана

Сообщение Дух Сети »

 
Понимаю, почему ты заостряешь внимание на моей персоне, к сути мной написанного это мало относится, но я поясню для тебя ход своих мыслей.
Я никого не оскорблял, хотя действительно вполне можно было так подумать со стороны. Уверяю, в моих словах нет ненависти, описывая этих порочных существ я испытывал скорее сотрадание. Если ты назовёшь дерьмо дерьмом это будет акт оскорбления в сторону дерьма?
Мой ум добивается знаний как лев своей пищи, чего нельзя сказать о довнах.
И, наконец. я не делал никаких выводов и утверждений, я всего лишь предположил, что раз ты имеешь какое-то отношение к петушиной параше, то сам вероятно зашкварен, с целью обратить на это внимание классных чуваков.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 99

Заяц от казана

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Если ты назовёшь дерьмо дерьмом это будет акт оскорбления в сторону дерьма?
Как думаешь, кому больше нужен твой акт сострадания: зашкваренному парашному гавнищу или твоему ЧСВ? :rolleyes:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дух Сети
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 04:37
Репутация: 20

Заяц от казана

Сообщение Дух Сети »

 
Если ты назовёшь дерьмо дерьмом это будет акт оскорбления в сторону дерьма?
Как думаешь, кому больше нужен твой акт сострадания: зашкваренному парашному гавнищу или твоему ЧСВ? :rolleyes:


Не совсем понял, ты назвал меня чсвшным уёбком или наоборот. лол
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 32

Заяц от казана

Сообщение Linoge »

 
рыгал.рц
РЫГАЛ.РЦ
за
Вы серьёзно?


Бом визуалит гораздо больше, чем люся.


Проблема не в том, что сильнее визуалит, а в том, что репорт твой ни о чем
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 147

Заяц от казана

Сообщение RaZooom »

 
Заяц от казана - Против я вегетарианец :lol: :lol: :lol:

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»