чудненько

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 6

чудненько

Сообщение krambaro »

 
Мне всегда не доверяли люди, постоянно думая что я от них скрываю самого себя, лишь играя кого-то другого. А я путался, не зная кто я на самом деле, из всех тех накопленных в голове разнообразных образов, моделей, мировозрений и взглядов на жизнь, от гедониста до белого из фильма сансет лимитед.
А уж формировать этот хаос из мыслей в слова, было куда сложнее. при вопросе, к примеру "Расскажи о себе" я впадал в ступор, мне хотелось либо молчать, либо рассказ должен быть длиной в мою жизнь, и даже больше. И получались мои рассказы о себе, несуразными отрывками о других абсолютно разных людях. А биография в каком-бы виде не подавай, смахивала грустную историю, или жалобы. И было бы очень круто, если-бы люди просто могли узнавать прямо из моей головы обо мне, то что хотели.
Я запаявался на том, что не сформирован, и не нахожу самого себя потому-что нужно выбрать себе принципы и рамки, из тех что понравятся и жить по ним.
Но небыло искреннего чувство как: "Да, я возьму этот принцип и буду строить на нем себя дальше". скептицизм или как-то так. Мне казалось есть еще много всего. И только когда у меня будет вся картина - что-нибудь да выберется.
К примеру, один из предпологаемых банальных смыслов бытия\жизни или как-там это называется - творчество (а нравятся мне, все варианты включая отсутствие смысла, все-равно же все здохнем ;) ). И если это так, то самым простым вариантом было-бы рождение\создание\твориение детей, воплощение себя в них. По-этому такой вариант творчества меня не устраивает. Слишком простой и заурядный.
И все эти чужие модели я понимал, и знал. И когда я общался с новым человеком, или читал новую книгу, или смотрел фильм. Небыло такого: "Да, принципы у этого персонажа самые крутые, это- мое". Было как-то так: "Круто, и так тоже бывает".
И как-то я пошутил себе, что сформируюсь и найду себя за секунду до смерти)
Чем больше думаешь, тем грустнее становишься. "Нужно меньше думать и больше жить"
Даже когда-то смеялся что можно мерять уровень обьективности и интеллекта по счастью человека) Если он счастлив - значит узко смотрит.
Зависть даже проскакивала, к парня м с района. Любят, ненавидят, радуются. А у меня эмоций как у бревна.
Но это было прежде.
А поменялось все очень спонтанно.
Мой единственный товарищ, не настолько запаянный но единственный кому было со мной интересно, позвонил мне днем пятницы, и в приказательном порядке сказал мне приезжать вечером по адрессу, не пить алкоголь.
Это была просто таблетка.
Я спросил что со мной будет? парень мне ответил "все будет заебись и это навсегда, главное что-бы тебе было комфортно".
Просто таблетка.
Я сидел минут 40 на диване, с подушками, ходил курил но так ничего и не чувствовал.
И - понеслась) Все по стандарту. Описывать красочно не буду, таких текство тысячи) (В голову влезло одно лишь слово, детское милое слово "чудненько")
Тепло по всему телу=>Музыка проходит сквозь тебя=>Все стало невероятно прекрасным (комната была с плавным подстраивающимся под музыку страбоскопом, бледно-белого цвета гирляндой, и кучей лава-ламп разных цветов, и была прекрасной еще до трипа).
И вот это уже было здесь. Счастье, и эйфория и любовь? (Я вычитал это уже после).
Невероятно большой мусорный бак, таки нашелся для моих страхов, недоверий и непониманий.
Я почувствовал то, к чему шел) Мне хотелось танцевать, но я не вставал, а смотрел на огни и лампы, лишь повиливая в такт руками, очень плавно и круто) Все было так чисто.
Не вставал, потому-что хотел подумать. Но думать не надо-было, я все уже знал. Я знал все ответы, которые мне были нужны)
То самое кипящее хаотичное озеро мыслей в моей голове, не превратилось.. озеро и осталось таким, но я уже знал зачем оно мне и как его использовать.
Если я искал в этом озере "x"
То уровнение выглядело бы "х=?"
А ответ был очень прост)
"х=что угодно", "бесконечность = х", "х = бесконечность"
И я уже не искал себя в этом озере мыслей, оказывается, все это время я и был этим озером)
Впечатление после первого раза, осталось до сих пор.
Сразу же я перечитал большое количество литературы, и нашел маркеты в сети, и уже около раз в 2-3 недели ем или курю mdma, в самых разных обстановках.
-нужно тренировать силу воли
-нужно тренировать волю силы)
И вот прошел уже почти год, во мне эта теплая ламповая радость, за то, что к 23ем годам, Я или не я (если во мне нет ничего первоначального, а я - мое окружение)добившись, даже, слегка не здраво высокой объективности выстроил свои чехлы - так, что готов принимать и понимать все, что встречу в этой жизни и легко усваивать это.
И у меня хватит места и памяти, я хочу себе полную коллекцию,но уже не для того, что бы иметь очень широкий выбор, а что-бы выбрать всё сразу.
Не разделяя это на хорошее и плохое, грустное и радостное такого нету, есть - разное.
И именно с самой первого раза, моя апатия резко ушла, и я нашел себе цель - найти взять весь эмоциональный, физический мир и засунуть в себя и понять.
И я хочу понять и наслаждаться им, смотреть на просто через широкую панораму, а через трехмерную, 5-и, 6-и 15-и, бесконечно-мерную панораму.
И по этому, я здесь. Я хочу узнавать, понимать и пробовать, я не остановлюсь.
И пусть даже я, на самом деле, просто впечатлительный ребенок. Я останусь им навсегда.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 216

чудненько

Сообщение QX-13 »

 
весьма) за!
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 100

чудненько

Сообщение uoYsaHmooD »

 
За!
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 523

чудненько

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 514

чудненько

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 52

чудненько

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 138

чудненько

Сообщение DurkDuck »

 
Вот это репорты - сразу же хочется сказать: За,присаживайся странник,выпей чаю и расскажи нам ещё что нибудь!
за.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 222

чудненько

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 133

чудненько

Сообщение PsyDream »

 
За!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 6

чудненько

Сообщение krambaro »

 
Мне еще мало чем делится из раздела психонавтики, я здесь, пока, в основном что-бы спрашивать.
Ответы на какие-то материально-бытовые вопросы и трудности я получил еще давно, на своих же граблях.
И подумать всегда было над чем, у меня лет 5 , были не прекращающиеся переоценки, были не детские выборы из двух зол.
Мой опыт с mdma, лишь убрал все сомнения, дал мне спокойствие и энергию. (Ну а еще, я даже не знаю с чем сравнивать музыку во время трипа, это божественно)
Я сразу-же ощутил недостаток чтения, художественного, т.к. привести точную аналогию с чем-то, или описать в текст эмоции для меня сложнее некуда.
И я после прочтения какого-то из топиков, здесь на форуме, был просто в восторге только от одних аналогий.
Мне сейчас очень нравится находить простоту во всех своих бывших заморочках. И еще больше нравится, что я ее нахожу.
Я бы описал состояние, как в школьной тригонометрии в 9 классе, изначально тебе дают, огромное уровнение размером с 3 страницы, с дробями и с формулами и я его решаю очень долго, а в результате, после часа писанины и сокращений, результат получается - 1. Очень простой ответ. И именно эта простота и доставляет.
И мы с товарищем еще хохотали, над выдуманной в трипе ситуацией:
2 человека, один с узкими взглядами, другой с широкими.
Оба получают подобное уровнение в виде смысла бытия.
Человек с узким взглядом, сразу идет в конец книги, в поисках ответа, без решения и находит очень простой для себя ответ "все хуйня, забей".
Человек с широким взглядами, читает, выдумывает, моделирует, ищет ответ годами, и в итоге после долгих обдумываний взвешиваний приходит к ответу "все хуйня, забей".
Только они воспринимают этот ответ по разному)
И еще, в своем недо-репорте я не упомянул о полном искривлении музыкальных вкусов. Я внезапно искренне полюбил музыку с бассом.
Не танцевальную, а ведьмин дом и эмбиент, хотя раньше был к ней хладнокровен. Я пришел к выводу, что - так потому-что она меня касается еще и физически, а не только через слух)
(Бас настолько выкручиваю, что его внутренностями чувствую, и стены дрожат)
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 6

чудненько

Сообщение krambaro »

 
Я нашел это место, когда смотрел результат в поисковике "DMT". Очень нам понравились картинки, с товарищем) Но полистав форум, понял что лучше начинать исследования плавнее)
Последний раз редактировалось krambaro 26 июл 2015, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 514

чудненько

Сообщение Kos »

 
Эктивэйшн комплит.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»