Айяуаска

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Triptamin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:27
Репутация: 2

Айяуаска

Сообщение Triptamin »

 
Я закрываю глаза. Я здесь. Я снова вторгся в ваш мир. Вы изучаете меня и втягиваете в танец. У вас тут снова тусовка. Никаких сомнений в реальности происходящего. Голос напарника по трипу заставляет какую то часть меня очнуться в квартире. О, знал бы ты насколько я уже не с тобой. И сколько же этих меня. Хотя наверняка знаешь. Но я не могу думать о тебе. Больше нет единой личности, которой я привык осознавать себя всю жизнь. Меня, каким я был раньше, здесь больше нет. Есть толпа. Неужели я всегда был таким. И как я только мог поверить, что я единое сознание. Каким образом выстроилось такое мнение о себе. Наконец наступил тот самый важный момент в жизни. Самый главный религиозный опыт. И это уже не просто фантазия. Из самого высшего божественного плана исходили эманации, нити, спирали, обладающие сознанием, несущие свет, мудрость и знание. Они были во всём. В каждой травинке, в каждом дереве, животном, насекомом, в каждом человеке, облаке или предмете мебели, в каждой клетке моего тела... Божественное единство всего. Вселенная - единый сложный организм. И его законом является гармония, красота, музыка, танец, любовь. Глубочайшее сопереживание всему и ощущение единства со всем. Теперь то я понял чего они такие радостные всегда и отчего у них вечный тусняк. "Теперь то он осознал, наконец дошло" - переговаривались они между собой, смеясь и подшучивая над прежним мной. Открыл глаза. Я в квартире. Хотя скорее она напоминала храм древних ацтеков. Ярчайший, но приятный глазу, солнечный свет входил в окно и вливался в гармонию движения необычных цветов и красок. И от всего исходило знание и мудрость. Мой друг, трипующий вместе со мной, сказал, что его расщепило на атомы и теперь уже отпустило. За всё время трипа мы обмолвились с ним лишь парой-тройкой слов. И когда мы уже намного позже обсудили произошедшее, оказалось, что таких откровений, какие были у меня, он не получил. Сейчас же я бы конечно не сказал, что меня отпустило, но всё же пик спал. Но танцующие визуалы еще долго прощались со мной, подобно отдаляющемуся поезду с, торчащими из окон, людьми, машущими на прощанье руками. И божественная музыка всё более сходила на нет. Наконец я снова стал собой. Как жаль, что я так много забыл, запомнив лишь 1-2% из того, что было в трипе.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 51

Айяуаска

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 147

Айяуаска

Сообщение RaZooom »

 
за
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 510

Айяуаска

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 215

Айяуаска

Сообщение QX-13 »

 
за
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 137

Айяуаска

Сообщение DurkDuck »

 
Нажрутся своих ПАВ и всё им теперь понятно :D
Конечно за!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 373

Айяуаска

Сообщение Dim-ch »

 
Ничего не забыв, станешь ли ты тем тем?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 510

Айяуаска

Сообщение Kos »

 
Прилуняйся,отныне ты часть Комитета.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 215

Айяуаска

Сообщение QX-13 »

 
Добро пожаловать, бро!

Изображение
Triptamin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:27
Репутация: 2

Айяуаска

Сообщение Triptamin »

 
Благодарю)
Ничего не забыв, станешь ли ты тем тем?
Стану ли я чем?
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 373

Айяуаска

Сообщение Dim-ch »

 
Тем тобой, которым наконец-то.
Стану ли я чем?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»