Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Часто Задаваемые Вопросы
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение sergio »

 
11 часов назад, №One сказал:




И что в ней такого, что отделяет от других, чем она отличается? За современные речь не идет, да и что имеется в виду современное? Наряду с LSD в то время изобрелся ещё целый список  серотонергических химических отмычек для разума, почему именно это соединение, лизергиновое? Чим ЛСД лучше тех же грибов, кактусов, вьюнка, которые существовали еще тогда, когда не родился на свет прадед прапрадеда деда двоюродного прадеда того человека кто первым изобрел колбу для лаборатории, которую изобрели еще через тысячу лет и выварили в ней кислоту. И глубина, эффекты, перспектива - у кого? 

 

Если вкратце, лсд стоит в одном ряду со всякими природными штуками, такими, как трава, грибы, дмт, и прочие мескалины.
И этот ряд отличается от синтетики глубиной эффектов. Под глубиной я подразумеваю тот мыслеобраз, который возможно создать пока тебя не зафракталило. У синтетики этот мыслеобраз гораздо меньше по размеру. Меньше конструкции - меньше пониманий, меньше пониманий - больше торчиво и мультики посмотреть. 
Но, разумеется, если цель - это мультики, то синтетика рулит.
Хотя лично меня до сих пор в трипах посещают образы из ДОБа 20-летней давности, это есть такое)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение muRmot »

 
В одном ряду где?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение Иван И »

 
У китайцев насинтезировано немеренно аналогов. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение sergio »

 
2 часа назад, muRmot сказал:



В одном ряду где?

Да
1 час назад, Иван И сказал:



У китайцев насинтезировано немеренно аналогов. 

Вот и юзайте на здоровье) можно клея понюхать ещё, тоже аналог в какой-то степени
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, sergio сказал:



Вот и юзайте на здоровье) можно клея понюхать ещё, тоже аналог в какой-то степени

Мне это говнище на хуй не надо, как и ЛСД. Мозги выжигать.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение sergio »

 
1 минуту назад, Иван И сказал:



Мне это говнище на хуй не надо, как и ЛСД. Мозги выжигать.

Ну тогда не юзайте!) Главное, чтобы вам было хорошо)
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение №One »

 
В 26.12.2020 в 22:36, sergio сказал:

Если вкратце, лсд стоит в одном ряду со всякими природными штуками, такими, как трава, грибы, дмт, и прочие мескалины.
Да, согласен, в LSD есть нечто мистическое/магическое ("живая" энергия жизни, а не "мёртвая" энергия химии?), но до конца не могу дать ответ на вопрос, чем же именно отличается химикат LSD-25 от других химикатов, с хим.точки зрения. Пробовал разное (доб, дои, бомы, что-то еще, растительные кислоты (мескалин, ипомея, с грибами к сожаление не знаком и с dmt тоже) и LSD действительно можно ставить наравне с "тяжелыми" галлюциногенами, с которым можно вынести сытный profit! Но...блин, не знаю...разве не изобретено в том же времени (когда был синтезирован лсд), отмычек серотониновых рецепторов, ничем не хуже лизергина? Вроде бы как пихкал-тихкал там всякие говорят о том, что подобных кислот уйма, но популярне исключительно ЛСД...какая-то тайна окутанная мраком  :cool:  
 
В 26.12.2020 в 22:36, sergio сказал:

И этот ряд отличается от синтетики глубиной эффектов. Под глубиной я подразумеваю тот мыслеобраз, который возможно создать пока тебя не зафракталило. У синтетики этот мыслеобраз гораздо меньше по размеру. Меньше конструкции - меньше пониманий, меньше пониманий - больше торчиво и мультики посмотреть. 
Но, разумеется, если цель - это мультики, то синтетика рулит.
+1

синтетика, это ты имеешь в виду то что выше космонавт в пример привел, китайские аналоги разнообразные? LSD тоже химия вроде бы как, или её реал отличает от другой химозы то, что она добывается из спорыньи (органики)? 
 
В 26.12.2020 в 22:36, sergio сказал:

Хотя лично меня до сих пор в трипах посещают образы из ДОБа 20-летней давности, это есть такое)
+1  :cool:
 
Как же я тебя понимаю) Только я по в-вам действующим на CB1-CB2 рецепторы, а не 5-HT. И тоже вот, топлю за натуралку, мол нафиг вам люди эти спайсы (особенно новые), но самый запомнившийся и впечатливший/каллорийный трип был под каким-то JWH (218,250)- ну что-то типо как у тебя с DOB :) И тоже до сих пор не пойму в чем прикол, но 100% не в химии (может игра случая?), а магия крч, другими словами не знаю как обозвать это :)   
P.S. Серджио, а кроме LSD есть ли другие кислоты, которые так же 1) без вкуса 2) без запаха 3) для трипа нужен микрон/какие-то сотые части мкг? Спасибо! 
Аватара пользователя
Fox1488
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 18:56
Репутация: 0

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение Fox1488 »

 
В 07.12.2020 в 13:28, Slimesmile сказал:



Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: брал в течении этих месяцев два раза марки на гидре и оба раза это оказались подделки. Отличить смог легко, ибо несколько лет назад пробовал очень хорошее ЛСД и разница просто колоссальная. Скажите, пожалуйста, где в Москве взять ту самую заветную кислоту?
Самое печальное, что судя по отзывам в магазинах - становится понятно, что люди совсем не могут отличить поддельный шлак от хорошего продукта.

День добрый ?
На той же гидре есть магазин, Sandoz или Ц. У. М
Попробуй там преобрести)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Где найти настоящее лсд в МСК, а не подделку?

Сообщение muRmot »

 
День добрым не бывает.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «FAQ»