Сериалы, которые стоит увидеть




Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение PSYHORROR »

 
Во, вспомнил: Менталист!)) Очень качественный и продуманный кино-сериал. Психологический детектив с элементами комедии. Вечно и везде жующий главный герой, все время влезающий в многочисленные авантюры, но-о, всегда выпутывающийся. К сожалению, зачастую далеко не сухим из воды)..
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности…
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Это я к тому что как же мало по настоящему стоящих сериалов.Думаю мало кто меня пойметь из собравшихся,но я недавно с большим удовольствием пересмотрел главный сериал своего детства,Советский "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон""Под плюшку очень лампово
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение lukomskaya »

 
"Оттепель" посмотрите - очень хороший сериал про киношников, режиссёр - Валерий Тодоровский. На самом деле не люблю смотреть сериалы, поддалась на уговоры подруги режиссёра и посмотрела одну серию - естественно, не успокоилась, пока не посмотрела все 20, потому что он действительно крутой. А тем, кто имеет хоть какое-то отношение к кино, вообще будет очень близко. И снято хорошо.
Изображение
Время действия — 1961 год. Кинооператор Виктор Хрусталёв попадает в сложную ситуацию. Он как-то замешан в гибели друга, талантливого сценариста Кости Паршина, который покончил с собой во время запоя, и органы пытаются при помощи этой истории расправиться со слишком независимым человеком. Хрусталёву надо снять колхозную комедию «Девушка и бригадир», чтобы получить разрешение сделать фильм по замечательному сценарию, оставшемуся после погибшего сценариста. Этот сценарий хочет поставить молодой режиссёр Егор Мячин. Хрусталёв устраивает его стажёром к маститому режиссёру Кривицкому на колхозную комедию. В этом же фильме снимаются бывшая жена Хрусталёва, Инга, и его молоденькая возлюбленная Марьяна, в которую влюбляется и Егор Мячин.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение PSYHORROR »

 
17 мгновений весны? :lol: А что, лихо закрученный сюжет, отличнейшая игра актеров, ну и интрига, сохраняющаяся на протяжении всех серий.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 550

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение lukomskaya »

 
Вспомнила ещё один крутой телесериал - называется "Спасите наши души", режиссёр - Кирилл Белевич. События разворачиваются в советском концлагере, причём снято от лица НКВДшников. По жанру это военная драма, но там много и мистического - история с шаманами, которых уничтожили в этом лагере и которые, естественно, прокляли НКВДшников, детективная интрига и много чего ещё. Посмотрела на одном дыхании все серии, чего и вам советую)
Изображение
1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие… Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники. Холод, голод, злость, жизнь по законам «сильнейшего» иногда не оставляют человеку никаких шансов… По агентурным данным в Москву поступили сведения, что в порту среди «своих» появился немецкий резидент, который руководит немецкими подводными лодками… Прибывший из Москвы старший лейтенант НКВД Кроткий расследует серию непонятных смертей, он почти догоняет убийцу, но в последний момент человек в плаще мистическим образом уходит от погони… Времени катастрофически не хватает… Шторм… Конвой вышел в заданный квадрат… С глубины моря поднимается перископ немецкой подводной лодки…
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 201

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение рука старого Уебка »

 
Настоящий детектив 1-й сезон: один из главных героев детективов - брутально-мрачный тру-психонавт со сложной судьбой, ставший таковым под гнетом обстоятельств(благодаря всевозможным пав и не только), философствующий о бессмысленности бытия, ошибке существования человека как вида и испытывающий постоянные флэшбеки. ни кеми не понимаемый, на что ему глубоко насрать, он ас в своем деле. сериал берет охуенной атмосферой
Собственно, уже неделю как закончили показывать второй сезон, который не менее стильный и охуенный, при всем при том, что совершенно другой. Развивается очень неспешно, но суть не в самом сюжете, а в героях и актерской игре, в их характерах, в стилистике. 6- и 7 серии вообще мощные, где наконец-то начинает что-то происходить. Последняя же серия как-то слабовато, но весь сезон хорош.
Ганнибал: сериал предыстория ганнибала лектора из молчания ягнят, напичканный психологией внутренних демонов и темных сторон человека, что во многом передается через визуальные образы и намеки. умный, замороченный. ну и гг в исполнении мадса микельсена охуенен, демон во плоти, управляющий всеми и вся у него получился гораздо круче хопкинса имхо
Не нравится. Фигня все это и баловство. Терпеть не могу когда придумывают чушню только на основе франчайзинга, которая на самом деле не имеет и не способно иметь никакого отношения к оригинальной истории. Мадс Миккельсен классный конечно же актер, но он ни хуяшеньки не Ганнибал Лектер.
Особенно примечателен тот факт, что сериал выдержал лишь 3 сезона и был закрыт. Ничего удивительного.
От себя лично, могу посоветовать посмотреть, помимо Настоящего детектива, следующее:
1. Мастера секса - сериал о том как зарождалась неебически важная область медицины. Читал основные труды авторов.
2. Убийство (американский римейк) - не могу сказать что охуенен, но как средство, кое должно утолить ваш голод по какому-нибудь сносному нуару про полицейских, убийства и прочие интриги очень даже интересно смотреть. Не жалею времени. Норвежский оригинал не смотрел.
3. Преступная империя (Подпольная империя) - охуенный сериал, то как в принципе надо снимать про Великую депрессию с точки зрения гангстеров и мафии. (Один приятель очень советовал посмотреть не безызвестный Клан Сопрано, как крутейший фильм про мафию; я посмотрел за это лет. Подход конечно же оригинален, но, увы, в целом сериал сильно проигрывает Преступной империи и в плане стилистики и в плане сюжета и событий, кои происходят. Если "Империя" это в лучших традициях Скорсезе (а он, фактически, единственный кто знает как надо снимать фильмы про гангстеров), то "Клан" своеобразное переосмысление классической нудятины "Крестный отец", только без пафоса, а так по дамшенму: в тапочках, с кофе в одной руке и газетой в другой)
4.Готэм - не смотря на то, что сериал переосмысливает и переиначивает классическую историю комиксов о Бэтмене, он чертовски хорош, потому как все сделано на высоте. (Пингвин особенно радует. Потрясающий персонаж, актер и образ. Просто идеально, пущай и не по канону)
5 Фарго - ну это просто самая настоящая бомба а не сериал. С нетерпением жду второго сезона. Взять за основу классический фильм братьев Коэн и сделать из этого настолько охеренный сериал - это надо проникнуться прям оригиналом. Каждая серия продумана с невероятной тщательностью и любовью к деталям. Финал закономерен и доставляет не меньше. А актерская игра Билли Боба Торнтона порождает в голове мысли навроде "ну пускай этот ублюдок всех в итоге убьет, наебет и выживет, слишком, чертовски хорош!"
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 15 авг 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
,второй сезон тру детектива пока не досмотрел, он крут несомненно, да, но в нем нет гг психонавта, от этого он конечно теряет...
про ганнибала зря, ты не увидел в нем то, что увидел я, поскольку смотрел я его без всяких знаний о франчайзингах(фильм посмотрел уже после сериала), считай без предвзятого отношения. а увидел я в нем, повторюсь охуительнейшую психологию темнейших сторон человека, превосходную и очень креативную эстетизацию человеческих страданий и убийств, ну и уилл грэм конечно, не на одном ганнибале все вертиться. а закрыли его потому, что третий сезон вышел слишком уж непонятным для массового зрителя(да и для не массового тоже если честно)), упали рейтинги, вот и все.
про фарго согласен.
от себя еще добавлю:
британский сериал Утопия - один из самых крутых сериалов, что я смотрел, если не самый, даже несмотря на местами бредовый и нелогичный сюжет. описывать не буду, лучше посмотреть самому, всего два сезона по 6 серий http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4905459
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 201

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение рука старого Уебка »

 
,второй сезон тру детектива пока не досмотрел, он крут несомненно, да, но в нем нет гг психонавта, от этого он конечно теряет...
про ганнибала зря, ты не увидел в нем то, что увидел я, поскольку смотрел я его без всяких знаний о франчайзингах(фильм посмотрел уже после сериала), считай без предвзятого отношения. а увидел я в нем, повторюсь охуительнейшую психологию темнейших сторон человека, превосходную и очень креативную эстетизацию человеческих страданий и убийств, ну и уилл грэм конечно, не на одном ганнибале все вертиться.
Дело не в знаниях франчайзинга, а в том, что я банально смотрел вещи намного лучше. То что сделали они - это попса в общем и целом. Охуительнейшая психология темнейших сторон человека есть и в более годных вещах)
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 22 авг 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
ладно, спорить не буду, у нас разное восприятие.
Охуительнейшая психология темнейших сторон человека есть и в более годных вещах)
например?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 201

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение рука старого Уебка »

 
Охуительнейшая психология темнейших сторон человека есть и в более годных вещах)
например?

Se7en к примеру. Классика и эталон в области кино.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 201

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение рука старого Уебка »

 
от себя еще добавлю:
британский сериал Утопия - один из самых крутых сериалов, что я смотрел, если не самый, даже несмотря на местами бредовый и нелогичный сюжет. описывать не буду, лучше посмотреть самому, всего два сезона по 6 серий http://rutracker.org...c.php?t=4905459
Вообще шикарный сериал. Вот за эту рекомендацию прям отдельное огроменное спасибо. :cosmo:
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 214

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение ДжаМалая »

 
Идеал-.Мультголова няка))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение VersaLife »

 
Мистер робот понравился весьма.
Какие сериалы в этом стиле можете посоветовать?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Neironavt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:12
Репутация: 5

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Neironavt »

 
"Черное зеркало" - сериал-легенда! Удивлен, что его до сих пор никто не порекомендовал)
За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…
Последний раз редактировалось Neironavt 31 окт 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение lukomskaya »

 
Посмотрела одну серию "Тетради Смерти", посмотрела ещё 16 серий, теперь придётся посмотреть всё) Никогда не любила аниме, но это крутое!
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Fargo оказался неплох. Сериал, который смотрится как фильм, любителям кинговской атмосфреи.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 47

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Memloop »

 
Wayward Pines они же Сосны - нереально крутой сериал, который по началу привлекает своей похожестью на ТвинПикс, ну а потом - резким скачком в сюжетной линии. Меняет сознание, однозначно.
Последний раз редактировалось Memloop 19 ноя 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Сосны - чёто он мне не вкатил, урезали бы серий до 6. Может тогда и ничего. А то как-то вяло, как под куполом, в революции, в 12 обезьян и в спирали.
Конец детства. Темы: инопланетные кураторы, социальная справедливость, человеческий вид как цивилизация, экотехнологии, пришествие и постапокалипсис (немного).
Пространство. Неплохая такая космическая фантастика, а то за последнии годы один фуфел.
 
 
 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Агап
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:15
Репутация: 2

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Агап »

 
Я бы отметил сериал "Сотня". Выпущено уже три сезона с отлично продуманным фантастическим сюжетом о жизни на Земле после ядерных взрывов. Новая реальность и новый общественный устав.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Проповедник / Preacher неплохой сериал (от jasker). Сюжет от серии к серии нелинеен, чёрный юмор, мистика, галюны. В общем всё ка мы любим.
Новые Секретные Материалы - тоже ничего.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Загадочные события - Стивен Кинг через мясорубку, выложенное ровным сочным суфле.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
Экзорцист неплохо идёт (перевод амедиа).
Молодой Папа (перевод бабяков) - новый взгляд на проблемы веры у папства в современном обществе и вообще о вечном. Интересно по чьему заказу снято?.. Очень приятный сериал, похож чем-то на фарго, но тема своя. Для развитых душ от 2000+
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Мир Дикого Запада/Западный Мир 
Пожалуй самое достойное что выходило за последние пару лет ) Короче если вы еще сомневаетесь в определении "сознания " и "свободы воли " смотрите ))) 
Однажды Ночью - Шикарный сериал, правда первая серия затянута но далее смотрится на одном дыхании. Именно там как мне кажется показали самый лучший образ героя нового времени, которого не могли принять последние лет 30 ) Большой плюс персонажи которых очень круто раскрыли как для одного сезона ) 
Еще очень крутое из старого - Прослушка , Тюрьма Оз , Сопрано, Пит и Пит (кстате сериал типо был на николодиуне и позиционировал себя как детский, но он полная психоделика, там еще была серия про бабу которая не спала 11 дней и как её таращило), Малкольм в центре внимание (Малкольм у центри увагы)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
Пастырь - очень рекомендую, за гранью "добра" и "зла"
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
6 часов назад, .bu сказал:



Пастырь - очень рекомендую, за гранью "добра" и "зла"

я помню в  технаре на телефоне комикс читал )) но комикс намного по юмору жестче, там была фраза  " Слижи говно своего папы у меня с хуя "  я до сих пор в плане ругательства ничего весомее не слышал ))))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
комиксы вообще никогда не читал(хорошо ли?),но в сериале вампир доставляет не хуже. смотрю по 1 серии перед сном)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Пучок Перцепций »

 
ну он не тот комикс который мы обычно представляет под словом комикс ) я сам кроме проповедника не единого комикса не читал, но вот мой товарищ который мне его посоветовал очень хвалил студию которая его выпускала "Vertigo" вроде. у них рисовка очень крутая, плюс это комикс 90-х годов с многими фишками именно 90х ....например по комиксу жополицый был один из того десятка подростков которые застрелились после Кобейна, и таких там фишек очень много)Они перекрутили немного но в целом очень круто вышло)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение bespokoiniy »

 
В 07.12.2016 в 16:51, Пучок Перцепций сказал:



Мир Дикого Запада/Западный Мир 

начал смотреть, вроде неплохо, но чего-то не хватает
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Сериалы, которые стоит увидеть

Сообщение Pauk »

 
подматывал, потом забросил, не пошло.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сериалы»