Больше, чем...

Фотографии
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Больше, чем...

Сообщение PSYHORROR »

 
Если ваша любимая собака тонула бы в океане, что вы сделали? Могу поспорить, что вы бы бросились в воду, чтобы спасти ей жизнь. Но что делать, если тонет 180-килограммовый медведь? Во двор жилого дома во Флориде забрел большой черный медведь, владельцы не испугались и тут же вызвали полицейских, дабы прогнать зверя, но он уходить и не собирался. Тогда было принято решение выстрелить в него дротиком с транквилизатором.
Но не успел он подействовать, как медвед впал в панику и убежал в открытый океан, где уже вещество начало раскрывать свой потенциал в полной мере.
Изображение
Изображение
Он зашел в воду и поплыл, и чем дальше он заплывал, тем сильнее на него действовал транквилизатор.
Изображение
Тогда биолог из комиссии дикой природы Адам Уорвик (Adam Warwick) понял, что пришло время действовать и бросился в воду спасать медведя
Изображение
Изображение
"Это был решающий момент. У меня было много адреналина в крови, когда я увидел тонущего в воде медведя", - сказал АдамИзображение
Изображение
Она даже забыл, что двухметровый медведь, может его просто разорвать. Когда Адам подплыл к медведю, тот уже не мог держаться на воде, лапы перестали его слушаться
Изображение
Биолог среагировал быстро, он схватил медведя за шею и держал его голову над водой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужчина практически не пострадал, если не считать царапин от лап медведя и порезанной ноги ракушкой
Изображение
Изображение
С помощью экскаватора, спасатели отвезли медведя обратно в Национальный заповедник Осеола
Изображение
Изображение
После того как медведь пришел в себя, он стал выглядеть гораздо лучше, чем был в воде
Это история о бедном медведе и храбром человеке, который рисковал своей жизнью, чтобы спасти животное.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
monstercat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 15

Больше, чем...

Сообщение monstercat »

 
Человечище

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Фото»