Слава Психонавтам

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Здравствуйте, меня зовут Михаил. О психонавтии узнал около года назад и решил пойти по этому пути, по началу чуть не сошел с ума, было подозрение на параноидальную шизофрению, пролежал в психушке 2 месяца. Почему я там лежал расскажу чуть-чуть попозже.
Я время от времени покуриваю органику, с более тяжелыми в-вами стараюсь контактировать редко, т.к. один раз "обжегся" об подобное. Сидел на трамадоле около 9 месяцев, бросил (без какой либо помощи). После этого узнал о психонавтии, рассказал мне об этом мой хороший друг, меня это заинтересовало. Ведь это круто, использовать свой мозг как инструмент, ведь если подумать все наши чувства которые влияют на нашу жизнь - они в нашей голове и если научиться безупречному самоконтролю, если научиться стимулировать нужные "разделы" мозга, если научиться контролировать процессы в организме - можно сделать что угодно и самое главное быть счастливым. Не к счастью ли стремиться каждый человек? По-началу я не понимал, что значит - расширить сознание, в дальнейшем понял. Я считаю психонавтов уникальными людьми, которые не бояться попасть в глубины своего Я. Все время обдумывания о смысле существование приводят к очень интересным теориям и самое главное твои взгляды и убеждения со временем меняются из-за твоего непрерывного развития, ты находишь интерес ВО ВСЕМ. Психонавтия вытащила меня из навязанных мыслей и депрессии меняющееся время от времени с апатией.
Пару раз покурил СК, трип получился незабываемым, зависимости не ощущается - не употреблял около 40-50 дней. Очень редко могу принять трамадол когда дело дрянь, но это происходит 1-2 раза в месяц. Циклодол и демидролл просто не переношу. Был опыт с дживиком и легалкой, а так же турбичом - не понравилось, довольно тяжело переносить такое состояние - не употреблял больше года и не желаю больше). С органикой (шишки, гаш, анаша, индеец, ручник итп) дело обстоят умеренно, есть-нету вообще пофиг. Когда есть почему бы и не расслабиться, такое состояние редко кому может не понравиться. Марки, гл1, дмт и.т.п не пробовал, в скором времени попробую марку для опыта и эмоциональных переживаний (осознаю для себя много нового). Прежде чем употребить что-то новое долгое время могу нарывать информацию про это, так сказать подготавливать себя, делаю все с умом и без частого употребления, наркоманом себя не ощущаю, т.к не ощущаю зависимости от каких либо в-в..
Много думаю, о разном, о смерти, жизни, альтернативных вселенных и других измерений, о богах, о начале всего, о личности человека и разуме. Пришел к выводу, что все бесмысленно, по крайней мере нет смысла сейчас думать о вещах на которых ты никак не сможешь найти ответа, многие вещи мы либо никогда не узнаем, либо узнаем лишь после смерти. Было много теорий, но "ничто не истина". Я думаю, что психонавт может попасть в другие измерения и хочу этого достигнуть, стать так сказать "астральным" странником" с помощью изменения своего сознания. Что же будет после смерти? - Это я пытался понять довольно долгое время и пришел к вышесказонному, но было и много интересных теорий: реинкарцания, затмение, рекурсия и.т.п. Пришел к выводу, что мы и строим ту самую реальность которая ждет нас после выхода души из нашего тела. Рай? Ад? Перерождение? - будет то , во что ты веришь. Вот к такому выводу я пришел, сам же я верю в перерождение энергии. Любой предмет в нашем мире это конечный вид энергии. Когда мы умрем мы превратимся в энергию и сможем быть чем угодно и в какой угодно реальности. Даосизм? не так ли?
Проводил эксперимент над собой - что же будет если долго не спать. Задался я таким вопросом через пару дней после того как узнал о психонавтии. Не спал 4 суток. Простыл (гулял ночью в дождь). Когда долго не спишь - падает имунка. Я пришел домой после той ночи, словил нервный срыв из-за ссоры с близкими. Ушел гулять - так и не смог уснуть. Пришел домой, съел валерьяночку и решил лечь спать. Не смог. Решил успокоиться и войти в транс, астрал. Понижал пульс, курил сигареты и вспоминал что-то мне говорил психонавт. Самое главное держать связь с реальностью да и еще опасно это делать одному. Для меня связь с реальностью был щелчок пальцем. (Эх еще забыл сказать, что когда я тусил ночью с психонавтом он повел меня в шахту и там было темно, темнейшая тьма, вот ниче не видно и я ориентировался по памяти, я прошел путь с фонариком и возвращался только на память, это было автоматом, мозг выстраивал маршрут по памяти и как будто видел куда идти). Ну и при полной темноте я лежал в постели и курил сигареты, пытаясь уйти в другое состояние сознания. Появлялись галлюцинации, легкие, жучки там, шарики мерцающие на потолку, двигающийся лампа, стол начал "дражать" "вибрировать". Но по щелчку пальцев они проходили, с каждой минутой я более серьезней "залипал" в эти галлюны, щелкал, шелкал, щелкал. Все было под моим контролем. И тут я вижу силуэт девочки на стене, это была тянь от стула, но был силуэт, были волосы которые двигались. Мне стало страшно я начал щелкать, но она не исчезала, я обманул себя я обманул свой мозг, она не исчезала. Я боялся, я лежал в ступоре, муражки по коже. Я вспомнил, что мне говорил психонавт - связь с реальностью. Я курил сигарету и потушил ее об свою руку, я сделал это и не смотря на ту стену закрыл глаза и лег. Я уснул. Следующая неделя была для меня кошмаром. Адские боли по всему телу, я терял сознание, я кричал от боли по ночам, тело было ледяным на ощупь. Порой адская боль прекращалась и я вставал и делал странные вещи, но я не управлял собой, это было инстинктивно, чтобы выжить. Началась страшная параноя, я не был уверен, что спал в ту ночь, т.к проснулся на диване. Я думал, что меня хотят убить, были галлюцинации, но не визуальные, а как бы в голове, сравнимы с галлюнами от циклодола. Я думал что умру с часу на час. Страх смерти был настолько высок, что я плакал, я думал все...конец и начал ценить жизнь как никогда раньше, каждую секунду, каждую минуту. Приехали доктора - не взяли в больницу, думали наркоман, а на тот момент я был чист, я ничего не употреблял, я бросил трамадол. Но мне не верили. Они просто уехали. И я сказал "Мама, поехали в наркологию". Меня отвезли в наркологию 3-5 (я не помню) дней я был там, помню 1 укол и систему и зэка наркомана лежавшего рядом. Температура была - 42 градуса. Я плювался кровью в тазик 2 дня, кричал, не ел, не пил. После 3 суток я отошел более меня, но все равно было херово, наркотики не обнаружили и решили перевести в психушку для обследования, да и родители постарались, даже денег заплатили. Первое время было страшно, потом привык, но было тяжело быть взаперти. Я перетерпел все это, вышел и продолжил свой путь психонавта. Писать больше нет сил =) Надеюсь этого хватит, принимайте в ряды, господа)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 586

Слава Психонавтам

Сообщение Zed Colori »

 
За!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 32

Слава Психонавтам

Сообщение Чёрный плащ »

 
Принемай только натуральные психоделики,химия нам чужда,во время приёма главное это расслабления,из за химии организм не может раслабиться,так как пытаеться защетить себя.химия для палки,а не для обезьянки.псилацибы,мухамор,анаша!как раз сезон!и помни самое важное это время после трипа!психоделики как бы тебя разучивают и отправляют тваю психику в состояние дества.а что главное в детстве?это развитие и обучение,так что обучайся и развевайся!совсем забыл,натуральные психоделики имеют свойства излечения путём воздействия на сознание,а сознание в сваю очередь лечит тело!химия этого не умеет.
Последний раз редактировалось Zed Colori 12 сен 2015, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 222

Слава Психонавтам

Сообщение ДжаМалая »

 
пускай будет
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 258

Слава Психонавтам

Сообщение al201112 »

 
Принемай только натуральные психоделики,химия нам чужда
жру Нбомы и не жру "натуральное" говно - и ничё.
нормально себя чувствую, куча полезного вынес из трипов, ни побочек ни отходныков как у вас.
натуральные психоделики имеют свойства излечения путём воздействия на сознание,а сознание в сваю очередь лечит тело!химия этого не умеет.
Химия это умеет лучше, ибо ОНА ЧИСТАЯ а не говно из растений и кучи побочек.
на 25i нбоме кучу всего поправил в орагнизме.
так шта не надо нам песен B)
а по топикстартеру - я ЗА.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 580

Слава Психонавтам

Сообщение TohaShaman »

 
не возражаю
完全無欠
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 52

Слава Психонавтам

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за, желаю множества приятных сюпризов
судя по твоим желаниям - они будут)
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 32

Слава Психонавтам

Сообщение Чёрный плащ »

 
Принемай только натуральные психоделики,химия нам чужда
жру Нбомы и не жру "натуральное" говно - и ничё.
нормально себя чувствую, куча полезного вынес из трипов, ни побочек ни отходныков как у вас.


Возьми да проверь больной убледок!
Ты просто молод телом пока.
Я вообще король мбома и хозяйн Сибири.я не знал что такое толер.
Последний раз редактировалось Zed Colori 13 сен 2015, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 32

Слава Психонавтам

Сообщение Чёрный плащ »

 
натуральные психоделики имеют свойства излечения путём воздействия на сознание,а сознание в сваю очередь лечит тело!химия этого не умеет.
Химия это умеет лучше, ибо ОНА ЧИСТАЯ а не говно из растений и кучи побочек.
на 25i нбоме кучу всего поправил в орагнизме.
так шта не надо нам песен B)
а по топикстартеру - я ЗА.

Сынок от любой Химки идёт напрежения глатких мышц,спазмы,ты их можешь не чувствовать пока .во время трипа главное расслабление!с напреженами мышцами не получиться.а теперь основной козырь это пост эффекты от натура которые могут длиться месяц.(повышенная обучаемость,ощущение свободы.....).мухаморами рак лечат,нбомами нейроны колечко.
Последний раз редактировалось Zed Colori 13 сен 2015, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 32

Слава Психонавтам

Сообщение Чёрный плащ »

 
Кстати у натура входа нет.место глубокое дыхание и жаржар,а потом тумблерок просто щелк ИИ ты в кино!
Последний раз редактировалось Zed Colori 13 сен 2015, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Принемай только натуральные психоделики,химия нам чужда
жру Нбомы и не жру "натуральное" говно - и ничё.
нормально себя чувствую, куча полезного вынес из трипов, ни побочек ни отходныков как у вас.
натуральные психоделики имеют свойства излечения путём воздействия на сознание,а сознание в сваю очередь лечит тело!химия этого не умеет.
Химия это умеет лучше, ибо ОНА ЧИСТАЯ а не говно из растений и кучи побочек.
на 25i нбоме кучу всего поправил в орагнизме.
так шта не надо нам песен B)
а по топикстартеру - я ЗА.

Кстати у натура входа нет.место глубокое дыхание и жаржар,а потом тумблерок просто щелк ИИ ты в кино!


Бро, поспокойней, я вообще придерживаюсь простого высказывания - Все хорошо, что в меру.
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 32

Слава Психонавтам

Сообщение Чёрный плащ »

 
Бро, поспокойней, я вообще придерживаюсь простого высказывания - Все хорошо, что в меру.
Да,почему бы и не разменяться на всякую хуйню.ты же живёшь вечность....
Последний раз редактировалось Zed Colori 13 сен 2015, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 389

Слава Психонавтам

Сообщение KpeBeg »

 
Треш кокой-то. За
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 515

Слава Психонавтам

Сообщение Kos »

 
активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Ну а вообще я лучшеб предпочел чтобы такие штуки как на фото высылали по рашкопочте..да вообще всем кто заслужил
Член ..но цкп беден ..так что на вагины денег джок.
Неадекватность это твоя неотразимая черта. Так сказать - твоя фишка. Загадочность. Ведь многие считают, что под маской безумие скрывается порой очень удивительный ум. Стереотип такой. Но мне кажется ты просто показываешь этим свои индивидуальность, ведь в жизни ты просто торчок, на которого никто не обращает внимание, разве что барыги и твои "друзья по кайфу". Я не хочу с тобой общаться, ты мне не интересен. Ты - шут, наверно ты это уже понял.
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Да срать....клоуны хороши клоуны разные
Не имеет значения оригинальность или нет..
Они меняют маски когда захотят..ты маленький
блудник..
Но не че изменишся..есть патенциал..
Хочешь билет в мой цирк?
Ну чтож, поехали
Да срать....клоуны хороши клоуны разные
Не имеет значения оригинальность или нет..
Они меняют маски когда захотят..ты маленький
блудник..
Но не че изменишся..есть патенциал..
Хочешь билет в мой цирк?
Ты считаешь себя гуру? В какой отрасли? Попробуй удивить меня. Ты меня не знаешь и я тебя тоже. Чувствуешь несостыковки в твоих словах?
Да срать....клоуны хороши клоуны разные
Не имеет значения оригинальность или нет..
Они меняют маски когда захотят..ты маленький
блудник..
Но не че изменишся..есть патенциал..
Хочешь билет в мой цирк?
И если хочешь "побеседовать" со мной то го в лс. Зачем играть на публику? Хочешь показать, что ты не такой как все?
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
А ты интересней чем кажешься. Забавно слышать о приличии от тебя. Интересно что же так изнасиловало твой разум. Шиза?
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 100

Слава Психонавтам

Сообщение uoYsaHmooD »

 
И если хочешь "побеседовать" со мной то го в лс. Зачем играть на публику?
У нас тут друг от друга секретов нет. :acid:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Кастанеда был первым ,а потом дон хуан и хенаро
все это происходило в чапарале ..меня кормили дурманом ..но не пейотом
Поэтому ко мне пришол дух дурманито ..он изменил все
Ударил кувалдой по голове .выбил весь моск а вместо него
Вставил пустой кинесккоп ..а потом мне кто то крикнул
Эй шизольда! И кто запустил в меня куском гнилого банана
Из астрала ..
У тебя МДП? Почему ты хочешь казаться всем безумным идиотом? Какая выгода? Индивидуальность?
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Нет .цирк..веселуха
Шапито..клоуны уроды ..уссатые женщины..
Весело хорошо....
Вот бы с моста с десяток инвалидов колясочников
Запустить ..хорошо весело..
Скажи у тебя сильно мошонка перетянута?
Вроде не перетянута. Слушай а у тебя волосики на ногах большие не, завиваются? А еще тебе нравится запах жженых волос? Хотел ли ты обмазаться подсолнечным маслом и танцевать под песню нума нума ей?
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Свободная мошонка это хорошо....
Не запах женных не люблю ..
Нравится дреды на лобке.заплетаю себе потихоньку
Люблю играть на варгане гитаре вистле блокфлейте..
Иногда петь ...танцовать.....а жареные волосы не особо..
А ты забавный =) Хобби есть какое нибудь?
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Мьюзик пишу иногда рисую..стихи.чищу куриное гуано.
И грибы люблю собирать..и тд...
Мне бы грибочки пособирать =) А музычка эт збс, в каком жанре та, эмбиент?
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 9

Слава Психонавтам

Сообщение Noxy »

 
Да дарк пси эмбиент...слушаю все что понравится
Метал рэпчик этно нойз ..без границ..
Таже хуйня =) Че нравиться то и слушаю, нафига вешать ярлыки типо жанров да, если музыка нравиться то слушай ну как-то так.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»