Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Isaac A.C.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 02:23
Репутация: 8

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Isaac A.C. »

 
Доброго времени суток.
Хочу описать момент в своей жизни, вернее трип, ставший точкой сдвига моего психического состояния, спусковым крючком, для череды изменений в моем восприятии, осознании и отношении к миру, отправной точкой на пути к просветлению, ясности ума, абсолютной трезвости, пробуждению, !вознесению, вообщем называйте как хотите. Уже скопилось впечатляющее кол - во информации, любопытных наработок и забавных (порой не очень!) наблюдений, которыми я намерен поделится в будущем. Сейчас же я буду описывать 12 часовое приключение, превратившего меня в психа.
Немного биографии.
Только закончив школу я познакомился со шмалью, бросил пить и увлекся плотным торчем. Был небольшой опыт с психоделиками: 2 раза грибы, 1 раз ЛСД, ну и несколько проб различной химии (Лига, МДМА и еще какие то таблетки). Далее следовало еще 3 года торча на ганже (Аля Раста!), с периодическими остановками. Знакомство с Амфетамином, 8 месяцев марафона, практически без остановок - Амф + Шмаль, клубы, оргии, авто - пати. Доведение себя до срыва, сильные конфликты с возлюбленной (торчали вместе). Ремиссия. Пол года чистый, начал покуривать, зарекся что порошки - Зло. У меня появляется доступ к nBom'кам 2C - I и 2C - C. Первая проба 2С - I (1 марка), описывать трип не имеет смысла, но посетила мысль: "вот бы с быстрым миксануть!" Было после этого еще путешествий 7, в течении 2.5 - 3 месяцев, 5 раз с 2C - C (1 марка), 1 раз 2С - С (2 марки), 1 раз 2С - I (2 марки). Но идея поэкспериментировать и миксануть Марку с Амфом не покидала...
Эпилог.
Пятница, получаю зарплату, еду на выходные к возлюбленной (4 месяца как расстались), взаимоотношения сложные, но продолжали вместе торчать! видеться. Еду с непоколебимым настроем поставить свой эксперимент. По приезду узнаю что подруга в четверг путешествовала, компанию составить мне не может (тойлер), а порошок на отрез, да и вообще говорить не вариант было. Ей оставалось только накуриваться.
Что - же, поехали! На часах между 23 - 00 и 23- 30, в помещении я, подруга, друг, знакомый. Кладу под верхнюю губу 2 марки 2С - I, ухожу в туалет, быстрый по пол колпачка от сигарет "РС" в ноздрю, возвращаюсь, и перехожу к плюшкам. Навсегда останется неизвестным, то сколько было скурено в тот раз, поэтому считать даже не буду.
Трип условно можно разделить на 3 части:
Часть первая. Позитивная.
После нескольких плюшек, почувствовал сильный прилив бодрости, видимо от Амфа, и легкая эйфория. Какое то время ожидался вход. На входе ощущения привычные. Мир сорвался со своих фиксированный пазов, цвета стали ярче, восприятие звуков острее, эйфория усиливалась.
Переход на плато охарактеризовался большим количеством фиолетового в видимом спектре, т.е. если картинку мира разложить на световой спектр (все вокруг дает эффект радуги), то фиолетовая волна была много! шире остальных. Предложил подруги уединится. Следующие часа 3 мы общались, слушали музыку, курили плюхи, общались, плюхи, музыка, закрываешь глаза и на звуковых волнах уходишь в пространство, бесконечное путешествие. Весьма суровые качели, но чувствуешь отдельно действие каждого вещества и всех вместе, и много, много эйфории. Результат именно тот каким я и представлял. Как от экстази, лучшие ощущения в жизни, в моменты телесной близости, меня разрывало изнутри, и не хотелось этого прекращать, вечно.
Из особо необычных эффектов, хочу выделить момент, когда я в процессе разговора, пытался сослаться на событие из нашего общего прошлого, открывал рот чтобы начать говорить, и не мог издать не одного звука, зато реальность вокруг меня трансформируется, и я оказываюсь в воспоминании, вижу абсолютно все что видел тогда, окружение людей,скамейки, чувства, тепло солнца, дуновение ветра, слышу шум дороги. Прекращая говорить я тут возвращался в комнату. Пытался зайти с другой стороны, открываю рот, погружаюсь, раза с 5 я прыгал в свою память пока мне не удалось произнести слова.
Длилось все это часа 3. Подруга уснула, я остался один на один с собой..!
Часть вторая. Кошмар!! Трезвость.
Немного полежал на кровати, покайфовал, позалипал в ее тело, понял что оставаться там не вариант, встал. Покурил. Ощущения не передаваемые, поток мыслей раз в 10 интенсивней (привычного 1 голоса в голове), перерабатывать нереально сложно, прет. Начал загоняться по поводу отношений с подругой, пространство запульсировало очагами штук 10 - 13 на все поле зрения,краски стали контрастнее. Прослезился, текстуры комнаты стекали в низ вместе со слезами. Окружение представлялось так, как будто свеже разрисованный холст поливают из душа. Поток мыслей невероятен, но голос в голове не справляется с ним, только хочет произнести сбивается на другую, сконцентрироваться не реально, мысли улетают от меня, разбегаются стаей голубей, и... я трезвею! Приземлило, опустило глубже в себя. Картинка так же не естественна, ярко, очерчены контуры, повышен контраст, все как рисованное, мне в тот момент вспомнилось визуальное изображение мира из игры Postal 2, но..! Эффект, ощущения от всего что я употребил, уходит, покидает меня. И голова, она пуста, ни одной мысли, комментатор замолк, тишина...
Проскакивает мысль:
"Вот она, шизофрения!".
Тишина...
"Кажется я сломал свой мозг... испортил какой то механизм."
Тишина...
Голос с которым прожил 20 с лишним лет, сколько я себя помню исчез, пропал, ушел.. Моя личность! Я! Меня больше нет.. Тут настигает не осознаваемая паника, чистые эмоции.
Мысль:
"А что если так и останется теперь?"
...
"Как жить дальше?"
...
"Я сошел с ума!?!?!"
Ценой больших усилий начало получаться цепляться за мысли, и меня словно на них поднимало к поверхности, возвращались ощущения даваемые веществами находящимися во мне, картинка снова начинала динамично плавать, паника и страх заменялись эйфорией. Мысли улетали, я снова опускался, цепляюсь меня поднимает.
Начинаю рассуждать следующим образом:
"Нужно продержаться "на поверхности" своих мыслей, докайфовать и дождаться пока действие веществ закончится, и все будет хорошо. Если же я дождусь окончания действия веществ в приземленном состоянии, то я останусь со сломанной операционной системой."
Продолжались мое "плавание" часов 5, все время ходил по комнате взад - вперед, я лихорадочно перебирал мысли, воспоминания в своей голове, цеплялся за каждую поднимался, опускался, следующая. Так меня и кидало, пока я не перебрал все, абсолютно все, все кончилось. Меня опять "опустило". Сел за комп.
"Музыка?"
"Фильм?"
"Нет! Страшно! Как это повлияет на меня? А если усугублю ситуацию, сломаю его полностью, зависну..?"
"Оо!! Поправиться! Амф! Гаш!"
"Нет! Страшно! Как это повлияет на меня? А если усугублю ситуацию, сломаю его полностью, зависну..?"
Хожу взад - вперед.
"Зеркало!"
По возвращении психоделиков в мою жизнь, я откуда то отчетливо помнил, что зеркала - Зло, но не помнил почему. И залипать каждый раз в себя было весьма прикольно. Подошел к зеркалу, вспомнил... Мое отражение начало уменьшаться, как будто высасывалось, я не самый тощий человек (занимаюсь, слежу за собой), но на отражении был скелет обтянутый кожей, узник концлагеря. Когда я перевел взгляд с отражения на себя, увидел тоже самое. В диком ужасе, в панике побежал будить подругу. Этот этап продолжался часов 5. С момента отправления прошло 8 - 9 часов.
Часть третья. Выход.
Добудившись подругу, я получил волну негатива, упреков, и приказов перестать загоняться, плакать, умолять помочь, и кричать что схожу с ума. Был еще час издевательства, но когда она успокоилась, и начала со мной разговаривать, мой "комментатор" в голове подхватывал ее мысли, проговаривал их повторно под себя, и выплыл на них снова на поверхность, вернулись ощущения "пручести" веществ. Следующие 3 часа я скуривал по одной маленькой плюшки где то раз в час, отпустил подругу спать, и под музычку постепенно приходил в себя после пережитого, обдумывал ее поведение по отношению ко мне, всю ситуацию в целом. Заснул с четкой уверенностью что пережил "Шизу как она есть!".
Пролог.
Зарекся с ней больше не употреблять психоделики, и вообще не видится. Зарекся не способствовать приобретению кем либо марок, и вообще пообещался вести трезвый образ жизни... Ну да! Конечно...
В течении следующего месяца, нехило так рвало башню, постоянные споры с самим собой, голос в голове стал более агрессивным и интенсивным, в следствии депрессия, много шмали, несколько трипов уже с 2С - С, тяжелые, 2 раза вновь возвращался к тому состоянию. Мысли отправиться к психиатру или уйти из жизни. Столкновение с таким явлением как полное отсутствие толератности, и когда тебя держит вместо 6 - 8 часов (хотя на тот момент 8 - 10 для меня было уже нормой) 2-3 дня. А недавно в течении 5 дней: Озарение, еще озарение, еще озарение, еще, еще... Все же так просто! Я проснулся... Поменял свое отношение ко всему происходящему. Этот бэд - трип из самого страшно кошмара, превратился в лучшее что со мной случалось. Если будут интересующиеся как я менялся, расскажу в следующий раз, по порядку.
Главное я проснулся.
"Бордель. Апрель, май. Теряем сны. Воо всем виноваты нооздрии..!!!" (с)
"Сконцентрируйся, избавься от мыслей, малыш, смысл жизни, в самой жизни." (с)
"Кто-то выбрался из пекла, стерев свою прежнюю личность — Не раскусит даже детектор! Местные Кастанеды пробуют запрещённое: Либо выводы, либо тропинка к сведению счётов..." (с)
Аватара пользователя
Isaac A.C.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 02:23
Репутация: 8

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Isaac A.C. »

 
Поправьте пожалуйста. Заголовки "Эпилог - Пролог" местами перепутал. =D
"Бордель. Апрель, май. Теряем сны. Воо всем виноваты нооздрии..!!!" (с)
"Сконцентрируйся, избавься от мыслей, малыш, смысл жизни, в самой жизни." (с)
"Кто-то выбрался из пекла, стерев свою прежнюю личность — Не раскусит даже детектор! Местные Кастанеды пробуют запрещённое: Либо выводы, либо тропинка к сведению счётов..." (с)
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 38

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Доторчался, и рад что не до дурки или суицида. Это ты называешь началом пути к просветлению?
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Isaac A.C.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 02:23
Репутация: 8

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Isaac A.C. »

 
Это не начало, а отправная точка. Состояние близкое к дурке или суициду было несколько недель назад. Сейчас я осознал несколько вещей, и разобрался с тем что со мной происходит. А главное понимаю какие возможности это передо мной открывает. Практикуюсь в самоконтроле, в управлении собой, имеются некоторые успехи. Я только в начале.
"Бордель. Апрель, май. Теряем сны. Воо всем виноваты нооздрии..!!!" (с)
"Сконцентрируйся, избавься от мыслей, малыш, смысл жизни, в самой жизни." (с)
"Кто-то выбрался из пекла, стерев свою прежнюю личность — Не раскусит даже детектор! Местные Кастанеды пробуют запрещённое: Либо выводы, либо тропинка к сведению счётов..." (с)
Аватара пользователя
Isaac A.C.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 02:23
Репутация: 8

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Isaac A.C. »

 
Вернее это стало стартом изменений, происходивших со мной следущие несколько месяцев, в течении которых я чуть не сломался. Путь к просветлению (мне больше нравиться пробуждение, трезвость) начался 2 недели назад, когда ко мне пришло осознание нескольких простых истин. Практикуюсь со своим вниманием, уже научился контролировать эмоции, нахожусь всегда в проподнятом настроении, чтобы не происходило. А главное весьма успешно справляюсь со своим голосом в голове, отключаю его по желанию, голова стала ясной.
"Бордель. Апрель, май. Теряем сны. Воо всем виноваты нооздрии..!!!" (с)
"Сконцентрируйся, избавься от мыслей, малыш, смысл жизни, в самой жизни." (с)
"Кто-то выбрался из пекла, стерев свою прежнюю личность — Не раскусит даже детектор! Местные Кастанеды пробуют запрещённое: Либо выводы, либо тропинка к сведению счётов..." (с)
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 85

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Сейчас я осознал несколько вещей, и разобрался с тем что со мной происходит. А главное понимаю какие возможности это передо мной открывает
когда ко мне пришло осознание нескольких простых истин.
можно подробнее?
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение al201112 »

 
2C-I - в марке??? :rolleyes:
гонево.
там доза в 20-25мг нужна, а марка вмещает от силы 1мг, так что гонево это а не трипрепорт.
галимый торч.
я против.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Ваг »

 
ай нбом, ал разуй глазки.
как то раз ай нбом 2 мг миксанул и мемантином - и тоже 8 часов тишину ловил - мало веселости.
Последний раз редактировалось Ваг 12 сен 2015, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Дример »

 
ЗА!
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Isaac A.C.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 02:23
Репутация: 8

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Isaac A.C. »

 
Сейчас я осознал несколько вещей, и разобрался с тем что со мной происходит. А главное понимаю какие возможности это передо мной открывает
когда ко мне пришло осознание нескольких простых истин.
можно подробнее?

Это нужно по порядку описывать все что со мной происходило далее, описание не на один трип - репорт. Но если вкратце, то я понял что внимание, есть ключ ко всему, управляя вниманием, можно управлять всем.
"Бордель. Апрель, май. Теряем сны. Воо всем виноваты нооздрии..!!!" (с)
"Сконцентрируйся, избавься от мыслей, малыш, смысл жизни, в самой жизни." (с)
"Кто-то выбрался из пекла, стерев свою прежнюю личность — Не раскусит даже детектор! Местные Кастанеды пробуют запрещённое: Либо выводы, либо тропинка к сведению счётов..." (с)
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 85

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Это нужно по порядку описывать все что со мной происходило далее, описание не на один трип - репорт. Но если вкратце, то я понял что внимание, есть ключ ко всему, управляя вниманием, можно управлять всем.
я невнимательный и забывчивый =)
я ни разу не управляемый - это связано с тем, что моим вниманием не получается управлять? (ввиду моей рассеянности?)
или с тем что нафиг никому не нужно им управлять? =) (кому нужен такой управленец с дырявой памятью)
но даже я могу чем-то управлять, вот могу сказать - "пиши еще!" или "игнорируй меня!" или "делай что хочешь и как знаешь!" - оп и я управляю тобой
либо ты делаешь что хочешь (ведешься на мой меседж) - либо попадаешься в мою логическую ловушку - "ничего не делаешь назло мне" (но так тоже было задумано)
управлять оказывается достаточно просто =) достаточно верить в управление - но веря в него, придется поверить и в то, что управлять могут тобой
что-то я хотел спросить наверное, буквы какие-то написал.. забыл..
а да.. простые истины... разве они простые если для их понимания нужно читать еще несколько репортов =)
что ты думаешь о бессмертии? нужно ли оно тебе? дар это или проклятье?
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 12 сен 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Mexx »

 
когда ко мне пришло осознание нескольких простых истин.
Самая простая истина - прекрати торчать. Психоделики предназначены не для того чтобы отключатся от реальности. Используй их для корректировки реальности. Уделяй больше времени своей жизни. Улучшай, стремись, учись, делай, двигайся, - а если запутался сделай перезагрузку.....
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение PSYHORROR »

 
а марка вмещает от силы 1мг
Тремя миллиграммами прокапывал
так что гонево
Замысловато поменял эпилог с прологом местами.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение DurkDuck »

 
Я против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 38

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Eternal.Darkness »

 
а марка вмещает от силы 1мг
До пяти мг марка 10х10мм вмещает, дальше вещество сверху начнет кристаллизироваться. Зависит ещё от толщины и качества картона, а так же плотности вещества.
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 12 сен 2015, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Печаль_ведающего »

 
уже научился контролировать эмоции, нахожусь всегда в проподнятом настроении, чтобы не происходило.
главное - разделять субъективное и объективное. эмоции и действия. контролировать эмоции (считай результат работы вегетатики и автономных систем тела) - пустое, по крайней мере на данном этапе. лучше максимально восстанови здоровую биохимию мозга длительным попуском (как минимум).
"находиться в приподнятом настроении" - не цель стремящегося
разгрести беспорядок своей жизни,
цель - принимать решения и реализовывать их независимо от настроения.
с веществами лучше завязать. не навсегда, конечно, но до тех пор, пока не подойдешь к ним на 100% осознавая что к чему и зачем.
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение lukomskaya »

 
Мне история понравилась - трэш, хардкор и всё, как я люблю) А чтобы перестать торчать, конечно, сначала надо доторчаться. Не вижу других способов.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Isaac A.C.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 02:23
Репутация: 8

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Isaac A.C. »

 
Это нужно по порядку описывать все что со мной происходило далее, описание не на один трип - репорт. Но если вкратце, то я понял что внимание, есть ключ ко всему, управляя вниманием, можно управлять всем.
я невнимательный и забывчивый =)
я ни разу не управляемый - это связано с тем, что моим вниманием не получается управлять? (ввиду моей рассеянности?)
или с тем что нафиг никому не нужно им управлять? =) (кому нужен такой управленец с дырявой памятью)
но даже я могу чем-то управлять, вот могу сказать - "пиши еще!" или "игнорируй меня!" или "делай что хочешь и как знаешь!" - оп и я управляю тобой
либо ты делаешь что хочешь (ведешься на мой меседж) - либо попадаешься в мою логическую ловушку - "ничего не делаешь назло мне" (но так тоже было задумано)
управлять оказывается достаточно просто =) достаточно верить в управление - но веря в него, придется поверить и в то, что управлять могут тобой
что-то я хотел спросить наверное, буквы какие-то написал.. забыл..
а да.. простые истины... разве они простые если для их понимания нужно читать еще несколько репортов =)
что ты думаешь о бессмертии? нужно ли оно тебе? дар это или проклятье?


Бессмертие мне однозначно не нужно, сознание итак бессмертно, на мой субъективный взгляд, а физическая оболочка ни есть я, т.е. я уже бессмертен. Знаешь, отвечая или не отвечая кому либо, можно руководствоваться не посылом собеседника ("твой месседж", "логическая ловушка"), а осознанным выбором, в этом и есть разница между управляющим (пусть не кем то, а хотя бы самим собой) и управленцем.
когда ко мне пришло осознание нескольких простых истин.
Самая простая истина - прекрати торчать. Психоделики предназначены не для того чтобы отключатся от реальности. Используй их для корректировки реальности. Уделяй больше времени своей жизни. Улучшай, стремись, учись, делай, двигайся, - а если запутался сделай перезагрузку.....

уже научился контролировать эмоции, нахожусь всегда в проподнятом настроении, чтобы не происходило.
главное - разделять субъективное и объективное. эмоции и действия. контролировать эмоции (считай результат работы вегетатики и автономных систем тела) - пустое, по крайней мере на данном этапе. лучше максимально восстанови здоровую биохимию мозга длительным попуском (как минимум).
"находиться в приподнятом настроении" - не цель стремящегося
разгрести беспорядок своей жизни,
цель - принимать решения и реализовывать их независимо от настроения.
с веществами лучше завязать. не навсегда, конечно, но до тех пор, пока не подойдешь к ним на 100% осознавая что к чему и зачем.


Спасибо за советы, но вы видимо не поняли, что случилось это не вчера, у меня было время обдумать, поставить себе цели и начать стремится к ним, а то что я говорил про внимание, эмоции и настроение это инструменты и первые результаты которые я получил. С веществами тоже заметно притормозил, все еще курю иногда, но даже тут уже есть изменения, когда нечего курить день, два, неделя меня это не парит так как раньше, нет навязчивых мыслей найти где нибудь, потратить последние деньги, короче более не стремлюсь к этому, но довольствуюсь когда оно само приходит.
"Бордель. Апрель, май. Теряем сны. Воо всем виноваты нооздрии..!!!" (с)
"Сконцентрируйся, избавься от мыслей, малыш, смысл жизни, в самой жизни." (с)
"Кто-то выбрался из пекла, стерев свою прежнюю личность — Не раскусит даже детектор! Местные Кастанеды пробуют запрещённое: Либо выводы, либо тропинка к сведению счётов..." (с)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение KpeBeg »

 
За. Пишеж нормально, пиши еще что там дальше было.
Аватара пользователя
Isaac A.C.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 02:23
Репутация: 8

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Isaac A.C. »

 
Последнее что хочу от себя добавить, а там уже решайте что хотите.
Случилось это более 3 месяцев назад. Да, доторчался, из просто больного (как большинство), превратил себя в съехавшего психа, чуть не сломался, но справился, разобрался в себе. С того момента я не потреблял порошки, были возможности, не было желания: "Нет." на отрез.
В течении последнего месяца не употреблял психоделиков (хотя запас марок приличный остался).
Первую неделю срывало крышу, а потом задумался... И начал развиваться, снова много читаю, вернулся к совершенствованию физической оболочки. Правда несколько отстранился от социума, но не бросил работу, учебу, поддерживаю контакт с несколькими близкими по духу людьми. Учусь управлять собой, стал спокойней, чаще жизнерадостен, более внимательный, быстрее воспринимаю и усваиваю информацию.
В прошедшую субботу, решил проверить, как повлияет на меня нБом (С), спустя месяц, но уже с полным пониманием процесса проходящего в моей голове, позвал к этому мероприятию ту самую подругу. И получил, именно то чего ждал. На протяжении всех 8 часов я был трезвый. Даже рисунки на обоях не шелохнулись. Из эффектов смог отметить только повышенное восприятие цветов и полную ясность сознания. Не вижу смысла в дальнейшем употреблении психоделиков (хотя.. кто знает..?), ибо в этом состоянии я нахожусь примерно недели 3, марка лишь усилила имеющееся. Яркость восприятия отраженного света, регулируется концентрацией на входящих информационных потоках, т.е. чем больше осознаешь в моменте "здесь и сейчас", тем красочнее окружающий мир, этот эффект я тоже наблюдал в течении 3 недель, причем находясь в состоянии "не под чем" и наблюдаю до сих пор.
Вообщем изучать самого себя, оказалось весьма интересным занятием.
P.S. "Хотя.. Кто знает..? Может я окончательно свихнулся, и мой мозг, дабы сбежать от реальности придумал свой новый мир, какую нибудь там матрицу, или магический мир, демонов и ангелов, во что я там смог поверить!? Тогда в скором времени это заметят окружающие, и меня заберут люди в халатах. Что же, не весело конечно, ну и пусть, зато сейчас я счастлив!!!"
(с) - Псих
"Бордель. Апрель, май. Теряем сны. Воо всем виноваты нооздрии..!!!" (с)
"Сконцентрируйся, избавься от мыслей, малыш, смысл жизни, в самой жизни." (с)
"Кто-то выбрался из пекла, стерев свою прежнюю личность — Не раскусит даже детектор! Местные Кастанеды пробуют запрещённое: Либо выводы, либо тропинка к сведению счётов..." (с)
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение radiotrance »

 

амф не замещеный был?
вообще микс годный. я бы даже сказал охуенный. хз че у тя бед был.
как то раз ай нбом 2 мг миксанул и мемантином - и тоже 8 часов тишину ловил - мало веселости.
сколько мема кидал??)
Последний раз редактировалось radiotrance 16 сен 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 38

Бэд - Трип (2С-I nBome + Амф + Гаш) как отправная точка на пути к просветлению.

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Ох, до пизды ты свою психику спидами довел.
Не совесутю прикасаться к каким-либо ПАВам минимум год.
Остальные способы развития - на твое усмотрение.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»