Аманита пантерина

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Аманита пантерина

Сообщение igor4444 »

 
Почему-то раньше я не встречал их в своём лесу. А в этом году впервые попробовал и нашёл. Красные до этого пробовал и было несколько классных и довольно глубоких трипов, максимум как-то весной съел 20гр красных добиваясь пресловутой аманитовой "смерти", до смерти я так и не дошёл и трип тогда кстати получился не самый сильный, давиться таким количеством грибов было чисто физически тяжело, и рыгал я в тот день дальше чем видел. Дошёл до довольно сильного мухоморного опьянения с сильной раскоординацией, диссово-мухоморной четкости, и стабильных мухоморных "циклов", на мощных циклах тогда все и закончилось. Ну как закончилось, так как меня пугала сальвия я тогда решил покурить её "на берсерке", сальвия моментально меня отрезвила, какой там берсерк, в ужасе я уже хотел только вернуться и еще немножко пожить тут, для этого нужно было забыть то что лучше не помнить если желаешь пожить тут и вспомнить то что составляет твёрдый фундамент пребывания здесь, что я и пытался сделать повторяя как мантру "...жопой на диван, жопой на диван, жопой на диван..." пока до меня не дошёл ключевой смысл фразы и я и вправду не осознал себя уже здесь, сидя собственно жопой на диване. Это патсаны когда я спрашивал что делать? (о, этот старый добрый вопрос) посоветовали мне, чисто по-патсански, сесть жопой на диван и не дергаться. Так что с сальвией берсерк не прокатил, он был практически не замечен. Впрочем как потом выяснилось мухи были и сами с усами способны вынести практически туда-же.  
Из приколов в тот раз было ещё такое: ещё в самом начале трипа мы шли с приятелем по лесу, было уже темно, он отошёл поссать, а я не спеша шёл дальше, когда он меня догнал я продолжил начатую до этого довольно дикую историю, что-то про кого-то, какой-то анекдот из жизни, что-то громкое, с матами, и под мухоморами. Мы шли плечо к плечо, я захлебываясь смехом рассказывал, а он только шёл и молча слушал, когда я услышал сзади крики, кто-то кричал: "Игорь! Иигаааарь!" Я обернулся и охуел, сзади шёл мой приятель, а рядом крупным шагом молча уходил слегка охуевший незнакомый мужик.
Так вот, ел я только красные, про пантерные только читал и как-то случайно в этом году почти случайно все-таки попробовал, совсем чуть-чуть по маленькой старой шляпке, так, лёгкое прогулочное состояние. После этого я их стал находить.
Я их искал, всегда смотрел когда шёл по лесу, но находил всегда только красные. А в этом году, когда все мухоморные сборы были уже как я считал закончены, нашёл пантерные.
Никогда я их в этом лесу не видел, а тут как-то вышли в лесок, как обычно, покурить, и уже когда собирались идти обратно друг мне говорит: "грибы какие-то тут у тебя, поганки" соскребая с подошвы раздавленный мухомор. Я обернулся и посмотрел вокруг. Первый раз я их увидел в лесу и сразу столько. Их было полно, они росли везде, влажные коричневые шляпки всех оттенков с остатками вуали, свежие и налитые, их скользкие лягушачьи бока, торчали под каждым деревом и кустом.
На следующее утро я уже ходил довольный по лесу с ведерком в руке радуясь каждому грибу. Они росли прямо вдоль дороги, почему-то их было больше именно у дороги и там где было больше всего грязи и мусора, дальше в лесу их было намного меньше. Сначала я собирал все подряд, но потом когда понял что ведро наполняется как-то слишком быстро начал выбирать самые  красивые, плотные и породистые.
Я сразу сьел несколько свежих шляпок на пробу, небольших, размером с крышку пивной бутылки, эффекты начали появляться уже через полчаса, прозрачная лёгкость наполнила пространство, настроение стало очень ровным, эмоциональная составляющая ушла куда-то на задний план чем то далёким и отдельным, вроде механических часов тихо тикающих где то в другой комнате на второй полке. Не то чтобы я стал "бездушным" скорее незыблемым будто ни один ветер не мог меня поколебать. Тревожность, переживания, мнительность и тому подобная чепуха именно показалась мне чепухой, было странно чтобы такая ерунда вообще могла портить мне жизнь и существовала уже больше как воспоминание, тело тоже ощущалось диссово, отдельным транспортным средством, однако при полном уверенном управлении но с легкой мухоморной раскоординацией. Сознание ясное и устойчивое. Мысли постепенно тоже начинали диссоциировать и слегка циклиться, тоже по чуть-чуть отдаляясь на дальнюю полку впрочем на расстоянии вытянутой руки но уже отчётливо отдельным клубочком-механизмом. От красных эффект более выгодно отличался большей выразительностью, силой и в то же время мягкостью, более обволакивающей, сказочной и с какими-то новыми нотками, видимо сказывалась холиновая составляющая. Большим бонусом было полное отсутствие тошноты и то, что съесть нужно было совсем чуть чуть, по способу приёма и дозировки они уже походили на таблетки, если красные ты пожирал(ел) то этими как бы просто закидывался.
В общем насобирал целое ведро, уже не помню что именно в тот день я еще делал, но на следующее утро я снова ходил с ведром по лесу. По телу еще разливалась сладкая димедроловая теплота от вчерашних грибов, слегка мазало и ходить и двигаться было мягко и приятно как плюшевая игрушка во снах. Да, все было чуть-чуть как из сна, вообще характерная для мухоморов тема. Радость, восторг тихонько переполняли, именно тихонько, как будто я ведро в лесу, а сверху льет теплый дождь и по капле потихоньку и слегка подглючивая наполняя. я знал что скоро еще закинусь грибами и это предвкушение закипало в ебанутый восторг со сказочными нотками отрыва, неопределенности и невообразимости подступающего делирия....ииииииииИИИЯХуу!... как то так и по детски. Захотелось компании, разделить с кем-то это ощущение. Я знал кому позвоню.
Аватара пользователя
Greenking
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2021, 09:01
Репутация: 6
Контактная информация:

Аманита пантерина

Сообщение Greenking »

 
Не играйтесь с мухоморами, ребята. Много отзывов слышал, про бед трипы, петли времени и т.д.
Только микродозинг оных!
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»