Жажда жизни. Аяуаска.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 331

Жажда жизни. Аяуаска.

Сообщение чувак »

 
В моей жизни случилось так, что меня нашла Аяуаска. Причём ждала меня она долго и даже отсеяла несколько кандидатов, претендовавших на неё, в силу их неготовности. Не знаю, что определило мою готовность, но было назначено время и место для получения этого долгожданного опыта, а также некие условия, чтобы путешествие оказалось удачным.


Накануне я завершил приём пищи перекусом на работе, а следующим днём порешал все свои дела, наполняя себя исключительно чистой водой. Первым ритуалом ещё у себя стала Благодарность дома, подкрепленная уборкой. Всё-таки очень важно оставить своё пространство в чистоте и порядке перед путешествием, заодно, кстати, в процессе и кое-что в голове встаёт на свои места... В метро я читал про аяваску и шаманские ритуалы. Написаны были в основном общие фразы, но кое-что написанное было очень толково: "что-либо говорить про аяваску бессмысленно". Итак, я осознавал всю серьёзность приближающегося путешествия и готовился к этому. Меня охватывало любопытство, решимость и готовность ко всему. Однако рассказы о неудачных опытах немного отталкивали и пугали.


Моя заботливая сопровождающая к моему приезду уже затолкала семена гармалы в капсулы. Мне же предстояло участие в приготовлении самой мимозы хостилис, содержащей ДМТ. Было очень важно осозновать себя участником такого волшебства. Дозировка и прочие наставления были получены от более опытных психонавтов по этим вопросам. Я следовал всем указаниям.


Мой трип-ситтер, не раз отправлявшая людей в аяхуаску, стала рассказывать мне об обязательных сложностях на входе, о том, что меня "будет кошмарить и обязательно будешь блевать". На что я уверенно ей сказал, что мне не нужна такая настройка - мои установки другие! Я включил шаманскую музыку, выпил семена гармалы и лиану каапи, а затем стал готовиться к принятию основного блюда. Я выкурил небольшую порцию гашиша и начал борьбу с сомнениями, которые из-за скуренного только усиливались.


Первым



подготовительным ритуалом стало энергичное ритмичное размахивание руками. Когда я почувствовал, что накопил достаточно энергии, то залпом выпил красную жидкость. А затем замолчал. Я сразу понял - отныне каждое произнесенное слово будет отнимать мою энергию. Я молча перешёл к
следующему ритуалу.
Это было отсечение сомнений и прочего мусора. Я вышел на открытый балкон шестнадцатого этажа и прыгая под энергичные ритмы стал выкидывать из головы в небо мусор, всё это сопровождалось соответствующими движениями рук. Когда стало достаточно, то я переместился в комнату, оставив играть музыку на кухне, чтобы сохранялось ощущение близости к своему племенем... Необходимо было наполнить комнату воздухом, и я полностью раскрыл окно. Наслаждаясь кислородом и видом, вещество резко дало о себе знать. Дома зашевелились, а деревья задышали. Я понял, что пора отойти от окна и прилечь...

Меня отвлекал Вавилон, во внутреннем взоре замелькали толпы безликих людей. Мне было трудно сконцентрироваться на себе. Но голоса и ритмы собратьев шаманов, доносившиеся с кухни, помогали мне.

Красная жидкость внутри наполняла меня любовью
. Аяваска начала сканировать моё тело. Кажется, она исправляла все психосоматические зажимы внтури. А затем, постепенно я-моё сознание покидало тело, погружаясь глубоко в мозг, пока я не стал точкой. Теперь моё животное-тело село напротив меня и поздоровалось! Я удивился такой встрече, но был очень рад, что оказался удостоен такой чести. К сожалению, большая часть видений оказалась забыта. Ко мне даже пришёл ехидный батл, через который я воскуривал, и, посмеявшись, сказал, что ты многое забудешь, однако будет интересно...

Резко вынырнув, я открыл глаза и сказал ситтеру, что многое забыл, что это было похоже на неосознанный сон. Но в какой-то момент я понял, что

пора осознаться
и нашёл таки своё сознание! Она была очень удивлена тому, что я вообще разговариваю! А я на данный момент не понимал: неужели всё?!! Не всё - это было пиковое осознание себя. Я переместился на кровать и начал вновь эволюционный путь от клетки... Резко я эволюционировал до пёсика, которому очень захотело отлить! А чтобы в этом состоянии делать какие-то движения телом, мне приходилось усилием воли направлять внимание в часть тела и включать её. Аяхуаска порой напоминала о себе и подходила к самому горлу, наполняя меня своей любовью. Но блевать мне не хотелось. Мне было очень хорошо, но меня переполняла жажда...
Жажда жизни!


Может быть сделать это прямо тут? Наверняка трип-ситтер к этому была готова! Но нет... Я вспомнил свою отважную кошечку, которая даже после жестких отходосов от наркоза, еле передвигаясь и падая, таки доходила до туалета! Я не хуже её! Но что делать?! Я не мог двигаться...


В моём только включившимся рациональном мышлении созрел гениальный план. Я попросил набрать ванную и открыть все двери на пути. Собравшись с мыслями, я усилием воли включил тело и пулей влетел в воду.

Ааааааа...
Жизнь прекрасна!!!

Я застыл в воде. Прямо так, со спущенными штанами и шерстяных носках. Я был крабом. Я даже клацал зубами как они. Вода!!!!! Как же она необходима для жизни! В ней я ощущал себя, как в невесомости.


"Пожалуйста, будь со мной рядом! - кричал я своей заботливой ситтерше - мой дед так сварился в ванной! да еще я видел в детстве, как крабов варят!"


Тут я понял, что мне чего-то не хватает...


"- А можно мне тебя кое о чём попросить?


- Валяй!


- Посыпь меня пожалуйста землей!


- Ха-ха! Хорошо!"


Через какое-то время она выполнила мою причудливую, но такую необходимую просьбу.


"Вот тебе землинушка псковская!"


На какое-то время я вновь мог с комфортном бороздить своё сознание. Весь мир проновился сквозь меня. А я пролетал сквозь время. Но вскоре мне вновь стало чего-то не хватать...


"Засунь мне что-нибудь кожанное в рот! Пожалуйста!


И травки мне пожевать! Травки!"


И знаете... Вселенная послала мне безупречного трип-ситтера!


Итак, моё тело было шокированно "дикими" условиями Вавилона, в которые мы себя вогнали. Но совместными силами удалось таки воссоздать нечто напоминающее Жизнь. И я не задаю вопроса, что я вынес из трипа.На этот раз главное - что я туда внёс.




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1014

Жажда жизни. Аяуаска.

Сообщение Ваг »

 
Ситтер спасет?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 331

Жажда жизни. Аяуаска.

Сообщение чувак »

 
Ситтер спасет?
от чего?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 31

Жажда жизни. Аяуаска.

Сообщение Наблюдатель »

 
Отлично :D
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Жажда жизни. Аяуаска.

Сообщение Dargin »

 
Это круто) оч интересно, у самого лежит дома комплект для айваски, но пока не решусь
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Жажда жизни. Аяуаска.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Умочка!
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»