Иронический апокалипсис

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Иронический апокалипсис

Сообщение Факир »

 
То был первый микс Омега, который я решился принять после ментальной катастрофы, приключившейся с Никой Факировой, по итогу которой она оказалась в СИЗО с перспективой принудительного лечения, а я – на свободе, сильно израненный и лишенный какого-либо смысла жизни. Разумеется, на таком эмоциональном фоне принимать любые психоделики категорически противопоказано. Я и так постоянно думал о самоубийстве, а тут еще и мускат, способный гипертрофировать мельчайшую проблему до размеров глобального пиздеца…
Тем не менее, запас феназепама в моём холодильнике дал мне некий запас позитива относительно будущего трипа. И я принял 8 орешков, записав в дневнике потребления «либо они дадут новый старт… ни или тот же старт только с 5го этажа вниз». Говоря реально, мучаться с приемом такого убийственного микса именно в такой день было чистым безумием. С самого начала осень – несмотря уже и на глубокий октябрь – радовала жителей Средней Волги стабильным бабьим летом. Но тут… хляби небесные разверзлись и на мгновенно погрязневшую землю понесся поток отвратной холодной жижи. Все это вкупе с промозглым ветром создавало потрясающую атмосферу омерзения. 
Как бы и ладно… Трипуй – сиди дома! Но у Омеги есть дурацкое свойство. Из-за глобального усиления ментальности усидеть на своей жопе спокойно нет почти никакой возможности - ну за единственным исключением когда доза мемантина слишком велика и вас просто размазывает по стенке при попытке вставить ногу в штанину… У меня же кончился габапентин и никакие отмазки при таких обстоятельствах не работали. Так что, преодолевая богомерзские попытки моего вестибулярного аппарата нанести мне травмы, несовместимые с жизнью – я оделся по последней постапокалипсичной моде – и двинулся на улицу…
Серый ливень наполнял душу психонавта занудливыми мыслями о сладком местечке на погосте, где больше не придется думать о том, что Ника Факирова больше никогда не будет иметься в зоне доступа… Мало того, предательский аудиоплеер решил именно в этот момент ударными темпами добить остатки выдержки самым параноидальным альбомом Black Sabbath «Sabotage». Ветрина пытался свалить с ног. А все мысли, вместе взятые, по ходу, решили просто вынести мне приговор, чтоб у меня и шанса не осталось – только броситься под ближайший «Камаз», несущийся на достаточной скорости.
И… штука в том, что пока еще даже не Омега в полном объеме, а только лишь мускат и мемантин (габу я еще не успел купить) произвел ровно обратный эффект. Я начал угорать над всем происходящим. В самом деле, АПОКАЛИПСИС мне с Никой гарантировало с момента нашего знакомства буквально ВСЁ МИРОЗДАНИЕ. Панические волны коронавируса в сопровождении с абсолютно невменяемыми корреляциями оного явления в исполнении сарафанного радио по всем соцсетям. Крах экономики. Голод. Войны за ресурсы. И это – не считая наших персональных проблем! Постоянный риск потери на местности и в себе собой моей ненаглядной Ники. Её бесконечные попытки самоубийства. Смена личностей. Психический автоматизм. Мой собственный перманентный наркораспад. Хроническая усталость из-за необходимости ухаживать сразу за несколькими инвалидами. Серотониновое голодание. Постоянная борьба со своими родственниками из-за Ники, поиски безопасного места и пропитания… Впору было рехнуться! 
Но именно в этот момент совмещения внешней непогоды и внутреннего похабства – мною стали овладевать приступы истерического смеха! Я шел и просто хихикал вопреки всему. Все наваленные на нас пропагандой страхи обернулись оплачиваемым государством отпуском от работы. Школьники оказались на каникулах и практически без экзаменов. Про наши приключения с Никой я и вовсе отписал целую повесть. И даже самое лютое её безумие неворятным совершенно образом - не причинило мне сколь-либо серьезного вреда здоровью. Несмотря на то, что тот, кто в тот момент овладел волей моей любимой, отчаянно резал меня во все подходящие места - а я даже не решался оказать сколь-либо решительное сопротивление, боясь причинить вред моей прекрасной убивице.
По итогу, сведя воедино весь этот бесконечный поток негативного бреда, обрушивающего на каждого из нас из всех СМИ и зримо ощутимые образы всех всадников Апокалипсиса - с реальным выхлопом этого ужаса для моей конкретной психонавтической жизни - мне оставалось лишь захлебываться от смеха. Дурак, как обычно, с помощью своей глупости, обманул слишком серьезное мироздание.
Стоит добавить, что вечером, на пике действия других веществ, добавил еще и 1 таблетку феназепама. Эффект отличный - обычно на пике Омеги слишком много избыточных мыслей и даже навязанных действий. В данном случае транквилизатор просто избавляет от этого и придает происходящему сугубо позитивный настрой. 
На следующее утро случайно провел иные тайминги приема элементов Омеги. В 11 часов схомячил 3 габапентина и 10 колес мемантина. Однако, как оказалось, никаких серьезных планов на тот день у меня не оказалось и в 13.40 я употребил 7 мускатных орешков. То есть к этому моменту Мега уже дейстовавала в полную силу, а орешек на горизонте появился лишь в 15.40. Ничего особо позитивного из этого не вышло. Мега, как обычно, дала заряд энергии - который я по тупости решил пустить на устновку "Диабло 2" (вкупе с PlygY, Multires и русификацией). Получилось так, что обычно разумная исходно идея по мере улета разума к ебеням превращалась во все более и более сверхценную, безумную и совершенно нереализуюмую вопреки количеству энергии, на нее потраченную. При обычном тайминге приема Омеги (сперва мускат, через два часа - габапентин и мемантин) орех радостно разносит всякие разумные намерения, а совместная психоделично-диссоциативная энергия аптечных препаратов с разносит сознание психонавта на остатки параноидальных конструкций
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Иронический апокалипсис

Сообщение Факир »

 
Странно... До сих пор живой.... Ничего - это исправимо!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Иронический апокалипсис

Сообщение Факир »

 
Серьезно? Я про мою и Ники Факировой любовь целый роман написал "Любовник Сатаны"! А ты мне про приставку "бес" пытаешься рассказать??? Что? Серьезно? 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Иронический апокалипсис

Сообщение muRmot »

 
Почему исчезают посты?
Кто-то не хочет, чтобы у форума были постоянные посетители?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Иронический апокалипсис

Сообщение igor4444 »

 
удаляю когда вижу, оффтоп и флуд
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Иронический апокалипсис

Сообщение muRmot »

 
В 14.01.2021 в 16:18, igor4444 сказал:



удаляю когда вижу, оффтоп и флуд

А полезную информацию для автора зачем удалять? 
И где в полезной для автора ссылке, Вы, уважаемый, увидели "оффтоп" и "флуд"?
https://vsfedotov.com/abc/
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Иронический апокалипсис

Сообщение Факир »

 
Послушай, вся польза от твоих сообщений - что ты во все темы форума пихаешь статейки о еврейском перевороте в Российской империи в 1917 году и от всех требуешь выполненения несуществующих в данный момент архаичных норм русского языка, неактуальных уже в более двухсот лет. И пытаешься провернуть эту тему из раза в раз. Понятно, что тема засела у тебя в башке, но кроме тебя- она никого не заводит. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Иронический апокалипсис

Сообщение muRmot »

 
1 час назад, Факир сказал:



Послушай

Что мне слушать? Написанный тобой текст могу только прочитать. Ты не грамотно написал, начиная с первого слова и хочешь со мной о чём то пообщаться?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Иронический апокалипсис

Сообщение Факир »

 
Боже, бедняга с засевшей в голове сверхценной идеей пытается научить писать профессионального журналиста...
Мой тебе совет - заведи себе отдельную тему про свои любимые сдвиги по фазе. Одну. Засядь там и веди пропаганду. А не вылезай на каждом углу с воплями "бесы"!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Иронический апокалипсис

Сообщение muRmot »

 
В 17.01.2021 в 13:56, Факир сказал:



 научить писать

Как научишься тогда и завершим. А пока что учись.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Иронический апокалипсис

Сообщение Факир »

 
ну да, куда мне до производителя психонавтических мегахитов (о которых правда никто не знает) до недоучившегося студента Murmot? Он, правда, не умеет две приставки "бес" и "без" правильно писать, но ведь на величие его всемирнопризнанных трудов такая мелочь никак не скажется))))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Иронический апокалипсис

Сообщение muRmot »

 
В 21.01.2021 в 08:34, Факир сказал:



ну да, куда мне до производителя психонавтических мегахитов (о которых правда никто не знает) до недоучившегося студента Murmot? Он, правда, не умеет две приставки "бес" и "без" правильно писать, но ведь на величие его всемирнопризнанных трудов такая мелочь никак не скажется))))

Вы не в состоянии даже ник правильно написать. 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»