Паранойя

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Паранойя

Сообщение RoleModel »

 
Паранойя вообще странное чувство, откуда только такие мысли вылазят, и затормозить этот процесс мне очень тяжело, а мысли с каждым разом всё злее и злее :angry:
Рассказывайте такие, которые хорошо запомнились) моя, недавняя:
Решили мы с друганом съесть нбома на природе, с костриком, речкой, лесом, палатками, ну в общем хотели мы с природой слиться. (лучше бы не хотели))
пролог
Договорились в мой выходной, договорились с "продавцом" , мы собрались быстро, в обед, а вот "продавец" нет.
То он пропадал из сети, то он 2 часа делал клад, то мы его не нашли, и он делал новый. Короче, на руках у нас было всё в 9 часов вечера.
Уже стемнело, мы расстроились, завтра у меня был ещё один выходной, но я хотел на нем отоспаться хорошо, перед работой.
Друган говорит "та погнали, луна нам светить там будет, костер распалим быстро, и все" , ну я говорю окей. )))
Сели, поехали, выезжаем на трассу, смотрим в деревья - темнота пиздец. понимаем что темнота 100%, не видать ничего, разворачиваемся, приезжаем в гараж, разгружаемся, сидим и думаем что делать, дома не хочется, уже так настроились на природу)
Думали думали, решили. Едем на место, по прибытию, ложимся спать, просыпаемся на рассвете, и погнали)
Ехали в неизвестное место, просто в гугл мапс, нашли место на водохранилище, приехали в него, когда съехали с трассы, по таким жестким хащам ехали, дорога ужасная, за машину боюсь ( машина отца :facepalm: ) , ехали по хащам минут 20, аж стрёмно стало, так далеко заехали, нас бы никто не нашел :lol: ,вообще думал что не нравится мне тут,очень) но место нашли, вылезли, сразу выкинули все дрова, решили курнуть шышак, и лечь спать)
Вышли, кое как набрали водички с водорослями, покурили, похавали чипсонов, лягли спать.
Ну вот тут и пришла, она (8))
Уснуть я не мог, поэтому начал думать всякую хуету, думаю значит : "Это мы с утречка съедим значит, а если кто придет сюда на пляж из местных ( на песочке были следы от костра, кирпичи, дрова, пепел ),придут они значит, а мы тут упоротые, с вот такими огромными зрачками.."
Ночью на полях работали комбайны, они были далеко, ну жужжали, и мне показалось что это где то рядом стоит заведенная машина... ох как стало стрёмно как только я про это подумал. (мы лягли спать в кузове, палатки то ночью ставить, ну в общем никак), и я захотел выглянуть в окошко, посмотреть где эта "машина" стоит).
Выглянуть, в итоге я не смог, потому что как только начал выглядывать, подумал что меня увидят)))
Друган значит встал, понял что я не сплю, он и сам не спал, я ему натрусил эту историю, он тоже замешкался)
он включил свет, и начал глядеть в окно. это был вообще пиздец, потому что я тоже с ним начал смотреть в окно, и понял что если кто то на нас смотрит, то он нас видит так как мы сидим внутри, здесь горит свет, и мы смотрим в окно, а мы естественно этого наблюдающего видеть не будем. эта мысль вообще меня дёрнула. я быстро выключил свет, мы каким то чудом догадались что это комбайны, и лягли спать. уснуть я уже не мог.
Ну и тут пошли финальные, самые злые, самые злые мысли - "если значит в этом забытом Богом месте, есть злые местные, которые как то узнали что мы сюда приехали, услышали, увидели, похуй, но они узнали, и они придут сюда, отсюда выход только один, по узкой дороге которая вся в кочках, по которой мы сюда приехали, придут значит и решат нас ограбить. (в детстве на море с родителями отдыхали дикарем, и нас грабанули ночью, ножом порезали палатку, вынесли что смогли). а так как грабить то и нечего, есть только мы и машина, и мы в таком месте, что тут вообще не реально найти нас))) ну бля, могу даже скрин с гугл мапс показать)))
ну короче думаю вообще закопают нас тут и всё, пиздец.
Додумав эту мысль до конца, я подрываюсь, бужу друга, рассказываю ему эту историю, он в шоке, говорит "вот это тебя натаращило"
Я ему говорю, я понимаю что это всё хуйня, но я не могу успокоить это чувство, давай СЪЕБЕМСЯ ОТСЮДА НАХУЙ!!! :lol:
Он сказал конечно, погнали, водный остался под деревом, дрова на песке, мы выскочили из кузова, залетели в машину, друган убирал дрова с под машины, кидал их в кусты, там вообще где то собаки загавкали, стрём, стрём, развернулись и давай значит по газам. когда я залез, нажал кнопку блока всех дверей, закрылся))
Едем мы значит, по этой узенькой дороге, вокруг одна темнота и деревья, видно только то, что освещают фары, я даже накурку не чувствовал, только сильную тревогу внутри)
Тут бац! замки открылись. я охуел, он охуел. я зыкрыл опять. 5 секунд - снова открылись. смотрим на друг друга, в огромном недоумении, снова жмём на кнопку. проезжаем 5-10 секунд - открылось.
остановились, закрыли опять, оба в шоке))) стоим 5, 10, 15 секунд, всё норм. едем - открылись) и вот мои глаза наконец посмотрели на панель, где я увидел значок того, что какая то дверь плохо захлопнулась, я понял что это задние двери)
выбегаю из машины, бегу к дверям, захлопую их нахуй так громко, что пиздец, и самый прикол в том, что пока бежал к дверям, нормально было, вроде и не страшно, но когда начинал возвращаться, бежать к двери водителя, сука как это тупо, когда ты стараешься как можно быстрей съебать, такое чувство что за тобой кто то, или что то, и ты должен как можно быстрей съебать))) я думаю у каждого было такое, когда в детстве идешь по темноте, в другую комнату, в которой горит свет, и чем ближе ты ко входу в комнату, тем страшнее тебе стает из-за темноты которая позади тебя)
залез, закрылся, когда выехали уже на трассу, успокоились, слушали спокойную музыку и медленно ехали домой...)
Потом только смеялись и думали что было бы, если бы мы закинулись по приезду...)
Кстати это была моя вторая паранойя в жизни, до этого я не знал что такое паранойя, не знал как это чувствуется. и познать паранойю мне помог нбом) ну, сам виноват, хоть и это кажется безумием, но сейчас, очень смешно такое вспоминать))) :)
и очень важно то, что я не верил в эту паранойю до конца, я понимал что это бред, но это сильное чувство тревоги внутри, я не смог глушить, и пришлось делать то что она мне велела. -_-
ну и скрин, где мы были)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось RoleModel 08 окт 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Паранойя

Сообщение radiotrance »

 
нормально трипанул)
если часто параноиш, таскай с собой транки/анксиолитики.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Паранойя

Сообщение Сверхприход »

 
для многих в наведении паранои большую роль может играть конопля
вы просто погнали
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Паранойя

Сообщение RoleModel »

 
да не так часто, всего было раза 3-4, за последние 2 месяца, только-только узнал что это такое, после того как познал вещества)
последний раз, я уже точно понимал что это бред, и она потихоньку угасала, но напараноить успел) я надеюсь, что смогу это контролировать скоро, и обойдусь без каких то препаратов)
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Паранойя

Сообщение Trancemusic »

 
В 09.10.2015 в 13:11, RoleModel сказал:



да не так часто, всего было раза 3-4, за последние 2 месяца, только-только узнал что это такое, после того как познал вещества)


последний раз, я уже точно понимал что это бред, и она потихоньку угасала, но напараноить успел) я надеюсь, что смогу это контролировать скоро, и обойдусь без каких то препаратов)

Нет. Ее нельзя контролировать. Только от веществ если откажешься, тогда она пройдет. 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Паранойя

Сообщение Dongle »

 
В 28.10.2019 в 10:24, Trancemusic сказал:



Ее нельзя контролировать. Только от веществ если откажешься

А если смотреть с той стороны, что паранойя - это психическое расстройство, т.е. болезнь, которая требует лечения, например, в виде приема веществ (не важно аптечных или нелегальных наркотеков)... То отказ от веществ = отказ от лечения.
Полагаю, что для большого количества поциентов вещества необходимы для поддержания психического здоровья.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Паранойя

Сообщение Trancemusic »

 
В 29.10.2019 в 17:05, Dongle сказал:



А если смотреть с той стороны, что паранойя - это психическое расстройство, т.е. болезнь, которая требует лечения, например, в виде приема веществ (не важно аптечных или нелегальных наркотеков)... То отказ от веществ = отказ от лечения.


Полагаю, что для большого количества поциентов вещества необходимы для поддержания психического здоровья.

Да, и эти вещества называются нейролептики, которыми лечат паранойю. А вот какие нелегальные наркотики ее лечат, я не знаю. 
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Паранойя

Сообщение саймак »

 
Измена....Она такая штука брат...
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Путешествия»