Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение чувак »

 
Я ждал эту встречу 9 лет после, которое оказалось слишком поверхностным ввиду практически полного отсутствия психонавтического опыта. Теперь, попробовав многое и в разных количествах и комбинациях, Сальвия оставалась единственным незавершенным гештальтом. Так случилось, что я встретил комрада, с которым можно не только беседовать за психоделики, но и заниматься спортом - комбинация, которая мне нечасто встречается в людях, но которая особенно ценна, так как одно без другого достаточно скучно. Теперь же мы вместе распиваем грибной чаёк на тренировках.  :) И вот 2021-ый год начался с неожиданного подарка: самовыращенный Шалфей Предсказатель. Я решил, что начну с небольшого количества, так как ещё будет возможность попробовать дозировку выше. В комнате была моя девушка, которая легла рядом и сказала: "Если что - я рядом". Я вытянул водный, довольно скоро почувствовал вход, лёг, обнял её... и расстворился. Меня не было, хотя вокруг было всё. Мне стало дико страшно, я мечтал, чтобы отпустило. Но внезапно я понял и сказал: "Я всё понял! Сальвия - это ничто! Всё - это ничто! Я больше не боюсь!!! Я больше ничего не боюсь, потому что я - ничто!". Мне хотелось убежать куда-то, вырваться из материи. Я понял, что нужно триповать в полном одиночестве и на природе. Продолжение следует ;)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение Факир »

 
Маловато будет)) в связи с чем такое погружение в Ничто получилось - стоило бы объяснить. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение Kos »

 
Ты просто колпак листьев опустил?
Тоже листья курил, потенциально лечебна. Вызывает дисфорию. Но дмт поинтереснее будет) То что выростил,молодца, тоже был опыт ,два куста)
 
что интересно, самые первые ощущения диссоциации в теле у дмт и сальвии одинаковы.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение muRmot »

 
 "Если что - я рядом".
Ответь ей в следующий раз: если б кабы да кабы то во рту росли б грибы.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение чувак »

 
В 09.01.2021 в 08:29, Факир сказал:



Маловато будет)) в связи с чем такое погружение в Ничто получилось - стоило бы объяснить. 

Я не знаю. Я, к тому же, дико вспотел в момент и после трипа.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение Факир »

 
Ну хоть не обкакался)))
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение muRmot »

 
14 часов назад, чувак сказал:



Я не знаю. Я, к тому же, дико вспотел в момент и после трипа.

А кто Я?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение Сверхприход »

 
В 05.01.2021 в 17:36, чувак сказал:



Я ждал эту встречу 9 лет после, которое оказалось слишком поверхностным ввиду практически полного отсутствия психонавтического опыта. Теперь, попробовав многое и в разных количествах и комбинациях, Сальвия оставалась единственным незавершенным гештальтом. Так случилось, что я встретил комрада, с которым можно не только беседовать за психоделики, но и заниматься спортом - комбинация, которая мне нечасто встречается в людях, но которая особенно ценна, так как одно без другого достаточно скучно. Теперь же мы вместе распиваем грибной чаёк на тренировках.  :) И вот 2021-ый год начался с неожиданного подарка: самовыращенный Шалфей Предсказатель. Я решил, что начну с небольшого количества, так как ещё будет возможность попробовать дозировку выше. В комнате была моя девушка, которая легла рядом и сказала: "Если что - я рядом". Я вытянул водный, довольно скоро почувствовал вход, лёг, обнял её... и расстворился. Меня не было, хотя вокруг было всё. Мне стало дико страшно, я мечтал, чтобы отпустило. Но внезапно я понял и сказал: "Я всё понял! Сальвия - это ничто! Всё - это ничто! Я больше не боюсь!!! Я больше ничего не боюсь, потому что я - ничто!". Мне хотелось убежать куда-то, вырваться из материи. Я понял, что нужно триповать в полном одиночестве и на природе. Продолжение следует ;)

с норм ситтерами тоже гуд триповать под сальвией, мне ни разу не мешали - главное чтоб в момент приёма их не было в поле зрения.

хотя вот именно в лесу был трип с 20х сальвией, что мы в троём курили (сами себе ситтеры), потриповали чуток и я встал и убежал метров за 40 (этот бег мне воспринимался как счастливый полёт среди приятного голубого неба, сочной зелени и чёрно-белых стволов берёз), прилёг и дотриповывал в полном одиночестве
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение VitkaGuru »

 
Можно ли где нибудь достать семки Сильвии? 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение igor4444 »

 
В 2 февраля 2021 г. в 13:49, VitkaGuru сказал:



Можно ли где нибудь достать семки Сильвии? 

с семок скорее всего не вырастет, нужен черенок
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение muRmot »

 
Автор темы из Беларуси? 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение чувак »

 
В 09.02.2021 в 14:40, muRmot сказал:



Автор темы из Беларуси? 

нет
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Подарок на НГ: Сальвия (ч.1)

Сообщение muRmot »

 
В 05.03.2021 в 23:04, чувак сказал:



нет

Ну ладно. А откуда тогда?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»