Куда приводит кат?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 28.01.2017 в 20:14, ArthaSS сказал:




кат  дух забирает.

согласен
 
В 28.01.2017 в 20:14, ArthaSS сказал:



кат говно унылое

не согласен
потому кат охуенен, и дух он забирает у слабых людей у кого все хуево в жизни. поскольку это лучшее средство, для ухода от reality. но это не у всех, факир например показывает обратное. кат очень психонавтичен, с помощью него можно например понять who you really are, ну и много чего еще. 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Куда приводит кат?

Сообщение ArthaSS »

 
Что показывает Факир, что можно системить сохраняя разум? Уважаемый комрад представляет скорее частный случай.
То, что кат - уг я не писал,искажаешь действительность. Хотя для некоторых, кого оный не зацепил это действительно так, но о них речь не идёт. Да и на мотыльке, нейролептике и прочих ресурсах можно найти достаточно случаев печального итога торчания на кате.
 
В 31.01.2017 в 18:18, .bu сказал:



не согласен


потому кат охуенен

весомый аргумент""
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
печальных итогов торчания на чем-либо вообще можно найти не меньше...
ты на нем тоже системишь, я полагаю?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Куда приводит кат?

Сообщение ArthaSS »

 
В 02.02.2017 в 18:14, besпоkoйный сказал:



 

давно уже пол года системил.. изучал, увлекся - и работать помогал, окупалось даже т.к быстрее шла работа. но слабость это, да, без него еще труднее чем до становилось (заебная оч работа была для меня). а потом и бросил и меня бросили и всякое другое пошло под откос и ебанулся на некоторое время порядочно.. потом снова стал покушивать, но не длинными марафонами конечно уже.
сейчас съел. уже не так, хоть и больше вкусил за раз нормы - он кагбе намекает мне (или моё тело физическое своевольное лол) - хватит жрать г
хоть и ремисс был небольшой, но больше чем перед ним (прогресс... епт)
 
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Куда приводит кат?

Сообщение Pression »

 
Раньше кат был для меня всем. Теперь только как средство для решения дел,которые я не могу решить в норм состоянии. И для пятницы тоже) Сейчас под ним кстати. Жаль теперь пик проходит за 30 минут,либо час и для этого нужно мин 7 таблов. БЮеру раз в неделю-две.Если при пике депрессии съем 2-4,суицидальные мысли усиливаются,даже как-то начал просто так порезывать руку,но эт не страшно т.к. я думаю не дойдёт до худшего. Буду использовать для стрёмных для меня дел и лечить депрессию,тревогу и весь другой набор другими метродами)Ну и псих, зависимость от него всё таки есть,при моём-то состоянии.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
не очень решение, лечить катом депрессию
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Куда приводит кат?

Сообщение QX-13 »

 
Бга-га-га, помнится дошел до того что кат держал около 10 жалких минут и дальше только муторные эффекты. Пришлось дополнять неогабином и габапентином. А так:: кат - кал. Система на нем и этих препах отвратительнейшая. Бееее. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
12 минуты назад, QX-13 сказал:



Бга-га-га, помнится дошел до того что кат держал около 10 жалких минут и дальше только муторные эффекты.

и такое было, решилось гораздо более редким употреблением
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Куда приводит кат?

Сообщение QX-13 »

 
По видимому у нас с тобой разные организмы. Для меня кат себя выработал навсегда. И через пару месяцев затишья картина та же - жалкие четверть часа и по нулям( С чем это связано - хз...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
да я кат давно уже просто так не юзаю. либо в миксе с фенибутом, либо с карбамазепином
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Куда приводит кат?

Сообщение machohalin »

 
я хз юзаю чисто чоб на работе не вскаливало работа заёбистая хуйня но вцелом снимаюсь легко мускатным орех да ина работу под ним тоже норм ходить на всех становится похуй так что депресон он снимает но жаль так не стимит, как кат.... в планах по сути соскачить полюбому, так как только начал потреблять сабж около месяца с перерывами в один два дня, а то и неделю но правда на мускатном орехе плотно если оказываюсь без ката, в целом ещё месяц повъёбваю и всё блять нахуй весна куплю абик в неебовый фитнес со всеми темами буду гонять на велике и заниматся спортом плюс все плюшки что на фитнесе имеются сауны бассейны массаж и изредка раз два не более в месяц вещества будут для самоисследования так что кат приводит к варианту на системе быть в системе поднимать бабло которое побеждает зло.
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Куда приводит кат?

Сообщение machohalin »

 
кстате да вот ещё ведёт ещё видимо к  осознаным снам сны  меняются становятся очень яркими реалистичными запоминающимися....
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Щас начал вести к баблу, ибо ничего не делаю ( ебашинья на вавилон), а лавэ приходит.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
БРИТВА
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 11

Куда приводит кат?

Сообщение БРИТВА »

 
Никуда и никчему.
Кат не обостряет талант и не расширяет сознание. По-настоящему.
Совершенный наркотик как обозначил его тут Факир не даст нам Кобейна, Моррисона, Марли, Берроуза, Уэлша, Булгакова, Кастанеду и По.
Кат это детский аттракцион. Короткий прикол. И только дебил будет ходить на него снова и снова.
Кат выйдет из моды.
Кат наскучит, надоест, его забудут.
Те кто подсел, продолжат системить и деградируют в ноль.
Имхо сторчаться на Кате это гадко.
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Куда приводит кат?

Сообщение Аист »

 
Выскажу еретическое желание: скорее бы его перевели на рецептурный отпуск.
На одного своего друга уже смотреть больно, когда он не под катом. И нормально пообщаться с ним получается, только когда мы вдвоём вмазаны.
"Хватит, достаточно времени было, чтобы жить красиво." (с)
От постоянного употребления, от марафонов на нём толку нет. Идеально - раз в неделю. Но часто так не получается. А толку от него? Час радости и осознанности, а потом... Сами знаете что. Либо, как кто-то тут уже писал: будет "хуже, чем было". Либо - иди в аптеку.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Куда приводит кат?

Сообщение UnknownB »

 
В конечном итоге понял что кат кажется наркотиком для тех кто просто считает что управление своими эмоциями ему претит. А ведь в этом то и главное его действие и состоит по сути - в том что он убирает страх, особенно социальный. Я не знаю ни одного такого вещества больше, даже вещества которые считаются классическими эмпатогенами не убирают страх, а скорее усиливают эмпатию на фоне несильной психоделии, а страх как был так и остаётся. Всё остальное в кате вещи в целом побочные. Даже эйфория и "кайф". Время после его изъятия из аптек оказалось пожалуй одним из самых важных в плане внутреннего развития, может потому что его изъяли на пике моего осознания ката.  Вещество супер недооцененное, вообще осмелюсь заявить что оно могло бы потенциально обрести тот же статус как те же психоделики в 60-х, поскольку очень современное. Это с одной стороны, с другой то что тут про него в итоге сложилась такая слава - вобще не удивительно, и даже симптоматично. Вообще, интересно, что всё это время как кат был недоступен, я его очень хотел, а тут в последнее время произошёл ряд событий в ходе которых я уже как-то не рвусь его доставать. Вот сегодня вышел на улицу прогуляться, было стойкое ощущение что я своими средствами пришёл к тому что мне так нравилось в кате.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Гм, то есть ты в смысле не боишься выйти на улицу что ли? Странно, по мне так идти после ката на улицу затея ну крайне странная.)))
С другой стороны, сейчас его достать даже проще, чем когда мы заказывали павы на каком нибудь яге.ру - благодаря телеграмму и трек-номерам посылок.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Куда приводит кат?

Сообщение UnknownB »

 
Нет, не боюсь, даже наоборот, иногда хотелось доебаться до каких нить гопников. Даже думалось что мы теперь с ними поменялись местами и это они должны чувствовать свою ущербность, а не я. Не с ненавистью, а скорее для того чтобы зафиксировать ощущение собственного превосходства. Вообще, люблю гулять под всем чем можно, а под катом невозможно же не гулять. Смотришь на девушек и думаешь какие они красивые, какие они разные, что они себе там могут чувствовать. Смотришь на деревья, на реку, всё красивое. Дома такого не получилось бы)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Куда приводит кат?

Сообщение Dongle »

 
Меня тоже на движ тянуло от ката. Походить по магазинам, пообщаться с продавщицами, понакупать всякой ненужной х*йни. Вот так вот ходишь дня 3-4 пока пачку не выжрешь, потом за новой идёшь, если деньги есть. Потом тебя начинает заносить, под конец марафона начинаешь творить лютую хуйню, пробивает на откровенность, потом жалеешь, что сказал лишнего. Потом думаешь, что в следующий раз будешь себя контролировать, но все повторяется снова и снова. 
Тем не менее кат охуенен, несмотря на это рад, что он изчез из аптеки, заказывать в инете я его не стану, лучше уж мухоморов заказать за эти деньги. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Вот вы ж маньяки))) лютые катовые гопники-психонавты))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Aratrog
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 06:36
Репутация: 6

Куда приводит кат?

Сообщение Aratrog »

 
Я под катом на работу ходил, с коллегами общался. Знаю, что люди, с которыми я говорил под катом, потом обо мне очень лестно отзывались и хотели дружить. А что я конкретно говорил такого, уже не помню. 
Факт того, что кат делает тебя настоящим, таким, каким ты бы хотел быть - определенный. Хорошо, что я успел его попробовать, и хорошо, что его изъяли, и я на него не подсел. 
Хотя соглашусь с UnknownB, в своем более-менее осознанном возрасте я бы хотел получше изучить это вещество и себя под ним.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Так он и щас в свободном доступе. Только через телеграм.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»