Куда приводит кат?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Куда приводит кат?

Сообщение KpeBeg »

 
Под ним я становлюсь тем, кем я хотел всегда быть.
Вот поэтому свой опыт приема ката я ограничил одним блистером. Быть "собой" при помощи веществ - имхо равносильно смерти твоей Воли. Не нужен :)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Меня катадолон привел только к катадолону. Нельзя сменить совершенный наркотик на чтото другое. Ну разве что более дешевый нолодатак.
Что касается рассуждений, что под нимтипа теряется личность, так ведь есть люди, торчащие от сладкого, или от адреналина.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
КАждому свой КАТ (с) Дим Димыч
А приводит он туда, куда вы идете, с ним, или без - неважно.
Принятие ката перед диссоциативом или психоделиком - с рассчотом что кат отпустит на момент приёма -
ворует 50% глубины, стоит задуматься...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Ниче он у меня не воровал. Достаточно прочитать про мой микс "аптечный беспредел" в разделе про катовые сны. Кроме того, чтобы утверждать подобное, нужно иметь репрезентативную выборку трипов у людей, вооруженных таблицей, предложенной Шульгиным.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Опять же мой опыт, и ещё некоторых камрадов.
Тестилось нераз. ФЭА после ката - шизовость на входе, и мутный пик.
МХ* - нозально после ката - сплошное плато без пика.
Gaw the Dog
Wag the God
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Куда приводит кат?

Сообщение invalid-user »

 
Принятие ката перед диссоциативом или психоделиком - с рассчотом что кат отпустит на момент приёма -
ворует 50% глубины, стоит задуматься...
Это зависит от того, что ты называешь глубиной.
Ниче он у меня не воровал. Кроме того, чтобы утверждать подобное, нужно иметь репрезентативную выборку трипов у людей, вооруженных таблицей, предложенной Шульгиным.
Что бы это утверждать нужно понимать как действуют гамк вещества и как это влияет на эффекты других веществ.
Мозг это как музыкальный инструмент, а вещества это медиаторы, которыми ты на нём играешь. На какие эффекты ты обращаешь внимание, какие тебе нравятся и потому важны для тебя, какие ты игнорируешь.
Вот когда ты не просто дрынькаешь по струнам, а соблюдаешь пропорции веществ, то получаются отличные мелодии, с желаемой глубиной.
Всё что вы пишите верно, но вы подразумеваете очень узкие смыслы. Создаётся такое впечатление, что вы используете миксы как отдельные вещества по принципу нравится-ненравится, а не отслеживаете динамику влияния веществ на эффекты друг друга.
Ещё чуднее, что я понимаю, что вы таки отслеживаете это, но рассуждаете всё равно узкими смыслами, а потом ещё и спорите по этому поводу.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Опишу так, на пике пережевания были, как на спаде без ката.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Ладно, зайдем с другой стороны. Какие именно вещества тестировались и в каких дозировках. Без сокращений и сленга! В любом случае, мы опять не в той теме обсуждаем, это надо в миксы переместить.;
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Из диссов мхп.
из психоты бром нбом., ещё какой - то бом.
ещё грибы на кат ел и было слабо - ну сравнить немогу, всего раз их ел.
может ещё какие марки после ката ел не помню.
Оффтоп: Факир - заведи календарь, интересно было бы почитать
Последний раз редактировалось Ваг 22 ноя 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Чего его читать-то... Финансы мои не те, что прежде. Потому ежесуточно катадолон с карбамазепином. И раза 4 в месяц мускат.
Имхо кат лучше всего идет на отходняках с других пав. Унего достаточно своеобразное действие и весьма сильное, вдобавок. Как он воздействует с аптечными веществами легко выяснить опытным путем. Растительные пав, в общем, тоже - но только относительно одной партии. Что касается нелегальной синтетики... это чистая лотерея...
Последний раз редактировалось Факир 23 ноя 2015, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

Куда приводит кат?

Сообщение PSYHORROR »

 
PSYHORROR сказал:великий Труб, быть может ты хотел уписать? Ты что упоротый, не понимаю о чём ты Может на твоём языке и так, хз
Великий ТруД, ептыть)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Куда приводит кат?

Сообщение KpeBeg »

 
В 25.10.2015 в 22:52, KpeBeg сказал:



Вот поэтому свой опыт приема ката я ограничил одним блистером. Быть "собой" при помощи веществ - имхо равносильно смерти твоей Воли. Не нужен :)

Update. С момента прошлого поста было сожрано еще примерно 50 капсул, в разных дозировках. 
Эффект есть, но не продуктивный, лично я интеграцию подобного опыта осуществить не могу, слишком уж он уплощается по окончанию действия. Зато отходняк прикольный если за два дня 30 штук сожрать, мир становится как будто отвратительно искривленный и постоянно стукает тебя по темечку :) ))
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Куда приводит кат?

Сообщение Bazilio »

 
Да отходняк прикольный, если за два дня 30 слопать. На третий день 3 капсулы кидаешь и размазывает как будто впервый раз штук 7 упорол.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Куда приводит кат?

Сообщение Bazilio »

 
еще на отходняке после ката прикольно хлопнуть грамм 50-100 крепкого алко(водка, коньяк), выравнивает отходняки и очень интересное состояние получается... Типа 1 плато dxm
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Куда приводит кат?

Сообщение ArthaSS »

 
хорошо на отходняке от трех-пяти дневного ката уйти в запой на столько же дней. так делал порой.
по теме - кат приводит в говно унылое, дух забирает.
не начинайте, если это возможно.а если начали - прекращайте это скорее. доктор хаус советует
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 28.01.2017 в 20:14, ArthaSS сказал:




кат  дух забирает.

согласен
 
В 28.01.2017 в 20:14, ArthaSS сказал:



кат говно унылое

не согласен
потому кат охуенен, и дух он забирает у слабых людей у кого все хуево в жизни. поскольку это лучшее средство, для ухода от reality. но это не у всех, факир например показывает обратное. кат очень психонавтичен, с помощью него можно например понять who you really are, ну и много чего еще. 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Куда приводит кат?

Сообщение ArthaSS »

 
Что показывает Факир, что можно системить сохраняя разум? Уважаемый комрад представляет скорее частный случай.
То, что кат - уг я не писал,искажаешь действительность. Хотя для некоторых, кого оный не зацепил это действительно так, но о них речь не идёт. Да и на мотыльке, нейролептике и прочих ресурсах можно найти достаточно случаев печального итога торчания на кате.
 
В 31.01.2017 в 18:18, .bu сказал:



не согласен


потому кат охуенен

весомый аргумент""
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
печальных итогов торчания на чем-либо вообще можно найти не меньше...
ты на нем тоже системишь, я полагаю?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Куда приводит кат?

Сообщение ArthaSS »

 
В 02.02.2017 в 18:14, besпоkoйный сказал:



 

давно уже пол года системил.. изучал, увлекся - и работать помогал, окупалось даже т.к быстрее шла работа. но слабость это, да, без него еще труднее чем до становилось (заебная оч работа была для меня). а потом и бросил и меня бросили и всякое другое пошло под откос и ебанулся на некоторое время порядочно.. потом снова стал покушивать, но не длинными марафонами конечно уже.
сейчас съел. уже не так, хоть и больше вкусил за раз нормы - он кагбе намекает мне (или моё тело физическое своевольное лол) - хватит жрать г
хоть и ремисс был небольшой, но больше чем перед ним (прогресс... епт)
 
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Куда приводит кат?

Сообщение Pression »

 
Раньше кат был для меня всем. Теперь только как средство для решения дел,которые я не могу решить в норм состоянии. И для пятницы тоже) Сейчас под ним кстати. Жаль теперь пик проходит за 30 минут,либо час и для этого нужно мин 7 таблов. БЮеру раз в неделю-две.Если при пике депрессии съем 2-4,суицидальные мысли усиливаются,даже как-то начал просто так порезывать руку,но эт не страшно т.к. я думаю не дойдёт до худшего. Буду использовать для стрёмных для меня дел и лечить депрессию,тревогу и весь другой набор другими метродами)Ну и псих, зависимость от него всё таки есть,при моём-то состоянии.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
не очень решение, лечить катом депрессию
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Куда приводит кат?

Сообщение QX-13 »

 
Бга-га-га, помнится дошел до того что кат держал около 10 жалких минут и дальше только муторные эффекты. Пришлось дополнять неогабином и габапентином. А так:: кат - кал. Система на нем и этих препах отвратительнейшая. Бееее. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
12 минуты назад, QX-13 сказал:



Бга-га-га, помнится дошел до того что кат держал около 10 жалких минут и дальше только муторные эффекты.

и такое было, решилось гораздо более редким употреблением
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Куда приводит кат?

Сообщение QX-13 »

 
По видимому у нас с тобой разные организмы. Для меня кат себя выработал навсегда. И через пару месяцев затишья картина та же - жалкие четверть часа и по нулям( С чем это связано - хз...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Куда приводит кат?

Сообщение bespokoiniy »

 
да я кат давно уже просто так не юзаю. либо в миксе с фенибутом, либо с карбамазепином
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Куда приводит кат?

Сообщение machohalin »

 
я хз юзаю чисто чоб на работе не вскаливало работа заёбистая хуйня но вцелом снимаюсь легко мускатным орех да ина работу под ним тоже норм ходить на всех становится похуй так что депресон он снимает но жаль так не стимит, как кат.... в планах по сути соскачить полюбому, так как только начал потреблять сабж около месяца с перерывами в один два дня, а то и неделю но правда на мускатном орехе плотно если оказываюсь без ката, в целом ещё месяц повъёбваю и всё блять нахуй весна куплю абик в неебовый фитнес со всеми темами буду гонять на велике и заниматся спортом плюс все плюшки что на фитнесе имеются сауны бассейны массаж и изредка раз два не более в месяц вещества будут для самоисследования так что кат приводит к варианту на системе быть в системе поднимать бабло которое побеждает зло.
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Куда приводит кат?

Сообщение machohalin »

 
кстате да вот ещё ведёт ещё видимо к  осознаным снам сны  меняются становятся очень яркими реалистичными запоминающимися....
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Щас начал вести к баблу, ибо ничего не делаю ( ебашинья на вавилон), а лавэ приходит.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
БРИТВА
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 11

Куда приводит кат?

Сообщение БРИТВА »

 
Никуда и никчему.
Кат не обостряет талант и не расширяет сознание. По-настоящему.
Совершенный наркотик как обозначил его тут Факир не даст нам Кобейна, Моррисона, Марли, Берроуза, Уэлша, Булгакова, Кастанеду и По.
Кат это детский аттракцион. Короткий прикол. И только дебил будет ходить на него снова и снова.
Кат выйдет из моды.
Кат наскучит, надоест, его забудут.
Те кто подсел, продолжат системить и деградируют в ноль.
Имхо сторчаться на Кате это гадко.
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Куда приводит кат?

Сообщение Аист »

 
Выскажу еретическое желание: скорее бы его перевели на рецептурный отпуск.
На одного своего друга уже смотреть больно, когда он не под катом. И нормально пообщаться с ним получается, только когда мы вдвоём вмазаны.
"Хватит, достаточно времени было, чтобы жить красиво." (с)
От постоянного употребления, от марафонов на нём толку нет. Идеально - раз в неделю. Но часто так не получается. А толку от него? Час радости и осознанности, а потом... Сами знаете что. Либо, как кто-то тут уже писал: будет "хуже, чем было". Либо - иди в аптеку.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»