Куда приводит кат?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 67

Куда приводит кат?

Сообщение Сиропный торчок »

 
катоеды ,куда вас привел кат?я надеюсь вы осознаете что кат такой особый преп и он куда то ведет того кто его ест,Я ВОТ ЕЛ ЕЛ И ТЕПЕРЬ В СЕКТЕ :acid:.а вы где? и как вам там? :rolleyes:
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 48

Куда приводит кат?

Сообщение Memloop »

 
Катадолон впринципе никуда не приводит, это обычный неплохой такой анальгетик нового поколения.
А вот куда приводят мысли, действия, поступки, рожденные сознанием, захваченным сверхдозировками катадолона - это отдельный вопрос.
1. При первых приемах ката происходят хорошие вещи, стимуляция, повышение мотивации, диссоциация (какая никакая, но все-таки есть). При этом само открытие нового препарата пораждает жажду узнать еще больше нового, повторить то самое ощущение, что вкупе с неудовлетворенностью, возникающей на спаде эффектов, благоприятствует все новым и новым сессиям.
2. Далее возникает этап сверхценных идей. Катадолон вместо аптечного препарата становится инструментом чего-то более важного, глубокого, непознанного, познанного, духовного, материального (нужное подчеркнуть). На этом этапе становится ясно, что препарат можно применить буквально к каждой грани жизни, что он универсален и жизненно необходим.
3. Этап автоматизма. По сути катадолон уже не тот. По большей части нет всего того, что приносил препарат в первые разы, но любовь к этому препарату все возрастает, начинаются мелкие протечки крыши, сопровождаемые уверенностью в том, что так быть и должно. Здесь начинается этап действий - смена мотивации, которую дает катадолон, толкает на совершение многих поступков, на которые в трезвом состоянии никто бы не решился.
В моем случае - катадолон толкнул меня на жестокие эксперименты над своим сознанием с использованием опасных веществ, что привело меня не в секту, конечно, но в реабилитацию.
Я ни в коем случае не говорю, что препарат опасен, что всем надо пересмотреть к нему отношение, но то, что ему присуждаются очень много субьктивных иллюзий - это уж точно.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Куда приводит кат?

Сообщение f »

 
Кушая кат понял что вся аптека, кроме дхм хуйня еще та, и эффект в сравнение с нормальной наркотой ни о чем, а вот чтобы уснуть или на час унять боль он хорошо подходит.
И ни от чего, кроме как от ката не было каких-то болей в области живота или жидкого стула, не помню если честно уже что за побочка в плане здоровья от него была, но кат - то еще дерьмо.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Куда приводит кат?

Сообщение invalid-user »

 
но то, что ему присуждаются очень много субьктивных иллюзий - это уж точно.
К каким веществам это не относится? ))
Или даже так, к чему это не относится? Любовь, семья, дети, справедливость...? )
Вещества это одна из сфер, вовлечённость в иллюзии которой, вы пока что хотите поддерживать по каким-то причинам.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Куда приводит кат?

Сообщение repstar »

 
долго думал как описать эффекты ката более простыми словами и понял... прр его приеме, ты ловишь волну, а волна это взаимосвязь с интуицией и трансцендентным, т.е материально ты здесь, но ты видишь и чувствуешь поток. многие его не чувствуют в обыденной жизни и не проучают из-за этого удовольствие, кат же помогает почувствовать эту волну, примерно как некоторые психоделики, но без увода в другое измерение( ну тут от миксов зависит ката и прочих веществ) :) ))
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 157

Куда приводит кат?

Сообщение Dargin »

 
Мне кажется, что не ловишь волну, а просто перестаешь этот поток энергии блокировать, снимаешь зажимы. Она не тратится и добивает в самый верх до аджны и сахасрары. Ну а потом все напряжение возвращается и его становится больше.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Куда приводит кат?

Сообщение repstar »

 
dargin, я думаю можно и так сказать, но вовсе необязательно, что потом напряжение становится больше
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 520

Куда приводит кат?

Сообщение Fruttis »

 
да скажу так всем
трип без цели - как гриб без мицелия
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Куда приводит кат?

Сообщение PSYHORROR »

 
да скажу так всем
трип без цели - как гриб без мицелия
Но гриб имеет споры и может создать новый мицелий, не так ли? Вот и Трип, это нечто больше, чем процесс, и много более абстрактно, чем поставленная задача. Трип сам приведет куда надо, если подходить с уважение к тому, что ты делаешь.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 362

Куда приводит кат?

Сообщение Dim-ch »

 
Так-то оно так, но в целом цель всегда одна, великая работа )
А миницели по вкусу.
Последний раз редактировалось Dim-ch 24 окт 2015, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Куда приводит кат?

Сообщение SpaceHippie »

 
Под ним я становлюсь тем, кем я хотел всегда быть.
Я столько всего думал написать... А потом понял, это никому не нужно.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Куда приводит кат?

Сообщение PSYHORROR »

 
Под ним я становлюсь тем, кем я хотел всегда быть.
Но это не тот ты, настоящий. Так же ведь?
великая работа
великий Труб, быть может ты хотел уписать?
Последний раз редактировалось PSYHORROR 25 окт 2015, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Куда приводит кат?

Сообщение SpaceHippie »

 
Под ним я становлюсь тем, кем я хотел всегда быть.
Но это не тот ты, настоящий. Так же ведь?

В том и беда, что этот тот я, которым я всегда хотел быть. Катадалон дал мне сил делать для себя что то. Я как то паспорт потерял. А потом боялся идти делать, потому что военкомат начал бы ебать, армия, донбасс, вся хуйня. А мне это не нужно. Под катадалоном я переборол себя, пошел и сделал. Конечно мне поебали мозг, но ничего Все решилось мирно. В плане социолизации он дал мне много. От депрессии помог. Помог когда я расстался с девушкой. Да этот список можно долго продолжать. А самое главное, он дает трезво мыслить, переосмылить многое.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 362

Куда приводит кат?

Сообщение Dim-ch »

 
Я ВОТ ЕЛ ЕЛ И ТЕПЕРЬ В СЕКТЕ
я надеюсь вы осознаете
И что, осознанно ты выбирал свои пути?
он куда то ведет того кто его ест
великий Труб, быть может ты хотел уписать?
Ты что упоротый, не понимаю о чём ты :) Может на твоём языке и так, хз :)
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 48

Куда приводит кат?

Сообщение Memloop »

 
Под ним я становлюсь тем, кем я хотел всегда быть.
Но это не тот ты, настоящий. Так же ведь?

В том и беда, что этот тот я, которым я всегда хотел быть. Катадалон дал мне сил делать для себя что то. Я как то паспорт потерял. А потом боялся идти делать, потому что военкомат начал бы ебать, армия, донбасс, вся хуйня. А мне это не нужно. Под катадалоном я переборол себя, пошел и сделал. Конечно мне поебали мозг, но ничего Все решилось мирно. В плане социолизации он дал мне много. От депрессии помог. Помог когда я расстался с девушкой. Да этот список можно долго продолжать. А самое главное, он дает трезво мыслить, переосмылить многое.

Тут дело даже не в веществе. Просто ты на мгновение вышел из депрессии, в которую сам себя и загнал, разделив себя на две личности. По сути, любой СИОЗС дал подобный эффект. Поверь, тот человек, которого ты видишь в катовом типе и есть ты. На данном этапе ты - это тоже ты, просто с проебанной мотивацией к жизни (тут уж причин можно кучу перечислять).
У катадолона встречается такая "подмена понятий", когда понятие "Я - настоящий" начинает плавно уходить от установок оригинальной личности, и наступает самое веселое)
Последний раз редактировалось Memloop 25 окт 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Куда приводит кат?

Сообщение KpeBeg »

 
Под ним я становлюсь тем, кем я хотел всегда быть.
Вот поэтому свой опыт приема ката я ограничил одним блистером. Быть "собой" при помощи веществ - имхо равносильно смерти твоей Воли. Не нужен :)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Меня катадолон привел только к катадолону. Нельзя сменить совершенный наркотик на чтото другое. Ну разве что более дешевый нолодатак.
Что касается рассуждений, что под нимтипа теряется личность, так ведь есть люди, торчащие от сладкого, или от адреналина.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
КАждому свой КАТ (с) Дим Димыч
А приводит он туда, куда вы идете, с ним, или без - неважно.
Принятие ката перед диссоциативом или психоделиком - с рассчотом что кат отпустит на момент приёма -
ворует 50% глубины, стоит задуматься...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Ниче он у меня не воровал. Достаточно прочитать про мой микс "аптечный беспредел" в разделе про катовые сны. Кроме того, чтобы утверждать подобное, нужно иметь репрезентативную выборку трипов у людей, вооруженных таблицей, предложенной Шульгиным.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Опять же мой опыт, и ещё некоторых камрадов.
Тестилось нераз. ФЭА после ката - шизовость на входе, и мутный пик.
МХ* - нозально после ката - сплошное плато без пика.
Gaw the Dog
Wag the God
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Куда приводит кат?

Сообщение invalid-user »

 
Принятие ката перед диссоциативом или психоделиком - с рассчотом что кат отпустит на момент приёма -
ворует 50% глубины, стоит задуматься...
Это зависит от того, что ты называешь глубиной.
Ниче он у меня не воровал. Кроме того, чтобы утверждать подобное, нужно иметь репрезентативную выборку трипов у людей, вооруженных таблицей, предложенной Шульгиным.
Что бы это утверждать нужно понимать как действуют гамк вещества и как это влияет на эффекты других веществ.
Мозг это как музыкальный инструмент, а вещества это медиаторы, которыми ты на нём играешь. На какие эффекты ты обращаешь внимание, какие тебе нравятся и потому важны для тебя, какие ты игнорируешь.
Вот когда ты не просто дрынькаешь по струнам, а соблюдаешь пропорции веществ, то получаются отличные мелодии, с желаемой глубиной.
Всё что вы пишите верно, но вы подразумеваете очень узкие смыслы. Создаётся такое впечатление, что вы используете миксы как отдельные вещества по принципу нравится-ненравится, а не отслеживаете динамику влияния веществ на эффекты друг друга.
Ещё чуднее, что я понимаю, что вы таки отслеживаете это, но рассуждаете всё равно узкими смыслами, а потом ещё и спорите по этому поводу.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Опишу так, на пике пережевания были, как на спаде без ката.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Ладно, зайдем с другой стороны. Какие именно вещества тестировались и в каких дозировках. Без сокращений и сленга! В любом случае, мы опять не в той теме обсуждаем, это надо в миксы переместить.;
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Куда приводит кат?

Сообщение Ваг »

 
Из диссов мхп.
из психоты бром нбом., ещё какой - то бом.
ещё грибы на кат ел и было слабо - ну сравнить немогу, всего раз их ел.
может ещё какие марки после ката ел не помню.
Оффтоп: Факир - заведи календарь, интересно было бы почитать
Последний раз редактировалось Ваг 22 ноя 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Куда приводит кат?

Сообщение Факир »

 
Чего его читать-то... Финансы мои не те, что прежде. Потому ежесуточно катадолон с карбамазепином. И раза 4 в месяц мускат.
Имхо кат лучше всего идет на отходняках с других пав. Унего достаточно своеобразное действие и весьма сильное, вдобавок. Как он воздействует с аптечными веществами легко выяснить опытным путем. Растительные пав, в общем, тоже - но только относительно одной партии. Что касается нелегальной синтетики... это чистая лотерея...
Последний раз редактировалось Факир 23 ноя 2015, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Куда приводит кат?

Сообщение PSYHORROR »

 
PSYHORROR сказал:великий Труб, быть может ты хотел уписать? Ты что упоротый, не понимаю о чём ты Может на твоём языке и так, хз
Великий ТруД, ептыть)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Куда приводит кат?

Сообщение KpeBeg »

 
В 25.10.2015 в 22:52, KpeBeg сказал:



Вот поэтому свой опыт приема ката я ограничил одним блистером. Быть "собой" при помощи веществ - имхо равносильно смерти твоей Воли. Не нужен :)

Update. С момента прошлого поста было сожрано еще примерно 50 капсул, в разных дозировках. 
Эффект есть, но не продуктивный, лично я интеграцию подобного опыта осуществить не могу, слишком уж он уплощается по окончанию действия. Зато отходняк прикольный если за два дня 30 штук сожрать, мир становится как будто отвратительно искривленный и постоянно стукает тебя по темечку :) ))
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Куда приводит кат?

Сообщение Bazilio »

 
Да отходняк прикольный, если за два дня 30 слопать. На третий день 3 капсулы кидаешь и размазывает как будто впервый раз штук 7 упорол.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Куда приводит кат?

Сообщение Bazilio »

 
еще на отходняке после ката прикольно хлопнуть грамм 50-100 крепкого алко(водка, коньяк), выравнивает отходняки и очень интересное состояние получается... Типа 1 плато dxm
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Куда приводит кат?

Сообщение ArthaSS »

 
хорошо на отходняке от трех-пяти дневного ката уйти в запой на столько же дней. так делал порой.
по теме - кат приводит в говно унылое, дух забирает.
не начинайте, если это возможно.а если начали - прекращайте это скорее. доктор хаус советует
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Ответить

Вернуться в «Катадолония»