а что если?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

а что если?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
а что если я сейчас в трипе? просто мне кажется что я сижу за компом, читаю этот текст, а на самом деле мозг мне пытается донести что все это трип и на самом деле я гдето валяюсь упорот или вообще вся человеческая жизнь, весь мир, языки, все воспоминания это плод моего сознания, что если мир на самом едел выглядит по другому и я выгляжу по другому и общаются в том, настоящем мире все по другому а то что я считаю реальностью лишь плод упоротого сознания? и если это так - как сделать тчоб отпустило?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 318

а что если?

Сообщение ДжаМалая »

 
а затем тебе что б отпустило?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

а что если?

Сообщение radiotrance »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 649

а что если?

Сообщение igor4444 »

 
как сделать тчоб отпустило?
Не смотрел мультик: "мутобор", может быть нужно вспомнить слово. А может выход не здесь, может мы живем здесь именно для того чтобы умереть
(П.С. Если узнаешь как, маякни)
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

а что если?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
а затем тебе что б отпустило?
чтоб посмотреть что в реальности происходит (ато не помню уже), и если это трип то что мешает упороться опять если надо будет?
(П.С. Если узнаешь как, маякни)
этот форму и весь текст на нем просто плод воображения, кто, куда и кому будет маяковать? ты(я)/я(ты) сам себе, по логике вещей воспринемающий это все просто получает сообщения из своего подсознания, тоесть по сути даже подсознание не в курсе как выбраться (ну или притворяется что не вкурсе).
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 24 окт 2015, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 514

а что если?

Сообщение Dim-ch »

 
Ну отпустит тебя в другой трип, там ты подумаешь - о, отпустило. Пока вдруг ты снова не вспомнишь краем памяти и не подумаешь и спросишь у кого-то: "а что если я сейчас в трипе? просто мне кажется что я сижу за компом, читаю этот текст, а на самом деле мозг мне пытается донести что все это трип и на самом деле я гдето валяюсь упорот или вообще вся человеческая жизнь, весь мир, языки, все воспоминания это плод моего сознания, что если мир на самом едел выглядит по другому и я выгляжу по другому и общаются в том, настоящем мире все по другому а то что я считаю реальностью лишь плод упоротого сознания? и если это так - как сделать тчоб отпустило?"
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 649

а что если?

Сообщение igor4444 »

 
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 514

а что если?

Сообщение Dim-ch »

 
Или да.
Изображение
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 23

а что если?

Сообщение monstercat »

 
а не в трипе это как?
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

а что если?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
как вариант осознать себя в трипе этом (как в осознаном сне), типа продолжая триповать воспринять реальность настоящую, а не ту что создана упоротым сознанием, не смотря на упоротость, а может оно со временем отпустит? надо просто подождать? есть же фишки всякие, которые помогают осознать себя во время сна, может и тут так?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 23

а что если?

Сообщение monstercat »

 
как вариант осознать себя в трипе этом (как в осознаном сне), типа продолжая триповать воспринять реальность настоящую, а не ту что создана упоротым сознанием, не смотря на упоротость, а может оно со временем отпустит? надо просто подождать? есть же фишки всякие, которые помогают осознать себя во время сна, может и тут так?
А вдруг осознание себя в трипе тоже трип? А ведь наверное все может быть трипом
Аватара пользователя
Sephirothty
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 65

а что если?

Сообщение Sephirothty »

 
ну и почему у тебя не получаеться своим сознанием начать контроливать этот трип, если это трип
кто ты в этом трипе
Аватара пользователя
ABC
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

а что если?

Сообщение ABC »

 
Или ты задрачиваешь. Или , ебать, (прости, что ругаюсь, но вопрос прросто типа давай подрочим самого себя).. илии ну сейчас тебе еще подумаю как помочь.
Аватара пользователя
ABC
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

а что если?

Сообщение ABC »

 
Писал, писал тебе целый реферат в помощь, а он самоуничтожился - значит Дух не пропустил..

Значит твои мычания - говно, или скорее мои))))))))). Короче, я тебе советовал больше работать физ и умственно для других , близких тебе людей. А потом на каникулы. И в каникулы - сам вкладывай смысл в эти слова.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

а что если?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
исходя из идеи того что все это происходит внутри сознания субьекта восприятия - тут нет никого кроме этого субьекта а все обьекты порождены им-же, по сути это все взгляд внутрь себя и интерпритация увиденного при помощи полностью вымышленной системи сигналов, тоесть сознание, замкнутое внутри себя-же и воспринемающее лишь собственные модификации. это похоже на некий сон неосознанный чтоле, а эта тема, в свою очередь, запрос к глубинным слоям сознания, забытым воспоминаниям в попытке отискать там способ выбраться из этой западни.
фишка тут в том что все мы в одинаковой степени части этого сознания, как и все что нас окружает...
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 24 окт 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Ответить

Вернуться в «Флудилка»