Поиск решения задачи

kaprall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:42
Репутация: 0

Поиск решения задачи

Сообщение kaprall »

 
Для правильного понимания, нужно сказать, что ВСЕ НИЖЕ ИЗЛОЖЕННОЕ, Я пытался применить (и продолжаю пытаться), к достаточно спецефическому виду заработка.
С чего же начать?...
Наверное с того, что Я Алкоголик. Надеюсь что "БЫВШИЙ", потому как меня достало отсутствие ДЕНЕГ, ИДЕЙ и МЫСЛЕЙ... Я закодировался!!!
В принципе не жалею...
Почему в принципе??? Дело в том, что ожидал Я немного другого...
Фишка заключается в том, что когда Я пытался сам завязять, МНЕ НРАВИЛИСЬ МОИ МЫСЛИ, а точнее их присутствие!!! :)
Имеется виду то, что не употребляя алкоголь где-то неделю, две - моя голова превращалась в КОМБАЙН ИДЕЙ и МЫСЛЕЙ о том, КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
:dzen: Понимание того, что ЕСТЬ ПЛАН ДАЛЬНЕЙШИХ, КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ - достаточно приятное ощущение!!! :dzen: Короче, "Кайф" заключается в КОНТРОЛЕ НАД СИТУАЦИЕЙ, которая есть на данный момент. :)
Но стоило мне сорваться и опять начать пить Пиво каждый или через день... Или один раз "нажраться", как ТОТ САМЫЙ КОНТРОЛЬ, улетучивался как минимум на неделю ОЧЕНЬ УПОРНОЙ РАБОТЫ НАД СОБОЙ.
Если провести аналогию, то можно сравнить двух живых существ, например: не мыслящие - какая-нибудь Ракушка, и с мозгами - допустим какой-нибудь Хищник.
Я сделал вывод: Если бы Я не бухал, то мои сегодняшние цели уже были бы достигнуты. Вот Я пошел и закодировался ( :facepalm: блин, как же это "по нашенски", "по простому", "по русски" :facepalm :)
На практике все не так, как ожидалось... Идей типа "Эврика" и "Fix", просто из-за того, что Я перестал бухать, все равно не наблюдалось :(
Пожив еще не много с этим делом Я решил, что дело в "ЖЕРТВЕ", которую Я приносил борясь, с бешеным хотением пива, вискарика и "REVO".
Теперь речь пойдет о моих поисках, способов решения этой задачи. Как же все таки вернуть тот "ЗАВЕТНЫЙ КОНТРОЛЬ" и приятную АКТИВНУЮ МОЗГОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ???
Этим летом Я с Кентом шарился по работе. На тот момент Я еще не был закодированным.
Мой Кент случайно нашел пакован с белыми кристалами. Тогда Я еще не знал, что это такое и что с этим делать. А Кент оказалось шарит... Он мне объяснил, что это "СОЛИ". Мы приняли эту штуковину назально. Потом меня поперло..., а Кент захотел спать.
До того как мы нарыли этот пак, Я нашел литровую банку ПФкраски. Пришлось тягать ее с собой, потому как она очень приглянулась моему Кенту..., руки от нее отваливались, пакет для нее купить было негде. Так вот - о том, что меня начало переть, Я понял, когда эта Банка превратилась в моих руках почти в пушинку, что Я только не делал с этой банкой ПФкраски
Потом начало просветлятся сознание. Сколько это продолжалось Я не помню, не засекал.
Еще тогда Я решил, что это то, что мне нужно для изобретения "МАШИНЫ ПО ГРЕБЛЕ БАБЛА". И Я начал заниматься поиском этой вот штуковины, для переодического потребления (НЕ ПОСТОЯННОГО, НЕ РЕГУЛЯРНОГО).
Пару раз нас с Кентом угощали... Но это было не то, что нужно. А мой Кент говорил, что это лучше чем то, что нашел он. Я с ним не спорил, у нас разные потребности. Мне нужен допинг, а ему он незачем, его прет "ЭйФоретик"...
Где-то месяц назад, иду Я домой... На остановке в киоске беру сигареты, под киоском рассыпана куча визиток с сайтом. На визитке написано "Рынок веществ для исследований"!!! Я не будучи уверен, что это значит бегом домой, пробивать сайт...
В общем после долгих обращений в чате (никто че-те не хотел мне советовать)
Мне надоело, Я обратился к продавцу, он сказал, что мне нужно "ENZO". Я взял.
Бегом к Кенту пробовать... Короче это оказалось примерно тем же, чем нас УГОЩАЛИ!!!
Но поскольку у меня теперь было около 10-14 доз, то Я имел возможность по шире разобраться в возможностях этой штуковины.
Что тут сказать??? Мягко говоря эта хреновина МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ:
1. ЭЙФОРИЯ - где-то первые пол часа после приема;
2. ЗАПЛЕТАНИЕ МЫСЛЕЙ - сразу после приема и шесть часов. Вникнуть в, что-либо прочитанное под этой штуковиной у меня не получается;
3. ДИПРЕСНЯК - начался не после первого употребления. Где-то на четвертый-пятый раз. Их Я словил уже три раза. Причем чем дальше, тем ощущение того, что Я в "Жопе" становится глубже. Чето мне кажется, что сегодня было, что-то среднее между Дипресом и Параноей;
4. МОТОР - Кент может целый день ее дыхать по мере того, как его перестает торкать... Я вторую сделал и мне стало маленько "очково", за свой "Движок"...
А в Трип-Репортах написано как-бы маленько другое. Возможно дело в большом колличестве энергетиков, когда то мной выпитых (и сейчас не брезгую). На данный момент решил сделать перерыв с этим "ENZO-синие".
Да и ресурс мне как-то тоже не очень.
Что ж... Поиски продолжаются!
Смотрел, Я когда то "СSI Нью-Йорк". Как-то попал на серию, в которой студенты принимали какой-то препарат, который помогал им сосредотачиваться.
Вот Я и набрал в поиске "Яндекса", в надежде нарыть эту серию и узнать название препарата.
А выкинуло мне сам препарат, только не от "Рассеянного Внимания", а от "Нарколепсии" - это неожиданные засыпания и чрезмерная сонливость. Имя препарату "Модафинил"
В общем хороших отзывов о нем навалом (если бы он еще так продавался...) Осталось найти отрицательные, как бы для полной картины. Пока только где-то прочитал, что в следствии немерянного передоза есть один "ЛЕТАЛ"
Попал Я на "Фармобзор", там чуть больше инфы о данном препарате. Там же прочитал отзыв о нем, который взят с этого ресурса (так Я нашел этот ресурс)
И ни-че так...! Проведенная работа впечатляет!!! Хотя это и правда похоже на "рекламный пост"...
Еще....
Не уверен в том, что Я гажусь в Ваши ряды. На данный момент меня интересует практическая консультация по данному вопросу. Где его брать, вроде нашел. Просто осталось найти тех, кто подскажет что и как работает.
Всем спасибо за Внимание, Критику и за НАСТАВЛЕНИЕ меня НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 45

Поиск решения задачи

Сообщение Sephirothty »

 
отрицательные, ну не знаю, начинаешь системить кальций вымывается ногти крошаться зубы выпадают крыша уезжает, аритмия, анорексия, сужаются сосуды, и в соц сфере по итогу все плохо :3
лучше использовать другие вещества для изменения соснания,эйфории и концентрации, более безопасные и всё такое))
Последний раз редактировалось Sephirothty 24 окт 2015, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 45

Поиск решения задачи

Сообщение Sephirothty »

 
я вот всего 2 раза соль пробовал...сказал так: о прикольно и прет и сознание чистое (а на самом деле это кажется так(во всяком случае я так думаю, потому что потом видосы посмотрел и проанализировал трип)
потом друг который уже на неё присел говорит мне при встрече у меня вот ногти крошатся, после этого я её больше не курил, и неделю чувтсвовал себя плохо
потом почитал про побочки повспоиминал людей такой ага ясно
посмотрел видосы солевых(просто гонят телом и мыслями бессмысленно) и вспомнил наши обсуждения в течении час как же она все таки прёт... ну и всё понял ;)
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 27

Поиск решения задачи

Сообщение ABC »

 
Привет Всем с большой буквы!
Сострадаю Вам господин который ищет решение задачи. Как и многие тут...
Задачи бывают разной сложности - Ваша задача, как и моя - найти формулу уникального бальзама, а вернее забульбенить этот бальзам. Так как все новое забытое старое. Лаун да мой Ум и Зеленый дракон не бьют по туше сильно...
Это оффтоп с моей строны.
Но я тоже трудоголик, и ищу себе допинга. Так как люблю действия больше чем слова.
Нет .. ну я заню , что сейчас начнуть спорить как бьет по туше, но нихуя не надо камрады,если человек работает и хочет работать надо дать ему стимул. , если он делает хорошие дела и приносит пользу. Растихи тебе в помощь - короче спрашивай... а ессли выпарить спирт из лаун да мой Ум и зеленый дракон до смолы смолы - то ее можно покурить - и получается классическая вещь - короче .. мой тебе совет - бросай отраву и спроси у бати или у деда, что тебе делать.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Поиск решения задачи

Сообщение DurkDuck »

 
Против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
kaprall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:42
Репутация: 0

Поиск решения задачи

Сообщение kaprall »

 
кальций вымывается ногти крошаться зубы выпадают крыша уезжает, аритмия, анорексия, сужаются сосуды, и в соц сфере по итогу все плохо :3
Еще давно слышал, что это побочки, от употребления трамадола. Начав часто (осознано), качать эту соль понял, что очень скоро меня ждет подобное... Учитывая прогрессивность беспричинной депрессии, "слет баши" не загорами!!!
Если учесть полное отсутствие КОНЦЕНТРАЦИИ(а это приоритет), под этой фигней - данный продукт вынес на помойку.
лучше использовать другие вещества для изменения сознания, эйфории и концентрации, более безопасные и всё такое))
Например...
Утром заказал Модафинил... Производитель: GenSci;, Страна: Китай. 10 шт. по 200 мг. В понедельник-вторник должен быть. Буду тестить...
Сострадаю Вам господин который ищет решение задачи.
Спасибо
найти формулу уникального бальзама, а вернее забульбенить этот бальзам.
То есть одним компонентом, не обойтись?
бросай отраву и спроси у бати или у деда, что тебе делать.
Что мне делать???
kaprall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:42
Репутация: 0

Поиск решения задачи

Сообщение kaprall »

 
С чего же начать?...
Наверное с того, что Я Алкоголик. Надеюсь что "БЫВШИЙ", потому как меня достало отсутствие ДЕНЕГ, ИДЕЙ и МЫСЛЕЙ... Я закодировался!!!
Всем спасибо за Внимание, Критику и за НАСТАВЛЕНИЕ меня НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!
Вчера на работе, под солью вспомнил про "тему с жертвой". Решил с этого начать "Реферат".
После работы началась паника... Закинулся еще раз, где-то 19:00. В метро еле простоял пять остановок. В голове БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕМИКИ, которую хотел тут изложить.
Пока доехал "ЭЙФО" закончилась...
Дом!!! Сел за ноут. И тут Я понимаю что в голове у меня "опилки".
Я красноречивый человек! Пользоваться этим получалось редко, но получалось хорошо!!!
Реферат начал писать примерно в 20:00 - 20:30. Закончил :) !!!Ребята!!! :) в ПОЛОВИНУ ТРЕТЬЕГО НОЧИ!!!
Как Вам эти слоги под "ENZO-синие" за 5-6 часов "залипания" перед моном????777
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Поиск решения задачи

Сообщение Memloop »

 
Не уверен в том, что Я гажусь в Ваши ряды.
Мне кажется, с этого надо было начинать.
Оставляя место заблуждениям
kaprall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:42
Репутация: 0

Поиск решения задачи

Сообщение kaprall »

 
Не уверен в том, что Я гажусь в Ваши ряды.
Мне кажется, с этого надо было начинать.

Возможно.
Модафинил должны отправить сегодня.
Прошу не закрывать тему... хотелось бы описывать его возможности к организму. И читать рекомендации по его применению.
Также вещи которые могут работать, так как мне нужно про шу выкладывать тут.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Поиск решения задачи

Сообщение Level_UP_grade »

 
кальций вымывается ногти крошаться зубы выпадают крыша уезжает, аритмия, анорексия, сужаются сосуды, и в соц сфере по итогу все плохо :3
Еще давно слышал, что это побочки, от употребления трамадола. Начав часто (осознано), качать эту соль понял, что очень скоро меня ждет подобное... Учитывая прогрессивность беспричинной депрессии, "слет баши" не загорами!!!
Если учесть полное отсутствие КОНЦЕНТРАЦИИ(а это приоритет), под этой фигней - данный продукт вынес на помойку.
лучше использовать другие вещества для изменения сознания, эйфории и концентрации, более безопасные и всё такое))
Например...
Утром заказал Модафинил... Производитель: GenSci;, Страна: Китай. 10 шт. по 200 мг. В понедельник-вторник должен быть. Буду тестить...
Сострадаю Вам господин который ищет решение задачи.
Спасибо
найти формулу уникального бальзама, а вернее забульбенить этот бальзам.
То есть одним компонентом, не обойтись?
бросай отраву и спроси у бати или у деда, что тебе делать.
Что мне делать???


Что делать? для начала искать выход. выход не на вещество, а выход из сложившейся ситуации. нужно гармоничное мировоззрение, позитивное, включающее различные аспекты жизни которые доставляют тебе удовольствие не причиняя существенного вреда (алкоголь не подошел тебе тк удовольствие сомнительное, а следствие - вредное, в результате море тоски) думаю то что ты ищешь сейчас - те же яйца, только в профиль (иначе добрая часть психонавтов уже давно вступила бы в союз с М (или так оно и есть, но все помалкивают? ха ха). встрянешь. поначалу М будет приносить радость (возможно), затем от радости не останется и следа. в лучшем случае равнодушие, в худшем случае патология. а между приемами будешь в том же состоянии в котором оказался сейчас. если не хуже.
что ты читаешь? что ты слушаешь? что ты смотришь? о чем ты думаешь? твои действия и поступки развивают тебя в положительную сторону? спроси себя "а сегодня что для завтра сделал я?" хотя до завтра слишком далеко, оно может и не настать вовсе. но чтобы прыгнуть на два метра нужно метить на все пять, а то и десять
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
kaprall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:42
Репутация: 0

Поиск решения задачи

Сообщение kaprall »

 
На выходе из отделения Н.П. №37(на клочках), приняли мусора. Отвезли в Ленинский...
В место 10 таблеток "Модафинила", в закрытой упаковке оказалось 6 капсул, с веществом белого цвета. Мусора сказали, что это "соли", что мне пиздец...
Вообще отмазаться от этого стоит 3000$... Свелись на 500$ (через знакомых).
Сказали позже позвонят, по пьем кофе... Будут вводить меня в курс дела.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????777
Заказывал тут: http://kharkov.prom.ua/p57684929-modafinil-novyj-zarubezhnyj.html#opinions_block
Тел: +380 (94) 942 20 29, +380 (91) 930-41-24.
Skype: andrew271986
kaprall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:42
Репутация: 0

Поиск решения задачи

Сообщение kaprall »

 
Типа сайт компании http://somatrop.prom.ua/
Как же теперь отдать 500$?????
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 288
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Поиск решения задачи

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
kaprall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:42
Репутация: 0

Поиск решения задачи

Сообщение kaprall »

 
Это равносильно тому, что Вы заказали какой-нибудь крутой чай из Китая...
Вы на почте забираете посылку...
Вас вяжут "доблестные органы"...
Открывают пакет, а там пакован "Плана"!!!
И то, что Вы заказывали, уже никого неколошит...
Всем интересен только пак "Плана", который у Вас изъяли!!!
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 288
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Поиск решения задачи

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 381

Поиск решения задачи

Сообщение KpeBeg »

 
Сказали позже позвонят, по пьем кофе... Будут вводить меня в курс дела.
Попроси чтоб вводили медленно, ато и треснуть попка твоя может коль не разработанная
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 564

Поиск решения задачи

Сообщение TohaShaman »

 
наркоманы , вас всех посадят
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»