2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 7

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение fredmed »

 
LSD-25. Лизергиновый день
 
Проснувшись утром, мы с девушкой решили начать этот день с лизергиновой кислоты. Выспавшиеся и тепло одетые мы поехали на квест, который не доставил совершенно никаких проблем и даже был приятен ввиду живописного места. Сняв клад, для того, чтобы эффект начался ещё на улице, мы приняли решение закинуть по целой марке еще по пути домой, недалеко от места снятия клада. Безвкусная марка скоропостижно была запита водой.

Начало эффекта.
Первые явные изменения в состоянии сознания были замечены примерно через 30 минут с момента проглатывания марки. В тот момент мы были еще в метро и читали книги (каждый свою). Подруга читала Кастанеду, а я что-то про религиозные культы... Постепенно смысл прочитанного становился все менее и менее понимаемым, я словно отдалялся от словесности как таковой. Когда нужно было переходить на другую ветку, во время ходьбы я чувствовал будто продавливаю пол в метро каждым своим шагом. Он, словно мягкая почва в лесу, прогибался под моими ногами и меня немного начало пошатывать. Свет становился особенно ярким, тем не менее на него было приятно смотреть. Тёплые ощущения по телу все сильнее и сильнее разливались. Если я смотрел на людей, они казались мне гораздо более интересными нежели в обычном состоянии.

Нарастание эффектов, выход к пику.
Было принято решение выйти не на своей станции метро чтобы час-полтора пройтись до дома и посмотреть на то, как эффекты проявятся на улице. Погода была хмурая, довольно холодная. Когда мы только вышли на улицу с метро, белый свет был непривычен. Когда я посмотрел на небо был даже удивлён от того, насколько оно казалось ярким, хоть и было само по себе серым. Мы начали рассматривать красивые здания, но они почему-то не впечатляли нас, хоть и "дышали". Однако впечатляло то, что происходило внутри нас, там всё "плыло" гораздо заметнее, слова стало уже сложно связывать между собой, а внутреннее тепло разливалось между нами. Мы всё чаще молчали, стараясь впитать в себя как можно больше из всего, что происходило вокруг, лишь изредка примечая что-то необычное. Когда я смотрел на детей, которые проходили мимо, у меня возникало ощущение что мы бы сейчас прекрасно поняли друг друга, ведь восприятие мира под LSD-25 схоже с восприятием мира детьми. Да и вообще было ощущение, что мы оказались в совершенно другом времени. Настоящее путешествие в мир неизведанного.

Пик и плато.
Ближе к дому уже чувствовалось, что эффект раскрылся если не в полную, то почти в полную силу. С момента принятия прошло на тот момент примерно 2 с половиной часа. Когда смотрели на свой район, он казался нам совершенно другим, оживлённым и очень необычным, пестрящим всеми красками. Наш дом казался нам закаменелой птицей, в которой поселились люди. Мы зашли в "птицу" и начали рассматривать интересные предметы восточной тематики, которые нашлись дома. Они приобретали совершенно другое, нежели в трезвом состоянии, измерение. Они жили своей жизнью, были бесконечно глубоки по своему смыслу и будто выступали ретранслятором множественных знаний. Немного обсудили восточную философию и погрузились в молчание. Каждый выбрал себе по предмету и ушёл в довольно глубокую медитацию.

Спад эффектов и пост-эффекты.
После созерцания захотелось действовать. Интуиция пала на что-то вроде динамической йоги, таким образом был осуществлен плавный переход к деятельной жизни. Эффекты к тому времени уже постепенно ослабевали, усталость от насыщенного дня начинала подступать. Захотелось попить чаю, что и было сделано. Эффекты к тому времени были еще достаточно заметны. Когда я смотрел в окно, то замечал немало интересного, вид был гораздо оживлённее чем обычно. Всё, что я видел в окне, казалось мне единым живым организмом, функционирующим по определённой системе. Далее наступает период разговоров. Мы делимся тем, кто, что и каким образом увидел, что почувствовал и к чему пришёл. Было замечено много схожего в том, что мы видели и чувствовали в этот день. В качестве некоторой точки послужило занятие сексом, который был прекрасен, словно на высшем уровне понимания друг друга. Дальше решено было приготовить еду, отпить немного медовухи и ехать на концерт чудеснейшей музыки. Весь концерт пост-эффекты еще проявлялись, что позволяло глубже чувствовать музыку.


 
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение Kos »

 
по сколько приняли и как давно был трип?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 7

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение fredmed »

 
В 12.01.2021 в 10:24, Kos сказал:



по сколько приняли и как давно был трип?

Честных 170 мкг, прокапка была качественная. На данный момент, к сожалению, лизера больше 200 мкг не довелось попробовать :(
Трип был дней 5 назад
 
18 минут назад, muRmot сказал:



https://vsfedotov.com/abc/

Разве у меня где-то есть такого рода ошибка?
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение muRmot »

 
В 13.01.2021 в 14:52, fredmed сказал:



Разве у меня где-то есть такого рода ошибка?

Конечно, безусловно, воспользуйтесь поиском встроенным в браузер CTRL+F.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 7

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение fredmed »

 
В 09.02.2021 в 17:39, muRmot сказал:



Конечно, безусловно, воспользуйтесь поиском встроенным в браузер CTRL+F.

Воспользовался. Таких ошибок у меня нет
В 09.02.2021 в 17:39, muRmot сказал:



Конечно, безусловно, воспользуйтесь поиском встроенным в браузер CTRL+F.

Или вы считаете что нужно безвкусный писать как "бесвкусный" или бесконечно как "безконечно"?
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение muRmot »

 
1 час назад, fredmed сказал:



Или вы считаете

Считаю, что нужно пользоваться фантазией и воображением. и писать например, не обладающий вкусом, с отсутствующим вкусом, насчёт второго, понимать, что всё конечно, и в первую очередь, Ваша жизнь.
 
1 час назад, fredmed сказал:



Воспользовался. Таких ошибок у меня нет

Ошибаетесь.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
fredmed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:44
Репутация: 7

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение fredmed »

 
В 24.02.2021 в 10:08, muRmot сказал:



Считаю, что нужно пользоваться фантазией и воображением. и писать например, не обладающий вкусом, с отсутствующим вкусом, насчёт второго, понимать, что всё конечно, и в первую очередь, Ваша жизнь.


 


Ошибаетесь.

Извините, но меня не интересует рекламируемая вами секта
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение Факир »

 
Да какая там секта: один юзер забивает форум бессмысленной информацией.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

2 человека, 2 марки LSD-25 по 170 мкг.

Сообщение muRmot »

 
В 02.03.2021 в 07:32, Факир сказал:



Да кака]я там] [сек]та: один юзер заб_вает фор[ум бе]_}смыс{ленной информацией.

https://vsfedotov.com/abc/

Настало время охренительных историй от этого дяденьки, так?
 
585 сообщений | 4 132 сообщения
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»