Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Фильмы которые вас впечатлили и есть желание поделиться их названиями, описанием, и ссылкой.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Секрет Зоар (2015)
The Zohar Secret
Продолжительность: 124 мин.
Жанр: Фантастика, Драма, Комедия.
Страна: Израиль, США, Украина, Россия.
Слоган: "Man - Small World. World - Giant Man".
Режиссер: Владэк Занковски.
Сценарий: Александр Демидов.
Продюсеры: Владэк Занковски, Александр Демидов.
Оператор: Игорь Козенко, Владэк Занковски.
Композитор: Эльяда Рамон.
В ролях: Александр Демидов, Ирина Баринова, Генри Давид, Рой Мирон, Олег Фендюра, Светлана Демидова, Сергей Попов, Игал Резник, Юрий Ядыкин, Владимир Золин, Игорь Гоменюк, Гиора Штарк, Benzi Giertz, Ariel Ershkovitz, Eduard Nuzbroh, Катя Жилка.
советую смотреть этот фильм не ознакамливаясь с описанием, сьев кислоту, в полном одиночистве и темноте когда трип войдет в силу гдето на 30% (в самом начале, как только начало триповать), также пойдет на трезвую голову, редко попадаются на столько годные фильмы, в своем роде этот фильм, пожалуй, уникален.. описание писать не буду так как это может уменьшить еффект от просмотра, но гарантирую что фильм сплошная годнота, сразу говорю, под пивко не пойдет, лично я его смотрел во время голодания и во время просмотра полностью забыл о том что ничего не ем уже давно =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 18

Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Сообщение Mistcry »

 
Специально для Лиги Лени ссылка на торрент
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Home
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:05
Репутация: 9

Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Сообщение Home »

 
Я вот смотрел и нечего не понял. Интересовался немного каббалой (а фильм о ней) и даже трудами Лайтмана - именно с ним работал режесер фильма... Иии... Ну вот прям совсем его не понял.
Смотрел на трезвую голову, впрочем на такую он и рассчитан - Лайтман противник всякого рода психонавтики с веществами.
Нет, ну что то я понял конечно, но фильм мне показался очень уж слабеньким. Там много о чем можно было рассказать, а в итоге - почти нечего.
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 18

Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Сообщение Mistcry »

 
А я вот вчера съел три мухера, а потом ещё три, а потом сел смотреть этот фильм. Жутко рубило спать, но заинтригованный фильмом, я решил держаться. В итоге он чертовски органично вписался в трип, став чем-то вроде откровения свыше. Ровно на середине, убитый бесконечной матрёшечной рекурсией фильма, я нажал на стоп. В голове вертелось так много вопросов, ответы на которые не очень хотелось знать, но было поздно, ответы были получены в принудительном порядке.
Это было одно из самых сильных потрясений в моей жизни, если не самое сильное. Думал, что никогда не столкнусь с переживаниями, которые будет невозможно описать словами. Это было как раз из той сферы. Крайне сложно на пальцах описать бесконечность времени и пространства или картину какого-то иного мироустройства, отличную от той, к которой мы привыкли в нашем трёхмерном мире.
В общем, не советую смотреть это под мухоморами. Или наоборот, советую. Но ситер обязателен.
Последний раз редактировалось Mistcry 04 ноя 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Сообщение Crazy_Glitch »

 
мускарики это жесть, лучше это смотреть под большим количеством пселоцибов или кислотой.. если нормально кислоты захавать - будешь отождествлять себя с гг на столько что начнешь верить в происходящее на экране так, какбудто это происходит с тобой, но тут надо месяца 2-3 чистяка перед этим, чтоб толерантность ко всему сбить, тогда трип будет особо яркий и глубокий, можно придумать много новых, не известных отечесвтенной лингвистике слов, наделенных килотоннами смысла =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Сообщение Zed Colori »

 
будешь отождествлять себя с гг на столько что начнешь верить в происходящее на экране так, какбудто это происходит с тобой
а психоделы то гляди создали чтобы ты мог кинцо посмотреть вечерком оказывается
трип будет особо яркий и глубокий, можно придумать много новых, не известных отечесвтенной лингвистике слов, наделенных килотоннами смысла =)
в кастанедах измерять смысл буите?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Секрет Зоар (2015)The Zohar Secret

Сообщение Сверхприход »

 
Модеры, соедините пожалуйста дубльные темы:
<___base_url___>/topic/15130-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%BE%D0%B0%D1%80/?do=embed
Психоспецэффекты наикайфущщее реализованы в кине. Как это близко знакомо, когда в интенсивном психодел трипе зациклит на разморачивании одной заморочки, и показывает с безконечного множества вариантов её. Кино глядел на входе глауцина, просто волшебно!
Одна из самых интересных и важных для меня мыслей из этого фильма: "играй эту роль максимально хорошо!" пусть это хоть тыщу раз спектакль или кино, но раз ты тут оказался в роли, то воспринимай её в серьёз.
 
А так осталась сомнительна чуть ли не центральная деталь фильма: обычно получается запад бездуховный технократ а восток духовный просветленнец, а тут хоп иерусалим влез :D
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Фильмотека»