Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Svatozar5
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 02:34
Репутация: 7

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Svatozar5 »

 
 
Энергия леса
 
Приветствую друзья, уважаемые психонавты.
Честно, я довольно давно хотел написать вам на форум и поделиться пережитым, которое было со мной в 2019 году, летом. Но всегда меня что-то останавливало. Вероятно, я пришёл к выводу со временем, что пережитое мною почти никто не поймёт в полной мере, т.к. это всё таки трип, который довольно сложно порой описывать изобретённым человечеством языком. Я пытался искать информацию сам, через знакомых, друзей, интернет. Но очень многие не поняли меня, а кто-то и вовсе сказал, что я тупо "сижу на наркоте". Мысленно я возвращался иногда ко всему этому, пытался делиться с близкими, но потом отчаялся и понял, что в этом вопросе мне в будущем придётся идти на ощупь в одиночку, т.к. нынешнее окружение ничем помочь не может по понятным объективным причинам. Сразу хочу отметить, что меня по сути и не интересует сам форум и "одобрение" местных гуру, я лишь хочу оказаться услышанным и получить хоть какой никакой внятный ответ. Очень интересуют знания и какие либо книги, материалы. Конечно, если я вдруг смогу пройти регистрацию и влиться в ваши ряды, то буду искренне благодарен :)
 
 
 
Лето, примерно середина июля. Был прекрасный, солнечный и тёплый день. Заранее я просмотрел прогноз погоды, подготовился физически(диета) и эмоционально для предстоящего трипа. Скажу, что на тот момент я уже был знаком с психоактивными веществами: иногда курил травку, кушал некоторые другие субстанции, но ничто мне так не понравилось, как LSD(с другими психоделиками, кроме сомнительных Нбомов я не был знаком), которое я до этого дня уже кушал около 8 раз. Но все эти опыты проходили непосредственно дома, иногда в одиночестве, чаще с другом(или друзьями). Сначала это были просто "интересные задушевные посиделки". С течением времени начал замечать и понимать, что я как-то иначе воспринимаю опыты, нежели мои соратники. Обычное залипалово, прозрения, полупустые философские разговоры мне надоели спустя 3-4 трипа. Постепенно формировалось видение и понимание, что психоделики - это словно какая-то дверь в другую реальность или измерение, и что там существуют свои законы и правила взаимодействия с бесконечным безсознательным.
На тот момент я жил в маленьком городке, вокруг которого был густой, очень красивый, мистически дружелюбный лес. С детства очень люблю природу, и моё очарование при первом знакомстве с ним тут было весьма сильным, которое не сбавило свои обороты и по сей день. Почему я решил пойти на природу с бумажками? Честно, изначально мною двигало простое любопытство. Где-то посмотрел, где-то прочитал, что на природе в одиночестве трип с психоделиками - совсем другая история. Так я сделал.
Проснувшись с утра, я подготовил вещи: палатку, пенку, рюкзак, немного еды(фрукты в основном), воды, и другой классический походный инвентарь. Практически не завтракав, я начал собираться. Надел свободную одежду, которую не жалко было испачкать. Обулся, забрал подтовленное, и отправился в путь. На примете была одна интересная опушка, где людей практически не бывает. Дойдя до туда минут за 40, я побродил, нашёл уютное местечко среди величественно стоявших деревьев и одного поваленного, которое, как я думал, хорошо сгодится мне под лавочку. Поставил палатку, положил внутрь пенку, отпил немножко воды, успокоился разумом и пошёл немного осмотреться. Как я и предполагал, место прекрасно подходит, людей в ближайшей округе совершенно нет, хоть там и были узенькие тропинки неподалёку. Солнце пробивалось среди древ, лучи расслаивались и окружали некоторые части ветвей и листьев, было необычайно красиво.
 
Недолго думая, я вернулся к палатке и закинул под вернюю губу заветные бумажки. Взял лежавшую на земле ветку, которая служила мне хорошей опорой, а далее и вовсе держала ось мироздания. Какая была моя установка на трип? Честно - ничего конкретного. Поразмышлять о себе, о жизни, и о моих дальнейших путях. Я совершенно ничего не ждал, т.к. был уже знаком с таким количеством газетки и не предполагал, что меня сможет что-то очень сильно удивить. Но я ошибался. Сильно ошибался.
Постепенно всё вокруг начало казаться ярче, ближе. Я искренне любовался природой как никогда, и с течением времени восприятие в таком ключе лишь усиливалось. Ходить становилось несколько сложнее, ощущался хороший вход, но долгого времени он не отнял. Я всё медленно ходил, опираясь на импровизированный посох, и где-то спустя часа полтора (точно не помню времени), начал замечать среди древ, солнца, воздуха и листьев странные, словно волшебные, зрительные артефакты. Это очень хорошо проявлялось в лучах Солнца. Я видел какие-то световые, еле заметные, вертикальные, прямые нити, которые постепенно начали пронизывать всё вокруг. Они были совершенно неподвижными, оставались в тех же местах при моей ходьбе. Спустя короткий промежуток времени моё любование трансформировалось в нечто иное, совершенно новое. Я всё лучше и лучше начинал видеть. Глубже, чётче, яснее. Я всматривался в деревья, они были неописуемо красивы. Неземное великолепие.
Но спустя несколько минут я начинал ощущать, что я тут не один. Конечно, я чувствовал и знал всю жизнь, что природа - живее всех живых на планете, но сейчас это чувство было совершенно иным. Более родным чтоли. Деревья вокруг становились всё отчётливее, будто ранее до сего момента я играл в игру под названием жизнь на средних настройках графики, а вот сейчас я наконец выставил всё на "ультра".

 
В одно из последующих мгновений произошло одно из самых загадочных, прекрасных и искренних вещей, которые я когда либо переживал за все свои 27 лет. Мир вокруг изменился. Я попал словно в природное зазеркалье. Прошлый мир остался позади. Новое окружало меня. Конечно же, объекты не поменялись, новых не добавилось. Но я стал видеть природу как своего самого близкого и лучшего друга. И самыми заметными обитателями всего окружающего были деревья. Я посмотрел на одно, медленно подошёл к нему примерно на метров 5 и сказал вслух:
"Я же тебя вижу?"
И в ответ неожиданно хлынул поток энергии в моё сознание. Он представлял из себя психовизуальный язык, который я понимал, пусть и не всегда дословно. В меня будто закачивалась информация. Перед глазами это выглядело как язык пришельцев, с различными абстракциями, формами и цветами, которые не являлись главным в этом потоке. Главным была психическая информация. Честно - я был мягко говоря шокирован происходящим, но в то же время очень рад. Ответ пришёл примерно таким (если пытаться переводить всё в обычный язык) - "Да, ты меня видишь". Я посмотрел вокруг на другие деревья, их я тоже видел. Я спросил снова в слух: "Неужели я правда это вижу?". Ответ был незамедлительным - "Да". Этот язык очень сильно влиял на моё внутренее состояние. Я улыбался как 5 летний мальчик в стране чудес, у меня текли слёзы, сопли, слюни. Интуитивно я ощутил, что хочу подойти вплотную. Я неспеша поднял правую руку, всматриваясь вглубь древа и его коры, и медленно, очень нежно прикоснулся к нему. И тут меня разорвало. Я чувствовал его живое "я", чувствовал его желание общаться со мной и делиться энергией. Я был так ошарашен всем этим, что начал рыдать, чего я не делал очень и очень давно. Вы подумаете, что это словно психотерапия на природе, но нет, хоть и на процентов 15-20 - да. Тут было совсем иное. Рыдал я в большей степени от искренней обиды, пронизывающая до самых глубин души, что природа и деревья так посредственно воспринимаются большей частью населения нашей планеты Земля. Я вышел из привычной матрицы убеждений, что с каждой новой секундой шокировало меня ещё больше и глубже. То есть всё время природа была такая живая, а я её не замечал. Да почти никто не замечает и относится ко всему этому как к "красоте" и как к должному. Я сказал вслух: "Это же полный пипец что сейчас в мире происходит", и зарыдал. Я говорил им - простите нас, простите... и снова не выдерживал тяжесть обсурда нашей культуры, переходя с рыдания в небольшую истерику. При этом деревья словно были удивлены моей искренности в переживаниях за них и за их мир - природу. Я чувствовал поддержку. Прекрасно помню фразу, которую я сказал вслух: "меня словно морально имеют в жопу".
Росло понимание, почему лес мне всегда казался совсем иным в этом маленьком городе. Едва уловимые, тонкие намёки природы были с самого начала приезда, и только в этот момент весь пазл сложился. Я наконец понял. Деревья и природа видели меня наскозь и всю мою жизнь, я это очень чувствовал, добавив "Вот видите, тернистый путь был у меня до вас...". С помощью рук я взаимодействовал с деревьями в последующие часа два. Руки словно магнитом притягивались к коре, в последствии чего потоки энергии текли очень насыщенно и ощутимо. Это так сложно описать... За это время из меня вытекло хорошее ведёрко разных жидкостей из головы. Даже сейчас, сидя за компьютером ночью и обрисовывая эти события у меня наворачиваются слёзы. Из самого запоминающегося, что они мне рассказывали сами без моих вопросов, это судьба их и их предков. Они мне показывали разные картины и их чувства во времена второй мировой войны, во времена становления в городе и на Руси православия и особенно помню то, что им это всё очень не нравилось. Было чувство, что они просили о помощи и рассказывали мне больше, чем я мог переварить. Я плакал, что-то говорил, воспринимал, плакал. Потом почуствовал, что я уже просто не вывожу морально и начал реже касаться руками их тел.
Сложно вспомнить всё, что я спрашивал. Но знаний я получил в достатке. Перепрошил себя, или Она меня. Помню свой один вопрос: "Я боюсь, что люди вдруг пройдут тут рядом и увидят меня", и ответ был примерно таким: "Не бойся, никто не пройдёт". Я удивился и повторил этот вопрос раз 7, ответ был тем же. Я был в шоке. Так же я спрашивал, как мне теперь жить со всем этим, и кто я теперь такой? Ответ был неразборчивым и массивным. Я спросил: "Мне нужно больше информации по этому поводу?". Ответ - "Да". Так же они ответили и на более интересные вопросы. Вкратце - язык, одежда, манера речи, поступки, внутренние качества человека, внешность в целом (волосы, борода), пища и её качество - всё это в конечном итоге очень сильно определяет то, кем ты являешься и кем будешь являться в будущем.
 
Как неожиданно всё это началось, так же неожиданно и закончилось. Восприятие было уже чуть ослабленным примерно спустя часов 4-5, но всё же довольно сильнО. Я видел природу яркой, но чуть потускневшей. Подходя к дереву и прикладывания руку я лишь ощущал само "тело". Энергия не шла. Словно кто-то повернул большой тумблер измерений. За очень короткий период времени я вернулся в свою реальность. Деревья и всё сущее вокруг дало мне понять, что на сегодня с меня хватит. Лицо, руки и одежда были в засохших "жидкостях тела". Как ни кстати, солфеток я совсем не взял. Вытерся об листву. Комары целыми взводами сидели на моих носках и пожирали ноги. Я их почти не чувствовал, т.к. было немного не до них.
Я начал ходить по округе, переваривая произошедшее. Меня ещё хорошо крыло(прошло около 6 часов с начала), и возвращаться домой было совсем не вариантом. Скушал фруктов, попил, лёг в палатку, закрыл глаза. Психоделичные образы жили под веками, но в данный момент мне это не было нужно. Немного полежав осознал, что и лежать не могу. Доел всё, что нашёл, погулял, решил позвонить по "телеге" другу. Конечно, я не стал ему рассказывать подробности, мне просто хотелось с кем-то поговорить, отвести дух. Поговорили около получаса, понял, что в принципе могу идти. Собрал палатку, вещи, надел рюкзак и отправился в сторону дома.

 
Было в районе 19 часов, чуток вечерело. Солнышко было оранжевым, сочным и мягким. Очень приятно было идти по тропинкам и полям после такого. Весь мир теперь виделся как нечно совершенно иное. Всю жизнь я был очень рациональным человеком, любил науку, а так же искусство. Но после этой церемонии я уже был ни в чём не уверен наверняка. После этого дня вся моя жизнь изменилась, а если точнее, моё видение всего вокруг.
 
 
 
Прошло уже полтора года, и хочу сказать, что за это время было ещё немало подобных вылазок в первородное чрево человечества - в лес. Сначала думал, что подобного больше не повторится и я половину навыдумывал сам. Но нет. Было много похожих трипов, но уже иного порядка и с другими обстоятельствами (всё это уже совсем другая история). Взаимодействия с природой продолжаются...
Хочу сказать одно ребята - всё это тяжело держать в себе. Порой очень. Чувствую себя одиночкой ещё больше, чем когда либо. Держитесь людей, которые вам близки и самое главное - которые вас искренне понимают, принимают и любят. Это порой - не всегда очевидное, но истинно дорогое, что не купишь за деньги. Я всё потихоньку иду в неизведанное, собирая по крупицам какие никакие закономерности и знания нашего многогранного, непознанного и бесконечно прекрасного мира.
 
П.С. буду рад обратной связи и в особенности - разного вида знаниям и материалам. Всем добра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Kos »

 
Крутой трип , приятный и проникновенный. Незнаю, что тебе еще написать, думаю ты и сам знаешь свои ответы.
Что то другое пробуешь, грибы,дмт например? 
 
За.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Svatozar5
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 02:34
Репутация: 7

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Svatozar5 »

 
3 часа назад, Kos сказал:



Крутой трип , приятный и проникновенный. Незнаю, что тебе еще написать, думаю ты и сам знаешь свои ответы.


Что то другое пробуешь, грибы,дмт например? 


 


За.

Благодарствую) многое понял, многое - загадка. Я до сих пор не понимаю, как такое возможно. Хотя мы живём в таком странном мире, что удивляться думаю и не стоит. Другое дело, когда это происходит именно с тобой, а не с кем-то другим. После этого трипа все последующие стали несколько иными. А после того, как попробовал аяхуаску - тем более) грибы тоже пробовал, они весьма своеобразные ребята конечно, требуют большей ответственности при высоких дозах.
В данный момент меня интересуют деревья и их мистические свойства. Если будет инфа - буду признателен. В инете ничего толкового не нашёл, кроме древнерусских записей о различных деревьях. Правда тут напрашивается вопрос - а чему из этого можно верить? Время такое, что мы попросту плаваем в океане различной информации, и порой довольно сложно отсечь ненужное, в особенности в таких деликатных вопросах.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Kos »

 
Я бы на твоем месте не зацикливался на этом.
Если очень коротко, не для кого не секрет, что мы видим только малую часть спектра, психоделики же активируют участки мозга и снимают фильтры, нам становится доступным более широкий поток информации. Это упрощенно выражаясь. По этому поводу можно много текста написать, ссылаясь на физиологию,квантовую физику и т.п. а может это твое подсознание сейчас с тобой разговаривает)
 
Только тебе самому решать чему быть в твоей жизни. Просто живи так как выберешь сам. Жизнь это мгновение, в полете через вечность) Не успеешь оглянуться как она пролетит) 
 
Деревья живые, все мы это знаем и у них с нами общие маркеры,  триптамин. С его помощью мы можем общаться со всем живым) Короче, все мы живем в коллективной галлюцинации, воспринимая мир так как нас этому научили с детства. Мы электрические сигналы в мозгу, мы сгустки электронов, высшие приматы, программы, роботы...Ничто не истинно, твори свою волю, изучай деревья,пока фунциклируеш)) и не забывай веселиться )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Svatozar5
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 02:34
Репутация: 7

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Svatozar5 »

 
Эти ответы для меня много значат) спасибо, буду и дальше по немногу изучать их и всё вокруг
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение an0nimy4.onion »

 
Зашёл на форум в режиме "гостя" и прочитал трип. Не смог пройти мимо этого произведения и захотелось залогиниться и проголосовать
ЗА
 
Приветствую
Редкой глубины реф в наше время
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Kos »

 
7 минут назад, Svatozar5 сказал:



Эти ответы для меня много значат) спасибо, буду и дальше по немногу изучать их и всё вокруг

я ,как то в кислом трипе ,со своим чахлым кустиком конопли пытался общаться, но он видимо был обижен на меня и молчал как рыба, а может было мало кислоты и я просто не слышал его ответов) такие дела.
Так ты в аяхуаске значит был? с лианой общался. Это хороший опыт.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение muRmot »

 
Цитата



хочу оказаться услышанным

Здесь тебя не услышат, здесь тебя смогут прочитать.
https://vsfedotov.com/abc/
Цитата



газетки

Какой газетки?
Цитата



 простите нас, простите...

Что толку прощать, когда надо действовать?
В данный момент меня интересуют деревья и их мистические свойства
https://bookz.ru/authors/leon-6u/energii-_169/1-energii-_169.html
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Факир »

 
За
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Svatozar5
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 02:34
Репутация: 7

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Svatozar5 »

 
22 часа назад, Kos сказал:



я ,как то в кислом трипе ,со своим чахлым кустиком конопли пытался общаться, но он видимо был обижен на меня и молчал как рыба, а может было мало кислоты и я просто не слышал его ответов) такие дела.


Так ты в аяхуаске значит был? с лианой общался. Это хороший опыт.

Общаться, или лучше сказать, взаимодействовать с растениями и деревьями лучше тогда, когда они более массивные. Это я выяснил экспериментальным путём. Возможно, когда растение небольшое, оно не обладает достаточной пропускной способностью и попросту не может дать тебе того, чего ты хочешь.
Общался с лианой, да, неоднократно. Это конечно совершенно другой уровень, нежели грибы или LSD. Но готовиться к ней нужно ещё тщательнее, чем ко всему остальному, а так же не быть слишком наивным внутри путешествия. Там можно повстречать много кого. Конечно всё зависит от того, что хочет получить человек в ответ от церемонии. Но без фанатизма)
2 часа назад, muRmot сказал:



Здесь тебя не услышат, здесь тебя смогут прочитать.


https://vsfedotov.com/abc/


Какой газетки?


Что толку прощать, когда надо действовать?


 


 


https://bookz.ru/authors/leon-6u/energii-_169/1-energii-_169.html

За ссылку и книгу спасибо!
Про прощение согласен, но на тот момент я был несколько не в себе и говорил то, что чувствовал)
Газетка = бумага/кислая/lsd
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Kos »

 
 
3 часа назад, Svatozar5 сказал:



Общаться, или лучше сказать,  с растениями и деревьями лучше тогда, когда они более массивные. Это я выяснил экспериментальным путём. Возможно, когда растение небольшое, оно не обладает достаточной пропускной способностью и попросту не может дать тебе того, чего ты хочешь.
Общался с лианой, да, неоднократно. Это конечно совершенно другой уровень, нежели грибы или LSD. Но готовиться к ней нужно ещё тщательнее, чем ко всему остальному, а так же не быть слишком наивным внутри путешествия. Там можно повстречать много кого. Конечно всё зависит от того, что хочет получить человек в ответ от церемонии. Но без фанатизма)


 

Спасибо за подсказку на счет массивности деревьев, попробую поговорить как нибудь с ними, когда потеплее станет и природа оживет)
 
У меня опыта аяхуаски нет, зато есть опыт с дмт основанием, чангой, побывал в гиперпространстве, очень ошеломительно(!)
 
Ну что, если никто не против, я активирую.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Svatozar5
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 02:34
Репутация: 7

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Svatozar5 »

 
5 часов назад, Kos сказал:



 


Спасибо за подсказку на счет массивности деревьев, попробую поговорить как нибудь с ними, когда потеплее станет и природа оживет)


 


У меня опыта аяхуаски нет, зато есть опыт с дмт основанием, чангой, побывал в гиперпространстве, очень ошеломительно(!)


 


Ну что, если никто не против, я активирую.


 

Я вот всё мечтаю о чистом ДМТ, чтобы скурить. Очень наслышан, думаю, всему своё время) так же был опыт с гармалой, но мне лучше гораздо зашёл классический рецепт лианы и чакруны. Гармала несколько диковата. На вкус и цвет
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение muRmot »

 
Цитата



я был несколько не в себе и говорил то, что чувствовал)

А где ты был и кто я?
побывал в гиперпространстве
Что за оно?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение VitkaGuru »

 
Был у меня под грибами опыт в лесу, правда недалеко от дома!!! Видел лица деревьев, и когда спросил - "Как вы нас ещё терпите? " - Они показали мне боль земли... 
   Благодарствую за реф, всë как будто на себе испытал!!! Надеюсь не пропадешь с форума, а то пишут, потом исчезают, может в телегу переезжают... Мира и Добра!!! ??????
Аватара пользователя
Svatozar5
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 02:34
Репутация: 7

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Svatozar5 »

 
5 часов назад, VitkaGuru сказал:



Был у меня под грибами опыт в лесу, правда недалеко от дома!!! Видел лица деревьев, и когда спросил - "Как вы нас ещё терпите? " - Они показали мне боль земли... 


   Благодарствую за реф, всë как будто на себе испытал!!! Надеюсь не пропадешь с форума, а то пишут, потом исчезают, может в телегу переезжают... Мира и Добра!!! ??????

Я не видел никаких лиц кстати. Я смотрел сквозь кору будто. Видел их существо, и они меня видели.
Рад слышать, что репорт оказался полезным и интересным. А на счёт пропажи с форума... хм... как и писал, я хотел в большей степени выговориться, поделиться опытом, нежели "затусить" тут. Есть шанс, что со временем буду сюда наведоваться чаще. Захожу иногда, читаю, но пока не научился находить нужной пищи для ума. Хорошо, что существует такой прекрасный форум и помогает таким, как я.
П.С. Порой сложно совместить 2 стороны себя - обыденную жизнь, работу, друзей, семью, и тягу к запредельно-неизведанному. Даже задумывался переехать в деревню или маленький город с богатой природой, чтобы продолжить церемонии и эксперименты с природой и деревьями)) но так я точно поеду кукухой, если буду в одиночестве и с психоделиками.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение muRmot »

 
нужной пищи для ума
Видно, всё голодные поели.
Или "что это" за ум такой, которому нужна пища?
В 21.01.2021 в 21:52, Svatozar5 сказал:



 


П.С. Порой сложно совместить 2 стороны себя

А почему ты решил, "что это" именно стороны? Разве в "обыденной" жизни нельзя интересоваться неизведанным?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Stom100
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:42
Репутация: 9

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Stom100 »

 

В 21.01.2021 в 18:52, Svatozar5 сказал:



Я не видел никаких лиц кстати. Я смотрел сквозь кору будто. Видел их существо, и они меня видели.
Рад слышать, что репорт оказался полезным и интересным. А на счёт пропажи с форума... хм... как и писал, я хотел в большей степени выговориться, поделиться опытом, нежели "затусить" тут. Есть шанс, что со временем буду сюда наведоваться чаще. Захожу иногда, читаю, но пока не научился находить нужной пищи для ума. Хорошо, что существует такой прекрасный форум и помогает таким, как я.


П.С. Порой сложно совместить 2 стороны себя - обыденную жизнь, работу, друзей, семью, и тягу к запредельно-неизведанному. Даже задумывался переехать в деревню или маленький город с богатой природой, чтобы продолжить церемонии и эксперименты с природой и деревьями)) но так я точно поеду кукухой, если буду в одиночестве и с психоделиками.

[флуд]
Последний раз редактировалось Stom100 22 июл 2021, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение muRmot »

 
2 часа назад, Stom100 сказал:



Все очень просто-ты Язычник.

Вы слово всё не правильно или неправильно написали.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Svatozar5
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 02:34
Репутация: 7

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение Svatozar5 »

 
В 24.01.2021 в 13:53, Stom100 сказал:



Все очень просто-вы Язычник.

Действительно, очень просто... особенно в наше время переизбытка информацией) и слово Язычник довольно таки неконкретное. Каждый вопринимает его по своему. Что вы имели в виду?
В 24.01.2021 в 11:29, muRmot сказал:



 


 


Видно, всё голодные поели.


Или "что это" за ум такой, которому нужна пища?


А почему ты решил, "что это" именно стороны? Разве в "обыденной" жизни нельзя интересоваться неизведанным?

Пытаюсь найти зерно истины в ваших постах, но, честно, не всегда получается. Надеюсь вы не тот человек, который любит разного рода дотошности и придирки. С другой стороны - вы правы, говоря о том, что и в повседней жизни можно всё это делать в плане интереса к неизведанному, таинственному. Люди часто любят крайности и их проявления. Но я говорил несколько о другом. О соединении своих увлечений с тем, чем ты занимаешься, где работаешь. Порой эти сферы несколько разные, или даже контрастные, и не всегда получается гармонично их сочетать.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мистический трип в глухом лесу LSD 320 mkg

Сообщение muRmot »

 
12 часов назад, Svatozar5 сказал:



говоря

Ни слова пока что здесь ещё не сказал.
Всегда есть возможность попробовать.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»