опыты с мускатным орехом

fyhut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:54
Репутация: 3

опыты с мускатным орехом

Сообщение fyhut »

 
орехов по началу не нашел, взял преправу в ашане мускатного ореха. в упаковке 20 гр, закинулись ей на двоих. соответственно каждому по 10 гр, запили кифиром. терпимо на вкус. спустя часов 5 пришел слабый эффект ввиде эйфории, которая усилилась с течением времени и продолжалась часа четыре в усиленном виде. все это время мы засидале на лавочке в одном помещении, клонило в сон. вдруг люто начало тянуть в ржач, я смотрел на стены и смеялся, накатывала истерика смеха. уже не знал куда посмотреть чтобы не заржать. визуально были небольшие сдвиги простраства. а так мощная эйфория. смех накатывал на час, потом отступил совсем. сонливость и эйфория не прекращались. утром проснулся с той же эйфорией. позже прошло.
Второй опыт был той же преправой но в два раза больше (20 гр). спустя часа 4 начались сдвиги постранства. появились тревоги. на пике действия (через 8 часов после приема) закрывал глаза и видел сны (но не засыпая). все сопровождалось тревожным подтекстом и несостоянием что-либо делать. на утро тяжелых отходов не было.
сейчас наконец то добыл четыре нормальных ореха, тер на терке гребаных два часа. закинул 30 гр исходного порошка, жду эффекта. позже напишу отзыв
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

опыты с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Смысла нет увеличивать с эйфоричной. Я последний раз тащил своему адвокату пачку нолодатака под 4 орехами. Ржал, как укуренный, особенно при виде ментов. Пространство вверх-вниз перемещалось туда-сюда. И т.д.

Чтоб не тереть, надо раздолбать молотком, а потом в кофемолке.
Just another freak in a freak kingdom.
fyhut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:54
Репутация: 3

опыты с мускатным орехом

Сообщение fyhut »

 
Смысла нет увеличивать с эйфоричной. Я последний раз тащил своему адвокату пачку нолодатака под 4 орехами. Ржал, как укуренный, особенно при виде ментов. Пространство вверх-вниз перемещалось туда-сюда. И т.д.
Чтоб не тереть, надо раздолбать молотком, а потом в кофемолке.
щас с них ненавязчиво прет. опять же эйфория, сдвиги, был ржач. но все очень слабо выраженно, мб надо больше есть
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

опыты с мускатным орехом

Сообщение vkotripman »

 
Меня больше прикалывает не торопиться с орешком. Наслаждаюсь дорогой с рынка, мну в кормане свежекупленный орех среднего размера. Прихожу домой, ложу орех на стол и потихоньку не спеша остреньким ножичком шинкую его. Не засекал сколько это по времени занимает, потому как процесс нравится. На выходе получается мелкая стружка, сыплю ее в йогурт или прям там закидываю в рот. На пике митота ложусь в теплую ванну и улетаю. Помню как первый раз после ореха всем рассказывал что чувствовал себя деревом. Но кто такое поймет)))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

опыты с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Любой орешник поймет. Партии цельного муската бывают ОЧень разные.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 471

опыты с мускатным орехом

Сообщение PSYHORROR »

 
Каковы мотивы употребления? С какой целью применяешь сей "препарат"? К чему идешь, стремишься ли ты? Что делаешь в повседневной жизни? Как пришел к использованию психо-активных веществ? Были ли опыты с чем-то, сдвигающим точку сборки?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

опыты с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Я бы был осторожнее с употреблением выражения "точка сборки".
Да и мотивация не очень интересна по сравнению с результатами.
Just another freak in a freak kingdom.
fyhut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:54
Репутация: 3

опыты с мускатным орехом

Сообщение fyhut »

 
Каковы мотивы употребления? С какой целью применяешь сей "препарат"? К чему идешь, стремишься ли ты? Что делаешь в повседневной жизни? Как пришел к использованию психо-активных веществ? Были ли опыты с чем-то, сдвигающим точку сборки?
Мотивацией было увидеть мир с более философской точки зрения, что в результате успешно оправдалось. Немного другой угол взгляда на мир, более вдумчивый и вникающий в сущность момента. Мой вывод, что для муската нужна особая атмосфера, обстановка и особые люди, либо без никого. Действие скатывается под ноль при повседневной рутине и отсутствии пауз. По жизни наслаждаюсь жизнью с попыткой глубже вникнуть в суть. Опытов со сдвигами точки сборки не было.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

опыты с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Короче, как за нового орешника голосую за.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 471

опыты с мускатным орехом

Сообщение PSYHORROR »

 
Я бы был осторожнее с употреблением выражения "точка сборки".
К чему же? Я использую его как краткое, но максимально емкое. Ко всему прочему, мускатный орех без надлежащего внутреннего наполнения не является веществом, способным к произведению смещения опорных конструкций базы опыта, так что здесь оно в некоей стати является направляющей задающей в области как минимум сферы познания.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 05 дек 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 471

опыты с мускатным орехом

Сообщение PSYHORROR »

 
Не совсем удовлетворен качеством ответа, так что мужайся еще делиться своей интимной частью жизни.
Что послужило отправной точкой в изучении своих внутренних пространств? Вещество, или же мыслительный процесс изначально был в тебе своего рода несколько неординарным и отличающимся от хода мыслей своих соплеменников? Когда ты стал в таком случае замечать за собой нотки :iniциации внешнего окружающего во внутреннее и/или наиборот (есть ли разница в употребленных союзах и если да то какая?)
Проясню немного такой уровень приставания своей личной заинтересованностью: заметил за одним юзером на форуме инфу, в коей он изрекался, что стал интересоваться психонавтикой после принятия в-в, что образ рассуждений ему показался довольно странным и интересным, и он стал и глубже проецировать их в своем подНадсознании, походу ища родственные души и компании оных. Для меня это стало неким потрясением, ведь как замечено было за собой, так и за большинством камрадов, с которыми я тесно связан и знаком по форуму, что стремление к поиску новых размерностей внутри происходило уже из бессознательного (в грубых чертах этого прилагательного) возраста.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 55

опыты с мускатным орехом

Сообщение OpiumFM »

 
Против. Пусто, скомкано, сжевано.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 494

опыты с мускатным орехом

Сообщение Kos »

 
против.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

опыты с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Все равно за
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 64

опыты с мускатным орехом

Сообщение СтасСтасов »

 
за




с орешков обычно всё только начинается 




не советую увлекаться им есть куда вещества интересней )
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»