Крик души

Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
del
Последний раз редактировалось LosAndreas36 23 дек 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Крик души

Сообщение KpeBeg »

 
Ты выращиваешь в себе классическую шизу, в данный момент ничего страшного я у тебя не прочитал, в основном загоны ипохондрические, эмоциональное отупение и амбивалентность немножко выражена. Будешь продолжать в том же духе - максимум год и ты готовый поциент. Не нравится? Ну тогда самый простой выход: вещества = нахуй, спорт = ура.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 64

Крик души

Сообщение СтасСтасов »

 
мельком пробежал , вспомнил многое из того и со мной было как один в один)




тут либо ждать надо и время вылечит либо работать ум очищать




у тебя случайно нет давления на голову вроде обруча ?




во про бошку без мыслей увидел




если я правильно тебя понял то тебя крупно повезло , не пугайся , это состояние развивать надо




осторожно потихоньку )




такой период как у тебя щас у меня был этой весной после мускатного ада длинной в 2 суток




всё закончилось великолепно прошло время и началась после чёрной невероятно белая полоса полная радости и счастья) кажется и у тебя будет подобно , судя по многим схожим моментам наших историй
Последний раз редактировалось СтасСтасов 24 дек 2015, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 64

Крик души

Сообщение СтасСтасов »

 
тушку можно поправить бегом  травами  йогой




мозг ноотропами 




депресняк чтением годных книг и общением с друзьями




от веществ лучше отказаться месяца на 3 минимум если у ткбя всё так же серьёзно как у меня было




правильно пользоваться вществами это исскуство , если в уме беспорядок будет больше вреда




если гармония то одна польза идёт




можно пойти в духовность буддизм , адвайта , дзен , медитации ,  , мантры  и тд
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 287
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Крик души

Сообщение muRmot »

 




 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Крик души

Сообщение Mexx »

 
Похоже на психоорганический синдром. Таких как ты сплошь и рядом. Показана нейрометаболическая терапия и полный отказ от любых ПАВ. 
Последний раз редактировалось Mexx 24 дек 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Крик души

Сообщение Pauk »

 
Уже многие проходили через это (и по нескольку раз). Кто-то сам вывел себя из такого состояния, у кого на автопилоте само ушло, некоторые даже живут теперь в этой стихии (и пруться с этого). Развивай щиты, тем что бодрит, даёт уверенность и удовлетворение. Сделай уклон на тело: спорт, водные процедуры, правильный режим и питание, обустрой окружающую обстановку. Уже это само будет доставлять настроение и самоудовлетворение. В режиме жить удобей и приятней. Ну и музыка, интересные увлечения, полезные убеждения ментальные -> пазитивный настрой. С чистой головы лучше видны дальнейшие цели.




ПС: у меня грибы и трава шизу разгоняют. Ими хорошо только декс слегка разбавлять. Тебе сейчас только ЗОЖ. Когда всё устаканится и снова станешь самим собой, сам решишь, что тебе и как.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
Привет всем. Спасибо за ответы. Психоорганика,? Не пыхал клей и прояие ингалятны. Друзья которые пыхали прилично и то в поряде. От них же основные траблы с мозгом появляется. Я пмл ноотропы между приемами пав, плюс и под пав был на курсе ноотропов часто. Грибы да трава. Соль или че это было, скорость какая то 1 раз в жизни. Сиги не курю не бухаю. Мрт в поликлиннике делал. Не нашли ничего. Мож аппарат устаревший или врач не очень? Рэг сосудов, нарушен отток венозный слегка с одной стороны. Думаю дуну сегодня последний раз (раз 5 за декабрь всего, последнее время редко траву даже.) перестану юзать пав. Один мне сказал что невроз тревожный. (в нете консультировался) Тревога, дереал и деперсоналихация, нарушения памяти, боязнь сойти с ума, ипохондрия, навязчивости. Все без исклюения подходит под тревожный невроз. Плюс я по характеру типа психастеника вчю жизнь.

От бега хуже. Режим еще не оч. От 5 6 часов до 7 сплю. Надо наладить. Бег дает усталость а усталость ухудшает состоЯние. Физ нагрузки ухудшают состояние, прострация усиливается. Через некоторое время состояние из оч плохого возвращаетчя в обычное. Ставшее уже обычным :) если там органика, то не вижу смысла. Стать овощем, лучшп сдохнуть имхо. Посмотрим, может пойду на поправку. Именно ухудшкгия состояния от бега наталкивает на мысль что это астения и невроз нежели шиза. Так я в целом все могу делать. И читаю много. И решаю задания разные. Со стороны даже вроде незаметно. Походу субъективно это . голова как под колпаком. Тли обложена ватой. Чуть ли не физ ощущение. Болей нет головных но типа напряжения и ватного ощущения ксть. Насчет каски неврастеника хз. Щас подумал и сосредоточилчя на ощущениях в голове, башка разболелась. А так не болит . Было нечто похожее в прошлом году. Когда ток траву курил. Но быстро прошло. И послп парадокса казана. Потом прошло быстро. Спасибо за советы всем )))


Пишу с тела. Потому ошибки, и текст немного напутан )
Последний раз редактировалось LosAndreas36 25 дек 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
Эмоциональное отупение? Ну не сказал бы. Просто стал раздражительнее и плаксивее несколько. Но радоваться могу и радуюсь ))) смеюсь. И улыбаюсь. Как обычный человек со стороны. Нет такого чтобы ниче не доставляло. Но эта ватная башка и тело...(тело реал как бы затекает если не двигаться, или после напряжения мышц,ходьбой, например)
Последний раз редактировалось LosAndreas36 25 дек 2015, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
А если все же психоорганика...то кроме отказа от пав ноотропов и зож ничего не сделать, ? Есть тут клеепыхи?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

Крик души

Сообщение igor4444 »

 
Ты лучше не копайся в этом слишком, судя по твоим простыням больше похоже это мнительность и загоны нежели серьезная проблема. От бега тебе хреново может потому что ты(кровеносная система, сосуды сужены, шея у тебя наверное слабая) слишком ослаб и загнался, и для начала нужно выйти на здоровый минимум. Возможно ты в течение дня сидишь не двигаешься а потом идешь полчаса бегать и снова сидишь, вот тебе и хреново от бега, нужно равномерно распределить некий здоровый минимум движения в течение дня и плюс к этому бегать. Тренируй дыхалку и шею. Пав отложи, особенно дудку, лучше пиво пей. И общение тоже в идеале, если нет подвижной тусовки, запишись на какие нибудь танцы что-ли, куда угодно, где весело и подвижно
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Крик души

Сообщение ДжаМалая »

 
обычно ВСД- шники такие мнительные, без врачей себе диагнозов наставят и умирают годами от смертельных недугов. Причем чем больше у них информации тем больше болезней. Перестань читать медицинские справочники.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 64

Крик души

Сообщение СтасСтасов »

 
ага иногда психолочиские заморочки похуже физ нездоровья будут
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Крик души

Сообщение endorfin »

 
обратись к психиатору,о то скорее ты себя покалечишь,чем излечишь
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Крик души

Сообщение Mexx »

 
13 часа назад, LosAndreas36 сказал:




А если все же психоорганика...то кроме отказа от пав ноотропов и зож ничего не сделать, ? Есть тут клеепыхи?


Мозг плавиться не только от клея если ты не знал. От алкоголя (нейротоксичный метаболит), амфетамина (от перевозбуждения), травы (забивает сосуды частое курение - кислородное голодание), депрессии! (это называется аутоэксайтотоксичность, когда через глутаматные рецепторы постоянное возбуждение нейрона приводит вначале к функциональным нарушениям, а затем и к гибели. Поэтому у больных, длительное время страдающих депрессивным расстройством, выявляется поражение и истончение серого вещества мозга. Мозг в депрессии постепенно выжигает сам себя.), некоторые виды психоделиков могут быть нейротоксичными.......И да табак также нейротоксичен...




Даже если у тебя нет органики, то у  тебя в любом случае есть нарушения обменных процессов в ЦНС.  Надо восстанавливать.... может и само рассосаться со временем. Я несколько раз был в таком состоянии. Все проходило после отказа от всего. Ни че не пил. Но блин долго.....
Последний раз редактировалось Mexx 26 дек 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Крик души

Сообщение KpeBeg »

 
34 минуты назад, Mexx сказал:




ТМозг плавиться не только от клея если ты не знал. От алкоголя (нейротоксичный метаболит), амфетамина (от перевозбуждения), травы (забивает сосуды частое курение - кислородное голодание), депрессии! (это называется аутоэксайтотоксичность, когда через глутаматные рецепторы постоянное возбуждение нейрона приводит вначале к функциональным нарушениям, а затем и к гибели. Поэтому у больных, длительное время страдающих депрессивным расстройством, выявляется поражение и истончение серого вещества мозга. Мозг в депрессии постепенно выжигает сам себя.), некоторые виды психоделиков могут быть нейротоксичными.......И да табак также нейротоксичен...




Даже если у тебя нет органики, то у  тебя в любом случае есть нарушения обменных процессов в ЦНС.  Надо восстанавливать.... может и само рассосаться со временем. Я несколько раз был в таком состоянии. Все проходило после отказа от всего. Ни че не пил. Но блин долго.....


ТС, просто прислушайся к его словам и бросай всё нахрен.
Последний раз редактировалось KpeBeg 26 дек 2015, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Крик души

Сообщение ДжаМалая »

 
щас он вас поначитается, его запараноит и он начнет на зло пить ацетон
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 64

Крик души

Сообщение СтасСтасов »

 
вот счас стукнуло что тебе посовтовать




штука пранаяма(практики дыхательные йоговские) назвается думаю знаеш если не знаеш погугли 




меня эта штука с полумёртвого состояния на ноги подняла   мумаю и тебе поможет)




 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 40

Крик души

Сообщение саймак »

 
А ябы те посоветывал.пирацетамчика курс пропить,и будет тебе счастье.А еще лудше дэкс тебе в помощ


19 час назад, LosAndreas36 сказал:




А если все же психоорганика...то кроме отказа от пав ноотропов и зож ничего не сделать, ? Есть тут клеепыхи?


Есть.КУда же без них))))
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
Спасибо за ответы) Вчера покурил, теперь точно в попуск ухожу, не вижу смысла больше эксперементировать. Болит все тело, бегал, штангу пытался жать. после этого и  заболело) Насчет нейротоксичности в курсе, избегал самых нейротоксичных, таких как табак, алко, ингалянты, амф.




вообще, алкашня есть пьет по 10-20 лет, и ниче, башка варит хорошо. я старался всегда предостерегаться, в меру и т.д. тут еще плесень роль свою могла сыграть, чем почиститься?




психоделики ну да, могут быть нейротоксичны. не очень классные психоделики типа ДОБА, ДОИ и т.д вполне себе могут. бомы там, дизайнерки. но в целом они намного безопаснеею. даже про нейротоксичность псилоцибина слышал, хотя что он наоборот нейрогенез вызывает вроде как. а вообще все индивидуально




тот эйфостим покоя не дает, я был на жаре и особо много не пил. тогда точно мозгу хреново было. ну да ладно, че думать о прошлом, надо что-то сейчас менять.




пью витамины с увеличенным количеством группы Б. . Хоть и клетки мозга не восстанавливаются( хотя и оспаривают эту версию), посмотрим, получится ли у меня стабилизироваться. что еще попить можете посоветовать? ноотропы пробовал почти все, писал про это. мексидол, пирацета, фенотропил, энцефабол, гамк, и т.д и т.п, пантогам. Курсом, естественно. Как лучше комбинировать?




п.с во время бега, ну когда уже выдыхался, внутри тушка болела. бывает побаливает. у меня немного песка в желчном, надо его выгнать оттуда (реактивный панкреатит), плюс дискенезия..




насчет всд - так это вымышленная болезнь постсоветского пространства, как смесь разных болячек. вроде в мкб нет именно ВСД, если не ошибаюсь. и у нас ею болеет каждый 2й)))




Спасибо за ответы) Вчера покурил, теперь точно в попуск ухожу, не вижу смысла больше эксперементировать. Болит все тело, бегал, штангу пытался жать. после этого и  заболело) Насчет нейротоксичности в курсе, избегал самых нейротоксичных, таких как табак, алко, ингалянты, амф.




вообще, алкашня есть пьет по 10-20 лет, и ниче, башка варит хорошо. я старался всегда предостерегаться, в меру и т.д. тут еще плесень роль свою могла сыграть, чем почиститься?




психоделики ну да, могут быть нейротоксичны. не очень классные психоделики типа ДОБА, ДОИ и т.д вполне себе могут. бомы там, дизайнерки. но в целом они намного безопаснеею. даже про нейротоксичность псилоцибина слышал, хотя что он наоборот нейрогенез вызывает вроде как. а вообще все индивидуально




тот эйфостим покоя не дает, я был на жаре и особо много не пил. тогда точно мозгу хреново было. ну да ладно, че думать о прошлом, надо что-то сейчас менять.




пью витамины с увеличенным количеством группы Б. . Хоть и клетки мозга не восстанавливаются( хотя и оспаривают эту версию), посмотрим, получится ли у меня стабилизироваться. что еще попить можете посоветовать? ноотропы пробовал почти все, писал про это. мексидол, пирацета, фенотропил, энцефабол, гамк, и т.д и т.п, пантогам. Курсом, естественно. Как лучше комбинировать?




п.с во время бега, ну когда уже выдыхался, внутри тушка болела. бывает побаливает. у меня немного песка в желчном, надо его выгнать оттуда (реактивный панкреатит), плюс дискенезия..




насчет всд - так это вымышленная болезнь постсоветского пространства, как смесь разных болячек. вроде в мкб нет именно ВСД, если не ошибаюсь. и у нас ею болеет каждый 2й)))




за пранаяму спасибо, слышал, надо копнуть глубже)
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Крик души

Сообщение Mexx »

 
http://www.vitaline-1.ru/goods.php?group=1&id=7 (тут же купи кислород) + трентал + л-карнитин + лицетин + дибазол (на ночь) + витамины




Те ноотропы которые пил выкинь... (мексидол оставь)




Клетки мозга способны к восстановлению, точнее новые отрастают при правильной терапии....
Последний раз редактировалось Mexx 27 дек 2015, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
Привет всем. Спасибо за ноотропы, бабок особо нет чтобы их все купить, один мексидол на неделю-две рублей 500. пройдусь по аптекам. витамины пью...заметил как бы полосочки под глазами, не синяки, а именно как полоса...темно синия.. и еще одно интересное замечание. травокуры обычно говорят медленно, ну это заметно если чел прям закуривается постоянно, у него говор другой, а у меня...я могу очень быстро и даже четко говорить, но потом просто запутаться, и начать говорить белеберду, ну путаться в словах.это не шизофазия, а именно путаница в словах, плюс экаю бэкаю постоянно. как-то тяжелее стало продумывать разговор, как будто не думаю что буду говорить, а просто говорю. не думая при этом. жесть какая-то...сегодня еще мой котик умер...3я потеря за год ((( всех 3х сбили,плюс одного кота подстрелили, пуля не задела легкое, и он выжил...надеюсь ему сейчас хорошо..замечу что все коты спасены были от голодной и холодной смерти, не считаю нужным покупать хороших сортовых...лучше помочь бездомному, откормить, отпоить, подлечить, и он ничем ни хуже будет...душа разрывается когда вижу что животные и люди страдают...тут кто-то говорил про эмоциональную тупость? не думаю, я наоборот излишне эмоциональный...
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 15

Крик души

Сообщение dim »

 
Честно сказать, не понял один момент. Ты хочешь востановить ясность мысли до прежнего уровня? Или ты теперь ориентируешься на уровень, который у тебя был во время приходов?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Крик души

Сообщение sincler233 »

 
Все у тебя пройдет.на фоне упарывания,загнался  ты неслабо.все у тебя в голове
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Крик души

Сообщение cid-vishez »

 
Интересная ситуация. Пиши как она будет развиваться. 




ноотропы с препаратами наоборот дают разгон всех процессов. продолжать это всё пить это как костёр из дубовых полений тушить еловыми. 




Про спорт тебе верно сказали. Но ты говоришь что после него плохо, а мрт показало что всё норм. 




Тогда делаем вывод, что это психосоматика. 




Ты вроде Грофа, Лири читал, а всё в материалестической парадигме завис.




(можешь кста, разложить свои трипы по перинатальным матрицам?)  




Опять же самый короткий путь через психолога, процессуальщики, телесно-ориентированные, гештальт. Сразу узнай есть ли у них опыты с психоделиками, если нет, то ищи следующего. Тк, ты социально адекватный, то смысла идти к психиатру нет, особенно к психиатру советской школы.  




И первый вопрос который будет, когда это началось? Что было в твоей жизни когда это началось? Какие значимые события произошли в твоей жизни? Какие сны снились тебе? 




Ещё как вариант, ты поднял много бессознательного материала и врятли его должным образом интегрировал, поэтому пиши рассказы\стихи, лепи рисуй, запиывай сны и т.д. 




И опять же следуй своему блаженству) ищи что тебя доставляет, не подходит бег иди на плавание. с той девушкой не выходит ищи с которой будет выходит, выбирай сам то окружение которое тебе нравиться. 




 


В 26.12.2015в11:25, LosAndreas36 сказал:




вообще, алкашня есть пьет по 10-20 лет, и ниче, башка варит хорошо


потому что помогает адаптироваться и более менее жить в "гармонии" в нашем не  очень совершенном социуме,




а ты раз съел грибов, всё понял, всё нахуй послал и ищешь органический изменений мозга
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
Привет :) Читал, многое уже знал, или видел в трипе, некоторые моменты себя вспоминал. Кастанеду еще читал, если без худ вымысла, там ведь есть зерно, и практики вполне работают. Ну не об этом разговор. Насчет разложить трипы...хм, даже не знаю, можно попробовать, но... Большую часть того что видел или ощущал описать невозможно, глубину этого всего. Эти образы, мысли, многое уже забыто, но само чувство, когда я был на пике трипа, имхо вообще забыть невозможно, это отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Не знаю писал я про это тут, но повторюсь, возможно, понравилось то что один человек описал воспоминания о трипе, как воспоминания о сне. Т.е ты помнишь суть, но многое обрастает потом подробностями, ум дорисовывает, и вообще мощные трипы  похожи на сон, во многом. Вообще, в трипах всегда есть чувство что я "дома", я вернулся домой. Можно сравнить это ощущение с тем как ты реально после путешествий в НАШЕЙ обыденной реальности (назвать это РЕАЛЬНОСТЬЮ не получится. ведь она совсем иная, нежеле наша, вроде как ОБЫДЕННАЯ реальность это лишь интерпретация мозга, с его фильтрами, барьерами, стереотипами и т.д, которые психоделики как раз и убирают)




Еще интересный момент, вроде как нечто похожее на трипы было давно в детстве, когда болел, и был жар. Это был сон наяву как бы...




помню, что было страшно, до такой глубины страшно, ну как бывает в негативном течении трипа, переживается ощущение безнадежности, зацикленности




(лично у меня было, я попал туда где я лишь страдал, времени для меня не было, я просто страдал, и не особо понимал когда это кончится, хоть и знал что отпустит, но В ТО ЖЕ время Я НЕ МОГ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, что меня отпустит, через какие-то час два, для меня не было этих час два, был лишь нынешний момент, без будущего и прошлого, потому я не ощущал времени, и не мог успокоить себя тем что все кончится, но и полного неадеквата не было, что мол я забыл даже что ел грибы)




  но я помню было что-то вроде того, что чего-то (не суть, да и не помню), было очень много, то ли мне нужно было сосчитать все это, то ли перебрать, этого было тысячи, или миллионы, и мне было так жутко, что все это нужно сосчитать, или перебрать, я терялся и т.д. не  могу точно описать, но жуть конечно лютая.. все эти ужасы были ночью, когда жар усиливался, и обычно к утру рассасывались. помню встал ночью, начал чет родителям про миллионы какие-то загонять, что-то про деньги. короче бред чистой воды)))) вот это была жуть конечно))




Вроде в первом своем трипе (не грибном), я в общем то понял, что трип это нечто похожее на те кошмары, как будто зернышко одно и тоже, какая-то часть психоделического трипа похожа на тот детский кошмар)




В первом грибном трипе всплывали люди, события какие-то, естественно я это знал, об этом думал когда-то, а потом это ушло под воду, и вот всплыло на спаде трипа. Первая часть трипа была на грани какого-то безумия, сначала невероятное счастье и эйфория, открытия "глаз" (прям физически чувствовал что нет век, зрение стало крайне четким, а так я то близорукий, -4 или около того зрение, плюс ментально я ощущал что ушлии все барьеры, и я мог адекватно воспринимать мир, во всей его полноте и красоте и т.д) затем были моменты крайнего ужаса, когда я осознал что ушел достаточно далеко (километр-другой, но в таком состоянии  реально ужаснулся), темнело, находил дождь, и накатила тошнота лютая, не смог проблеваться, хотел скорую звонить (да да, думаю у всех были такие моменты безнадеги, а я то один трипую всегда). Дорога домой была сложной и долгой, чередовались моменты позитивного течения трипа. и негативного. Нарушения сета и сеттинга налицо :)   Долго рссказывать, но я реально перевернулся после трипа, и он настолько глубоко во мне остался, что я уверен прежним я вряд-ли стану, да и зачем? знал на что шел. изменения могут быть даже не явными, но в длительном промежутке времени они заметны, не сразу, а постепенно меняясь




Было много дерьма в тот момент. 1 августа был страшный трип, в общем то полностью испорченные, масса негатива, короче люди вмешались в трип, ну и он был полностью испорчен, да и снова сет и сеттинг нарушен. Но после трипа было все ок вроде как, ближе к середине-концу августа стало это выливаться. Был трип в конце августа, в 20х числах, ни то, ни се, лежал на кровати, любовался всем, думал над чем-то, но какое-то беспокойство в трипе. вечно ворочаюсь, могу кряхтеть или че нить такое, было даже немного укусил себя))) на ногах стоять трудно достаточно, особенно после кровати. ну так вот, общался я с одной девушкой, ну как, честно говоря она далеко была, но из-за нее и нашего общения было реально много негатива, плюс трипы, это сильный стресс, думаю вымотал себя. началось все с залипонов тупых, осознал что как то взгляд каменеет. Последнее время состояние смазалось, сплю вроде как нормально, сны разные, тоже долгая история. Но явно не очень речь удается, ну как, могу запутаться например в словах легко. Писать я могу более менее цельно, но речь не всегда цельная, не всегда формирую слова, не всегда могу передать то что думаю или чувствую. Последние месяцы плоховато помню, ток интересные события, а остальное так, хреново помню. Спросят что было 27 дней назад, даже посчитав какое это число, я не отвечу, ибо забыл. Последнее время стараюсь уживаться с этим состоянием, пью витаминки с усиленной группой Б, дома нашел штангу всего 10 кг, но хоть разминаюсь, турник пытаюсь осилить, пока пару раз подтянусь от силы) Траву иногда курю, раз в 4 дня где-то, раз 5-6 за декабрь курил наверн. На НГ немного шампусика. Еще в теле, некий бодиустоун такой, чуть ли не немеет, как-то оно "затекает " п о своему. Чем-то на стоун похоже возможно, ближе не с чем сравнить.




частенько до веществ были различные заморочки, иногда навязчивости и т.д. Щас скажете что не стоило триповать и т.д, имхо несмотря на то что со мной щас, я крайне рад и восхищен что познакомился вообще с психонавтикой, психоделией, различными практиками и т.д, узнал хороших людей и прочее-прочее...




 
Последний раз редактировалось LosAndreas36 05 янв 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
Кто-то тут про приход говорил...я просто сравниваю приход "на здоровую голову", и на "мою нынешнюю голову", он стал более смазанным, больше туплю, и если раньше память на приходе лишь ухудшалась , кратковременная, то щас, без прихода, память как раньше на приходе. Т.е как если бы я был вечно обдолбан.
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
В общем становится все хуже, отсчетливее хуже. Голова обложена ватой, мысли как через стену, на одной мысли невозможно сосредоточиться дольше пары секунд, фрагментированно все, не помню что было вчера, только некоторые моменты, про 2-3 дня назад вообще молчу, сплошной провал. даже то что ел вчера не помню, если очень сильно напрягаться какие-то расплывчатые воспоминания появляются, и все. да я даже забываю что ел, это 3.14издец. Говно в голову лезет, но если реально такое продолжиться, и я деградирую до уровня лучшиих представителей флоры, то для меня выход только суицид, имхо, терпеть такое можно, но если ЭТО ухудшается с каждым днем, то становится не по себе от того что меня ждет. Всегда имел отличную память и острый ум, мог этим хвастаться, а спустя какой-то год, что? Я на уровне стариков с болезнью альцгеймера, которые так же не помнят что делали этим днем, что ели, что делали..у которых серьезные денегеративные изменения в головном мозге. а я некоторое время был здоровым, а сейчас уже бывают моменты когда не вспомнишь что ел сегодня, что ел вчера, а что ел 3-4 дня назад это вообще загадка для меня, сплошная пустота в голове в этом плане. никаких воспоминаний нет. Пока еще могу обслуживать себя, мыться, кушать и ходить в туалет без посторонней помощи, но как долго это продлиться? Сколько я протяну до состояния когда я уже не смогу банально зайти на форум и написать..




Наверное очень скоро, внимание тоже концентрировать не могу, я например хочу зайти на цкп, включаю тор, отвлекаюсь на секунду ,и уже ввожу другой сайт, и ток потом вспоминаю о своем намерении...и так во всем...общаться очень трудно...ржавый и исхудалый мозг, которому каждое усилие дается с огромным трудом ,излагать мысли трудно, постоянно сбиваюсь и т.д




К счастью критика еще осталась к своему состоянию, но она мне кажется тоже смазывается...никогда я не был настолько в безысходном положении...Иногда позволяю себе покурить шишла, мысли становятся своеобразными, впадаю в разные крайности, то что меня прет слабо и шишки слабые, и то что они сильные и мол меня убивает а я так реагирую...хз правда сильные они или нет...это ерунда, после накурки проходит, и я возвращаюсь в ад...




Недавно вспомнил слова Томпсона, мол если он не знал бы что мог бы себя убить то он бы чувствовал себя в западне...вот так и я




 




Кроме шишек с октября вроде ничего не употреблял...ну на НГ немного выпил, бокал-другой...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Крик души

Сообщение Дример »

 
Всю тему не читал, сразу скажу, если че.


Код: Выделить всё

Голова обложена ватой, мысли как через стену, на одной мысли невозможно сосредоточиться дольше пары секунд

Попробуй развиваться, лечить это. Часто бывает, что людям после серьезных физических травм типа переломов надо разрабатывать эти участки тела, чтобы они могли двигать ими. Также и здесь. Например, всякие медитации пробовать, типа наблюдать свои мысли, наблюдать за дыханием, будешь сбиваться - снова возвращаться к наблюдению, снова сбился - снова возвращайся. Да трудно, а хуле делать остается.


Код: Выделить всё

даже то что ел вчера не помню, если очень сильно напрягаться какие-то расплывчатые воспоминания появляются, и все. да я даже забываю что ел, это 3.14издец

Чувак, я тоже почти всегда не помню что я ел вчера. А даже если вспомню, то мне афигеть просто как надо постараться. Даже сегодня что я ел бывает трудно вспомнить. Это не пиздец. Пиздец это


Код: Выделить всё

для меня выход только суицид

вот это пиздец. Суициднуть от того, что не помнишь что ты ел вот это реально пиздец.


Код: Выделить всё

Всегда имел отличную память и острый ум, мог этим хвастаться, а спустя какой-то год, что?

А спустя какой-то год уже не можешь этим хвастаться. Не надо из-за этого вешаться


Код: Выделить всё

а сейчас уже бывают моменты когда не вспомнишь что ел сегодня, что ел вчера, а что ел 3-4 дня назад это вообще загадка для меня, сплошная пустота в голове в этом плане. никаких воспоминаний нет

ты должен кому-то отчитываться про то, что ты ел, что тебя так это волнует? Вообще лично мне с моей тоже довольно хреновой памятью вспомнить что я ел труднее, чем некоторые другие вещи. Лично в моем случае причина имхо кроется в том, что я очень неосознанный бываю во время приема пищи, думаю о своем или залипаю в телек. Память и внимание тесно связаны. Если ты не можешь что-то вспомнить значит возможно в эти моменты ты где-то был не там, а где-то в своих мыслях, исходя из того, что ты не можешь сосредоточиться на чем-то, мне кажется все вполне очевидным. Мне кажется надо сосредоточиться на развитии внимания, осознанности, медитация в помощь. А после травяных марафонов или даже нескольких накурок память и внимание еще более ухудшаются, ну правда потом если не курить немного восстанавливаются


Код: Выделить всё

Наверное очень скоро, внимание тоже концентрировать не могу, я например хочу зайти на цкп, включаю тор, отвлекаюсь на секунду ,и уже ввожу другой сайт, и ток потом вспоминаю о своем намерении...и так во всем...общаться очень трудно...ржавый и исхудалый мозг, которому каждое усилие дается с огромным трудом ,излагать мысли трудно, постоянно сбиваюсь и т.д 

Попробуй стараться сосредотачиваться на том, что ты делаешь именно в этот момент.




 




А вообще может быть когда-то ты еще будешь благодарен за эти проблемы, может это твой жесткий стимул развиваться. Если бы все было хорошо, может ты бы не стал развиваться (а может и даже сейчас развиваться не будешь), а только торчал бы или еще хз чем занимался. Я считаю, что все что случается все на благо, если это есть значит так надо.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

Крик души

Сообщение igor4444 »

 
иди в больничку
Ответить

Вернуться в «Здоровье»