DXE \ DCK

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

DXE \ DCK

Сообщение Slavyan »

 
Все доступно в сетевых "магазинах" RC?
Обхожу я их стороной давно, сыкотно, да и субстанций много левых, можно нарваться. Но по диссам уж изголодался. Мемантин мне не подходит. Имею желание изучить сабж.
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 2

DXE \ DCK

Сообщение Exquisitor »

 
Ин ша алла, поддерживаю вышеотписавшегося в его вопросе. Поиск по отечественным магазинам эрсишек нихуя не дает.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

DXE \ DCK

Сообщение Ваг »

 
На рцхе диссы - у казана нонейм.



у других или мхе или мхп в тридорого.



Где диссы почтой поделитесь инфой а.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

DXE \ DCK

Сообщение Сверхприход »

 
В процессе знакомства с ориджинал кетамином стало ясно, что дехлоркет больше похож на мемантин и мепс, чем на кетамин.
Ориджинал кет круче чем дехлоркет, но дехлокет всё равно очень хорош.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Mr Nobody
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

DXE \ DCK

Сообщение Mr Nobody »

 
Вот я и вспомнил, что за дисс пробовал. DXE - самые приятные трипы в моей жизни. Становится тепло, очень уютно. В пик вылетаю из тела и ощущаю себя в ласковых заботливых руках Солнца. Любовь струится в меня и из меня. Плачу от осознания единства со Вселенной, от любви. Все очень позитивно. И это передается людям вокруг. Рекомендую :)
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 13

DXE \ DCK

Сообщение Tripood »

 
Странный дисс, какой-то очень уж "ненавязчивый" но и не сказать чтоб слабый. А еще у меня от него зрак сужен в точку бы.
 
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

DXE \ DCK

Сообщение Psyforce »

 
где взять-то?
memento mori
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

DXE \ DCK

Сообщение Dongle »

 
Звучит очень аппетитно.
Ну, будем искать, будем искать...
А пока оставлю это здесь https://psychonautwiki.org/wiki/Deschloroketamine
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 16

DXE \ DCK

Сообщение Infans Autumni »

 
привет упорото-просветляющемуся семейству.
пишу будучи под сабжем (или уже нет), на данный момент Т+2:30. подскажите, пожааалуйста, сколько надо кушать PER OS?? дозировки везде, конечно, есть, но без чёткого указания, в какое место применять  для начала попробовали по 30, но что-то как-то......... ну народ, два с половиной часа минуло, а Германа уж нет! собственно и не было почти! только очень сильно шалтай-болтало, прям ни под одним веществом не было такого. головокружение сильное, идти невозможно. ну и мхе-шности немножко приятной такой. а сейчас - уже вообще ничего, только покачивает на волнах слегонца.
а дозировки везде такие странные, один ест 25 и угондошивается, другой бахается сотней - и ничего! утрирую, конечно, но всё же.
что мы сделали не тааак?
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

DXE \ DCK

Сообщение digloo »

 
Появился в продаже на известной площадке, раздали пробники. Думаю подвзять по возможности.
Расскажите чуть больше, кто юзал.
Как принимали? Интраназально? Пытались ли курить?
Дозировки на какую массу тела? Все таки мои 115 на условные 60 тестера явно дадут дифферент.
Насколько близок к дхм, я так и не понял. мхе мне не по нраву, холодный он какой-то, космический.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

DXE \ DCK

Сообщение Охрундий »

 
опробовал недавно. 40 мг развел в воде и выпил. анестезия, конечно, жесткая. минут через 15 уже понял что надо до кровати выдвигаться, а то потом уже может и не получится. хотя я люблю по-жестче, так что мне норм. ну, что сказать. на самом пике побывал в небесной канцелярии. там все белое, стеклянное и стерильное. все ходят и улыбаются. типа офис такой, как в банке. а ангелы это офисные клерки) а бог это такой седой мужичок в синей рубашке и джинсах, с лицом как с рекламы какого-то банка, менеджер, значится, у них. улыбается мне и говорит, вот мол молодой человек проходите, присаживайтесь, это - сердце господа) ну я и захожу в стеклянные двери с металлическими ручками и охреневаю. оно такое висит в белой пустоте между тремя вращающимися кольцами и истекает чем-то красным, вроде кровью. и я такой счастливый - вау, я побывал в сердце господа, как круто, буду потом всем рассказывать и хвастаться))) поболтался я потом еще какое-то время и в самой канцелярии и в ее, как я это назвал, предместьях. некоторых умерших людей встретил. много чего было, писать неохота. а потом когда меня отпускать начало, я понимаю, что истекало-то сердце у господа не кровью, а чем-то вроде клубничного варенья или джема. то есть - сладкая приманка, фальшивка! а бог - это обычный делец, бизнесмен, который продает свой товар в заманчивой упаковке. конечная цель его бизнеса мне, правда, не совсем понятна, хотя мысли на этот счет имеются. вот такая вот история.
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

DXE \ DCK

Сообщение ненавижу кашель »

 
6 часов назад, Охрундий сказал:



а бог - это обычный делец, бизнесмен, который продает свой товар в заманчивой упаковке. конечная цель его бизнеса мне, правда, не совсем понятна, хотя мысли на этот счет имеются. вот такая вот история.

это зачот))
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 15

DXE \ DCK

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
а бог - это обычный делец, бизнесмен, который продает свой товар в заманчивой упаковке. конечная цель его бизнеса мне, правда, не совсем понятна, хотя мысли на этот счет имеются. вот такая вот история.
Конечная цель бизнеса в следующем - прожить земную жизнь через тело и сознание специально созданных для этого людей(подавляющее кол-во) и притворяясь нами действуя от нашего лица в безноказанности и сущей иллюзии паразитируя на веку человека и как следует спрятавши ключ к освобождению сквозь Знание и Учения о тонкостях мироустройства и контроля своей жизни)))
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»