Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение Моланд »

 
                Привет, обитателям и обывателям этого чудного форума. Всех с новым годом!(Сидел в танке, только сегодня заплатил за интернет).
               Небольшой такой полу-приключенческий рассказик о мускатных путешествиях.

***

...Я ехал с другом домой, держа в кармане пачку мускатных орехов, купленных в супермаркете на окраине города, рядом с рынком(тот уже был закрыт, когда мы приехали).
               Аккуратно потерли на терочке, смешали с ацидофилкой и выпили эту адскую смесь, 3,5 ореха на каждого(20 грамм, примерно). Сразу стало как-то теплее, позже немного поклонило в сон. Так просидели с час и вышли на улицу, яркие неоновые огни то и дело подрагивали, все вокруг было как в компьютерной игре с низким фпс, картинки, сюжеты, машины, деревья пролетали мимо нас.

-Ты только погляди на эту вывеску! Это же огромный шарф! - то и дело подмечал разные обстоятельства друг, глядя на огромный плакат, развешанный на столбах.

-Неоновый?

-Что-то типа того, представь если в него закутаться!
               Мы взяли сигарет и пошли на наше привычное место, где можно было перекурить сидя на теплых трубах(прокличели его как "труба феласафов", ибо постоянно там сидим и философим х) ).

Тут и начинается самое веселое. Стоило только расслабиться, чуть разговориться, как вдруг к нам подходят сзади два полицая, представляются...

-Здравия желаю, (имя, речи в стиле "разрешите до*баться")... Ага, что у нас тут, пацаны курят несовершеннолетние? Пройдемте с нами в отделение.
               (Документов с собой не было)Ошарашенные, мы встали и спросили, "за что?", но нас молча окружили и сказали идти. Делать было нечего. По дороге нам начали зачитывать лекцию, мол "Курение в общественных местах, штраф 228 мрп". Мы пришли на пункт, мент сел и стал расписывать журнал, а его напарник то и дело залипал в телефоне. Начались разговоры, кто такие, что делали, почему курим. Друг то и дело умолял отпустить домой... Мусор нахально закурил сигарету из моей пачки. Потом пришел еще один жирный мент, и еще два...

-Есть наркотические, опасные вещества? Выкладывайте все из карманов!
               Я беру, вываливаю на стол три оставшихся орешка, пачку сигарет, портмоне, кучу скомканных салфеток...

-А это что такое? - Мент начал крутить орех.

-Орех, - риторический орех выпалил друг и успехнулся.

-Убирайте все к черту обратно.
               И тут, внезапно, начало тотально крыть! Стены поплыли, пол уходил из под ног, я чуть не упал, еле сдерживая смех, ибо лица полицаев расплывались и размазывались как котлеты из масляной краски!
               Можете только себе представить картину, как в помещении около 5ти ментов, а мы стоим под орехом и пытаемся вдупить в их речи, один похоже был яростных автомехаником, матерился в телефон "ЭЭЭ БЛЭТ, РЕССОРЫ ВСЕ ПРОГНИЛИ, ЖАМАНДА БЛЯТЬ, КЛАПАН ВСЕ ШКИВ ПОВЫЕБЫВАЛ НАХУЙ", тут нас прорвало на дичайший ржач, ментов тоже. Вдруг сержант(понял по трем галкам на погоне) обращается к нам - "некультурный ваще, а, как разговаривает".

-Ну-ка, снимите шапки! - обратился тот, что за журналом.
               Не понимая зачем, я снял. Снял друг, и комнатка опять взорвалась смехом - у друга ярко-синие волосы, и пирсинг по всему лицу, корчит из себя фрика=)

-Ааа, так ты у нас это, рок? Рок-н-ролла? Станцуй нам! - Сжигал его взглядом жирный.

-Я не умею!

-Тогда спой! Спой я сказал! И ты вместе с ним! - грозно так рыкнул.

-Что именно?

-Что-нибудь на вашем английском.

-А то не отпустим - лыбился сержант.
               Чтож, я дезкорщик, он слушал фолк и альтернативу. Внезапно пришло в голову спеть что-то из three days grace, и как давай орать - "АЙ ХЭЙТ..."
               После пары последних вопросов нас выпустили. Только зайдя за угол мы рванули что есть мочи, ржа на всю улицу, падая, вставая и снова падая, поскальзываясь на льду. Зашли в магазин, купили воды, вышли...

-Как насчет закурить? - Спросил я.

-Они же отобрали у тебя сигареты?

-Кто, они? - Улыбнулся, и достал пачку, благополучно сп*зженную со стола перед самым выходом.
               Еще один взрыв смеха.
               Чуть погуляли по парку и пошли домой.
               ... В этот день я выбрал мускатный орех по нескольким причинам. Раз - не так дорого, два - интресно, и три... Один товарищ, как-то давно сказал - "Если хочешь сдвинуть точку сборки, возьми мускатных орехов"... Я и не думал, что это будет так жестоко.
               Дичайший голод. Съел тарелки четыре макаронов и вперло с невероятной мощью. То что было в участке и рядом не стоит.
               Я зашел в душ, включил теплую воду... Глаза закрылись сами. Я увидел, я чувствовал - я - небольшая красивая зеленая ива, которая плавно качается в такт волнам, которой так нравятся эти теплые брызги... Я простоял так минут пять и внезапно вспомнил... Что надо дышать! Закашлялся, прислонился к стенке и решил больше тут так не залипать.
               Выйдя из душа меня согнуло как фанеру на мостик, из ног к голове змеями энергии била энергия. Каждый шаг удавался с невероятным трудом, руки, ноги и челюсть сводило сильнейшими судорогами. Время плавилось, мне казалось, что я шел минут 15 до середины коридора, хотя прошло не больше 10 секунд. Тут меня начало ломать, я понял что теперь я точно дерево. Все движения были дерганные, со скрипом, хрустом, характерным тому, когда нагибаешь или надламываешь большие ветки дерева.
               Очень интересной становится музыка в этом состоянии - "фигурная", "очерченная", "поверхностная", как если бы я на эквалайзере сделал подъем высоких средних частот, приобретает странный ореол...
               Лег в кровать, во рту пустыня. Включил лампу над кроватью. Странно, но я чувствовал что она жгет мои волосы как яркое летнее солнце.
               Читал где-то в гайде на форуме, что мускат - истин лишь при чтении эзотерической литературы. Думаю - попробую. Открыл десятый том Кастанеды, начал пытаться читать... Извини чувак, но как-то это не по мне - буквы закручивались в книгу и уходили от меня, так что я думаю что это не лучшее занятие.
               Пошли визуалы, далее почти полная потеря тактильных чувств . Я будто провалился сквозь кровать, вокруг пустота. Меня размазало. Я лежал где-то во тьме, где стреляли тонкие белые полоски, закручивающиеся в треугольники. Я... Я - Шашлык. Я маленькие порубленные квадратные мясные кусочки. Я - шашлык из тигра. Это я знал точно, по моей желто-черной полосатой шерсти на них. Я - уже не я.
               Провал! Теперь я чувствовал себя орлом. Видел(Это ощущение "видения" не было похоже на наше стандартное - ведь я лежал с закрытыми глазами, но точно знал и чувствовал, что сейчас я здесь, что я орел и лечу над голубыми горами Тибета)...
               Еще провал! А теперь - я сосна. Ощущение зеленых листиков-иголок просто прекрасное, а этот волшебный запах! Чувствовал свои корни, чувствовал тысячелетние огромные каменные пласты, которые были вокруг. Тут я задал вопрос - а что может быть еще?..
               Внезапно, я начал чувствовать как из сосны я превращаюсь в антилопу! Сперва - ноздри, они были уже и намного длиннее чем мои обычные, это сильное дыхание. Я начал чувствовать свою удлиненную мордашку, длинные красивые черные рога... Мои копытца четко стучали по этим камням, я шагал и чувствовал эти пейзажи.
                Погружаясь в эту сменяющуюся собой грацию - сам не заметил как задремал. На утро(7 часов), меня все еще крыло, так же дико залипал, все плыло. Поэтому решил остаться отсыпаться дома, не выходя в социум во избежание несчастных случаев и недоразумений.
               Во время всего трипа меня часто прихватывали дикие приступы паранойи, удовольствия я получил не так много, и решил что все же пока 3,5 - перебор. Зато как круто было осмысливать на следующий день - я побывал антилопой!..


Еще забавный казус. Днем позвонил друг.

-Слуш... А ты знаешь, кто нас вчера "задержал"?

-Ну, вроде как менты, не?

-Тип того... Но ты не заметил, что у того, что писал журнал на груди была звезда "ЖОЛ ПОЛИЦИЯСЫ"?(каз. Дорожная полиция)

И еще с неделю смеха.
               Итоги: Курить больше не хочется, точку сборки пошатал как трубу, позалипал, посозерцал, повысил осознанности, неплохо попрактиковал мысленный штиль. Всем спасибо за внимание =)



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение Дример »

 
Не один уже чел заметил, что под мускатом ощущаешь себя деревом. Я тоже однажды почувствовал себя деревом под мускатом. Наверно потому что мускат - дерево.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение KpeBeg »

 
В целом весело но блин дозняк слегка по жесткачу, тушку не жалко? Тебе же с ней еще сожительствовать :)




За




 
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение Моланд »

 
9 часов назад, KpeBeg сказал:




В целом весело но блин дозняк слегка по жесткачу, тушку не жалко? Тебе же с ней еще сожительствовать :)




За




 


Это я уже потом понял, что по перебор=)

Товарисч, вообще хотел 5 сожрать))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1215

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение Факир »

 
Эзотерическая литература ПЕРЕД трипом, а не после. Во время хрен знает куда занесет, да еще и под паранойей.




Меня тоже последний раз дико на ржач пробивало. Во-первых, ощущение было, что земля перевернулась и я иду по ней вверх ногами. Во-вторых, все те же злобные полисы. Это ж такое наслаждение, у них под носом торчать под АБСОЛЮТНО легальным кайфом. А вот курить это точно не стоит.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 12

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Заебись! Обожаю такие репорты,




пиздатые пропорции молодости, хардкора, распиздяйства, приключений и хэппи энда.




ЦКП торт
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение Дример »

 
3 часа назад, Печаль_ведающего сказал:




 




Заебись! Обожаю такие репорты,




пиздатые пропорции молодости, хардкора, распиздяйства, приключений и хэппи энда.




ЦКП торт




 


Солидарен. Помню когда-то когда старый ЦКП доживал свои последние дни и когда уже новый ЦКП появился в первые два года ЦКП был другой, не такой как сейчас. Хардкор, распиздяйство и приключения все это присутствовало, сейчас я этого не вижу.




Кстати, трава, а также думаю и мускат (так как он очень похож на траву) очень удачно совмещаются со всякими такими приключениями. Любой трип может превратиться в приключение, а любое обычное ничем не выдающееся приключение по накуре/под мускатом может превратиться в сказочное просто приключение.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Мускат, Мусора, Шашлык из тигра и антилопа

Сообщение endorfin »

 
рисунок видящий,он будет напрвлять,ведь судьба благосконна тому кто впути...
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»