Открытие регистрации

Предложи идею отдельной темой, прикрепи опрос. По результатам обсуждения камрадами все может быть воплощено в жизнь.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Открытие регистрации

Сообщение TohaShaman »

 
Споры об открытии регистрации уже несколько раз велись на форуме . Было много аргументов как за так и против .  



Лично я сижу на ЦКП шестой год . Все эти годы я рьяно выступал за сохранение традиции "рефератов для регистрации" . придерживаясь принципа что лучше меньше народу . но зато более "качественного" Тем не мнение в последнее время я тоже стал склоняться что-бы пересмотреть свою позицию . Последний год  практически нет ноых регистраций . Прежде всего это связано с политикой тотальных запретов государства , тотальным внесением в нелегал доступных ранее изменяющих сознание веществ , а также  внесением форум в блеклист роскомнадзора , сделавшим невозможным попадания на форум с обычных браузеров на территории РФ .За вчерашний день на форуме не написано ни одного сообщения , сегодня их было всего 3 . Старички уже не ведут постоянные многочисленные дебаты , хотя многие и продолжают свое присутствие на форуме . Кто-то умер , кто-то забил на ЦКП  погрузившись  в быт собственной жизни ,  кому-то просто уже стало не интересно год за годом обсуждать те-же идеи и темы . ЦКП нужно новое поколение психонавтов которые которые придут нам на смену и продолжат историю и традиции форума.Поэтому я хотел спросить тут вашего мнения - нужно ли открывать регистрацию на ЦКП ?



Если у вас есть какое-либо мнение , идеи , предложения по этому поводу - высказывайте .
完全無欠
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Открытие регистрации

Сообщение Crazy_Glitch »

 
лучше зеркал налепить чтобы сюда смогли зайти все...
в интернете много неадекватов и не желательно их пускать в это сообщество, ни им ни нам это не нужно и пользы не принесет...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Открытие регистрации

Сообщение igor4444 »

 
Не знаю насколько это связанно именно с регистрацией, в любом случае форум замерз, так что сейчас самое время для изменений. Хотя лично я против открытого доступа всегда и вообще, сейчас, думаю, стоит открыть, хотя-бы в виде эксперимента. Посмотреть как оно пойдет, закрыть успеем если решим нужным, а если приток будет будем и на слуху, и наоборот. И замутить-бы какую-нибудь дикую пиар кампанию по интернетам
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Открытие регистрации

Сообщение ДжаМалая »

 
1 час назад, Crazy_Glitch сказал:



лучше зеркал налепить чтобы сюда смогли зайти все...


в интернете много неадекватов и не желательно их пускать в это сообщество, ни им ни нам это не нужно и пользы не принесет...

а чего неадекватов то боятся? они тебя что по айпи вычислят? это паранойей попахивает. а польза может произрасти иногда из совершенного неожиданных вещей. Правильно Игорь говорит- закрыть всегда успеем равно как и забанить если неадекват таким является. А вообще ебанашки няки)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Гость

Открытие регистрации

Сообщение Гость »

 
12 часа назад, igor4444 сказал:



Не знаю насколько это связанно именно с регистрацией, в любом случае форум замерз, так что сейчас самое время для изменений. Хотя лично я против открытого доступа всегда и вообще, сейчас, думаю, стоит открыть, хотя-бы в виде эксперимента. Посмотреть как оно пойдет, закрыть успеем если решим нужным, а если приток будет будем и на слуху, и наоборот. И замутить-бы какую-нибудь дикую пиар кампанию по интернетам

полностью поддерживаю!
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Открытие регистрации

Сообщение Slavyan »

 
Вполне можно открыть регистрацию, но тогда понадобится и гораздо больше работы по администрированию!
А так, да, государство подкрутило болтики, поток психонавтического движения сейчас намного меньше!
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Открытие регистрации

Сообщение TohaShaman »

 
Только что, f сказал:



голосование доавь

да лучше пусть так будет . текст позволяет дать  более развернутый ответ , хочется услышать именно мнения  а не просто цифорки да - нет .



ЗЫ Если еще есть кому что сказать - высказывайтесь , пока что большинство за 



 
完全無欠
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 239

Открытие регистрации

Сообщение al201112 »

 
1) я за голосование.
Если чел никого не задел за душу - то ему тут не надо...
2) открывать доступ для всех - это превращать форум в помойную яму. Коньтингент местный и так весьма "накуренный" зачем сюда пускать гопников и "четких пацанчиков" у которых словарного запаса даже на страницу не хватает ?
3) нас просто не видно...
с Украины я вижу всё - а из России - у вас там фильтры стоят на все что "не в духе Партии" так что это вот проблема, но решать ее или нет? Может через Вконтакте как-то решать "тропинку для входа"?
 
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Открытие регистрации

Сообщение bespokoiniy »

 
я хоть и появляюсь тут редко, но я за, как и всегда, когда поднимали этот вопрос. мнение /profile/19440-igor4444/" title="Перейти в профиль igor4444">igor4444, поддерживаю. можно рассматривать это как эксперимент.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Открытие регистрации

Сообщение Kajetas »

 
я Думаю что дело в другом. новые люди "узкие", им меньше нужно серьёзное и около серьёзное общение, да и общение как таковое. Они в большей мере поверхностны. Короче не наркоманы они по сути бо здоровья нет у них ис мозгами неточтото.
ПС - выводы делаю наблюдая, за одногрупниками\ я на 2-м курсе учусь, мне 27лет, в группе  народ 18-19 лет. Всё.
А пр\о поводу открытости сайта - я ЗА.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Открытие регистрации

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Предлагаю "приоткрыть", чтобы интрига сохранялась.
В 08.03.2016в21:50, igor4444 сказал:



форум замерз

Весенняя оттепель на пару с обострением скоро изменят ситуацию.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Открытие регистрации

Сообщение Ваг »

 
Между да и нет - выбор только да.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Открытие регистрации

Сообщение TohaShaman »

 
В общем сейчас  регистрация открыта. 
Регистрировавший получает группу "неофит" и частично ограниченные права по сравнению с "посвященный". (не отображается история цкп , стоит ограничение не больше 10 сообщений в день ) Стоит автоматический перевод в группу "посвященный"  после написания 100 сообщений на форуме
При регистрации автоматом приходит в личку письмо с описанием что пока ак ограничен , полноценный доступ к форуму после написания 100 сообщеий или если вы хотите можете оставить свой репорт , творчество,  рассказ о себе - ограничения снимутся раньше.  По факту получается система регистрации частично оставлена 
На данный момент реальности пока так . Надо посмотреть что из этого получится и как сделать эту систему более функционально .
Если есть какие-то идеи предложения - высказывайте.
ЗЫ К модерам просьба почаще бывать , так как фактически любой зарегавшийся флудер щас может при желании писать спам . 
完全無欠
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Открытие регистрации

Сообщение KpeBeg »

 
В 3/9/2016 в 15:30, al201112 сказал:



Может через Вконтакте как-то решать "тропинку для входа"?

А других вариантов особо и нету. Другое дело, что в психопабликах половина спайсокуры, вторая половина просто интересные личности вперемешку с вавилонцами. Ну то не страшно, выхлоп всё равно будет, я бы например очень рад был видеть в рядах цкп побольше ИЛ во всех смыслах.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

Открытие регистрации

Сообщение рука старого Уебка »

 
Бедняга Фит так и не дожил до этого дня. А ведь он так хотел этого
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Открытие регистрации

Сообщение Ваг »

 
Еслибы форум не был фри - и я незарегался в свои 15 лет.
То был бы гопом на четырке, который ебашит яжку.
ОМ.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Открытие регистрации

Сообщение bespokoiniy »

 
В 8/30/2016 в 17:41, рука старого Уебка сказал:



Бедняга Фит так и не дожил до этого дня. А ведь он так хотел этого

ох согласен
зы: кнопка нравится чето не жмется
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

Открытие регистрации

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Против. При таком положении дел мы не при делах. Но форум есть. Зачем вам?
он самый
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

Открытие регистрации

Сообщение OLNI zen-! »

 
ну и дело пора делать революцию во имя 888 ._
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Открытие регистрации

Сообщение DurkDuck »

 
Навеяло
"Открыл окно, чтобы выпустить муху. впустил двух комаров, трех пчел, осу, крысу и свидетеля иеговы!"
Открываем двери,посмотрим кого мы впустим к себе домой )
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 239

Открытие регистрации

Сообщение al201112 »

 
Изображение
Изображение
Изображение
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Открытие регистрации

Сообщение Cosma »

 
В 29.09.2016 в 00:55, DurkDuck сказал:



Навеяло
"Открыл окно, чтобы выпустить муху. впустил двух комаров, трех пчел, осу, крысу и свидетеля иеговы!"
Открываем двери,посмотрим кого мы впустим к себе домой )

крыс и свидетелей и е го (п) вы!" (-~+ :)
катгопцел!
[*]
Magus

Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Открытие регистрации

Сообщение Cosma »

 
катгопцел!
 
В 12.03.2016 в 03:31, Wagus сказал:



Между да и нет - выбор только да.

Да  ! Да
дА дА дА;
та = Да;тА! Всегда.
ТоГдА ЗдоровО и ВечноО и Здорово и Вечно и ЗдоровО и ВечноО ЗдоровО и ВечнО! , Вечная ВеснА Вв одиночной каамере оод  оммщлгпе($)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Открытие регистрации

Сообщение Ваг »

 
бро, поменьше неадекватного флуда.
дальше - преды.
и член долго ждать будешь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Открытие регистрации

Сообщение KpeBeg »

 
Я в натуре за отмену рефератов, и полные прова "посвященного" с момента регистрации.
Какой в рефах смысл? Если нынче чиловек зашел на веб один нольный форум, и более того, написал какой угодно камент - он уже психонавт нихуя себе.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Открытие регистрации

Сообщение bespokoiniy »

 
11 часов назад, KpeBeg сказал:



Я в натуре за отмену рефератов, и полные прова "посвященного" с момента регистрации.


Какой в рефах смысл? Если нынче чиловек зашел на веб один нольный форум, и более того, написал какой угодно камент - он уже психонавт нихуя себе.

нынешняя сиситема позволяет хоть как-то оценить человека и понять нужно ли ему сюда. с другой стороны, у неофитов тоже есть права, они могут здесь писать и что-то читать, но как-то не видно среди них большой активности, как и среди пользователей тоже.
имхо, ничего не поменяется. если и упразднять, то только затем, чтобы не следить за всем этим
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Открытие регистрации

Сообщение Факир »

 
"В общем сейчас  регистрация открыта. 
Регистрировавший получает группу "неофит" и частично ограниченные права по сравнению с "посвященный". (не отображается история цкп , стоит ограничение не больше 10 сообщений в день ) Стоит автоматический перевод в группу "посвященный"  после написания 100 сообщений на форуме
При регистрации автоматом приходит в личку письмо с описанием что пока ак ограничен , полноценный доступ к форуму после написания 100 сообщеий или если вы хотите можете оставить свой репорт , творчество,  рассказ о себе - ограничения снимутся раньше.  По факту получается система регистрации частично оставлена" 
 
Так я не понял, работает эта схема или нет? А то писавший ее админ, как указано, уже небесный камрад. Как сейчас идет регистрация?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Открытие регистрации

Сообщение Ataman »

 
53 минуты назад, bespokoiniy сказал:



имхо, ничего не поменяется. если и упразднять, то только затем, чтобы не следить за всем этим

 Имхо. Поменяется я в этом уверен. Упадет активность и интерес к форуму, а они и так не очень. Не будет тайны и интриги, а с ней и мотивации писать и проделывать хоть какую то работу. Думаю что все испытывали приятные чувства когда получали доступ в квазик. Тут тоже самое, а может и интересней попасть на форум. 
 Лично я старался над рефератом. Получилось не айс, но попотеть пришлось. 
Цитата



К сожалению разбил ноутбук , замкнула клава , и поэтому слишком геморно набирать мышкой большие тексты  экранной клавиатурой ,  что-бы дать тебе свое виденье ответов на твои вопросы . Но имхо - это лучшее что я читал в  разделе рефераты уже за очень большое время . Мои респекты 

 Это был первый коммент и да, я был очень рад и заинтригован.  Мотивировало тоже. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Открытие регистрации

Сообщение bespokoiniy »

 
45 минут назад, Ataman сказал:



 

да, все сводится к вопросу об активности, и кто в ней виноват...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Открытие регистрации

Сообщение Факир »

 
Я вообще-то к админам обращаюсь, какая сейчас система регистрации? черт, я даже админов нынешних не знаю...
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»