А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение Моланд »

 
Я такой сижу вдупляю непонятно на что и вдруг - озарение! Представь, а что если все животные(кошаки, псины, канарейки, рыбы, и прочая домашняя и не- живность) по 9999 раз проходили стадию человека в прошлых жизнях, и в сейчашнем своем воплощении они нас понимают на 100, если не на 200 процентов даже больше чем мы их, наш язык, наши чувства, нравы, НО, сцуке, сговорились и не паляцца, чтобы мы их не распяли или еще чего в таком духе?!
(Я точно знаю что они все чухают, а еще я точно знаю что ничего не знаю!ёёё!11)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 279

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение ДжаМалая »

 
фигня все на самом деле так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 129

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
*vegan_mode=ON* ага, а людишки их за этот заговор трилионами просто мочат постоянно чтоб кушать их мясо, всячески издеваются и эксплуатируют считая их в своих нравственных ранговых системах низшими нежели неодушевленная материя (айфон ведь кручи свинюшки?.....) *vegan_mode=OFF*
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Кошаки по мне так очень умные, правда есть исключения. Вот взяв покойного кота моего), научил я его есть то что дали стукая лишь по правой ягодице). Но это дресировка, а на самом деле он просто понял что с таким тупым и более сильным чем он существом не надо тягаться и проще будет согласиться сьесть.
Хех кошак говорит про кошаков))).
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение Моланд »

 
В 11.03.2016в21:57, KOI_I_IAK сказал:



Кошаки по мне так очень умные, правда есть исключения. Вот взяв покойного кота моего), научил я его есть то что дали стукая лишь по правой ягодице). Но это дресировка, а на самом деле он просто понял что с таким тупым и более сильным чем он существом не надо тягаться и проще будет согласиться сьесть.


Хех кошак говорит про кошаков))).

моя кошкен тож оч умная))
отворачивается к стене когда я дрочу ; видать, обладает каким либо менталитетом
но другой кошкен вообще оторванный - когда его собака валит и начинает "жрать"(играется) , он тупо лежит и кайфует, пока она его не укусит и тот не заорет, приходится их разгонять
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
8 часов назад, Моланд сказал:



моя кошкен тож оч умная))
отворачивается к стене когда я дрочу ; видать, обладает каким либо менталитетом
но другой кошкен вообще оторванный - когда его собака валит и начинает "жрать"(играется) , он тупо лежит и кайфует, пока она его не укусит и тот не заорет, приходится их разгонять

Возможно это один из этапов ре инкарнации человека)). А интеллект взятый из прошлой жизни, остаётся и при следующей.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 279

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение ДжаМалая »

 
нашли мне тоже чудо..умное животное..я вам скажу такую вещь по секрету, человеческие дети до определенного возраста(тут у каждого свой возраст) чуже собаки...вот честно..собаку можно научить выполнять не сложные команды, а ребенка нет...и все..собака умнее человека в определенном возрасте. иногда бывают страшные вещи..ребенок старше 5..а собака в семье все равно послушнее и умнее..меньше шкодит и портит предметов в доме. 
я сейчас провожу опыт..морожусь от своего кота..уже больше года..не уделяю ему внимания..даже вот последее время не кормлю..даю кому нибудь деньги и они там с этим разбираются...забавно наблюдать изменения в поведении животного , или вот после перепланировки квартиры коты по другому ходят)
 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
32 минуты назад, ДжаМалая сказал:



нашли мне тоже чудо..умное животное..я вам скажу такую вещь по секрету, человеческие дети до определенного возраста(тут у каждого свой возраст) чуже собаки...вот честно..собаку можно научить выполнять не сложные команды, а ребенка нет...и все..собака умнее человека в определенном возрасте. иногда бывают страшные вещи..ребенок старше 5..а собака в семье все равно послушнее и умнее..меньше шкодит и портит предметов в доме. 


я сейчас провожу опыт..морожусь от своего кота..уже больше года..не уделяю ему внимания..даже вот последее время не кормлю..даю кому нибудь деньги и они там с этим разбираются...забавно наблюдать изменения в поведении животного , или вот после перепланировки квартиры коты по другому ходят)


 

Везде чудо. Если для тебя это обычно, а для тех кто не вникал в это кажется странным и не обычным. Пытался я вот из кота вампирить энергию, так нифига не получалось, хорошо они блокируют видать. А может она просто не подходит, этого я так и не выяснил. Вот будет новый кот буду дальше пробовать. 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 279

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение ДжаМалая »

 
вампииирить..попробуй просто не гладь кота месяц)) там результат на лицо
это может быть мелким опытом
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
2 минуты назад, ДжаМалая сказал:



вампииирить..попробуй просто не гладь кота месяц)) там результат на лицо


это может быть мелким опытом

Я никогда особо и не гладил. Коты не ласкаются со мной. Всегда как-то агресивно настроены, сторонятся. Вот все коты уличные у меня, а выход только через моё окно. Когда надо выйти на улицу им. Либо ждут пока я свалю из комнаты, либо очень тихо проходят пол комнаты, а потом бегом в форточку).
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 279

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение ДжаМалая »

 
может ты у них альфа самец)?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
2 минуты назад, ДжаМалая сказал:



может ты у них альфа самец)?

Хах, только расы не совпадают чуть чуть). Надо будет кошку завести а не кота. И проверить как будет она вести себя. Кошек не было не разу. Если они гулять будут заколебусь котят топить. А как у кота поведение изменилось после твоего отстронения?
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 279

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение ДжаМалая »

 
конечно! он перестал спать со мной, проситься в комнату, приходить ко мне на грудь как только я приму горизонтальное положение, раньше приходил кабинет за 5 минут до окончания работы..не зависимо от времени суток работы..просто знал...ща конец будет и просился войти
 
теперь приходит спать только если его об этом поросят и то не я)
или если днем я ему немного уделю внимания
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
3 минуты назад, ДжаМалая сказал:



конечно! он перестал спать со мной, проситься в комнату, приходить ко мне на грудь как только я приму горизонтальное положение, раньше приходил кабинет за 5 минут до окончания работы..не зависимо от времени суток работы..просто знал...ща конец будет и просился войти


 


теперь приходит спать только если его об этом поросят и то не я)


или если днем я ему немного уделю внимания

Обиделся наверно). Вот щас вспомнил у отца кот был, тоже если с  ним как-то грубо поступить или накричать, то обязательно в этот день на зло где нибудь нагадит. Но всегда ласковый был, погладить его надо, все дела.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 279

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение ДжаМалая »

 
нее..этот не обиделся..раньше проявлял ревность к моим увлечениям..парники грыз, на картинах спал, вещи не отдавал, но гадить...не...просто спит в другой комнате с другим человеком, и если остальных жильцов и гостей может цапнуть то меня не смеет по прежнему и если что то стряслось..типа в глаз мусор попал..то ко мне на спасение бежит)
 
а сегодня ко мне другой кот пришел спать..это не мой кот..и я его недолюбливаю за длинную шерсть..и он меня боится я его один раз от краски чистила и подстригла ..может запомнил..или когда я его из под балкона тянула больно сделала..короче он не любит меня..так вот он приперся и спит у меня я ему последние дни просто оказывала те знаки внимания которые он любит..легкое садомазо и экстрим)
 
 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
19 минуту назад, ДжаМалая сказал:



нее..этот не обиделся..раньше проявлял ревность к моим увлечениям..парники грыз, на картинах спал, вещи не отдавал, но гадить...не...просто спит в другой комнате с другим человеком, и если остальных жильцов и гостей может цапнуть то меня не смеет по прежнему и если что то стряслось..типа в глаз мусор попал..то ко мне на спасение бежит)


 


а сегодня ко мне другой кот пришел спать..это не мой кот..и я его недолюбливаю за длинную шерсть..и он меня боится я его один раз от краски чистила и подстригла ..может запомнил..или когда я его из под балкона тянула больно сделала..короче он не любит меня..так вот он приперся и спит у меня я ему последние дни просто оказывала те знаки внимания которые он любит..легкое садомазо и экстрим)


 


 

Так а ревновать к другому начнёт, всё же хозяйкой считает(ал) тебя по любому. Ну и ещё хозяином считаться может не тот, кто кормит и лелеет. Вот интересно если это действительно так, то по каким критериям они это определяют. Но это опять тупое предположение, которое 99% мне не познать.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 279

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение ДжаМалая »

 
они определяют кто дает бабло на корм тот и хозяин
 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 10

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение krambaro »

 
Мы ведь и сейчас - котики, точнее часть той сущности которой являются котики, собачки, кролики, зверюшки, растения, энергия, жизнь и все остальное.
Просто им повезло, и у них нету самосознания, бегают себе мурлычат и горя не знают, без этого вонючего "я")))
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
2 часа назад, krambaro сказал:



Мы ведь и сейчас - котики, точнее часть той сущности которой являются котики, собачки, кролики, зверюшки, растения, энергия, жизнь и все остальное.
Просто им повезло, и у них нету самосознания, бегают себе мурлычат и горя не знают, без этого вонючего "я")))

Смотря с какой стороны на Я поглядеть). Ведь есть Я: эго. Есть я: как физическое, телесное с целью обусловить свою тушу. И я: как что-то внутреннее типо души. 
 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 10

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение krambaro »

 
42 минуты назад, KOI_I_IAK сказал:



Смотря с какой стороны на Я поглядеть). Ведь есть Я: эго. Есть я: как физическое, телесное с целью обусловить свою тушу. И я: как что-то внутреннее типо души. 


 

То Я,  которого нет у котиков и у всей живности. То Я, котором мы сами отделили себя от природы, и вселенной в целом )
Наше сознание)
имею ввиду, что типа кошечки, бегают себе и не думают, мол: "Вот есть я такой милый котик", "Я живу в удивительном мире, с чудесной природой, мурлычу везде".
Котик не думает, и не сознает себя в мире. Он и есть этот мир, и эта природа. Он ее часть. Котик не осознает, что он живет.  Он просто существует и реагирует на происходящее инстинктами)
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 25

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 час назад, krambaro сказал:



То Я,  которого нет у котиков и у всей живности. То Я, котором мы сами отделили себя от природы, и вселенной в целом )
Наше сознание)
имею ввиду, что типа кошечки, бегают себе и не думают, мол: "Вот есть я такой милый котик", "Я живу в удивительном мире, с чудесной природой, мурлычу везде".
Котик не думает, и не сознает себя в мире. Он и есть этот мир, и эта природа. Он ее часть. Котик не осознает, что он живет.  Он просто существует и реагирует на происходящее инстинктами)

ААа, не до понял тебя). Ну им повезло ещё в том что они не знают что умрут. В отличии от нас(.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение Моланд »

 
8 часов назад, KOI_I_IAK сказал:



ААа, не до понял тебя). Ну им повезло ещё в том что они не знают что умрут. В отличии от нас(.

как мне кажется - и то относительно неплохо =)
В одной своей теме я писал что мы как свет - живем лишь миг, но живем вечно^^
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 53

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение Naja »

 
Существуют же люди с крысиным нутром, раскрыт секрет
Изображение
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 155

А что если... Заговор ЖивотнЫх!1!

Сообщение PivnoyViking »

 
В 4/2/2016 в 16:56, Naja сказал:



Существуют же люди с крысиным нутром, раскрыт секрет


Изображение
Рататуй смотрел?
Наверняка это связано с подселенцами.
Знал я таких.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»