Поющая чаша. Влияние на человека

Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Naja »

 
Поющая чаша. Влияние на человека
Фон для медитации:
Изображение
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Shake777 »

 
а больше информации? личный опыт?
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 252
Откуда: USA
Контактная информация:

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение VAL »

 
А если в записи? Будет работать?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Naja »

 
В 18 Март 2016 г.в16:08, Shake777 сказал:



а больше информации? личный опыт?

поющая чаша это инструмент для самонастраивания, способ погрузиться в себя. Существует мнение что вибрации которые издает чаша приближены к вибрациям тела человека. Мы часть природы и когда человек слышит что-то подобие себя например звуки природы: шум дождя, пение птиц он прислушивается и отслеживает что происходит внутри, какие ощущения возникают в теле. А тело резонирует. Чаша создана из такого сплава метала,что она издает приближенные вибрации сродные с телом человека и когда человек слушает происходит соединение т.е. человек сталкивается сам с собой, погружается в себя.
Я использую поющую чашу для медитации, в ней можно структурировать воду, под действием вибрации связи между молекулами воды на некоторое время разрушаются, также можно использовать для очищения дома от негативной энергии.
22 часа назад, VAL сказал:



А если в записи? Будет работать?

Я думаю лучше в живую, чтоб ощутить эти вибрации на себе.
Аватара пользователя
Я с и м
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 7

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Я с и м »

 
21 часа назад, VAL сказал:



А если в записи? Будет работать?

Записи звуков у нас бывают 2-х видов: аналоговый и цифровой. Так вот аналоговый "будет работать", а цифровой  мозгу приходится переводить т.к. цифра в любом случае квадратная.
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Shake777 »

 
2 часа назад, Naja сказал:



Я использую поющую чашу для медитации, в ней можно структурировать воду, под действием вибрации связи между молекулами воды на некоторое время разрушаются, также можно использовать для очищения дома от негативной энергии.

Откуда информация про структуризацию? можно ссылку?
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение igor4444 »

 
Запись не такая будет, диапазон записи и воспроизведения уже чем реальный звук, тем более на таких высоких частотах. Есть примерно такая-же тема про колокола, и многие ненотные инструменты
25 минуты назад, Shake777 сказал:



Откуда информация про структуризацию? можно ссылку?

Думаешь есть такая ссылка?
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 252
Откуда: USA
Контактная информация:

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение VAL »

 
Посмотрел. Вода, как будто в нее ультразвуковрй излучатель поместили..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Paroman »

 
Пробовал я погудеть этой штуковиной (толи из шриланки, толи из индии). Умиротворяет и удивляет, как такая  казалось бы обычная вещь может издавать низкие, средние и высокие частоты с довольно необычным звуком от простого вождения палкой по металлу... Никакая запись этого не передаст вообще никак + ты сам регулируешь звук своей рукой.
Аватара пользователя
JackPetrov
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 105

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение JackPetrov »

 
запись работает. при чем работает очень мощно. чакры резонируют и перенастраиваются даже если в наушниках слушаешь и даже у тех кто в чакры не верит. под лсд чувствительность к чашам сильно повышается. получалось даже трансцендировать ум под ними. 
я пробывал также реальные чаши. клали мне на живот, над головой вибрировали. эффект не был таким сильным как я получил используя записанную версию. получил только раслабление и приятные выбрации в теле. отсюда вывод что более важен не источник воспроизведения, а само исполнение
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 56

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение TERRORMACHINE »

 
5 часов назад, JackPetrov сказал:



запись работает. при чем работает очень мощно. чакры резонируют и перенастраиваются даже если в наушниках слушаешь и даже у тех кто в чакры не верит. под лсд чувствительность к чашам сильно повышается. получалось даже трансцендировать ум под ними. 


я пробывал также реальные чаши. клали мне на живот, над головой вибрировали. эффект не был таким сильным как я получил используя записанную версию. получил только раслабление и приятные выбрации в теле. отсюда вывод что более важен не источник воспроизведения, а само исполнение

Кстати, умеешь ли ты учить, если доверенные - дети?
он самый
Аватара пользователя
JackPetrov
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 105

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение JackPetrov »

 
31 минуту назад, TERRORMACHINE сказал:



Кстати, умеешь ли ты учить, если доверенные - дети?

нет. я сам этим не занимаюсь. я думаю мастерство само приходит с опытом. слышишь, чувствуешь.
только чаши сами достать непросто. они должны быть из правильного металла, правильной формы и правильного размера, чтобы создавать стоячие волны нужных колебаний. чаши ещё разных размеров бывают. обычно размеры (а соответственно и их колебания) соотносят к разным планетам. 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Fruttis »

 
штука крутая, помню какт пришел в магаз "эзатирический" за подобной и чел за прилаффком не смог даже показать как она звучит))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Level_UP_grade »

 
чаша она ведь инструмент силы, как варган и бубен.
"Играть надо не на инструментах, а на себе. Только на себе" Виктор Пелевин.
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Да , всё это работает . И принцип не эзотерический , а имеет вполне физические объяснения.
Вообще предлагаю объединить все темы связанные со звуком в общий топик.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Hepri »

 
6 часов назад, Мантра Звёзд сказал:



Вообще предлагаю объединить все темы связанные со звуком в общий топик.

Может быть, одного топика будет маловато. Психоакустика - достаточно широкая область, возможно, стоит выделить под неё раздел. Будешь модерировать психоакустику, если запилю?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Поющая чаша. Влияние на человека

Сообщение Мантра Звёзд »

 
В 01.09.2019 в 22:39, Хепри сказал:



Может быть, одного топика будет маловато. Психоакустика - достаточно широкая область, возможно, стоит выделить под неё раздел. Будешь модерировать психоакустику, если запилю?

Да. 
Пили. 
Ответить

Вернуться в «Без веществ»