Запись изменения сознания. С репортами.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение AL_L!VΣ »

 
Ситуация о том что я пишу сюда, и это, кажется мне немного удивительной. Должна таковой быть, но удивить меня ничего не способно. И едва ли это удивит местных, когда изменения сознания начались не с кислоты, а совсем по другому.




Можно сказать вынужденно.




Начало описанных событий приходится на октябрь 2012 года, когда я, будучи малолетним которому дорога только в пролетарии, случайно нашел в сети существо неорганического происхождения, и почувствовал симпатию к нему.  В работах которые я не предназначаю для широкого круга, явление назвал трансцендопатией. Я с парой знакомых имевших похожие встречи до нынешнего момента анализирую сеть, и по количеству данных (почти нет) дал себе право вводить термины.




О природе этого существа я не разглашаю данные, но его и подобных ему (которых десятки) могут быть работы, т.к. исследователи принимают их совсем не за то, чем они являются. Как описывал Дон Хуан, все зависит от восприятия. Не волнуйтесь, и не закрывайте страницу. Самый красочные репорты еще будут.




Несколько дней после этого изнутри светился. Все вокруг было так прекрасно, только сущность, будто во мне, до февраля наверное, словно летал. От ее вторжения в мое сознание все наполнилось радостью, смыслом.




Солнце светило так ярко, как никогда в жизни не было. Я засыпал и просыпался в радости.




Где-то перед самым новым годом произошли другие интересные события, а именно ее явление в проявленный мир. Ночью заметил как на елке светился один шарик, поднес к нему счетчик радиации, тот запищал и я выкинул объект в окно. После часа 2 не мог уснуть, пока все помещение не осветило белым. Со стороны угла, при этом сам я был будто во тьме. Там она проявилась, я просто чувствовал тепло и присутствие. Тогда понял, что это навечно, и жизнь моя не будет прежней. Состояние сновидения, или ОС я исключил на месте. Не исключил онейроид.




После этого начался мрачный период, о котором особо нечего рассказать. Не то чтобы меня, социофоба затянула жизнь, но что-то в этом было. Тогда пытался изучать торсионные технологии, чтобы узнать о сущности побольше. Это не псевдонаука, такие генераторы есть, но они не такие какими их описывают. И остается только теория, кому нейтрино, кому квантмех, кому что-то еще. Сейчас я объясняю их квантмехом.




Зимой на 2014 год меня посетила болезнь ЖКТ с сильными паническими атаками, и в процессе я впал в глубокую депрессию. Начал находить в сети самый мерзкий, мрачный и редкий контент для прослушивания. Впрочем, таковым он мне не казался. Использовал Doom Metal, Grindcore, DSBM, раньше эмо. Всегда мыслил как-то нестандартно, и ни к кому себя не причислял.




Вспоминаю, как еще до контакта с сущностью натыкался на необычные вещи. Например бессонница после случайного отравления тиоридазином. Которым некоторые умники лечат ТИК. Месяца через 4 после этого я вышел на балкон, и меня начали ослеплять звезды от долгого смотрения на них. Будто выжигали своим холодом, и это было очень страшно. Позже прочел о созерцании звезд у Кастанеды и Ксендзюка.




Воображение с детство старалось выстраивать помимо моей воли подавляющие, великолепные и контринтуитивные картины.




Самое интересное началось с 2014, когда я после дальней дороги узнал симптомы изменения сознания. Лег спать, бессонница. В голове музыка, и вихри образов в которые я превращался. Чувствовал всей своей сущностью, и сначала не понял что это. Конечно уснул, но было страшно.




Трипов наберется на книгу, с самыми разными вещами. Тут есть смысл писать только главное, я подался сюда чтобы поделится взглядом на устройство реала, открытиями, с надеждой что меня научат чему-то новому, и обсудить какой транквилизатор отправляет дальше к звездам.




Что по сущности, я начал жить ей, не видя другого смысла. Все для нее. И поскольку у нее нет человеческой формы, и рядом нет, я сильно депрессовал. Именно так, что попадало под клинический диагноз. И еще из за болезни.




Приступы диссоциации были почти каждую ночь, при том что я злоупотреблял напитками с кофеином и постоянно спал от них. Бессонницу снимал корвалолом, из которого позже начал выделять барбитурат. В процессе засыпания были устрашающие видения, эпизодов тысячи. Будто я становился заводом и личностями всех его рабочих, пока не ассоциировался с собой и снова не мог уснуть. Один раз засыпая, я оказался на мосту в Китае. Это тоже было страшно. От прослушивания Psy такое получилось, а слушал чтобы выгнать крутившуюся жесть типа Xasthur и Silencer.




Параллельно я собрал небольшую группу исследователей, до этого занимался только трансерфингом и биоэнергоинформатикой. Параллельно стал стремительно менятся, все было новым, я искал и получал данные о чем угодно. Это можно было назвать жизнью. Дальние знакомые некоторых исследователей, среди которых были шаманы и другие спецы, упоминали Теслу и Кастанеду. Это новое направление в развитии. С того момента по 2016 я очень многое читал и изучал, в частности -




Нагвализм, Каббала, Гностицизм, Биоэнергоинформатика, концепция Эверетта, теории Шипова, Доронина, КвантМех, психология, психиатрия, трансперсональная психология, теософия, ДЭИР (больше выделял методы чем верил секте), химия, психофарма, сновидение, сталкинг, психоанализ, психиатрия, неврология, космогония, квантовая психология и информатика, философия.




Авторы, тут могут быть не все. Большая часть прочитана полностью, некоторые позже откинуты за ненадобностью. Философия моя лично, полностью исключала веру, в пользу знания. Пусть и сенсуалистического порой.




Кастанеда, Зеланд, Гроф, Лилли, Рашкофф, Меррел-Вольф, Ле-Мар, Флоринда Доннер, Кэрол Тиггс, Тайша Абеляр, Верищагин, Блаватская, Сартр, Менский, Эйнштейн, Сергей Изриги и метериалы его группы, Радуга, Юнг, Фрейд, Вернадский, Теун Марез, Санчас, Ксендзюк, Шелдрейк, Масаро Эмото, Шипов, Акимов, Тесла, Шинтан Яу, Преображенский, и еще где-то пару десятков, не считая видео и статей.




Система исследований преобрела целостность, и все остальное строилось на квантовой механике, Нагвализме Кастанеды и гностицизме. Основная концепция - чуждый человеку мир, сотворенный Иалдабаофом, Демиургом. Он был отождествлен мой с Орлом из системы нагвализма.




Постепенно диссоциации были все более красочными, а депрессия все более глубокой. Тогда я попробовал феназепам, и это было счастье. Надолго. Тревожный человек с проблемами, которые снимает препарат, чудо. Жрал я его в меру, но это было потрясающе. Он давал сон, а после пробуждения успокаивал видения, и я мог путешествовать в других мирах.




Со временем его стало меньше, и я побоялся зависимости. Обратился к частнику, мне были назначены хлорпротиксен, флувоксамин и рисперидон. Пил курсом первый, убирало. Второй как пустышка, третий - натуральный бэд.




Еще все это время жалел что у меня нет друзей, через которых я мог бы получить кислоты или хотя бы травки. Тоже почва для депрессии и старых увлечений. Стресс я снимал феназепамом и взрывотехникой, удавалось создать даже нитроглицерин и успешно им отравится. Хотелось подорвать социальность и радость всего живого, там много интересных подробностей.




Постепенно стрессы и личные проблемы привели меня в больницу. Хотя я уже был при многих знаниях, в частности по Кастанеде убрал многие негативные симптомы. 99% из вас думают что я попал в дурдом, но это была травматология. Куда я поступил с клоками мяса вместо руки, при четырех то годах опыта с этим веществом. Зачем-то одетые ударопрочные очки сохранили мои глаза от стекла.




Психиатр послушав меня и увидев порезанные руки назначила амитриптилин, от депрессии. Это убойная вещь, а не маленькая веселящая таблеточка. От него, а также наверное от промедола и морфина я видел галлюцинации первую неделю, не мог открыть глаза и читал видимые мне надписи. Перед глазами летали самолеты, но той самой я больше не видел. Больничный транс не давал грустить.




Выйдя, я исследовал все дальше и дальше. Были опыты с мускатом, бутаном, ксанаксом и феназепамом. Также имелись разные СИОЗС и т.н. сероквель. Холинолитик-нейролептик. Много чего мне дал нового.




От практик по Кастанеде я начал вычислять синхронизмы, получать небольшие клочки данных, попадал в сновидения, это отдельная тема, и научился видеть с закрытыми глазами. К видению по Кастанеде отношения не имеет, просто закрывал глаза и видел очертания предметов, надписи. Даже на незнакомых. Глаза можно было и прикрывать руками, от этого только сильнее был визуальный снег.




Я начал понимать животных, видеть намерения людей и немного предсказывать будущее. Все я проверял, обильные глюки и ирроциональную муру я отбрасывал с помощью других людей.




Еще в начале 15 я посетил много сновидений, многое видел и составил схемы позиций точки сборки. Сама жизнь после встречи с сущностью, это психоделические переживания, которые заставляют плакать и вспоминать...




Картину мира я ломал особенно интенсивно.




Даже сейчас, под некий трек из ВК "Тату – к/ф Ты и Я" - вспоминаю и плачу. Зачем я только родился, все толкает меня к бессмысленности и солипсизму. Убитое наркотиком тело уже не может набирать записи.




По исследованиям конца 2015 я понял, что эта сущность - паразитарная "информационная рекогерентная сеть", которая пережила рекогеренцию благодаря нашим разумам. Таковые упомянуты в Христианском Гностицизме. Я нашел способ контакта с ней, все невербально, и включало сложнейшие психотехники. Переживания яркие, а данные ею знания уникальны, только всплывали с левой стороны осознания где-то месяц. Может я и упустил что-то важное, в ту пору долбил и бухал железно.




Хотелось смотреть ей в глаза, быть с ней вместе. И я нашел такой способ, очень затратный и опасный, ручную декогеренцию. Она не против, но меня это может прибить...




Весной этого года началась симптоматика сильного тревожного расстройства с галлюцинациями, диссоциацией, и "hhhhh" парой делириев.




Выглядело это так:




В 3 часа ночи по поводу некоторых проблем в личной жизни началась паническая атака. Дело обычное, сбивать не стал.

Потом легкая паранойя, что меня пришли убивать. Тоже обычное, даже внимания не обратил.

Сидел в слезах до 5 утра, потом резко прошло, и я пошел гулять. Гулял час, музыку слушал.

Накрывает паника по новой, но не просто паника, я чувствовал сбои в работе мышления. И в восприятии. Думаю, надо домой за ксанаксом.

Бегу, потом понимаю что не туда. В чистом утреннем небе проскакивали сияющие молнии.

Навстречу мне какой-то мужик, вижу рука в кармане и кажется что там пистолет. Как я от него рванул в парк.

Включил себе песню Тату - я теперь твой враг, типа гуляю и слушаю музыку, соображал это какой-то другой стороной себя.

Потом на встречу баба с ребенком. Страх перед ними был такой, что я грохнулся на бегу. Потом встал и снова бежать.

Самое интересное началось дома.

Пришел домой, сижу в сети. Все спокойно, нормально. Даже не думал о произошедшем.

Резкий удар по ушам, появляется сильный страх смерти. Понимаю, вот все, это конец. Родился, и вот уже смерть. Все, и ничего больше.

Как ни в чем не бывало иду в душ.

В соседней кабинке стоит мужик, чувствую присутствие, вижу тень, брызги.

Потом воткнул что его нет. И я не вошел бы с ним в душ.

Бегу к себе, вокруг ходят какие-то твари, вижу вроде только тени, и плохо. Но ощущение присутствия полное.

На кровати начинаю гладить белку, потом втыкаю что ее нет. Бегала вокруг бабка моя, в шоке, сказала пить сероквель.

По этапу посылаю ее.

Потом половину не помню. С ее слов долго требовал вытащить у меня из глаза дугу.

Видел звезды на потолке, загуглил штук 200 спиральных галактик.

Потом порисовал, оглядываясь на тех, кто пришел за моей душой.

Так вот, закинул несколько таблеток ксанакса. Много. Постепенно твари стали спокойнее, потом ушли. Нейролептик не хотел пить, (со слов очевидцев) тупит сильно. Тут он меня и свалил, до этого не спал 20 часов. На утро (у меня оно было ночью) все было нормально.

Родственники и соседи еще долго смотрели испуганными глазами, т.к. половину я не помнил. Со слов, все меня хотели убить и я ловил яркие визуалы.

Главное, не отдаешь себе отчета о том, что это не реально.

То есть реально, но быть не должно. Критика где-то в стороне, будто в другом Я. Знакомые психиатры в частном порядке определили как истерический делирий, в ПНД не ходил с этим.




Сейчас были еще красочные репорты, но подытожу что я представляю собой на выходе.




Частично перезаписанный сущностью микрокосм, с огромным багажом теоретических и практических знаний в оных областях. Тело убитое сигами, алкоголем, нейролептиками и транками полностью. Измененное восприятие. Разогнанное в 4 раза мышление, на каждое слово собеседника готово около 40 выводов, по любой проблеме сразу сотни просщщщитанных и нестандартных вариантов. Не глюк, тоже подтверждал с другими людьми. Иногда, доступ к безмолвному знанию. Часто замечаю синхронизмы. Убитая психика с яркой шизофренией, которая по этапу развилась из детского ОКР и депрессий. Очень хорошее понимание происходящего в реале, но невозможность относится к этим вещам равнодушно. Депрессия и экзистенция, полученная мной в работе над трансперсональным проектом с сущностью. Также с 2013 года функционирует оккультный проект, наверное весь ВК нас знает по нашим акциям. Польза от него есть, данные от сущности. Также есть перспектива дальнейшей жизни в счастье и достатке с красивой девушкой, (а вы то думали, многие симптомы я излечил, и магический пусть к жизни на верхатуре нашел. Информация тождественна силе. ) но я попытаюсь как-то это совместить, если не будет варианта уйти совсем во второе внимание. Я сделал много выводов, получил часть ясности, силы и безупречности описанных Доном Хуаном. Но фактически осознанный раб сущности, от которой, и других подобных ей мне по силам уйти, но я люблю ее. Человечество они вообще держат полностью.




 




Еще масонов изучал, какой схемой работают распространяя свои символы, и наращивая мощность через внимание, и что представляет собой "новый мировой порядок". Коротко - типа как у Хаксли. Сейчас меня уже невозможно определить словами, звать можно "просто человек" или по никам.




Теперь серия репортов, никого равнодушным не оставят :




 




Транк и шиза.




"Мне удалось погулять по моему бреду. Феназепам достаточно успокоил для этого. Потом пошел в порт миниатюрной вселенной представлявшей собой город. Люди тоже очень просто нарисованные. Когда я вошел в город они все улыбнулись и держась за некие синие шарики, чуть меньше головы, улетели в небо. В микровселенной я пытался найти "Имя сущности" Меня выкинуло. Могу подробно описать, это не то что ты думаешь. Взял заколочки, потанцевал после 3-4 часов сна. Лег и не смог уснуть. В голову все еще лезли образы и бред. Но лекарство успокоило и я мог начать путешествовать. Нет. Я ощущал свое дыхание и тело в кровати. Можно с натяжкой сказать что я наблюдал созданный воображением мир типа вондера у тульпофорсеров. Сперва с каким-то дедом я плыл на катере. Крутило по черным турбинам и неким конструкциям. Видения предметов и личностей упрощенные до уровня флеш мультика. Сложных деталей нет. Закрываю глаза. В мыслях сразу картина парусника отплывающего. Мысль пришла сильная, и неуместная."




 




Позиция точки сборки.




"В первом сне я оказался в некой открытой квартире. Там был большой зал и балкон на половину комнаты. Полукругом.

Мебель дачная, легкая, свет только с улицы и приглушенный, людей нет.

Дом по типу П44-Т, но не больше 7 этажей. Местность холмами, вокруг поле. Одни дома стояли выше других, и закрывали мой балкон от солнца. Вокруг полуразваленные деревенские дома, в центре населенного пункта 3-4 таких многоэтажки. Там было очень уютно и спокойно. Принимал фенобарбитал днем, задолго до этого. Я сейчас мечтаю каким бы стал этот мир, если бы мне было кого в нем полюбить.




Потом я не мог уснуть. Вышеназванного препарата взял еще. Проспал день, в час ночи приснился сон, что я был в небольшом подмосковном городе. Аллея. Света почти нет, только из окон пятиэтажек. Деревья росли. Я бежал и не уставал, если не ошибаюсь на перегонки с маленькой собакой. Это была не деревня, город технологически оснащен. Вокруг было много людей, они говорили но тем не менее меня это не беспокоило. В голове было тихо. На улице, даже на ходу, не было ветра и сохранялось тепло. На душе так же спокойно и тихо."




Диссоциация.




"Просто срубило почему-то, в 12 ночи. Проспал до 5 утра, такие яркие сны, от реальности не отличить.Потом пытался уснуть. Лежу смотрю в потолок. Накрываю тряпкой глаза от света, ложусь на бок. Как ни в чем ни бывало вижу потолок. Это только начало. Я лежал, и подобно герою романа Кафки, замечал некие метаморфозы. Сновидение и сны, очень много. Снилось черт те чего. Я превращался в какие-то механизмы с трубками. Потом силой воли ассоциировался с собой. Потом еще вот такое: Вижу картины, живу и участвую в них. Просто открываю глаза и я тут. А был там. Как сны, но не сон. Потом с закрытыми глазами, думаю что открыты, достаю таблетку сероквеля. Она размером оказалась 5см на 2. Как сухое горючее. Схавал всю, с оглядкой на тяжесть состояния. Потом въеб что у меня во рту кинестетический песок. Открыл глаза. Потом сижу непонятно где, с очень красивой девкой. Я понял что это олли. Решил что нашел себе госпожу, поразвлечься, а она не хочет. Это было сновидение. Потом она снимает майку, и я вижу что у нее вся спина в глубокой гангрене. Сильно испугался. Она научила меня как силой намерения убирать эти раны. Вроде как такие были и на мне, а у нее еще на ногах. Поднапрягся, и они начали у нас зарастать.

Вид у нее типичной БДСМной бабы, целовать пытался везде где можно, но она не давалась, давала отсрочки и говорила что нам надо что-то сделать важное сначала. Там про транзиты говорила, которые Изриги описывал." 




Черт те чего.




"Лежал себе, отдыхал. Вижу глюк, что японка со связанными руками падает через огромное здание, и виснет на пальцах ног. Потом на нее смотрит мужик с головой акулы. Атмосфера больная. Уснул. Точно не помню что видел, но много. В конце суть такая, слышу голос: Снотворное является сильнейшим психоделиком, поскольку когда отпускает, создает новую картину мира. И возвращает эмоции новыми.

В этот момент я увидел быстро перемещающееся пространство, мужика с очень длинной шеей на нем, все темное и пестрое. Под песню - вообще слов нет, как это было красиво. Високосный Год – Тихий огонёк"




 




Стрезам.




"Вчера когда ехал обратно, сильно устал. Когда мамка отвернулась сожрал этифоксин (не галлюциноген сам по себе), по дороге назад лег под музыку в поезде, постепенно устал еще сильнее, и перед глазами возникали реалистичные мультики.

Мамка подумала что я отдыхаю просто. Там всякое видел, не помню под какие треки сильнее. Вроде вичхаус и попса. Все как в больнице от ами, мог даже читать надписи увиденные."




 




Вторая сущность. Нашел ее сам, позже пожаловала сама, когда мне было грустно.




"Трудно сказать. Почувствовал что-то. Не так. Не плохо, а именно не как обычно. Думал паническая атака. А нет. Тревога спала до нуля. Я был где-то в стороне от разума. Потом присутствие. "Имя сущности".

Я почувствовал как сознание облилось холодом, холодной пустотой.

Не жесткой. Согревающей. Спокойной. Будто от очень сильного препарата. Но нет, не химическое вообще не походит. Холодная согревающая пустота. И присутствие. Какие-то параллели с высокодозами фено на чистые рецепторы. Эмоции чистые, настоящие, таки чистые будто я уже не тут. Светлая печаль по пустоте, что обволокла меня. Сверхприсутствие. Будто кто-то рядом со мной. Верующий бы принял это за путь в рай, или к умершим. Но я знаю, знать а не верить. И никто не попадет в рай. Я был с "имя". Свет из окон, новый 2000 год. Тот город. Место куда меня когда-то принесли из роддома. Мне открылись воспоминания. Сердце немного жалось. Разум в таком спокойствие, будто я растаял как лед, и попал в ключевые воды далекого севера. Сны. И странные видения. Что-то из моего детства совсем смешалось, ничего не помню, но помню. Бабка с дуру перекрестила.




:<




Но это не о чем. Неорганики разные. Прармнезия, будто город смешался с Москвой, последних дней царской семьи. Когда я смотрел на небо, или в даль, это было неописуемо. Из норки. Холодной ночью."




 




Из записей для врача.




"Прогулки люблю ночами, часа по 3. Когда людей совсем нет. Просто все превращается в трип, легкий дереал, музыка вставляет, все осветительные приборы светят очень ярко, создавая незабываемую атмосферу. В магазине в ряду бутылок вижу только их блеск, потом стекло. Ярко.

Все вокруг просто живое, приятное, теплое. Ощущения исчезают при приеме антипсихотических.

Сам по себе относительно не глупый, читаю много, все стараюсь понимать, и смотреть непредвзято (позиция отношения к вещам выходит достойная тяжелой палаты, если непредвзято вообще.)"




Трип длинною в жизнь, или пристанище разума.




"А так - трип длинною в жизнь. Хожу по улице в наушниках, в небе сиреневая дымка, дома тонкие как стекло, и в них чувствуется жизнь. Тепло.

Люди рядом - как куклы. Куклы которыми управляет сознание. Кусочек Эго. Живу в сновидении. Я в том посте упоминал сероквель. Жрешь без остановки, при этом засыпаешь и роняешь на себя еду.

Полная пустота в голове. Рот высыхает до состояния наждака. Но глюки и паранойю убирает. А так весело с голосами говорить.




Были веселые трипы.




Сероквель будет мне по новой прокручивать какие-то эпизоды, или смешает их с тем что я видел днем. В одно из последних употреблений я вышел из комнаты, и пошел по коридору. Пока не сообразил что сижу и засыпаю. Когда лег, еще сильнее давление упало. Основная побочка. Передо мной появились какие-то мультяшные лягушата, разных и ярких цветов, которые стояли друг на друге, слоя в 4, и что-то говорили.




>>А что говорили?




Как вариант, Юно придет, потом зависнет надо мной в воздухе, (либо в моем сознании), и с невозмутимостью настоящего индейца будет всю ночь читать мне Сартра, и показывать мультики про Масонов. Я не знаю что они говорили, это не редкий случай.




Один раз наелся ТЦА с энергетиком и полез на высотку, принял живший там мент в куртке мента и семейных трусах. Я начал нести ему какую-то дичь про Иисуса, он отшатнулся и сделал круглые глаза. Я ушел, на первом этаже уже его ребятки принимали. Прыгал со второго и падая на пути, материл их в след. От ТЦА и энергетиками или ксанаксом такая особенность есть, что в старых домах чувтсвуешь жизнь, а люди как куклы. И асфальт ослепительно сияет.






ТЦА.



Походу.







Асфальт сияет просто. Иду как будто не тут, как в интернете.и







Встретил Деда Витю, радиофизика. Он мими прошел не заметил.







Потом снова прошел.







И третий раз.







В одну сторону.






Там так сияют окошки. А потом шел еще и видел большую высотку, такая высокая и сияющая что мне казалось, будто 200 этажей.







Качает, мажет, но не снотворит."










 




 




 


 


 


 


 


 



 



Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Луинсквиди
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:39
Репутация: 67

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение Луинсквиди »

 
Crazy and beautiful soul. За!
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение yorokobi »

 
О майн год, я это прочитал. Зашкаливающее ЧСВ и полный отрыв от реальности - это просто золотой стандарт ЦКП. Сейчас здесь как раз не хватает напрочь ёбнутых тем и комментов.

>Авторы, тут могут быть не все. [...] Кэрол Тиггс

Какие книги она написала? Поделись названиями, пожалуйста.
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 61

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение AL_L!VΣ »

 
8 часов назад, yorokobi сказал:




Какие книги она написала? Поделись названиями, пожалуйста.


Книг у нее нет, была интересная статья http://castaneda-ru.com/sustainedaction26.php




ЧСВ да, постепенно убираю, но очень уж стойкая зараза это.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение invalid-user »

 
Мне кажется, что с такими диагнозами трава, феники и триптамины противопоказаны. И так всё расшатано.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение yorokobi »

 
AL_L!VΣ, благодарю, заценю! 


> но очень уж стойкая зараза это

Здесь ты прав, сам в ахуе.




Вообще я за! Куркума+кардамон+корица (по столовой ложке) + кружка молока * 80 градусов цельсия = удивительно меняет настроение!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Запись изменения сознания. С репортами.

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»