Мулунгу (вопрос)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Мулунгу (вопрос)

Сообщение Paroman »

 
Дерево произростает в Перу, Бразилии и в тропических районах Латинской Америки на берегах рек и в болотах. Иногда встречается в Австралии.   При изучении мулунгу было открыто много новых флавоноидов, тритерпенов и алкалоидов.
ВОПРОС: вычитал на одном сайте, что мулунгу содержит около 20 алкалойдов изохинолина. Изохинолиновое ядро входит в структуру морфина, кодеина - что это значит??? объясните популярно. Хочу понять не покажет ли на тесте морфий или еще чего? И значит ли это что эффект схож с опиухой?    Полное описание и список веществ в мулунгу
Кто что вообще скажет про эту субстанцию?
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 32

Мулунгу (вопрос)

Сообщение pampers »

 
Скорее больше похоже на бензодиазепины чем на опиуху, эффект намного сильнее валерианы, пустырника и подобных травок. Поможет снять стресс и расслабиться +  прикольное изменение координации. А вот в миксе с кратомом уже реально опиушно выходит. На тесте думаю ничего не покажет - не ссы
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Мулунгу (вопрос)

Сообщение Paroman »

 
Опробовал я кору. Для начало решил не борщить и сварил лечебную дозу(?) 2 ложки измельченной. Когда пришел с работы бошка трещала как битое стекло и кора выручила - через 20 минут боль утихла. На вкус отдаленно напоминает эубикор, но и что то другое не могу вспомнить что. Расслабило что есть то есть, но я как то по другому представлял действо. Легкая пустота в голове. Походка была обычная, за исключением еле заметной легкости в теле. Спал сладенько и сны были спокойные и не навязчивые. Что интересно - проснулся рано до будильника с ощущением того что выспался по человечески (такое давно не ощущал, т.е. обычно просыпаюсь как амеба, много спал / мало спал без разницы). Пока добавить не чего. Позже отпишусь в теме если заварю больше двух или найду подопытного))
пс: зашел только в одну аптеку и нашел только тест на морфиныча и на устро все гуд..
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»