Быть добру 2016

Различные мероприятия, которые могут быть интересны психонавтам или имеют психонавтический уклон - от фестивалей по йоге до вечеринок и опен-эйров
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 64

Быть добру 2016

Сообщение yorokobi »

 
Едет кто? Я вот ибашу :) Был на нём в позапрошлом году с КАРБАМАЗЕПИНОМ, ЕДОЙ и ещё БЕЗНИХУЯ. Понравилось!
Сорри за краткость-сестру-таланта, миня ждут ВД и КОФЕ, позже уточню чо-где-как ибо пока мне самому нихуя не ясно ))
Оффсайт: http://bytdob.ru/   
ВК: https://vk.com/bytdobru
 
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 64

Быть добру 2016

Сообщение yorokobi »

 
[только с КАРБОМАЗЕПИНОМ не едьте, заебись было не благодаря ему, а вопреки]
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 64

Быть добру 2016

Сообщение yorokobi »

 
Как оказалось, фест пройдёт где-то в окрестностях деревни Гурьевка, что в Тульской области. Сейчас там идёт стройка, которая, по заверениям камрада, куда интереснее самого сейшена :) ). Завтра паебашу туда стопом из западной стороны Московской области, где расположился мой городок.
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 61

Быть добру 2016

Сообщение OpiumFM »

 
Конечно едем, мы, собственно говоря, сами туляки и подобные мероприятия посещаем прележно и исправно))))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 64

Быть добру 2016

Сообщение yorokobi »

 
22 часа назад, OpiumFM сказал:



Конечно едем, мы, собственно говоря, сами туляки и подобные мероприятия посещаем прележно и исправно))))

Ништяк! Меня зовут Глеб, так что если вдруг увидите там белобрысого худощавого паренька с таким именем - спросите, не с ЦКП ли он ;) )
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 64

Быть добру 2016

Сообщение yorokobi »

 
Провёл там неделю, сегодня ночью приехал домой. Оказалось, что строяк - это гораздо круче, чем сам фест. Тусовал в локации "админка" на адской кухне :) )) Было очень много пазитивного народа, людей вообще дохуя всяких разных, объединённых одним делом. Ебаненькая погода не смогла испортить настроение даже несмотря на то что из обуви у меня были одни кеды :) ) Добирался оттуда стопом до Москвы (быстро и благополучно), в которой мне нужно было нааскать на метро, и я был в ахуе от людей - они были совершенно другими: задроченными в своих делах, высокомерными и т.д., им впадлу даже сказать хоть слово человеку который просит у них ёбаную десяточку. Но хорошие люди есть даже в Москве, и в итоге до родного подмосковья добрался йа вполне благополучно. По дороге моему невыспавшемуся упоротому мозгу за окном мерещились палатки, сцены и арт-объекты, а в гудении автобуса регги-джангл :) ). 
Гость

Быть добру 2016

Сообщение Гость »

 
хрена у вас там грязюки было...
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Быть добру 2016

Сообщение Cosma »

 
АхуенноО 0 0  0   0    0    0       0        0         0          0           0            0             0              0               0                0                 0                  0                   0                    0
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»