зависимость состояния от времени

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

зависимость состояния от времени

Сообщение EndlessEternity »

 
доброго всем времени суток, ребята. хотела опять задать вам вопросик. может у кого, тоже бывает такое же?
дело в том, что мое состояние очень зависит от времени суток и от времени года. в общем, днем я никакашка вообще, ничего не могу делать, только валяться или есть. или залипать куда. про то, что настроение при этом в пизде, даже говорить не буду. при этом спать - тоже не высыпаюсь нихрена. на улицу вообще не могу выйти в солнечный день, где то в районе 13-15 часов начинает дико тошнить, даже если я и не на улице. позавчера вон на работе в 4-х стенах и то заметила. а вот вечером и ночью у меня начинается адовый пиздец, пробивает на движуху, сижу, рисую, пишу, читаю, матан решаю, по городу ночному бегаю, жрать готовлю, убираюсь, крафчу и.т.д. но, проблема в том, что спать-то хочется. а днем я не высыпаюсь. ночью тоже не высыпаюсь, но днем я один хрен ничего делать не могу. во сколько б не легла, сколько б не проспала, - все равно состояние "поднимите мне веки, усопшие".
теперь про время года) заметила, что поздней весной и летом чувствую себя намного хуже, чем осенью и зимой. осенью я иногда даже днем могу что-то делать. а летом у меня полнейшая апатия, лежу целый день как вялый слизень, абсолютно ничего не могу делать, даже книги читать непосильный труд. иногда даже сплю сутками.
ну и если складывать один фактор с другим: зимой и осенью - я как флэш под амфетамином, особенно ночью.
а в летний день у меня работоспособность не то, что нулевая, а экспоненциально стремится в минус бесконечность. как и желание вообще что-либо делать или жить.
вопрос, кто виноват, и что делать?
з.ы. вот пример, например. вот вчера днем пришла, меня вырубило, проспала до 10 вечера, погуляла с любимым, с часу до 5 решала урматы, потом меня вырубило опять прямо на тетрадке. встала сегодня в 10! утра. чувствую себя, как говно.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

зависимость состояния от времени

Сообщение KOI_I_IAK »

 
У меня абсолютно наоборот. Днём всё отлично. А если не лечь после 12 всё пиши пропало не усну до утра. Визуалы, голоса и т.д шиза карочь.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 35

зависимость состояния от времени

Сообщение Shake777 »

 
переизбыток витамина Е может быть ?
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

зависимость состояния от времени

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Наверно многих витаминов недостаток). И фен.
Наверно многих витаминов недостаток). И фен.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 399

зависимость состояния от времени

Сообщение KpeBeg »

 
Как давно это состояние и с чем связано его проявление? Мы тут можем написать хоть сто страниц, но мозг-то у тебя уникальный. Если даже ты не знаешь почему моск именно так расточен - остальные тем более, и советы наверняка навредят. Не парься и охуевай дальше, надоест охуевать - полегчает.
 
А так-то ставлю на гремучую смесь пограничных расстройств, могущих перерасти в какую-нить шрл по аффективному типу, ипохондрию и биполярку, на фоне экспериментов по разъебыванию башки веществами. Но если не парицца то само пройдет, похуй
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

зависимость состояния от времени

Сообщение EndlessEternity »

 
2 часа назад, KpeBeg сказал:



Как давно это состояние и с чем связано его проявление? Мы тут можем написать хоть сто страниц, но мозг-то у тебя уникальный. Если даже ты не знаешь почему моск именно так расточен - остальные тем более, и советы наверняка навредят. Не парься и охуевай дальше, надоест охуевать - полегчает.


 


А так-то ставлю на гремучую смесь пограничных расстройств, могущих перерасти в какую-нить шрл по аффективному типу, ипохондрию и биполярку, на фоне экспериментов по разъебыванию башки веществами. Но если не парицца то само пройдет, похуй

к веществам не имеет никакого отношения, оно у меня чуть ли не с детства.
кста, по поводу всяких псих. расстройств - у меня половину вещества подсняли чуть более, чем полностью. по крайней мере, адовой тусы воображаемых друзей в голове, и голоса, который говорит "прыгай в окно" или еще какую поебень, уже нету.
3 часа назад, KOI_I_IAK сказал:



аверно многих витаминов недостаток). И фен.

не употребляю фен.
з.ы. из веществ употребляю только психодел - дои, сибирь, лизергинчик. раз в пару месяцев, не чаще. в дудку не дую, сиги не курю, синьку не жру.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

зависимость состояния от времени

Сообщение KOI_I_IAK »

 
38 минут назад, LusidiaDelysidia сказал:



к веществам не имеет никакого отношения, оно у меня чуть ли не с детства.


кста, по поводу всяких псих. расстройств - у меня половину вещества подсняли чуть более, чем полностью. по крайней мере, адовой тусы воображаемых друзей в голове, и голоса, который говорит "прыгай в окно" или еще какую поебень, уже нету.


не употребляю фен.


з.ы. из веществ употребляю только психодел - дои, сибирь, лизергинчик. раз в пару месяцев, не чаще. в дудку не дую, сиги не курю, синьку не жру.

Хз за сост, в прошлую весну глушил алкашкой всю херню.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

зависимость состояния от времени

Сообщение Mexx »

 
9 часов назад, LusidiaDelysidia сказал:



вопрос, кто виноват, и что делать?

У кого-нибудь в роду были проблемы с психикой ?
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

зависимость состояния от времени

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 час назад, Mexx сказал:



У кого-нибудь в роду были проблемы с психикой ?

У меня?
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

зависимость состояния от времени

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, KOI_I_IAK сказал:



У меня?

Не. У LusidiaDelysidia. Но ты тоже ответь для интереса. 
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

зависимость состояния от времени

Сообщение EndlessEternity »

 
3 часа назад, Mexx сказал:



У кого-нибудь в роду были проблемы с психикой ?

нет. а у меня какие были, почти все подснялись за последний год с психоделом.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

зависимость состояния от времени

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 час назад, Mexx сказал:



Не. У LusidiaDelysidia. Но ты тоже ответь для интереса. 

По сути психика у каждого в ладах, урегулировать уметь её надо.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

зависимость состояния от времени

Сообщение Пучок Перцепций »

 
у меня я чувствую были проблемы в роду с психикой , но они стесняются сказать) Мне кажется все на грани , почти каждый человек половину дня тратит ( на людях) чтоб никто его не выкупил, и вообще наверное когда типа говорят " вот какой смысл жизни и все такое ", смысл жизни в том чтоб не сойти с ума ) Смысл жизни вообщем вывезти ))) наверное
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 535

зависимость состояния от времени

Сообщение igor4444 »

 
зона комфорта по всем краям обрывается смертью, и в преддверии окаймлена страданиями потипу боли, страхов, дискомфорта и пр., связанными с дисбалансом и разрушениями механизма тела. Трение завернутого в тело сознания. Можно перебороть вшитую программу и выпилится, пронаблюдав что из этого получится, интересно конечно. Как бы не хочешь не вывози, но это ещё постараться надо, инстинкты все равно будут какое-то время вывозить. По сути всего то надо не дышать например несколько минут, пока паралич дыхательного центра не станет необратимым. Ну а если не будешь выпиливаться, то как бы и нехуй мозги ебать, живи и бегай за зоной комфорта, в ней весело и полезно. Вообще расстройства тела и ума сопровождаются дискомфортом, как любая перестройка. Ресурсы тела, нарушение маятника-гироскопа структуры энергетических потоков, имеют точку невозврата, типа СПИДа, и тд. 
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 43

зависимость состояния от времени

Сообщение Naja »

 
Тоже такая херня была некоторое время назад, был психический перенапряг. Нарушился ритм сна и бодрствования все дела, энергетика слабая. Мне помогли физические упражнения (асаны). Они и энергетику подняли и как-то все урегулировали.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

зависимость состояния от времени

Сообщение Mexx »

 
12 часа назад, LusidiaDelysidia сказал:



нет. а у меня какие были, почти все подснялись за последний год с психоделом.

Родовые травмы были ? Например кислородное голодание. 
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

зависимость состояния от времени

Сообщение EndlessEternity »

 
26 минут назад, Mexx сказал:



Родовые травмы были ? Например кислородное голодание. 

нет.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 210

зависимость состояния от времени

Сообщение Дример »

 
2 часа назад, Mexx сказал:



 



14 часа назад, LusidiaDelysidia сказал:



нет. а у меня какие были, почти все подснялись за последний год с психоделом.

Родовые травмы были ? Например кислородное голодание. 


 



Mexx, никогда не интересовался этим вопросом.. а вот действительно, может ли родовая травма типа кислородного голодания повлиять на сознание будущей личности и на психику в целом? Если да, то от нее должно быть очень трудно избавится, потому что надо добраться туда, куда очень тяжело попасть, туда где памяти уже нет доступа.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 43

зависимость состояния от времени

Сообщение Naja »

 
Я думаю может повлиять, клетки головного мозга отмирают, нарушаются обменные процессы, интоксикация. Даже есть знакомая с такой травмой. Ну явно с ней что-то не то)) Пыталась ей как-то помочь, направить на путь истинный, всё безрезультатно))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

зависимость состояния от времени

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, Дример сказал:



Mexx, никогда не интересовался этим вопросом.. а вот действительно, может ли родовая травма типа кислородного голодания повлиять на сознание будущей личности и на психику в целом? Если да, то от нее должно быть очень трудно избавится, потому что надо добраться туда, куда очень тяжело попасть, туда где памяти уже нет доступа.

Конечно. У моего родственника была родовая травма и в результате отсутствия лечения в молодом возрасте он теперь умственно отсталый. 
Избавиться можно до 10-15 лет. Далее тяжелее. 
Кислородное голодание очень частая родовая травма. В результате этого происходит органическое поражение ЦНС (энцефалопатия). 
В результате проблем с ЦНС, происходит неправильное развитие внутренних органов. Например, часто бывает щитовидка малых размеров, недоразвитие яичек и др.  Отсюда проблемы с гормонами. Короче это большая проблема для человека в будущем. 
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

зависимость состояния от времени

Сообщение EndlessEternity »

 
да не было у меня родовых травм. но по жизни летом говно, зимой огурец. как-то так.
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 230

зависимость состояния от времени

Сообщение QX-13 »

 
Т.е. тебе больше по кайфу стабильно-ровно-предсказуемое СС, чем прикольное?) 
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

зависимость состояния от времени

Сообщение EndlessEternity »

 
3 часа назад, QX-13 сказал:



Т.е. тебе больше по кайфу стабильно-ровно-предсказуемое СС, чем прикольное?) 

так оно летом нихуя не прикольное. а если б мне прикольное СС не было по кайфу, я б не пихала в себя всякие непонятные штуки типа дои.
 
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»