Морфиновый мир

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Морфиновый мир

Сообщение LyubaBenzo »

 
Писал этот трип-репорт для своего канала в телеге и решил, что не имею права не поделиться этим с ЦКП.
 
Введение
Я, как профессиональное наркосомелье, не мог позволить себе пройти мимо морфина. Касательно героина, оксикодона и прочего, у меня всегда было ощущение, что это все новомодная попса, а настоящее опиойдное блаженство - это морфин. Ну, тут стоит сказать, что на то есть определенные основания. От разных пользователей, я слышал абсолютно разные отзывы. И под словом "разные", я имею ввиду, что вы можете реально найти людей, которые будут вам говорить, что например, трамадол куда лучше героина и наоборот, тех, кто будет говорить, что трам это жалкая пустышка, а брать надо, ну например, метадон. Несмотря на схожесть эффектов, мелкие различия в деталях, могут стать решающими в общем восприятии экспириенса.
Но не буду делиться своими догадками касательно тех веществ, которые я не пробовал. Всему своё время. Лучше вернемся к морфину.
Причина моих высоких ожиданий была проста: кодеин и трамадол не дотягивали до того уровня, который был мне нужен в плане эйфории, а из того, что я не пробовал, именно морфин отвечал двум требованиям, которые у меня были - наличие эйфории и отсутствие выраженной седации.
Мое знакомство с его Величеством, должно было состояться ещё весной, когда мне должны были привезти из Москвы пару таблеток. Но увы, случились непредвиденные обстоятельства. Мой личный курьер ушёл в мефедроновый запой, а к тому моменту, когда он пришёл в чувства, остались только варианты с предзаказами. Ну, а куда деваться? Оформили. Однако, судьба явно была против моих планов, ибо и тут все пошло не слава богу и курьер магазина просто украл товар. Насколько конченым человеком нужно быть, чтобы украсть морфин? Понятия не имею. Но я остался без товара и, сказать по правде, с сильнейшим чувством гнева. Никогда не связывайтесь с торчками, особенно с теми, которые любят ускориться. Это никогда не может закончиться хорошо. Тем не менее, как я понимаю сейчас, потеря была не столь велика, ибо те дозировки, которые предполагались, при пероральном приеме, скорее всего, не дали бы практически ничего, ибо у морфина такая плохая биодоступность через желудок, что при таком способе приёма, его дозировки практически становятся эквиваленты дозировкам кодеина.
Благо, осенью, на чёрном рынке прорвало настоящий поток ампул с морфием. Он одновременно появился у нескольких поставщиков и я успел приобрести себе, заказав по почте, две штуки, буквально за копейки.
Спустя месяц после приезда посылки, у меня появилось свободное время для эксперимента. Я закупился шприцами, спиртовыми салфеткам и отправился смотреть туториалы по внутримышечным инъекциям на ютуб, чуть не теряя сознание, ибо моя боязнь уколов давала о себе знать. Но иного пути нет, мы же профессионалы!

9 октября
Отсидев свои дистанционные пары, во время которых все мои мысли были направлены на предстоящее событие, я подготовил инструменты и приступил к тому, что я был обязан сделать. Мне хотелось, чтобы это уже поскорее случилось, не столько из-за интриги перед эффектами морфина, сколь ради того, чтобы моя тревога перед уколом быстрее прошла.
Когда я поднес иглу к своей ноге, я понял, что банально не могу воткнуть её в себя. Однако, вспомнив что я снимаю все это дело на телефон, я пришёл к выводу, что я не могу дать себе позорной слабины, поэтому моментально отправил шприц в мышцу. Забавно, что на видео, даже не заметно, чтобы я сомневался в своих действиях хоть на секунду.
12:42 - Прием, 20мг в/м
На удивление, это было настолько безболезненно и просто, что меня даже пробил легкий смех. Дозировка для первого приёма (то есть, для человека без толера), пожалуй, оптимальная.
12:50 - Чувствую тяжесть в теле.
Не уверен, заслуга это морфина или просто последствия стресса. Нога после укола совсем незначительно побаливает. Примерно так, как бывает после изнурительной тренировки. При походке я немного хромаю, но это дело времени, скоро должно пройти.
13:00 - Кажется, что чуть-чуть поднялось настроение.
Поскольку морфин, в связи с особенностями механизма работы, практически не дает прихода при внутривенном употреблении и уж тем более, при внутримышечном, то закономерно, что эффекты накатывают очень плавно и постепенно, забирая меня в пучину оцепенения.
13:03 - Эффекты продолжают наростать.
Кажется, что руки стали тяжелее. Дышать немного приятнее, хотя дыхание замедлилось. Чувствительность к боли, по-моему, понизилась. Даю себе пару лещей. Вполне терпимо. Обезболивание ещё не на максимуме и постепенно продолжает развиваться.
13:06 - Проявленние оцепенения.
Ощущение легкой сонливости, но без желания спать (как не парадоксально). Как это характерно для опиойдов, седация тут выражается не в виде "отключения", как например от нейролептиков или транквилизаторов, а напоминает приход домой после холодного, зимнего дня, когда тебя разморило с холода и в районе лица ощущается, что-то вроде приятной чесотки с желанием прикрыть глаза и просто насладиться приятными импульсами. Пошло обезболивание. Я прибыл в страну морфия.
13:15 - Легкая, приятная расслабленность в глазах. Появился небольшой сушняк. Я уже абсолютно ясно ощущаю, что эффект есть, однако, я все еще не могу до конца понять, как его оценить.
13:20 - Зрачки сужены. Из-за этого, цветокоррекция немного другая (это также характерно для нейролептиков и некоторых антидепрессантов). Ходить не сложно, но чувствуется легкая ватность ног.
13:23 - Стало тепло, нос немного чешется.
13:25 - Как будто сейчас был легкий приятный басс в груди. По моим ощущениям, это должен быть выход на плато. Слушаю Travis Scott ft. Young Thug - Out West. Мне всегда казалось, что в этом треке, бит сделан в Афганском стиле, поэтому, мне в особенности хотелось послушать его под морфином.
13:42 - Слегка приподнятое настроение, но погружения в какую-то нирвану, к сожалению, пока не происходит. Грубо говоря, печальные мысли, еще в состоянии опечалить, не давая полностью насладится трипом. А вот что-что, а такое я не люблю и тем более, в случае с морфином, это точно не то, что нужно. Переключил песни моей любимой Агаты Кристи со стерео системы на наушники и решил отправиться наслаждаться золотой осенью.
13:58 - Пошел гулять. Я все-таки, вроде как, не метадон тестирую, а значит, в позе цапли я стоять не буду. Нужно пользоваться ощущением блаженства и отправиться созерцать что-то красивое.
14:02 - Появилась доброжелательность к окружающим. Это весьма характерно для этого класса веществ.
14:10 - Есть ощущение, что даже не просто тепло, а даже немного душно. Не могу сказать, что это приятно, но по крайней мере, пока не мешает.
14:30 - Пока изменений нет. Продолжаю свой путь в парк.
14:38 - Какое-то ощущение небольшой грусти. Загонов, отчасти, я бы даже сказал. Иду я по улице и ощущаю тщетность бытия, в перемешку с легким безразличием.
14:45 - Странное состояние. Вроде хочется с людьми быть более вежливым, улыбаться им и т.д. Но состояние, само по себе, не тянет на уровень "теплое весеннее утро и птички поют". Хотел записать голосовуху, но не стал. При отключении музыки, сразу становится некомфортно. Записывать голосовое сообщение вообще нет никаких сил. При чем, их нет не физически, а как будто само нутро отказывается говорить. Вот уж действительно, оцепененеие. Любопытно, что одновременно с этим, как бы все равно, что происходит вокруг, то есть появляется отрешенность от мира, однако, внутри меня сохраняется тревога. Я ощущаю себя беспомощно и мне некомфортно. Хотелось бы сейчас закрыться у себя в комнате. Возможно, мне не нужно было брать сигареты.
15:00 - Смотря на что-то величественное, возникает ощущение, отдаленно напоминающее ЛСД, только с меньшей степенью "детского удивления", которое бывает от кислоты. Но, отдам должное, у меня сейчас такое чувство, будто я нахожусь в каком-то фильме или клипе. Кстати, до сих пор не упоминал про визуальные изменения. В принципе, они минимальны, но есть небольшое ощущение пелены перед глазами. Словно идешь в легком тумане. Все вокруг вроде бы четко различимое, однако, есть что-то вроде такой воздушной зернистости. От трамадола и кодеина, к слову, такого нет.
15:20 - Кажется, будто начинает подотпускать, хоть сильного эффекта и так не было. Все это время, без остановки, переписываюсь со своим корешем. Разговаривать хочется, но не очень получается. Вот, другое дело, переписываться... Будь со мной кто-то рядом, не знаю, были бы тогда силы говорить или я тоже был бы не в состоянии выдавить из себя и пару слов и просто размахивал бы руками. Теперь прекрасно понимаю, почему изображая всякие героиновые притоны или опиумные курилки, показывают людей, сидящих в полной тишине. Сказать по правде, это может быть со стороны и выглядит даже весьма эстетично, но на практике, я чувствую себя беспомощно и глупо. И вот это мне не нравится, ибо это, по сути, перечеркивает то, за что я питаю теплые чувства к трамадолу и кодеину.
16:00 - Обнаружил в сумке использованный шприц и пустые ампулы... Какой же я глупенький бываю. Выкинул это все в урну, оставив одну пустую ампулу в качестве сувенира.
16:30 - Пришел домой, купив по пути грейпфрутовый сок для усиления эффекта (который я так и не выпил). Есть такое ощущение, которое слегка напоминает стимовые отхода, меня слегка потряхивает. Возможно, из-за сигарет. Но при этом, мне очень жарко и вот сейчас это крайне не приятно. Очень похоже на то, что бывает при переходе от первого плато ко второму у DXM, когда твоя приподнятость (баклофено-кодеино-марихуановая) перетекает в ощущение фенциклидиновой дезориентации. Как оказалось, здесь я тоже переходил на другую стадию трипа.
16:45 - Лежу на диване, началось что-то на подобии залипонов. Лень двигать пальцами, глаза закрываются. И к сожалению, начало тошнить. А опиойдная тошнота... Ну вы сами понимаете, тут ничего не поделаешь. Периодически приходится бегать до ванны. Когда лежу на спине, немного полегче. Главное не пытаться встать, иначе - моментальная тошнота. Захватил с собой тазик на всякий случай.
17:20 - Лежать в полудреме на диване приятно, но это не более чем просто слегка приятно. Никакого "оргазмического восторга" тут нет. К сожалению, это даже не уровень физического блаженства на попусках от PCP. Будь вот это вот чувство посильнее... Было бы любопытно.
17:25 - Начало достаточно сильно тянуть в сон.
17:30 - Сонливость постепенно усиливается. Лежишь с закрытыми глазами, наслаждаешься моментом и стараешься ни о чем лишний раз не думать.
17:35 - Однако, сильная сонливость сменяется лютой тошнотой и так по кругу. А тошнота под опиойдами имеет одно любопытное свойство: складывается чувство, что твой желудок бездонный. Я понятия не имею, как из меня выходит столько блевотины, уж извините за подробность, но я просто превратился в фонтан. Благо, хотя бы за счёт полного отсутствия боли, нет дискомфорта в груди. Но все же, я бы предпочел, чтобы такого вообще не было.
17:55 - Продолжаю лежать на диване и слушать музыку с закрытыми глазами. Иногда приходят разные странные и весьма интересные мысли. Я сейчас испытываю что-то отчасти напоминающее DXM и LSD. От декса здесь лежание в темноте в неподвижном положении (чтобы не тошнило) с закрытыми глазами, а мысли имеют определенный кислотный оттенок. Только под лизером, лор твоих фантазий оказывается более продуманным, фантастическим и спонтанным. Он более креативный. Тут, конечно, мне тоже на ум приходят различные миры, воспоминания и сюжеты, но они более обыденные и дающие чувство "вау, какое приятное воспоминание/идея", а не кислотное "вау, как круто я погрузился в свои мысли, в которых я уже продумал альтернативную историю жизни с использованием в качестве персонажей, моих реальных знакомых". Ну, а ещё конечно, тут эти "выдуманные миры и истории" не такие целостные и глубокие, ибо каждый раз, как ты о чем-то подумаешь, ты сразу пытаешься вспомнить, с чего ты вообще пришел к своим мыслям, но к сожалению, не можешь отыскать эту взаимосвязь и достаточно стремительно, забываешь даже то, о чем 15 секунд назад ты думал. И этот процесс повторяется десятки раз по кругу. Можно сказать, мысли под кислотой - это продолжительные, развивающиеся истории, мысли под морфином - статичные картинки и непродолжительные моменты. Честно говоря, лежу и в большей степени, хочу, чтобы скорее отпустило, поскольку мне это уже начинает надоедать и хочется пойти заняться какими-то делами.
18:15 - Кажется, эффект ослабевает. Взял стул и пошел сидеть в ванне, включив воду и ожидая, когда остаточная тошнота прекратится.
19:00 - Эффект пропал практически полностью.
19:30 - Но все же, я опять обильно проблевался. Боже мой, как же мне это надоело.
19:40 - Выпил 25мг атаракса. Не знаю, могла ли эта тщетная попытка хоть сколько-то мне помочь, но все же, тошнота закончилась. Думаю, просто действие морфина начало подходить к концу.
20:00 - По приглашению своего друга, отправился играть в танки, черт их побери. Тяга, все-таки, ещё сохраняется. Такое легкое чувство блаженства, когда приятно просто быть и существовать. Но она, к сожалению, уже не столь сильна, как когда я под 500мг трамадола играл в PUBG Mobile.
Вывод
К сожалению, это абсолютно не то, чего я ожидал. Я бы не сказал, что эйфория была сильнее чем у кодеина или даже трамадола. Возможно, тут сыграло роль, что оцепенение, перебило то, что я любил в слабых опиойдах (легкая эйфория без каких-либо побочных эффектов в вопросе жизнедеятельности и коммуникации с окружающей средой), а с сильными, я пока сравнить не могу, в связи с отсутствием опыта. Возможно, в их случае, залипоны и больший уровень эйфории, компенсировали бы это непонятное состояние. Когда-нибудь я это проверю.
Особенность веществ этой группы в том, что после их приема, о трипе остаются приятные воспоминания, даже если сам по себе трип был, объективно, средненьким. К сожалению, после окончания эффектов, каких-либо положительно влияющих на жизнь изменеий не остаётся. Это не психоделики, где любовь к миру и наблюдению за всем, что происходит вокруг, может перерости в постоянную привычку. Есть вероятность, что добавится чуть больше пофигизма по отношению ко всему вокруг, но использовать опиойды для какого-либо духовного роста, по большому счету, бессмысленно. Если откинуть их прямое назначение в виде снятия болей, то эти вещества подходят непосредственно для разового чилла и не более. Я их беру время от времени (не чаще раза в 2-3 месяца), исключительно для разнообразия, но не считаю их сильно интересными.
Тем не менее, морфин, которому я пророчил топ-1 в моем рейтинге веществ, после этого не попал даже в десятку, да и даже в двадцатку. Единственное, что меня порадовало, это то, что я достаточно приятно погулял и пополнил своё портфолио из опробованных веществ за сравнительно не большую сумму, потому что примерно год назад, подобные ампулы на чёрном рынке продавали по 15 тыс. рублей за штуку и если бы, за подобный трип мне пришлось отдать 30к, я был бы крайне раздосадован.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Морфиновый мир

Сообщение Факир »

 
Термин "кайфоломка" слышал? Так вот ею ты и занимался почти все время после введния. Вместо того, чтобы залипнуть под музыку в горизонтальном положении - какие то прогулки и поиски откровений. Чувак, это - ОПИАТ и как бы он ни назывался, торчать под ним адекватно можно только одним-единственным способом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Морфиновый мир

Сообщение LyubaBenzo »

 
1 час назад, Факир сказал:



Термин "кайфоломка" слышал? Так вот ею ты и занимался почти все время после введния. Вместо того, чтобы залипнуть под музыку в горизонтальном положении - какие то прогулки и поиски откровений. Чувак, это - ОПИАТ и как бы он ни назывался, торчать под ним адекватно можно только одним-единственным способом.

А какой смысл в НЕ седативном опиойде, чтобы залипать под ним в стену? Это все равно, что взять РСР, ради кетаминового просветления.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Морфиновый мир

Сообщение Факир »

 
Господи, ну какой он "неседативный"??? Ты суть вещества упускаешь и кайф с него тоже просто упускаешь. Это не значит что под ним ты типа спишь - под ним ты именно кайфуешь.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Морфиновый мир

Сообщение LyubaBenzo »

 
11 минут назад, Факир сказал:



Господи, ну какой он "неседативный"??? Ты суть вещества упускаешь и кайф с него тоже просто упускаешь. Это не значит что под ним ты типа спишь - под ним ты именно кайфуешь.

Ну вот так, не седативный. "Кайфуют" люди под МДМА и ДХМ. Это же, просто анальгетик, с абсолютно устаревшим рекреационным потенциалом. Его "кайфовость" не превышает уровень кодеина и трамадола, только у тех седативность ещё ниже, что однозначно плюс. Если бы это вещество применялось для обычных залипонов, то любители почесаться не переплачивали бы за него, имея возможность взять гердос или мёд.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Морфиновый мир

Сообщение Факир »

 
так и использовал бы на все 100, зачем его переводить непонятно на что? тут уловить надо волну от прихода и тут же ложиться."Кайф" как таковой под декстрометорфаном - это следствие полного распада Я, когда только и остается что расслабится и распадаться на атомы, т.е. другой совсем вариант
 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Морфиновый мир

Сообщение muRmot »

 
11 часов назад, LyubaBenzo сказал:



это всё новомодная попса

Точно? Уверены?
 
В целом, осуждаю.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»