Сабж от шишек , помогите !

Вышка
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:31
Репутация: 0

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение Вышка »

 
Доброго времени всем ! 
Опытные юзеры , помогите ! 
Дело в том , что я не такой уж наркоман , но знатно курил шишки на протяжении 3 - х месяцев , сейчас сбился , но появился сабж - начался кашель , сначала я думал , что я заболел , пропил сиропы от кашля , но он остался , вот на протяжении 5 - и дней , кент сказал , что у него тоже такое было как он начинал курить , мол горло получило раздражение , появились ранки , пока не заживут , то кашель останется . 
Насколько это правда ? 
Я помню , что люто курили , и меня реально запирало , кашель был при курении , такой же , как сейчас , возможно существует какая - то методика , как поправить состояние здоровья быстрей ? 
Попить молочка для очищение , или как быть ? 
Буду знатно благодарен за дельные советы , а не за угарный треп . 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 376

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, Вышка сказал:



но знатно курил шишки на протяжении 3 - х месяцев

Лол,не загоняйся,smoke the weed в течении трех месяцев не такой большой срок.кашель это вполне логичное следствие,все таки вдыхаешь дым,богатый смолами и остаточными продуктами горениями.через что покуриваешь кстати?может в этом причина..
Изображение
Вышка
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:31
Репутация: 0

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение Вышка »

 
#sincler233 
Мокрый .
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 317

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение QX-13 »

 
2 часа назад, Вышка сказал:



пропил сиропы от кашля

какие сиропы использовал?)
marquise
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 1

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение marquise »

 
от горла может быть кашель. у моей жены часто такое по зиме. не загоняй по этой теме. но и перерыв делай, а то привыкание будет, будешь дозу увеличивать, а там и на что посерьезнее захочется перейти)
Вышка
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:31
Репутация: 0

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение Вышка »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



какие сиропы использовал?)

забылся как называется , но это обычный сироп от кашля , но я как я написал , то вряд ли это кашель от болезни , скорей всего побочка . 
 
Вышка
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:31
Репутация: 0

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение Вышка »

 
2 минуты назад, Вышка сказал:



Забылся как называется , но это обычный сироп от кашля , но как я написал , то вряд ли это кашель от болезни , скорей всего побочка . 
 

 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 376

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение sincler233 »

 
2 часа назад, Вышка сказал:



Мокрый

почаще холодную водичку меняй,и поменьше парься по этому поводу.У меня сосед по лестичной клетке,фрунзик мкртэчан,десятый год уже дубасит нон стопом.зависимость есть,но брат жив,бывает иногда кашляет
 
5 часов назад, Вышка сказал:



что я не такой уж наркоман

не оправдывайся)все мы тут немножечко психонавты
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 317

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение QX-13 »

 
Сабж который ты курил, после которого кашель начался, - это марихуана или что-то другое? 
P.S. Среди опытных растаманов того времени существует поговорка "Не прокашляешься - не напрёт". Смею полагать, что коли ты которые сутки подряд кашляешь, знает....нехило тебя зацепило :)  
 
Вышка
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:31
Репутация: 0

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение Вышка »

 
Только что, sincler233 сказал:



 


 


не оправдывайся)все мы тут немножечко психонавты

Мне интересно , покажет ли это флюшка ? 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 376

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение sincler233 »

 
24 минуты назад, Вышка сказал:



Мне интересно , покажет ли это флюшка ? 

Все зависит насколько ты хорошо умеешь мимкрировать.а если серьезно то я не думаю что флюрография после трех месяцев курения покажет забитые черной слизью мешки.люди годами сиги курят и не только.
Аватара пользователя
JackPetrov
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 128

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение JackPetrov »

 
У меня друг с 12-ти лет курит джоинты с табаком и марихуаной без фильтра. Говорит, когда в большом городе жил, каждое утро просыпался с кашлем и откашливал чёрную слизь. Сейчас в городе почище живёт, курит также, но ничё такого нет. Но я делать так как он не советую. Табак - отрава. Лучше через бонг курить или вапорайзер; вентилировать лёгкие иногда - кашлять мощно, бегать на природе. А ещё верой здоровье укреплять. Ты не представляешь, сколько растаманы на Ямайке выкуривают, или шиваисты в Индии. Вера помогает :) И курить каждый день не очень эффективно. Стоит небольшой перерыв сделать - и вставляет уже с одной затяжки.
Ещё важно, видимо, чистить свои курительные устройства чаще. 
И если сильно беспокоит, я думаю не так сложно сходить к врачу. У них там есть отточенные стандартизированные методы диагностики всяких воспалений бронхов и их лечения
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 312

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение Дример »

 
Вышка, я думаю ничего страшного, тоже бывал лютый кашель от ганжи, но сейчас ничего такого нет. Может быть кстати, от прелой травы, некачественно высушенной. Если шмаль была хорошего качества думаю особо волноваться нечего. У меня лютый насморк от травы, нос заложенный очень сильно, кровь из носа течет, бывает даже остановить не могу...запахи почти не ощущаю, кроме запаха травы. В чем конкретно причина не знаю, но знаю что точно от травы, но курю практически каждый день, а то и не раз в день.
3 часа назад, sincler233 сказал:



почаще холодную водичку меняй

Кстати, насчет воды...если вода грязная с ручейка немного загрязненная для водного используется, сильно ли это страшно?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 540

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение KpeBeg »

 
40 минут назад, Дример сказал:



Кстати, насчет воды...если вода грязная с ручейка немного загрязненная для водного используется, сильно ли это страшно?

Можно хоть мочу в мокрый наливать, последствия будут только для высших эстетических чувств )))
Вода  роль фильтра не играет )
А кашляешь потому что это защитная реакция на смолы. Организм у всех разный, у кого-то вообще не бывает кашля, у кого-то начинаеца через 3 месяца. Но это скорее хорошо, пей больше воды покушай недельку амброксол - будешь кашлять приятно и продуктивно.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Курю каннабиоиды на потяжении практически 24 лет (с различной продолжительности перерывами), никаких вредных последствий не замечал. Из последнего: скурил около полтоса гаша (думаю, что больше, но посчитал только тот, что сам брал) за почти 2 месяца последней поездки в Индии, жив-здоров и невредим. Однако пришел к выводу, что курить нравится именно в Индии, в России в таком состоянии пребывать постоянно не получается, да уже и не хочется, старею, наверное)))
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 78

Сабж от шишек , помогите !

Сообщение lukomskaya »

 
У меня такое было после водного, в который траву намешали с табаком, какое-то время не покуришь - само пройдёт)
это всё - стихосоматика!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»