Сформулировал; то что его нашёл, думая что его искал.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Сформулировал; то что его нашёл, думая что его искал.

Сообщение KOI_I_IAK »

 
После амфового марафона пошли прям вспышки озарения. И даже малое имеет такой важный смысл. Так вот: я подумал когда было потребления бутана на грани. То появлялся звук как от сирен тревоги и они так больно мне делали. Этоли может просто потеря сознания:  Во время фазы осознания вы узнаете окружающие объекты. Сколько продолжается эта фаза, пока неизвестно, но после нее сознание снова временно отключается, чтобы процесс продолжался раз за разом.  Стащил с новостей вырезку. А может это мой пульс был. Так в таком сс любое способное его изменить становится болезненным. Истины нет всё просто). Но мне интересно стало: а как там ему? может изменить что можно. Ведь определённая частица личности там находится и влияет на другие. В итоге, у нас всё хорошо как оказалось. А манера показа такого больного сс: это просто привычка от таких вот состояний. Корректировки, дополнения, обновления, если так хотите. Хотел ещё вопрос задать; как в таких потоках не смешиваться а грани иметь от всего этого?
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 335

Сформулировал; то что его нашёл, думая что его искал.

Сообщение Cyn »

 
Ответ - обратить внимание на своё присутствие, обратить внимание на сам факт знания чего-либо - это осознание, оно не прекращается - это ни внутри не снаружи, но это можно ощутить как ощущение, чувство, осознавание или просто знание - необяснимое знание - интуиция мол я точно знаю что это так, но не могу это объяснить; так или иначе это просто - пушо это и так здесь и это всё вообще что есть - только это, ты как бы смотришь на это всё с другого конца - сначала есть ощущение просто как таковое и никакое, потом это ощущение чего-то. Таким образом это базовое чувствование происходит всегда - нужно просто посмотреть сквозь всё, что можно увидеть как что-то и увидеть это что-то именно как то, что тебе нужно - то что ты ищещь.
И ощущается это именно как ты описал - грань, которую ничто не может преодолеть: ты постоянно здесь и сейчас, остальное приходит и уходит. Здесь можно почувствовать себя в безопасности.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Сформулировал; то что его нашёл, думая что его искал.

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Если я начинаю обращать внимание на своё присутсвие, то личностей внутри становится очень много. И каждому своё пиздануть надо, как дети. А мне приходиться им объяснять что да как. Это включение внутреннего аналитика? Сейчас да, я живу в настоящем, а живу так из-за этого. Неописуемое ощущение да, часто присутствует но удержать надолго его не выходит.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»