Помогите вернуть бодрость.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Глючный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 2

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Глючный »

 
Я пережил операцию на сердце и теперь являюсь дичайшим гипатоником. У меня постоянно пониженное давление и весь день я хожу как зомби. Раньше меня спасал кофе, это был божественный дар который принимался по пол кружечки, и бодрил на весь день. Теперь с утра чтоб проснуться пью не менее 3-4 кружек. С чаем та же ситуация. Мало того что этих два напитка перестали бодрить, так еще и приелся их божествееный вкус, которым я любил насладиться. Толерантность дошла до придела, могу выпить двойную порцию кофе, а спать как хотелось так и хочется, сплю на ходу, хотя регулярно отдыхаю после обеда, да и сплю всю ночь. Мозг с трудом может вспомнить таблицу умножения, номера телефонов и то что делал несколько часов назад...
Есть ли какие нить другие способы взбодриться кроме кофе и чая? И можно ли как нить убрать толерантность с этих напитков?
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 230

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение QX-13 »

 
Только что, Глючный сказал:



Есть ли какие нить другие способы взбодриться кроме кофе и чая? 

Изображение
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 534

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение igor4444 »

 
Есть, но может после операции не стоит, проконсультируйся у врачей
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 207

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Дример »

 
Глючный, полагаю надо забить в твоем случае. У меня почти все тоже самое, что ты перечислил на травяных марафонах, только кофе я не пью. И похуй. Бодриться чем-то как уже выше было подмечено после операции на сердце хз стоит ли. Думать меньше надо - лучше помнить будешь. Если ходишь целыми днями сонный разумеется ничего не замечаешь и конечно же ничего не помнишь.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Толер убрать можно, останови систему). До полного регена тела и резервов организма. Операция у тебя резерв не хило забрала.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 200

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Pauk »

 
Вроде кальций укрепляет сердечную мышцy. А калий и магний раcслабляют. После трипа, когда сам как ползучая амёба, а чуствительность к телу повышенна и если выпить молока - то заметно так тонизирует. (Если не пропоносит.). Иногда аж до ощущения "стеклянности" сосудов. В зелени и капустах много кальция, но смотри с чем ешь - чтоб поступаевый кальций не ушёл на нейтрализацию других кислыx продуктов. Усвояемость: кальций в воде - такой нафиг не нужен.
Ещё вариант - сахарок, если поджелудочная нормальная. Подкармливайся быстрыми углеводами понемногу. 
И самый очевидный вариант: соль. Натрийчёк быстро и существенно поднимает давление. Опять-таки связь с почками и сердцем.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Решил добавить: в лес сходи без людный. Найди холодный ручей и ноги туда окуни. Предварительно крапивкой младой об бей голени. В идеальности найти в ручейке камень слегка шероховатый и чтоб обе стопы умещались. Растирая стопы об него. В это время проси от какого недуга избавиться хочешь. Улучшения быстро наступят.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 382

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Dim-ch »

 
Жэнь - Шэнь имхо
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 382

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Dim-ch »

 
Ну что, что же выберешь ты?
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Paroman »

 
после операции на сердце надо в отпуск, а не стимуляторы искать 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 200

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Pauk »

 
Может собокам музыки не хватает - включи им Круга на мобиле - тогда отвянут.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 207

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение Дример »

 
Это наверно должно было быть в теме "Ответ собакам"
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
bamsekc
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 14:21
Репутация: 4

Помогите вернуть бодрость.

Сообщение bamsekc »

 
В 25 июня 2016 г. в 11:29, Глючный сказал:



Я пережил операцию на сердце и теперь являюсь дичайшим гипатоником. У меня постоянно пониженное давление и весь день я хожу как зомби. Раньше меня спасал кофе, это был божественный дар который принимался по пол кружечки, и бодрил на весь день. Теперь с утра чтоб проснуться пью не менее 3-4 кружек. С чаем та же ситуация. Мало того что этих два напитка перестали бодрить, так еще и приелся их божествееный вкус, которым я любил насладиться. Толерантность дошла до придела, могу выпить двойную порцию кофе, а спать как хотелось так и хочется, сплю на ходу, хотя регулярно отдыхаю после обеда, да и сплю всю ночь. Мозг с трудом может вспомнить таблицу умножения, номера телефонов и то что делал несколько часов назад...


Есть ли какие нить другие способы взбодриться кроме кофе и чая? И можно ли как нить убрать толерантность с этих напитков?

Друг, но ведь ты пережил операцию на сердце! Твою мать, настоящую операцию на сердце. Это же немного сложнее , чем прижечь прыщ перекисью и йодом? Ты счастливчик, дай Бог тебе здоровья, береги себя. 
Я боюсь что-то говорить на этот счёт, но, вероятно, что угодно при таких обстоятельствах извне не должно быть стимулятором. Может быть, деликатная зарядка? В любом случае, надеюсь, ты сможешь найти выход в данной ситуации.
Ответить

Вернуться в «FAQ»