Селёдка шантажирует психонавта

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 91

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение Spy666 »

 
Суп, психонавты! Суть такова: Я познакомился с одной тянкой, она сама подруга одного типа из дурки, общается в компании всяких аферистов/наркоманов и сама тож такая, ну мне по приколу было общаться хоть с кем-то, я даже думал, что они станут моими друзьями, но в итоге выяснилось, что им от меня были просто нужны колеса (циклодол) и деньги на спиды. Ну ладно, я думал, что та тян все-таки мне подруга, после выхода из дурки три недели назад встретился с ней, она подзавязала с веществами т.к оказалась беременна от другого моего знакомого с дурки. Короче она сказала, что попала в безвыходное положение - на неё якобы завели дело о хищении денег из цветочного магазина, где она работала, украла она типа 50к и вот значит ей чтобы не попасть за решетку нужно найти еще 5к и вот я значит последний человек на земле, кто может ей помочь, ну я согласился дать ей деньги с пенсии (которая уже сегодня). Потом я спалил что она хочет меня просто кидануть, когда общался с её парнем, он оказывается вообще не знал, что на неё завели дело, а она о своей афере надо мной ему не сказала, ну тупая кароче аферистка, сама спалилась. В тот раз (где-то неделю назад) был под мускатным орехом, я тогда с её парнем решил выпить, с ней и с ним, у неё дома. Ну в общем выпили и у меня на фоне орехов ко всему начался психозный трип, я опять включил рейдж мод и нарвался на драку с её парнем, как-то вывел его, уже не помню, но это было что-то шизофреническое и такое, что могут понять только бывалые в дурках, что-то вроде про контроль сознания всего населения лично путеным или вроде того, ладно, не в этом суть. Я его вытянул в подъезд и мы там с ним упали с лестницы, вроде даже соседи вышли, не помню всего, что было, но я смог свалить до приезда полиции (скорей всего соседи вызвали), но ко мне домой пришел полицейский все-таки, я был не в адеквате и он вызвал скорую, они к счастью просто уехали и не отправили меня в дурдом, никто не додумался вызвать санитаров, которые забирают без разговоров, это меня спасло. В контакте мне её парень написал, что я её ударил и ей якобы плохо теперь, что они меня по судам затаскают, если что-то с ребенком, как выяснилось - это бредятина и очередная выдумка, рассчитанная на то, что я ничего не помнил. Потом на следующий день они пришли ко мне и извинялись за драку и что писали мне всё это, что всё нормально у неё и я не виноват, но когда уходили, то напомнили про деньги, которые я должен был ей дать, ну и я сказал, что дам, хотя уже тогда понимал, что она меня наебывает. Пару дней назад я ей сказал, что займу ей деньги, если она мне принесет постановление о возбуждении уголовного дела, которое без проблем взять у следователя и тут она начала дичайше отмазываться, давить на жалость, глупо оправдываться и упрекать меня тем, что я ей не доверяю, что янидругкококо и прочее. Я был несгибаем и не повелся на жалкие уловки, хотя она вполне профессионально играла. На следующий день она пришла извиняться и призналась, что деньги ей нужны на съем квартиры, что их обоих выгоняют на мороз и некуда податься им бедным. Я сказал, что это не причина, чтобы так нагло врать, что она могла бы сказать и правду, я бы так занял ей, сказал, что больше ей не верю и не буду с ней общаться. Она играла стыд очень убедительно, я даже почти поверил, но что-то говорило мне о том, что это наглая ложь. Вот значит она сегодня мне звонит, рассказывает, что она поссорилась с парнем своим, что он её ударил, плакала, жаловалась на нелегкую судьбу, что её из дома выгнали и ей нужно срочно снять квартиру. Я опять ей не поверил, сказал, что не дам денег и что она просто в очередной раз меня обманывает. Она позвонила еще раз и опять давила на жалость, я снова не повелся. Тогда она позвонила мне вот несколько часов назад и сказала, что я ей ДОЛЖЕН, раз обещал помочь, и что не важно, что она меня наебала, что если я не дам ей денег, то она напишет заяву на меня, что у неё осложнения из-за того, что я её ударил, когда дрался с её парнем. Я сказал, что у меня хорошие юристы и что пусть она пишет, что хочет и положил трубку, больше пока она не звонила, но скорей всего позвонит завтра. Сказать что я охуел от такого заявления - ничего не сказать, какаяж наглость. Ну значит я думаю, что она реально это сделает, а не просто меня на понт берет, она ебнутая наглухо. Всё, что я придумал - записать наш завтрашний диалог на диктофон, кстати посоветуйте для этого годное приложение для андроида. И еще может есть мысли на счет - как в ходе диалога вывести её чтобы она как можно больше спалила свой каварный план, что вообще говорить ей?
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение igor4444 »

 
Да она охуела, скажи пусть для начала писюн пососет, ну а че, судя по описанию ломаться долго не будет, только сними это на камеру лучше вместо диктофона. Если снять через годное приложение с кислотными фильтрами получилось бы вполне психонавтично
Аватара пользователя
Лео
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 10

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение Лео »

 
Да, я б посмотрел этот видос!)))
" она сама подруга одного типа из дурки, общается в компании всяких аферистов/наркоманов и сама тож такая, ну мне по приколу было общаться хоть с кем-то, я даже думал, что они станут моими друзьями, "
Интересно, нафиг тебе такие друзья? Не собираюсь учить тебя жизни, но блин, чувак, круг общения нужно очень тщательно выбирать. Или проблемы неизбежны. Смотри в будущем опять не заведи таких сомнительных приятелей. А то всё обязательно повторится или будет ещё хуже.
Да, на счёт твоей ситуации. Может я не прав, конечно, но, мне кажется, что твоя "подруга" блефует. 
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 91

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение Spy666 »

 
Короче ребят такая хуйня - она меня просто тралила, сегодня раскрыла суть шутки, она охуенна на самом деле, а я повелся на её игру, ну в общем я тоже неплохо умею тралировать, у меня с ней тоже была игра, которую я вел, но не такая совсем, всё норм короч, мы даже сегодня с ней встречались. Она классная на самом деле. Пикрил её фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 102

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение uoYsaHmooD »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 91

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение Spy666 »

 
В 10.07.2016 в 16:03, uoYsaHmooD сказал:






Встречаешься ты с барышней, в кафе допустим. Случайно, какая–то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.



 


Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату… Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу и во сне формулируешь предложение руки и сердца.



 


Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.



 


"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни… Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то…" СТОП. Что это?!… Еще раз! "мука — разлучится с тобой!"…



 


о НЕТ! НЕТ! Только не это!



 


В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из–за створки двери этот бесконечно милый профиль… Прощай!



 


Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!…"



 


Это к чему: перед тем, как решиться поставить мягкий знак в "ться", или не поставить - задайте себе вопрос: что делать - что сделать или что делает - что сделает.

 
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 35

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение Shake777 »

 
Эк вас накрыло.
Кажется, огонь и взрыв был слышен и виден пингвинам на Южном Полисе. 
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 405

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение KpeBeg »

 
Вот читаешь такие посты и понимаешь что у тебя житие просто заебись. Спасибо тебе афтор.
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 91

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение Spy666 »

 
В 12.07.2016 в 17:31, KpeBeg сказал:



Вот читаешь такие посты и понимаешь что у тебя житие просто заебись. Спасибо тебе афтор.

А ты не думай, что у меня в жизне не было такого как у тебя заебца. Потом в 18 попал в дурку и пздц - вся жизнь пошла по пизде, медленно, но верно, а потом всё быстрей и быстрей вниз на дно. Щас вот думаю, что же делать, если дадут срок, просто я вот недавно пролежал полгода там и каждый день думал о том, что делать, если меня положат туда на принудку, а если точнее, то о самовыпиле через повешанье в глухом лесу, чтобы не нашли и не воскресили. А так у меня жизнь вполне веселая - целыми днями нихуя не делаю, бабло есть с пенсии например (мне хватает, да), общаюсь с ебнутыми ведьмами, но они мне нравятся, тамушто я сам такой в общем, ну у меня по крайней мере есть представление о том, что друзей нельзя бросать или кидать на деньги. Надеюсь той тянке будет стыдно когда-нибудь за ето. Такие дела, братан.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 91

Селёдка шантажирует психонавта

Сообщение Spy666 »

 
В 12.07.2016 в 10:08, Shake777 сказал:



Эк вас накрыло.
Кажется, огонь и взрыв был слышен и виден пингвинам на Южном Полисе. 

Ти штали ананизмус с двачика? Ну привет, вместе держаться будем и мамку твою ебать тоже вместе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Ответить

Вернуться в «Флудилка»