Хочу к вам!

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
kukuschka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:37
Репутация: 3

Хочу к вам!

Сообщение kukuschka »

 
Ну вот.. вроде бы и по русскому в аттестате твердая 5, и в олимпиадах по нему же призовые места, да только писательских способностей, когда собираюсь поведать о чем-нибудь, не хватает на написание зачина и концовки. Ну да ладно. Я - существо женского пола, регулярно упарывающееся Марь Иванной :) (кто не понял - марихуана, хотя вряд ли здесь найдутся те, кто не поймет :) )) Других вещ-в пока не юзала, на алкоголь обычно смотрю брезгливо морщась и фыркая носом. Вот когда я курю, наступает что-то неописуемое.. Какое-то волшебное единение со всем. Даже раздражающие люди кажутся такими зайками, либо мне просто не до них.  Про цкп знаю давно, еще со времен КЛЭО, но как-то не задумывалась даже о регистрации, просто было интересно почитывать сайтик и его содержимое :)  Живу я в Казахстане, но в этом году приеду в эту вашу Роиссю - буду учиться на медика. Так воот.. у нас в Казахии есть один ничем не примечательный и не очень большой городок, в котором мне довелось родиться и прожить все свои 18 годков и в который стоит приехать погостить лишь по двум причинам: город построен на берегу Каспийского моря и в городе просто а*******ная травка. Самой уж не доводилось пробовать сей продукт за пределами нашего города, но друзья, побывавшие в других городах, также и в российских, говорят что наша - ну несравненная. Да и достать ее у нас тут очень просто. А еще наши менты к девушкам относятся весьма снисходительно в этом плане (далее - поймете), потому я бесстрашно и периодически дую с 15 лет.
Помню на восьмое марта собрались мы всей компахой и сняли хатку в новостройке, район почти не заселенный, все вроде бы ништяк. Но настало время хапать, и одно бухое тело, скрафтив небрежный водный, не придумало ничего лучше, чем поставить его на подоконник и начать курить на виду у всех, хоть и немногих, жителей соседних высокоэтажек и просто мимопроходцев. Свет в комнате, естественно, был включен. После хапки третьей сей индивид начал радушно махать кому-то в окно, на вопрос тыэтакому ответил, что мол гастарбайтеров увидел и захотелось тех поприветствовать. Позднее выяснилось, что то - вовсе не гастарбайтеры были, а угадайте кто? Все верно! Доблестные сотрудники милиции ворвались к нам в самый разгар пати, попугали немного, рассказали о том, что сама хата менту принадлежит и они специально за нами "присматривали" с самого начала. Ну а потом с парней взяли денюшку и данные и разогнали по домам, а девочек оставили до утра тусить патю дальше, мол все-таки наш был праздник :) )) правда забрали с собой все, чем можно было упороться, так что кто-то всю ночь проспал, а кто-то дымил сиги.
 
Отмечу еще один случай. Дули у моего знакомого, даже бывшего одноклассника. Ох и лютая была в тот раз трава... тоже водник был. Бля, не везет мне с ними. Короче, сидели на балконе, и в момент, когда все взяли по хапочке и сидели уже довольные, послышался стук в дверь. По выражению лица хозяина квартиры мне, даже в тогдашнем убитом состоянии, стало все ясно: в ближайшее время произойдет полный пиздец и надо съебывать через окно, пока не поздно. К слову, не у одной меня была такая мысля. Гляжу - четвертый этаж - мдя, плохо дело.. так и остались мы все в полном составе. Домовладелец тихонько глянул кто ломится в дом - по возвращению его мы узнали, что пришел его отчим, который, сука, оказывается работает в госнаркоконтроле России (как мне потом объяснили у него есть права и на территории нашей страны). Так вот, наш гостеприимный хозяин даже не предполагал, что все вот так развернется, т.к. его отчим в тот день якобы куда-то должен был уехать. В конец охуев, мы секунд 10-15 перекидывались паническими вариантами дальнейших действий, а потом и приступили к так сказать... уборке. Вылили ведро, сполоснули изнутри, другие составляющие аппарата утилизировали через окно. В ход пошли освежители воздуха и прочий шлак, который обычно нихуя не помогает, но на который приходятся все надежды. Когда вродебывсе закончили, поперли в коридор одеваться и обуваться. В общем с момента стука в дверь до момента нашей готовности к ее открытию и съебыванию прошло не менее семи минут. При чем все это время отчим увеличивал силу ударов по двери и громкость своих воплей соответственно геометрической прогрессии, что в свою очередь усиливало нашу панику и степень лично моего бэд трипа. Когда же мы ему открыли, наши надежды на свалить быстро рассеялись - он всех нас чуть ли не затолкал обратно в квартиру, попутно пиздя свое приемное чадо. Я этот пиздец не забуду никогда - отчим орет, хуячит кулаками по ебалу призренного сынишки, а тот заторможенным голосом в ответ "Дядь Сав, мы проста чаай пиили!". Потом дядь Сав сказал, что пиздить он будет абсолютно всех, кто на тот момент находился в квартире, а как меня увидел сказал, чтоб оставила свои данные и сваливала - тип не надо мне такого позора видеть. Я кое-как на ходу придумала свои фио, своих родителей, телефоны (охеревала потом - меня и трезвой сложно так вот быстро заставить че-нить сымпровизировать) и я благополучно покинула этот дом, через минут 5 вышли и все остальные ребята... Кроме, естественно "главаря", которого мы потом еще очень долго не видели. А когда таки увиделись, на все расспросы отвечал, что все хуйня, и что его мама вообще бросила этого отчима, лол.
 
Эх, чувствую мой рассказ затягивается в длинные и бессмысленные мемуары.... А писать сюда нужно либо о ярчайшем трипе, либо о мировоззрении, либо пилить свое искусство.
Выберу первое. Раз уж пошла тема о неудачных обстановках для накурки, пожалуй попробую объяснить, что такое "бэд трип" для меня. Начну с того, что у весомого большинства людей, употребляющих травку (и я в их числе), во время прихода, помимо прочих симптомов, появляются различные паранойи и навязчивые мысли. Еще отмечу, что по-накурке все мои ощущения становятся более сильными - прикосновения, вкус, музыка, мысли, а еще пока трипую чувствую что-то типа замедления времени (По ощущениям час прошел, а на деле - минут 15). Про похожий свой опыт мне друг рассказывал, но он смешал приход от травы и бухла и перешел в реально хардовый SLOW MOTION. Играли в Макс Пэйн? От пуль уворачивались? Вот у него так же было - проводит рукой перед собой, а она перемещается бесконечно плавно, оставляя за собой след из семи таких же рук...
КОРОЧЕ. Что бы я не делала, я ощущаю полное погружение, поэтому для меня очень важно, при каких условиях протекает трип. Когда все ровненько, тут и говорить не о чем -  параноидальных мыслей возникает не так уж и много, а если и возникают, то это что-то типа "ой тот чел чет смешное сказал, но вдруг не смешное, а меня просто кроет? стоп, я же до сих пор смеюсь, сейчас все подумают, что я нарколыга ибаная, а я не накуренная, я нормально соображаю! чет все смотрят на меня... бля, а вдруг все вокруг не настоящие, а я в программе, и сейчас пока идет сбой моего восприятия, все созданные аналогичные людям модели, уставились на меня и ждут, когда все придет в норму и можно будет дальше следовать программе? " В общем, небольшие теории заговора и прочие вопросы без ответов это, пожалуй, самое страшное, что может случиться со мной, когда я нахожусь в благоприятной для трипа обстановке. Мой трип всегда, всегда зависит именно от обстоятельств и компании. 
Вот в случае с этими историями, обстановка была ужаснейшей, я бы оценила на 8-8.5/10 (т.к. в конце-концов все обошлось и я не побывала ни в гувд, ни в наркологии). Но постараюсь передать ощущения. Всегда, абсолютно все плохие истории начинаются с плохого предчувствия. У меня вот интуиция хорошая, но я почему-то всегда иду ей наперекор, а зря. Когда в голове пробегает одна только мысль - а что если?.. - мозг ее немного разжевывает, а потом убеждает себя (меня?) что все будет окс и не о чем беспокоиться. Когда же осознаешь, что вот он - пиздец настал - то наступает ступор. Внутри мозга ничего. Абсолютная пустота, вакуум. Все еще не можешь до конца осознать, что вообще за х творится, воспринимаешь как глюк. Как будто все это происходит не с тобой. Это состояние обычно держится до конца пиздецовой ситуации, но очень редко сменяется на бесполезную стадию, когда я пытаюсь решить, что же делать. Касательно физических ощущений, я во время всех своих бэд трипов от зеленой ощущала, как же тяжело мне дышать, как медленно, но при том ощутимо бьется сердце! Как будто свинцовый молот хуячит мои легкие изнутри с приличным интервалом, при чем сердце как будто бы сжимается на каждом вдохе. Но и это не все. Представьте себе мощный водяной столб, как например в фонтане, или в гейзере. Вот примерно так можно объяснить, что происходит внутри тела. Нет, я не блюю (хотя иногда могу отметить легкую тошноту). Это.. эта энергия под таким же напором херачит вверх к самой макушке, при чем чем хуевее трип тем сильнее, иногда даже кажется, что вот-вот взлечу ввысь... 
А вообще, кошмар для укурыша - это "хапнуть бледного". Знакомый приезжал на лето в позапрошлом году, каждый день с нами курил - и почти каждый день ловил. Вот это реально пиздец. Во-первых (есессно) бледнеешь, во-вторых (тоже предсказуемо) начинаешь блевать, даже стругать.. Мышление заторможенное, по всему телу невероятная слабость, двигаться - это что-то невозможное в такие моменты. Иногда и до обмороков доходит (особенно если есть к ним предрасположенность). Гипергидроз, т.к. чувствуешь, что тело горит. Лично я бледного (прям полноценного) не хапала никогда. Было один раз очень приближенное состояние, но без блевни и отключки. Как дошла домой - помню не очень отчетливо, но помню, что сама. После этого зауважала себя и разуважала тех, кто в тот вечер мог бы меня довести (даже довеЗти), но отправили одну. Суки.
 
Ндя... Что-то я загнула. Столько текста настрочила, хоть и старалась вкратце, а нихрена даже мысль не донесла. Ну напоследок прикреплю фото, которое можно отнести и к творчеству.. Обкурившись и желая всем сердцем сплюнуть остатки горькой смолы, создала одним плевком кота. И с тех пор это моя гордость, даже на аватарке он у меня стоял некоторое время. И опять меня не хватает на нормальную концову. В общем не судите строго... Пишу уставшая, трезвая и попивающая холодный невкусный чайок.. так что не удивляйтесь 
 
Всем качественной накурки и хороших трипов!!! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kukuschka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:37
Репутация: 3

Хочу к вам!

Сообщение kukuschka »

 
ОХ Е**ТЬ... Простите за такое многабукаф 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 143

Хочу к вам!

Сообщение RaZooom »

 
ЦКП уже не тот
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 220

Хочу к вам!

Сообщение ДжаМалая »

 
я даже не знаю как то...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 519

Хочу к вам!

Сообщение igor4444 »

 
Не против
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 565

Хочу к вам!

Сообщение TohaShaman »

 
не возражаю
完全無欠
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

Хочу к вам!

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Хочу к вам!

Сообщение Psychonautos »

 
Начни для начала знакомства с мдма в кругу близких друзей, с доброй музыкой, желательно на природе. Потому как травка в арсенале психонавта - это не очень. А так, если есть цель менять себя, познавать, то за.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 260
Откуда: USA
Контактная информация:

Хочу к вам!

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 382

Хочу к вам!

Сообщение KpeBeg »

 
А мне понрав, живет себе человек не напряжно, планчик дует, буквы пишет нормально и даже весело, почему бы и нет)
 
Активирована )
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 382

Хочу к вам!

Сообщение KpeBeg »

 
В 8/2/2016 в 01:29, kukuschka сказал:



Когда же осознаешь, что вот он - пиздец настал - то наступает ступор. Внутри мозга ничего. Абсолютная пустота, вакуум.

Ага, очччень, очччень интересное состояние для отслеживания ) Мне даже кажется, что в такие моменты мы наиболее близки к пониманию хаоса как он есть )
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 134

Хочу к вам!

Сообщение DurkDuck »

 
Ничего не понял)  Сотни буковок. Хотя,может так и надо? Не задавать вопросов а просто течь в месте со временем вперед.
Река течет и вопросов не задает,так и наш гость ведет себя подобно реке.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 369

Хочу к вам!

Сообщение Dim-ch »

 
Довольно мило)
Интересно, автор читал своё сочинение или рассказывал?
Аватара пользователя
kukuschka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:37
Репутация: 3

Хочу к вам!

Сообщение kukuschka »

 
Благодарю вас всех, друзья! Счастлива вступить в Ваши ряды 
Конечно сложно уложиться в один текст и написать все так, чтобы дать четкое представление о себе и своем состоянии, мыслях. Но я очень рада, что моя писанина впечатлила вас 
 
В 8/3/2016 в 22:47, Psychonautos сказал:



Начни для начала знакомства с мдма в кругу близких друзей, с доброй музыкой, желательно на природе. Потому как травка в арсенале психонавта - это не очень. А так, если есть цель менять себя, познавать, то за.

Дык, в планах, когда немного освоюсь в спб - там и начну полноценно изучать свое сознание и восприятие, под руку с мдма и лизергином =)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»