смешивать или нет?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

смешивать или нет?

Сообщение whereismym1nd »

 
Завтра хочу упороть афобазол 6 таблеток и 10 фенибута,ну и запить бутылкой пива,вот думаю стоит или нет,ибо по деньгам это не мало,что думаете?
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

смешивать или нет?

Сообщение PivnoyViking »

 
Чувак, поверь мне, искалеченному по заразной от других обитателей форума глупости, с больной печенью человеческому существу, тебе это не надо. Если хочешь украсить и изменить свою жизнь - юзай диссоциативы или психоделики. Мемантин, например.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

смешивать или нет?

Сообщение whereismym1nd »

 
3 часа назад, PivnoyViking сказал:



Чувак, поверь мне, искалеченному по заразной от других обитателей форума глупости, с больной печенью человеческому существу, тебе это не надо. Если хочешь украсить и изменить свою жизнь - юзай диссоциативы или психоделики. Мемантин, например.

тупо доступа нету сейчас,у меня все строго по рецепту и единственную аптеку где все толкали без рецепта,но с завышенной ценой прикрыли,думаю на время,а купить я не могу,продают только экстази,героин и мет,лсд и грибов тупо не найти,поэтому такое юзаю 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

смешивать или нет?

Сообщение sincler233 »

 
Афобазол в твоем рецепте явно лишний.попробуй заменить афобазол -лоперамидом.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

смешивать или нет?

Сообщение sincler233 »

 
6 часов назад, PivnoyViking сказал:



искалеченному по заразной от других обитателей форума глупости

Глупость болезнь незаразная,все от тебя идет в первую очередь.выздоравливай бро
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

смешивать или нет?

Сообщение endorfin »

 
да нашел,чем расширить сознание
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

смешивать или нет?

Сообщение Psychonautos »

 
У тебя есть МДМА, но ты хочешь жрать какую-то дрянь. Фи.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

смешивать или нет?

Сообщение Vratar »

 
Это не ИССледовАНИЯ а говноторч. посуди - зачем зрать? одно ясно точно - чтобы достичь ИСС, что оно тебе даст кроме как саморазрушения? - ничего. подозреваю наркоманские помыслы.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

смешивать или нет?

Сообщение Дример »

 
22 минуты назад, Vratar сказал:



Это не ИССледовАНИЯ а говноторч. посуди - зачем зрать? одно ясно точно - чтобы достичь ИСС, что оно тебе даст кроме как саморазрушения? - ничего. подозреваю наркоманские помыслы.

Внатуре. Закрыть этот форум. Нас рассекретили)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»