Гарем Омега

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1206

Гарем Омега

Сообщение Факир »

 
Гарем Омега
February 18, 2021
Обработка - Факир Никин

Первым шагом к безумию стал прием 10 колес ремантадина. Сразу после завтрака. Штука в том, что рем должен уже действовать в вашей башке, за 2-3 часа до того, как вы оскверните свои внутренности еще и диким диссоциативно-психоделическим миксом Омега (мускатный орех-габапентин-мемантин). Я заполнил это ожидание поездкой за мускатным орехом. Рем практически не ощущался. Купил 21 огромный орех - разрешили выбрать самому. После пошел по ленте, закидывая в тачку все, что охраннику понадобиться на дежурстве. Дома все еще никого не было, когда я вернулся.
Спокойно смолол 7 орехов в кофемолке (предварительно разделив на 4 части огромными ножницами из "Пятерочки"), остудил в морозилке порошок и засыпал его в Снежок. На удивление гладко прошло - без тошноты и прочих приключений. Вскоре закинул 10 мемантинов и 5 габапентинов. Хотя я был готов и тут же после прием свалился в горизонтальную позу перед компутерным монитором со жвачкой во рту). Два тревожных часа прошли между двумя крайностями - прослушиванием странных арт-роковых записей чуть ли не на французском и попытками сыграть за варвара в Диабло 2. Потом пришла жена и я упросил ее сготовить мне манку... Это белое сокровище диетической кухни принесено мне моей Госпожой. Я жадно и полностью поглощаю сладкую массу. Снова горизонтальное положение - и я почти ничего не помню об этом вечере, кроме того, что поток псевдогаллюцинацией был не только при закрытых глазах - нет, глюки начинали накладываться на окружающую реальность. Назвать эту смесь психоделии и диссоциации особо продуктивной не могу. Да, очень хорошо. Да много глюков - которые почти не запомнились. Да, действовать вы практически не сможете без риска спалиться. Зато вспомните времена владычества сиропов с декстрометорфаном, когда так же приходилось лежать прикованным к дивану, лишь бы не блевануть и уловить этот момент распада личности в Ничто. Тем не менее, я кое-как реагировал на события во внешнем мире (в основном менял плейлист)). Потом быстрее лег спать, понимая, что любое лишнее движение выдаст во мне злобного гонзо-торчка, которого стоило бы скорее начать лечить на Нагорной... Но нет! Эта хитрая тварь после сна пошла на работу - в состоянии когда у нее словно бы отвалилось полголовы и туловище нелепо неслось вниз по улице навстречу огням, странным прохожим, мигающим машинам, встающему где-то на востоке Солнце - которого еше и не было видно, но оно уже угадывалось по проблескам сзади.
Возможно мне не хватило порции пирацетама - обычно он улучшает память в таких миксах. Ну что, же первый Гарем Омега - комом)
Фото - Ника Факирова, обработка - Факир Никин
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 287
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Гарем Омега

Сообщение muRmot »

 
В 18.02.2021 в 08:43, Факир сказал:



в вашей башке

Правильно писать в моей, или в твоей. Вы ведь съели то, что съели.
Почему такое "пафосное" название и такое не очень содержание?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»