Близнецы-психонавты

?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 310

Близнецы-психонавты

Сообщение Аксолотль »

 
Меня вдруг внезапно заинтересовало влияние ПАВ на близнецов. Может быть, есть у кого-нибудь такой опыт. Есть ли среди форумчан близнецы-психонавты, и если да, пробовали ли вы изучать на себе те или иные аспекты воздействия психотропных препаратов?
Так же, весьма интересно исследование телепатии, эмпатии и биологической нелокальности, но это - уже немного отдельно, поскольку обладает мистическим оттенком, что может влиять на объективность.
Ну и вообще, любой опыт, так или иначе с этим связанный, крайне интересен. Искал такую тему, не нашёл, поэтому создаю первым.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 55

Близнецы-психонавты

Сообщение lukomskaya »

 
Знаю двух девочек-близняшек, которые в теме, когда-то я с ними в первый раз попробовала амфетамин, но одна навсегда завязала с психоделиками, потому что ей всякая инфернальщина вроде девочек из звонка мерещится, а с другой я пару лет назад ела грибы, все словили ужасный коллективный бэд, а я бегала, всех успокаивала и пыталась хоть как-то контролировать ситуацию, после этого она сказала, что грибы больше никогда есть не будет. Так что, к сожалению, никакой информации для исследования дать не смогу - мне про их совместные трипы ничего не известно.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 214

Близнецы-психонавты

Сообщение рука старого Уебка »

 
Кул тема. Люто двачую.
Тоже интересно.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 310

Близнецы-психонавты

Сообщение Аксолотль »

 
25 минут назад, lukomskaya сказал:



Знаю двух девочек-близняшек, которые в теме, когда-то я с ними в первый раз попробовала амфетамин, но одна навсегда завязала с психоделиками, потому что ей всякая инфернальщина вроде девочек из звонка мерещится, а с другой я пару лет назад ела грибы, все словили ужасный коллективный бэд, а я бегала, всех успокаивала и пыталась хоть как-то контролировать ситуацию, после этого она сказала, что грибы больше никогда есть не будет. Так что, к сожалению, никакой информации для исследования дать не смогу - мне про их совместные трипы ничего не известно.

Интересно, то есть, получается, завязали обе, но одна ела психоделики чуть подольше? 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 55

Близнецы-психонавты

Сообщение lukomskaya »

 
В 03.09.2016 в 00:31, Аксолотль сказал:



Интересно, то есть, получается, завязали обе, но одна ела психоделики чуть подольше? 

Да, но на самом деле это очень крутые девчонки, которые ведут настолько богатую и насыщенную жизнь, что никакие психоделики не нужны - обе фотографы, занимаются экстремальными видами спорта, одна ходит на карате и скалалазание, другая - то на дельтаплане летает, то на горных лыжах катается, то на чём-то ещё, много путешествуют - думаю, им просто это надоело.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 310

Близнецы-психонавты

Сообщение Аксолотль »

 
Вы говорите так, что психоделики - что-то плохое) Наверное
Ну или это я воспринял это так что ну вот такая насыщенная жизнь, что уже не надо)))  Будто бы от этого желательно было бы избавиться, Мне йог какой-то впаривал, что нужно экономить свою сперму, ибо там содержится вещество, оджас - которое преобразовывается в прану, питающую наши мозги. Так вот, я занимаюсь разными видами спорта, бегаю, ну восновном и ещё просто очень много хожу, и всякую спонтанную импровизацию, немного напоминающую тенсегрити, провожу занятия йогой. Преподаю людям медитацию и фотографирую, чем зарабатываю и ещё и пишу, и со здоровьем у меня все прекрасно, а у йога который перестал дрочить, ну, блин, плохо всё в описанных сферах, возможно он более духовный, но я бы не сказал, потому что духовность это то, что не померять.
Так вооот; это долгое введение - когда я испытываю духовный опыт и так, я не отказываюсь от психоделиков, я просто принимаю их не часто, раз в год а то и реже... И если у меня есть с кем заняться сексом, от онанизма я тоже не откажусь. Одно не вполне заменяет другое, а лишь дополняет, в этом вся мякотка)))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 310

Близнецы-психонавты

Сообщение Аксолотль »

 
А,
если у меня был бы брат, причём однояйцевый близнец, мы бы ебали друг друга, и онанировали бы вдвоём, вот, кого-то это может шокировать, но мне похуй.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 544

Близнецы-психонавты

Сообщение igor4444 »

 
Ты еще можешь сделать свой клон, как миними, из фильма "остин пауэрс". Думаю сейчас это вполне можно сделать в домашних условиях. Нужен хороший микроманипулятор и женщина. Правда он будет намного младше тебя, но так даже интересней. Представляю эти заголовки: маньяк-педофил насиловал несовершеннолетнего самого себя в состоянии наркотического опьянения. Фотографии из зала суда, обвиняемый и жертва, похожие как две капли воды, больше чем сын и отец.
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 55

Близнецы-психонавты

Сообщение lukomskaya »

 
В 10.09.2016 в 18:18, Аксолотль сказал:



Вы говорите так, что психоделики - что-то плохое) Наверное


Ну или это я воспринял это так что ну вот такая насыщенная жизнь, что уже не надо)))  Будто бы от этого желательно было бы избавиться, Мне йог какой-то впаривал, что нужно экономить свою сперму, ибо там содержится вещество, оджас - которое преобразовывается в прану, питающую наши мозги. Так вот, я занимаюсь разными видами спорта, бегаю, ну восновном и ещё просто очень много хожу, и всякую спонтанную импровизацию, немного напоминающую тенсегрити, провожу занятия йогой. Преподаю людям медитацию и фотографирую, чем зарабатываю и ещё и пишу, и со здоровьем у меня все прекрасно, а у йога который перестал дрочить, ну, блин, плохо всё в описанных сферах, возможно он более духовный, но я бы не сказал, потому что духовность это то, что не померять.
Так вооот; это долгое введение - когда я испытываю духовный опыт и так, я не отказываюсь от психоделиков, я просто принимаю их не часто, раз в год а то и реже... И если у меня есть с кем заняться сексом, от онанизма я тоже не откажусь. Одно не вполне заменяет другое, а лишь дополняет, в этом вся мякотка)))

Ну моё очень-субьективное-мнение заключается в том, что употребление психоделиков - только один из этапов развития личности. Можно, конечно, сколько угодно на нём задерживаться, потому что это прикольно, но у многих людей этот этап заканчивается, и они переходят на следующий этап, на котором психоделики уже не нужны - можно делать то же самое без них, только гораздо круче. Слишком многие, кто когда-то пропагандировал саморазвитие через психоделики (те же Лири и Кизи) потом пришли к тому, что и без психоделиков абсолютно то же самое. Знаю многих таких людей и очень рада за них - они все получили определённый опыт и теперь живут и развиваются дальше. Так что никаких оценочных суждений типа это хорошо, а это плохо, в свои слова я не вкладывала - скорее речь идёт о другом уровне, на котором психоделики больше не нужны. Вот)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

Близнецы-психонавты

Сообщение Cosma »

 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 831

Близнецы-психонавты

Сообщение Ваг »

 
их нетом ширять надо- имхо интереснекй было бы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Близнецы-психонавты

Сообщение Paroman »

 
Знаю таких точнее одного из них. Говорит когда менты бухова тормозили за рулем то второй выкручивался за обоих и никто ничего не разу не заподозрил. Еще мужик говорил, что когда его брат чуть не погиб то он нихуя никаких астральных переживаний не чувствовал ни тогда ни когда либо еще.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Близнецы-психонавты

Сообщение muRmot »

 
АпнуЛ, ГОрЯчИйМиРпРИвЕТШТиБлЕт
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»